Узнаем друг друга лучше
sunsusy
Мастер
1/10/2008, 8:46:30 PM
(edware @ 10.01.2008 - время: 12:11)
А Вы вышли из праздников?
Не получаеться... Дни рождения пошли хороводом.....Почти весь январь...
С кем Вам хотелось бы встретиться (с кем давно не виделись)?
Первый том темы находится здесь.
А Вы вышли из праздников?
Не получаеться... Дни рождения пошли хороводом.....Почти весь январь...
С кем Вам хотелось бы встретиться (с кем давно не виделись)?
Первый том темы находится здесь.
edware
Профессионал
1/10/2008, 8:54:28 PM
(sunsusy @ 10.01.2008 - время: 17:46) (edware @ 10.01.2008 - время: 12:11)
А Вы вышли из праздников?
Не получаеться... Дни рождения пошли хороводом.....Почти весь январь...
С кем Вам хотелось бы встретиться (с кем давно не виделись)?
С собой....
Скучаете по родным местам?
А Вы вышли из праздников?
Не получаеться... Дни рождения пошли хороводом.....Почти весь январь...
С кем Вам хотелось бы встретиться (с кем давно не виделись)?
С собой....
Скучаете по родным местам?
-=NadiN=-
Мастер
1/11/2008, 12:15:46 AM
(edware @ 10.01.2008 - время: 17:54)
Скучаете по родным местам?
Еще как!!!!
Любите пиво?
Скучаете по родным местам?
Еще как!!!!
Любите пиво?
edware
Профессионал
1/11/2008, 2:36:15 AM
(-=NadiN=- @ 10.01.2008 - время: 21:15) Любите пиво?
Мне даже лень считть сколько раз прозвучал этот вопрос......ДААААААААА,...!!!
Чем обосновать тесную связь инета и пива?
Мне даже лень считть сколько раз прозвучал этот вопрос......ДААААААААА,...!!!
Чем обосновать тесную связь инета и пива?
Grey raven
Любитель
1/11/2008, 4:21:31 PM
Чем обосновать тесную связь инета и пива
Когда увлекаешься и одним и вторым, то лень в туалет бегать, а надо.
В Силичи ездили? На лыжах катались?
Когда увлекаешься и одним и вторым, то лень в туалет бегать, а надо.
В Силичи ездили? На лыжах катались?
sunsusy
Мастер
1/11/2008, 5:06:19 PM
(Grey raven @ 11.01.2008 - время: 13:21) В Силичи ездили? На лыжах катались?
В прошлом году...
А на санках любите кататься?
В прошлом году...
А на санках любите кататься?
edware
Профессионал
1/11/2008, 5:08:58 PM
(sunsusy @ 11.01.2008 - время: 14:06) (Grey raven @ 11.01.2008 - время: 13:21) В Силичи ездили? На лыжах катались?
В прошлом году...
А на санках любите кататься?
Еще как....вот сейчасм возьму и пойду кататься в обед...только вот калесики пределать надо.....:(
Вам мешает глобальное потепление?
В прошлом году...
А на санках любите кататься?
Еще как....вот сейчасм возьму и пойду кататься в обед...только вот калесики пределать надо.....:(
Вам мешает глобальное потепление?
Grey raven
Любитель
1/11/2008, 8:21:09 PM
Вам мешает глобальное потепление?
Пока нет, но если оно пойдёт такими темпами дальше, то зимы у нас скоро не будет.
А вы любите лепить бабу........ снежную?
Пока нет, но если оно пойдёт такими темпами дальше, то зимы у нас скоро не будет.
А вы любите лепить бабу........ снежную?
edware
Профессионал
1/11/2008, 11:46:34 PM
(Grey raven @ 11.01.2008 - время: 17:21) А вы любите лепить бабу........ снежную?
Еще как ..... последний раз года 3 назад таким занимался.....:(
Вы считаете себя манипулятором?
Еще как ..... последний раз года 3 назад таким занимался.....:(
Вы считаете себя манипулятором?
sunsusy
Мастер
1/12/2008, 12:04:15 AM
(Grey raven @ 11.01.2008 - время: 17:21) Вам мешает глобальное потепление?
Пока нет, но если оно пойдёт такими темпами дальше, то зимы у нас скоро не будет.
Ну... Будет у нас климат субтропический... апельсины, бананы будут расти..тож неплохо... Нидерланды и еще пару государств уйдут под воду....и Питер тоже...а это никак не будет радовать..
Куда вы ездили дальше всего от дома?
Пока нет, но если оно пойдёт такими темпами дальше, то зимы у нас скоро не будет.
Ну... Будет у нас климат субтропический... апельсины, бананы будут расти..тож неплохо... Нидерланды и еще пару государств уйдут под воду....и Питер тоже...а это никак не будет радовать..
