Замутим офигенную пьянку с групповушкой!

Apple_2008
Apple_2008
Новичек
12/22/2007, 10:20:22 PM
мне 18! уже можно! я вернулась. old school 4ever! всех люблю ваша ВСПЫШКА!!!
Аццкая Сотона
Аццкая Сотона
Новичек
12/22/2007, 10:32:26 PM

Во!!!!Ништяк.Давай.....
drinks_cheers.gif new_russian.gif
DNSS
DNSS
Профессионал
12/22/2007, 10:34:52 PM
(Apple_2008 @ 22.12.2007 - время: 19:20) мне 18! уже можно! я вернулась. old school 4ever! всех люблю ваша ВСПЫШКА!!!
Что-то ты букву в своем имени попутала biggrin.gif
agosten
agosten
Грандмастер
12/23/2007, 2:00:19 AM
Вспышка??? Ты??? Вернулась??? Ура!!! 0009.gif 0009.gif 0009.gif Как я рад тебя видеть. Ты к нам надолго?
Шышка
Шышка
Профессионал
12/23/2007, 2:54:14 PM
ага надолго...Ее наверно уже вся чижовка пере*бала,вот и вернулась!
DELETED
DELETED
Акула пера
12/23/2007, 3:22:38 PM
(Шышка @ 23.12.2007 - время: 11:54) ага надолго...Ее наверно уже вся чижовка пере*бала,вот и вернулась!
Шышка, эмоции попридержи furious.gif
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
12/23/2007, 6:11:38 PM
(Apple_2008 @ 22.12.2007 - время: 19:20) мне 18! уже можно! я вернулась. old school 4ever! всех люблю ваша ВСПЫШКА!!!
за такой кипеш ... можно даже и с голодовкой! :)))
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
12/23/2007, 6:12:25 PM
(Шышка @ 23.12.2007 - время: 11:54) ага надолго...Ее наверно уже вся чижовка пере*бала,вот и вернулась!
чем тебе чижовка-то не угодила?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/23/2007, 10:05:23 PM
Вспышка, тебя ждет твой аккаунт.
Пиши Палычу, чтобы выслал пароль.
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
12/23/2007, 11:30:24 PM
какие то дети 18 летние....хто такие? чего такой шум?...непонимаю...
одна шышка похоже в курсе хто это тут пришел такой молодой да ранний...
но из ее эмоциональных выплессков мало что понятно..... blink.gif
Apple_2008
Apple_2008
Новичек
12/24/2007, 12:07:23 AM
(Шышка @ 23.12.2007 - время: 11:54) ага надолго...Ее наверно уже вся чижовка пере*бала,вот и вернулась!


Шышечка, ротик! лучше потише воды и ниже травы:)) как раньше. ты ж у нас тихоня!:) какие то дети 18 летние....хто такие? чего такой шум?...непонимаю...
одна шышка похоже в курсе хто это тут пришел такой молодой да ранний... похоже Шышка не понаслышке знает что такое 18 лет:)
QUOTE (Serge_t @ 23.12.2007 - время: 19:05)
Вспышка, тебя ждет твой аккаунт.
Пиши Палычу, чтобы выслал пароль.


Солнце! Пасиб! люблю, целую крэпка!:)


QUOTE (volosatikkk @ 23.12.2007 - время: 15:12)
QUOTE (Шышка @ 23.12.2007 - время: 11:54)
ага надолго...Ее наверно уже вся чижовка пере*бала,вот и вернулась!


чем тебе чижовка-то не угодила?


ей не Чижовка не угодила!:)) а судьба!:(
siva
siva
Мастер
12/24/2007, 12:30:22 AM
Только - "за"!!! Отрываться, так по-полной. Кидаю телефончик в личку - секснарод мы, аль не секснарод?!!!
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
12/24/2007, 12:50:27 AM
не понимаю....куда смотрит милиция....?
какой может быть секс и пьянка с 18 летним ребенком??!!...
сива...угомонися.... bangin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/24/2007, 12:54:58 AM
да время сейчас такое... по новому уголовному кодексу законный секс может быть уже и с 16летней, а не с 18 как раньше.....
siva
siva
Мастер
12/24/2007, 1:03:31 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 23.12.2007 - время: 21:50) не понимаю....куда смотрит милиция....?
какой может быть секс и пьянка с 18 летним ребенком??!!...
сива...угомонися.... bangin.gif
А я про пить ничего и не говорил angel_hypocrite.gif . Так, под Кока-Колу, оттягиваться будем. Или под Берн с Ред Булом, хотя они вряд ли понадобяться - спать (со сновидениями), походу, там никто не собирается.

Главное - адреналин и эндорфин! Они должны править этим миром!

Присоединяйся, Хомячок! Жене скажешь, что на очередые переговоры, или чем ты там занимаешся, едешь. А то, что быстро (через пару дней) вернешся, так отмажишься, что сорвались те переговоры.
siva
siva
Мастер
12/24/2007, 1:05:16 AM
(genrrre @ 23.12.2007 - время: 21:54) да время сейчас такое... по новому уголовному кодексу законный секс может быть уже и с 16летней, а не с 18 как раньше.....
Уж не думаю, что кто-то тоскует по тем временам в этом смысле. Даже Комсомолец наш, чтобы он там не говорил.
Шышка
Шышка
Профессионал
12/24/2007, 2:43:05 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 23.12.2007 - время: 20:30) какие то дети 18 летние....хто такие? чего такой шум?...непонимаю...
одна шышка похоже в курсе хто это тут пришел такой молодой да ранний...
но из ее эмоциональных выплессков мало что понятно..... blink.gif
Эта "кто-то" валялась в моей постели в невменяемом состоянии...Как вспомню, так в дрожь бросает...А эмоций никаких небыло.Просто сказала,то что думала, вот и все. biggrin.gif
volosatikkk
volosatikkk
Мастер
12/24/2007, 3:05:44 AM
(Шышка @ 23.12.2007 - время: 23:43) Эта "кто-то" валялась в моей постели в невменяемом состоянии...Как вспомню, так в дрожь бросает...А эмоций никаких небыло.Просто сказала,то что думала, вот и все. biggrin.gif
Так она тебе кровать сломала и простыню порвала? :)))
alik666
alik666
Профессионал
12/24/2007, 5:41:46 AM
(Apple_2008 @ 22.12.2007 - время: 19:20) мне 18! уже можно! я вернулась. old school 4ever! всех люблю ваша ВСПЫШКА!!!
ПРИВЕТИК! 0085.gif
xTriplex
xTriplex
Мастер
12/24/2007, 6:03:45 AM
Да не одна она знаеть...я вот тоже знаю...старожил wink.gif