Узнаем друг друга лучше
Вспышка
Мастер
11/11/2008, 6:28:22 PM
SHTUCHKA07
Специалист
11/12/2008, 12:01:47 AM
да! четыре собачины — два немца и два чиха! все должны быть в паре...одному плохо и тяжело...
считаете правильной поговорку "Клин клином вышибают"?
считаете правильной поговорку "Клин клином вышибают"?
-=NadiN=-
Мастер
11/13/2008, 2:25:31 AM
(SHTUCHKA07 @ 11.11.2008 - время: 21:01) считаете правильной поговорку "Клин клином вышибают"?
Смотря какая ситуация....
Секс, как наркотик! Раз попробывал и не можешь остановится! Согласны?
Смотря какая ситуация....
Секс, как наркотик! Раз попробывал и не можешь остановится! Согласны?
-=NadiN=-
Мастер
12/22/2008, 3:46:03 PM
Вы любите праздник "Новый Год"?
Fervexs
Мастер
12/23/2008, 1:45:02 AM
(-=NadiN=- @ 12.11.2008 - время: 23:25) Секс, как наркотик! Раз попробывал и не можешь остановится! Согласны?
Вопрос бессмысленен... Что, после первого раза завязать на всю жизнь?
Что вы курите?
Вопрос бессмысленен... Что, после первого раза завязать на всю жизнь?
Что вы курите?
-=NadiN=-
Мастер
12/23/2008, 1:25:53 PM
(Fervexs @ 22.12.2008 - время: 22:45) Что вы курите?
Кальян стабильно раза 2-3 в неделю.
Сигареты, только во время "пьянок-гулянок"
Верили ли ВЫ в детстве в Деда Мороза?
Кальян стабильно раза 2-3 в неделю.
Сигареты, только во время "пьянок-гулянок"
Верили ли ВЫ в детстве в Деда Мороза?
Kvetka
Специалист
12/24/2008, 3:50:31 AM
(-=NadiN=- @ 23.12.2008 - время: 10:25)
Верили ли ВЫ в детстве в Деда Мороза?
Конечно верю!
Где по-вашему Снегурочкины родители? Про деда ее знаем.. И, кстати, где "бабушка" тоже мне не ясно!
Верили ли ВЫ в детстве в Деда Мороза?
Конечно верю!
Где по-вашему Снегурочкины родители? Про деда ее знаем.. И, кстати, где "бабушка" тоже мне не ясно!
-=NadiN=-
Мастер
12/24/2008, 3:13:45 PM
(Kvetka @ 24.12.2008 - время: 00:50) Где по-вашему Снегурочкины родители? Про деда ее знаем.. И, кстати, где "бабушка" тоже мне не ясно!
Мне кажется - Снегурка - приемная внучка, не в обиду сказанно. Просто про родителей все время молчат, о бабушке так же ничего не извесно.
У Вас уже предпразничное настроение имеется?
Мне кажется - Снегурка - приемная внучка, не в обиду сказанно. Просто про родителей все время молчат, о бабушке так же ничего не извесно.
У Вас уже предпразничное настроение имеется?
Kvetka
Специалист
12/26/2008, 1:25:46 AM
(-=NadiN=- @ 24.12.2008 - время: 12:13)
У Вас уже предпразничное настроение имеется?
Пока нет. В ожидании.
Внимание! Вопрос!
Зачем вы, девочки, красивых любите?
Пы.Сы. Непостоянная у них лубовь!
У Вас уже предпразничное настроение имеется?
Пока нет. В ожидании.
Внимание! Вопрос!
Зачем вы, девочки, красивых любите?
Пы.Сы. Непостоянная у них лубовь!
-=NadiN=-
Мастер
2/2/2009, 5:16:32 AM
(Kvetka @ 25.12.2008 - время: 22:25) Внимание! Вопрос!
Зачем вы, девочки, красивых любите?
Пы.Сы. Непостоянная у них лубовь!
Для меня главное "внутренняя" красота человека. Его доброта, ум, обояние, улыбка и т.д.
Любите пиво?
Зачем вы, девочки, красивых любите?
Пы.Сы. Непостоянная у них лубовь!
Для меня главное "внутренняя" красота человека. Его доброта, ум, обояние, улыбка и т.д.
Любите пиво?
