Узнаем друг друга лучше

скфвдуы
скфвдуы
Профессионал
2/7/2008, 11:32:54 PM
(SHTUCHKA07 @ 07.02.2008 - время: 16:44) да.

какую музыку предпочитаете?
Rock Doom Gothic и некоторые Black команды, а так же сифоническую!
А кто Ыще ??

Предыдущий том темы находится здесь
SHTUCHKA07
SHTUCHKA07
Специалист
2/7/2008, 11:37:37 PM
смотря какая погода, если такая как сейчас, то предпочла сидеть в инете, а вот если классная, то на улицу — в леса, в поля, на дорогу!

скфвдуы, мне очень понравился ваш аватар...прям иногда в тему так и хочется сделать на месте котика

а вопрос тот же...какую музыку предпочитаете? эх..опоздала..пасиб...
тогда еще вопрос — кино любите, но не то, что по телевизору, а то, что на большом экране?
скфвдуы
скфвдуы
Профессионал
2/7/2008, 11:40:19 PM
(SHTUCHKA07 @ 07.02.2008 - время: 20:37) смотря какая погода, если такая как сейчас, то предпочла сидеть в инете, а вот если  классная, то на улицу — в леса, в поля, на дорогу!

скфвдуы, мне очень понравился ваш аватар...прям иногда в тему так и хочется сделать на месте котика

а вопрос тот же...какую музыку предпочитаете?
а что в Гомеле плохая погода?? У нас вроде тихо, скоро выйду подышать свежим воздухом со свежим пивом licklips.gif
скфвдуы
скфвдуы
Профессионал
2/7/2008, 11:43:48 PM
(SHTUCHKA07 @ 07.02.2008 - время: 20:37) смотря какая погода, если такая как сейчас, то предпочла сидеть в инете, а вот если классная, то на улицу — в леса, в поля, на дорогу!

Очень!! особенно триллеры, мистику и все в таком духе
Блин wacko.gif не знаю что еще такое общего характера спросить!?!?!
sunsusy
sunsusy
Мастер
2/8/2008, 8:50:38 PM
(скфвдуы @ 07.02.2008 - время: 20:43) Блин wacko.gif не знаю что еще такое общего характера спросить!?!?!
Ну наверное все что можно.. уже спросили?


На этом все?
Super-Super
Super-Super
Специалист
2/8/2008, 9:45:55 PM
нет, жизнь продолжается...... так что ВПЕРЕД!!!!!!

Внимание! вопрос: как часто вы посещаете клубы, рестораны?
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
2/9/2008, 12:11:08 AM
(Super-Super @ 08.02.2008 - время: 18:45) Внимание! вопрос: как часто вы посещаете клубы, рестораны?
Раньше чаще было. Сейчас примерно раз в неделю.

Любите суши, ролы....в общем японскую еду?
скфвдуы
скфвдуы
Профессионал
2/9/2008, 1:35:04 AM
(-=NadiN=- @ 08.02.2008 - время: 21:11) (Super-Super @ 08.02.2008 - время: 18:45) Внимание! вопрос: как часто вы посещаете клубы, рестораны?
Раньше чаще было. Сейчас примерно раз в неделю.

Любите суши, ролы....в общем китайскую еду?
Собаак ??? Змей???
edware
edware
Профессионал
2/11/2008, 1:52:04 AM
(-=NadiN=- @ 08.02.2008 - время: 21:11) (Super-Super @ 08.02.2008 - время: 18:45) Внимание! вопрос: как часто вы посещаете клубы, рестораны?
Раньше чаще было. Сейчас примерно раз в неделю.

Любите суши, ролы....в общем японскую еду?
Неа...все больше итальянскую кухню предпочитаю...

Вы любите готовить?
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
2/11/2008, 5:16:32 AM
(edware @ 10.02.2008 - время: 22:52) Вы любите готовить?
Просто обожаю!!! Причем очень многое!!!!

Ваш любимый город?
andr13
andr13
Новичек
2/11/2008, 5:41:01 AM
Брест


Вы умны?
SHTUCHKA07
SHTUCHKA07
Специалист
2/11/2008, 8:07:43 AM
кто скажет нет?

вы мудры?
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
2/11/2008, 10:29:33 AM
(SHTUCHKA07 @ 11.02.2008 - время: 05:07) вы мудры?
Да.

Цените дружбу?
edware
edware
Профессионал
2/11/2008, 3:21:30 PM
(-=NadiN=- @ 11.02.2008 - время: 07:29) Цените дружбу?
Это то не многое что можно ценить в нашей жизни....

Много у Вас настоящих друзей?

sunsusy
sunsusy
Мастер
2/11/2008, 3:35:32 PM
(edware @ 11.02.2008 - время: 12:21) Много у Вас настоящих друзей?
Настоящих много быть не можнт... У меня 2-3 чел.

Так в чем друг познаеться? В беде или в радости?
edware
edware
Профессионал
2/11/2008, 3:41:03 PM
(sunsusy @ 11.02.2008 - время: 12:35) (edware @ 11.02.2008 - время: 12:21) Много у Вас настоящих друзей?
Настоящих много быть не можнт... У меня 2-3 чел.

Так в чем друг познаеться? В беде или в радости?
Я думаю тут старая русская пословица права на все 100%


С возрастом тяжелее заводить новых друзей?
МИЛЕНЬКАЯ
МИЛЕНЬКАЯ
Специалист
2/11/2008, 7:50:30 PM
мне кажется ,заводить настоящих друзей трудно в любом возрасте..


будете праздновать День влюбленных?
Ale)(
Ale)(
Мастер
2/11/2008, 8:23:59 PM
Как получиться...

Любимая телепрограмма???
edware
edware
Профессионал
2/11/2008, 9:04:04 PM
(Ale)( @ 11.02.2008 - время: 17:23) Как получиться...

Любимая телепрограмма???
У меня.....нет телевизора...и не будет...


А вы можете прожить без него?
ватруша
ватруша
Профессионал
2/11/2008, 9:40:23 PM
я - смогу прожить без телека, а вот моя семья не сможет...

А вы часто засматриваетесь на незнакомых людей на улице?