Куда вы ездили дальше всего от дома?
скфвдуы
Профессионал
1/12/2008, 12:55:36 AM
Скажите тут люди просто между собой общаются или вопросы ко всем адресованы??
-=NadiN=-
Мастер
1/12/2008, 4:11:31 AM
(скфвдуы @ 11.01.2008 - время: 21:55) Скажите тут люди просто между собой общаются или вопросы ко всем адресованы??
КО ВСЕМ.....
Курите?
КО ВСЕМ.....
Курите?
Grey raven
Любитель
1/12/2008, 6:41:40 PM
Курите?
Вообще то нет, но могу закурить когда выпью.
А какие спиртные напитки больше предпочитаете? (пиво не всчёт)
Вообще то нет, но могу закурить когда выпью.
А какие спиртные напитки больше предпочитаете? (пиво не всчёт)
†Romeo†
Мастер
1/13/2008, 5:29:39 AM
А какие спиртные напитки больше предпочитаете? (пиво не всчёт)
Коньяк
Какой форум на СН посещаете чаще?
Коньяк
Какой форум на СН посещаете чаще?
-=NadiN=-
Мастер
1/13/2008, 4:16:12 PM
(†Romeo† @ 13.01.2008 - время: 02:29)
Какой форум на СН посещаете чаще?
Беларусии и Форум о Сексе
Есть ли у вас любимый человек?
Какой форум на СН посещаете чаще?
Беларусии и Форум о Сексе
Есть ли у вас любимый человек?
agosten
Грандмастер
1/13/2008, 4:52:46 PM
Нет, и давным-давно не было.
Какой последний фильм видели?
Какой последний фильм видели?
скфвдуы
Профессионал
1/13/2008, 4:53:17 PM
(-=NadiN=- @ 13.01.2008 - время: 13:16) (†Romeo† @ 13.01.2008 - время: 02:29)
Какой форум на СН посещаете чаще?
Беларусии и Форум о Сексе
Есть ли у вас любимый человек?
по-порядку...не курю бросил 1.7г назад, посещаю чаще всего форум о сексе, НАШ, и компьютерный , любимый человек есть, жена..... но хочется еще кого-нибудь
Какой форум на СН посещаете чаще?
Беларусии и Форум о Сексе
Есть ли у вас любимый человек?
по-порядку...не курю бросил 1.7г назад, посещаю чаще всего форум о сексе, НАШ, и компьютерный , любимый человек есть, жена..... но хочется еще кого-нибудь
скфвдуы
Профессионал
1/13/2008, 5:00:26 PM
(agosten @ 13.01.2008 - время: 13:52) Нет, и давным-давно не было.
Какой последний фильм видели?
"Разбежкина" с телика не соходит в марафоне уже 190-е серии, надеюсь скоро закончатся и наконец-то можно будет посмотреть нормальный фильм!
А последние кот. понравились "Я знаю кто меня убил" - триллер и "Козырные тузы" - криминальный - всем рекомендую!!
Вопрос : а кто-нибудь увлекается компьютерными играми?? если да то какие самые классные на Ваш взгляд из последних ???
Какой последний фильм видели?
Fervexs
Мастер
1/13/2008, 9:43:21 PM
(скфвдуы @ 13.01.2008 - время: 14:00)
Вопрос : а кто-нибудь увлекается компьютерными играми?? если да то какие самые классные на Ваш взгляд из последних ???
Я.
Не знаю - кто какими. Для меня - Обливион4 и Футбал Манагер 2008.
+ Медиевал Тотал Вар 2.
Где вы были сегодня?
Вопрос : а кто-нибудь увлекается компьютерными играми?? если да то какие самые классные на Ваш взгляд из последних ???
Я.
Не знаю - кто какими. Для меня - Обливион4 и Футбал Манагер 2008.
+ Медиевал Тотал Вар 2.
Где вы были сегодня?
скфвдуы
Профессионал
1/14/2008, 3:16:08 AM
(Fervexs @ 13.01.2008 - время: 18:43) (скфвдуы @ 13.01.2008 - время: 14:00)
Вопрос : а кто-нибудь увлекается компьютерными играми?? если да то какие самые классные на Ваш взгляд из последних ???
Я.
Не знаю - кто какими. Для меня - Обливион4 и Футбал Манагер 2008.
+ Медиевал Тотал Вар 2.
Где вы были сегодня?
Вгостях у мамы!!! был!!! наелся и напился всяких спиртных напитков!!!!
А мне вот очень понравился из игр Crysis, Call Of Duty4, и Pro-Street NFS, блин ни как не могу отойти от впечатлений!!! Надо отдать должное забугорным производителям, нам до них далеко...
Кто сегодня ( скоро уже завтра ) много выпил ???
Кто сегодня ( скоро уже завтра ) много выпил ???