Kvetka
Специалист
2/3/2009, 3:05:33 AM
(-=NadiN=- @ 02.02.2009 - время: 02:16) Любите пиво?
Бокальчик-другой.. холодненького выпить - да.
А так нет.
Сегодня День сурка. Говорят, Он увидел свою тень. Верите, что холода продержаться еще 6 недель?
Бокальчик-другой.. холодненького выпить - да.
А так нет.
Сегодня День сурка. Говорят, Он увидел свою тень. Верите, что холода продержаться еще 6 недель?
Lee-May
Мастер
2/3/2009, 3:37:19 AM
(Kvetka @ 03.02.2009 - время: 00:05) Сегодня День сурка. Говорят, Он увидел свою тень. Верите, что холода продержаться еще 6 недель?
В США вполне возможно. Наших же сурков побоялись тревожить... да и прогноз вроде обещает к воскресенью +4:))
Как вы относитесь к утреннему сексу?
В США вполне возможно. Наших же сурков побоялись тревожить... да и прогноз вроде обещает к воскресенью +4:))
Как вы относитесь к утреннему сексу?
-=NadiN=-
Мастер
2/3/2009, 3:57:35 AM
(Lee-May @ 03.02.2009 - время: 00:37)
Как вы относитесь к утреннему сексу?
Положительно, если я никуда не спешу или у меня выходной!!!
Во сколько лет начали "половую жизнь"?
Как вы относитесь к утреннему сексу?
Положительно, если я никуда не спешу или у меня выходной!!!
Во сколько лет начали "половую жизнь"?
Kvetka
Специалист
2/3/2009, 4:02:56 AM
(-=NadiN=- @ 03.02.2009 - время: 00:57)
Во сколько лет начали "половую жизнь"?
Почти согласно Уголовному кодексу!!!
А во сколько надо?
Во сколько лет начали "половую жизнь"?
Почти согласно Уголовному кодексу!!!
А во сколько надо?
Lee-May
Мастер
2/5/2009, 2:15:48 AM
(Kvetka @ 03.02.2009 - время: 01:02)
А во сколько надо?
надо это неправильное слово))а вообще это отдельная тема для обсуждения с опросом))
когда последний раз ходили в театр и на что?
А во сколько надо?
надо это неправильное слово))а вообще это отдельная тема для обсуждения с опросом))
когда последний раз ходили в театр и на что?
-=NadiN=-
Мастер
2/7/2009, 2:42:14 AM
(Lee-May @ 04.02.2009 - время: 23:15)
когда последний раз ходили в театр и на что?
в театр... не помню... очень давно... Последний раз была в театре, а точнее на мьюзикле Нотр Дам Де Пари. и это было в 10 кл. , сейчас я на 4 курсе университета.
когда последний раз ходили в театр и на что?
в театр... не помню... очень давно... Последний раз была в театре, а точнее на мьюзикле Нотр Дам Де Пари. и это было в 10 кл. , сейчас я на 4 курсе университета.
Lee-May
Мастер
2/7/2009, 11:39:17 AM
-=NadiN=-, задавай следующий вопрос
-=NadiN=-
Мастер
2/8/2009, 12:01:36 AM
(Lee-May @ 07.02.2009 - время: 08:39) -=NadiN=-, задавай следующий вопрос
Все... срочно нужен отдых!!! Забыла уже, что после ответа вопрос задавать надо....
Как хотели бы провести свой очередной отпуск?
Все... срочно нужен отдых!!! Забыла уже, что после ответа вопрос задавать надо....
Как хотели бы провести свой очередной отпуск?
DELETED
Акула пера
2/8/2009, 12:15:47 AM
(-=NadiN=- @ 07.02.2009 - время: 21:01) Как хотели бы провести свой очередной отпуск?
Пельмени два раза в сутки, секс три раза в сутки.
Смогли бы эмигрировать в Америку и 20 лет не приезжать на родину?
Пельмени два раза в сутки, секс три раза в сутки.
Смогли бы эмигрировать в Америку и 20 лет не приезжать на родину?
Lee-May
Мастер
2/8/2009, 12:29:56 AM
(vox_nihili @ 07.02.2009 - время: 21:15)
Смогли бы эмигрировать в Америку и 20 лет не приезжать на родину?
да
какое ваше любимое блюдо?
Смогли бы эмигрировать в Америку и 20 лет не приезжать на родину?
да
какое ваше любимое блюдо?