Видео снятое на мобильный Только местные ролики
Slacker
Новичок
12/11/2006, 12:26:22 PM
Тут будем выкладывать видео снятое на мобильный телефон .. как свои ролики , так и чужие .. но желательно чтобы все местные были .. ну чтожж поехали .. =)
Широко известный ролик с минетом в исполнении неизвестной
Скачать
Широко известный ролик с минетом в исполнении неизвестной
Скачать
Slacker
Новичок
12/11/2006, 12:29:58 PM
3 девченки на даче, лето.
Одна танцует, остальные снимают ее на мобилы
Прикольные коментарии, качать обязательно!
Скачать
Одна танцует, остальные снимают ее на мобилы
Прикольные коментарии, качать обязательно!
Скачать
Slacker
Новичок
12/11/2006, 12:45:57 PM
ТотКогоНельзяНазывать
Новичок
2/14/2007, 12:10:38 PM
Slacker, так этого добра на 3gp.adibash.az полно.. такие шакирующии ролики .. даже нескажешь, что в Баку снимали... Я думал у вас там девушки закомплексованные.. оказалось наоборот =)))
Madgreen
Новичок
2/27/2007, 9:56:11 AM
https://www.backbook.me/go/?id=1&d=&f=/files/17495898/3gp.zip
82 метра азербайджанского хоум видео
82 метра азербайджанского хоум видео
Helium
Профессионал
3/13/2007, 1:29:43 PM
2 Madgreen файл удалили!
ТотКогоНельзяНазывать
Новичок
3/14/2007, 2:51:28 PM
oldcrazy
Мастер
3/25/2007, 2:56:07 PM
Анал......от отечественных производителей
https://onlinefile.ru/1474402
https://onlinefile.ru/1474402
Понкрат
Новичок
4/15/2008, 2:31:12 AM
Ндааа куда смотрит милиция нравов у нас в России такое редко встретишь. :)
Madgreen
Новичок
6/11/2008, 1:06:13 PM
товарисчи подскажите как видео вешать правильно?
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
ТотКогоНельзяНазывать
Новичок
6/12/2008, 4:34:58 AM
Madgreen, отправь мне на почту эти ролики - [email protected] .. я залью на форум от твоего имени ..
rattus
Удален 6/12/2008, 6:03:02 AM
(Madgreen @ 11.06.2008 - время: 09:06) товарисчи подскажите как видео вешать правильно?
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
В смысле правильно? Заливаешь на хост, ту же рапиду и здесь оставляешь ссылку Желательно скриншот сделать. Пиши в ПМ...
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
В смысле правильно? Заливаешь на хост, ту же рапиду и здесь оставляешь ссылку Желательно скриншот сделать. Пиши в ПМ...
Madgreen
Новичок
6/12/2008, 11:39:37 AM
(rattus @ 12.06.2008 - время: 02:03) (Madgreen @ 11.06.2008 - время: 09:06) товарисчи подскажите как видео вешать правильно?
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
В смысле правильно? Заливаешь на хост, ту же рапиду и здесь оставляешь ссылку Желательно скриншот сделать. Пиши в ПМ...
спасибо большое все понял
я думал с видео та же самая тема что и с фотками - надо облизательно на даунлоадс су заливать или еще куда то. а оказывается неважно какой хост.
следите за рекламой) скоро вывешу)
есть парочка классных роликов) - своих и не только)
В смысле правильно? Заливаешь на хост, ту же рапиду и здесь оставляешь ссылку Желательно скриншот сделать. Пиши в ПМ...
спасибо большое все понял
я думал с видео та же самая тема что и с фотками - надо облизательно на даунлоадс су заливать или еще куда то. а оказывается неважно какой хост.
следите за рекламой) скоро вывешу)
Madgreen
Новичок
6/12/2008, 1:05:59 PM
rattus
Удален 6/13/2008, 6:59:35 AM
оказывается неважно какой хост. Не совсем. Депозит, випфайл, Лелебит и ещё какие-то запрещены на этом форуме. Желательно на Рапиду или Айфолдер...
Madgreen
Новичок
6/13/2008, 1:59:40 PM
(rattus @ 13.06.2008 - время: 02:59) оказывается неважно какой хост. Не совсем. Депозит, випфайл, Лелебит и ещё какие-то запрещены на этом форуме. Желательно на Рапиду или Айфолдер...
А как насчет filefactory?
рапиду и айфолдер на работе файрвол не пропускает
А как насчет filefactory?
рапиду и айфолдер на работе файрвол не пропускает
rattus
Удален 6/13/2008, 5:47:35 PM
За filefactory не знаю. Это наверное у модераторов уточнить можно. Потому, что за размещение ссылок на запрещённые обменники можно нарваться на бан или удаление...