Вызывает ли у Вас чувство гордости Узбекистан?

Radar
Radar
Профессионал
8/6/2007, 4:29:05 AM
Вызывает ли у Вас чувство гордости Узбекистан?
Лис.
Лис.
Мастер
8/7/2007, 9:08:39 PM
Да вызывает. У меня полташкента родственников))
}{-}{
}{-}{
Новичек
8/7/2007, 11:19:02 PM
К сожалению- нет!
Была бы гордость, не уехал бы...
Hasip
Hasip
Профессионал
8/8/2007, 2:02:34 AM
Раньше в совковое время да.А сейчас ничего кроме глубокого сожаления от того что в Ташкенте всё намного сложнее стало,не вызывает mellow.gif
ciemna
ciemna
Новичек
8/10/2007, 5:46:18 AM
Чувство горечи и сожаления вызывает, что такую хорошую страну и таких хороших людей все глубже в гавно втаптывают.
SunDuke
SunDuke
Новичек
9/3/2007, 1:06:41 AM
В системе отношений народов в СССР у узбеков было своё нужное и достойное место., но став самостоятельным государством Узбекистан практически всё потерял, возможно пройдёт лет 20 и он вытянет себя за волосы, но скорее дистанция только увеличится.
Radar
Radar
Профессионал
9/3/2007, 2:57:27 AM
(SunDuke @ 02.09.2007 - время: 21:06) возможно пройдёт лет 20 и он вытянет себя за волосы, но скорее дистанция только увеличится.
Это прогноз? wink.gif
SAMRAT
SAMRAT
Мастер
11/1/2007, 12:24:07 AM
Несомненно.
Асель
Асель
Мастер
11/5/2007, 8:58:32 PM
Имхо,вопрос неверно задан,точнее не полностью, "вызывает ли городость,если да,то почему?"
RoyalFlesh
RoyalFlesh
Мастер
11/17/2007, 10:56:12 AM
Эххх, прошла пора летних отпусков...

Многие знакомые (которые уже бывшие) приезжали этим летом после N-летнего (у кого сколько) неприбывания в Узбекистане... Многие теперь уже рассуждают "Как вы здесь живете?", забывая видимо, что сами только вот-вот как гражданство сменили...

Лично меня порадовал бывший однокурсник... Он прямо сказал "Здесь жить классно можно... Как я сосскучился!!! И как неохота уезжать..."

Везьде свои плюсы и минусы...
SERROM
SERROM
Профессионал
12/23/2007, 7:58:22 AM
(Radar @ 05.08.2007 - время: 23:29)Вызывает ли у Вас чувство гордости Узбекистан?
wink.gif )хм... особенно мустакилик blowjob.gif (( rolleyes.gif ... ща пойду быстренько прЕзидента angel_hypocrite.gif Узбекистана выберу... и дальше буду гордиться 0009.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
4/19/2008, 11:53:53 PM
У меня вызывает чувство гордости то, что многие не выдержали и уехали, а я ещё держусь!
fkk6
fkk6
Грандмастер
6/11/2008, 7:20:18 AM
(Re_ @ 19.04.2008 - время: 19:53) У меня вызывает чувство гордости то, что многие не выдержали и уехали, а я ещё держусь!
ну.. если больше гордицца нечем.. на безголосье и жопа соловей...а может просто ехать некуда? wink.gif

какая нафик гордость, чем гордиться???
узбекистан где я родился и рос канул в прошлое безвозвратно, как и союз типа нерушимый..
интересно бы узнать у аффтыра причины гордиться узбекистаном?

имхо если уж чем и гордицца (тоже есчо вопрос, как бы не попутать гордыню и гордость, но в софистику и словоблудие лезть ниразу неохота), вобщем если уж чем и гордиться то только тем что человек достиг сам, своими усилиями, и то не гордиться надо а просто жить.. а гордицца тем что "я папуас, или я любитель индийсково кино, или я житель узбекистана, или я обладатель семи пирсингов на верхушке полового члена" и т.д. имхо глупо..
+Dragon+
+Dragon+
Мастер
7/13/2008, 4:58:10 AM
(fkk6 @ 11.06.2008 - время: 03:20) (Re_ @ 19.04.2008 - время: 19:53) У меня вызывает чувство гордости то, что многие не выдержали и уехали, а я ещё держусь!
Согласен. Я люблю свою Родину,но я больше горжусь своими достижениями,семьёй. Вот чем нужно гордиться
U*T*A
U*T*A
Профессионал
12/7/2008, 1:03:35 PM
Насчет гордиться незнаю.. в основном хвастаюсь, что родилась и выросла в Ташкенте )))) И кстати... ОЧЕНЬ сильно скучаю именно по тому, "советскому" Ташкенту... Считаю Родиной... потому, что родной все же...
Ирина№1
Ирина№1
Мастер