Сексуальный человек. Каков он?

-=NadiN=-
1/24/2009, 5:11:50 AM
Опишите Ваше пердставление сексуального человека. Каков он - сексуальный мужчина? Какая она - сексуальная женщина?
DELETED
1/24/2009, 2:55:38 PM
С плоским животом и твёрдой попой. Спортсменки нравятся без жиринки - там на тутбае сегодня фотки какой-то баскетболистки дали поглазеть белорусской, вроде шикарная :)
Kvetka
1/24/2009, 5:52:28 PM
Для меня сексуальность -это внутренняя сила, что называется, мужественность, в каждом движении, взгляде, повороте головы. Вот это заводит и не дает отвлечься . Это идет изнутри, это нельзя увидеть, но чувствую всей коже... Плюс запах. Если запах "чужого"... no_1.gif bye1.gif
DELETED
1/24/2009, 6:15:08 PM
Высокий рост, большая груду, стройная фигура!
Комсомольский Наблюдатель
1/24/2009, 7:22:24 PM
лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.
сексуальный Комсомолец ну..примерно вот такой.... cool.gif

Загрузить свои фото
image
Kvetka
1/24/2009, 9:33:41 PM
(Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 16:22) лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.
сексуальный Комсомолец ну..примерно вот такой.... cool.gif

Загрузить свои фото
image
На фото глаз не видно!!! Не понять всего масштаба сексуальности!
ninja.gif
А вот улыбка - это хорошо. Улыбающийся человек всегда привлекает внимание. Гораздо больше , чем хам с говнистым характером. Никакая красота торса и бицепсы не спасут и сексуальности не прибавят! У женщин это "сучностью" называют или стервозностью. И наоборот, эти качества добавляют привлекательности .
volosatikkk
1/24/2009, 11:57:17 PM
(Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 16:22) лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.


А как по мне, так лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть. По крайней мере на счет женщин - это точно)))
Комсомольский Наблюдатель
1/25/2009, 12:10:09 AM
(volosatikkk @ 24.01.2009 - время: 20:57) (Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 16:22) лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.


А как по мне, так лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть. По крайней мере на счет женщин - это точно)))
хм...интерессное мнение..)))
но что касается лично меня...старого вуяриста... то я предпочитаю смотреть и не трогать..- чем в темноте лапать и не видеть.... biggrin.gif
le male
1/25/2009, 1:57:25 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 16:22) лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.
сексуальный Комсомолец ну..примерно вот такой.... cool.gif

Загрузить свои фото
image
А на аватарке слева кто?
Комсомольский Наблюдатель
1/25/2009, 2:55:58 AM
(le male @ 24.01.2009 - время: 22:57) (Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 16:22) лучче один раз увидеть чем сто раз услышать.
сексуальный Комсомолец ну..примерно вот такой.... cool.gif

Загрузить свои фото
image
А на аватарке слева кто?
ну ты темнотаааа.а..а.а.а.а.а. blink.gif
моего лепшего друга мишку не узнаешь?....
это мы с ним на площадке фильма...."бек ту зе фьюче..)))) biggrin.gif
le male
1/25/2009, 3:08:45 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 23:55)
моего лепшего друга мишку не узнаешь?....

Горбачев чтоле?
Комсомольский Наблюдатель
1/25/2009, 3:12:32 AM
(le male @ 25.01.2009 - время: 00:08) (Комсомольский Наблюдатель @ 24.01.2009 - время: 23:55)
моего лепшего друга мишку не узнаешь?....

Горбачев чтоле?
ну ты темнотааа.а.а.а.а..а. blink.gif

мишка...это для друзей....а вобще - Майкл Дж. Фокс
DEN79
1/25/2009, 3:19:28 AM
Опишите Ваше пердставление сексуального человека. Каков он - сексуальный мужчина? Какая она - сексуальная женщина? Обычно,это бывает от состояния души и настроения. А они меняются. сложно ответить. про любовь проще.
Sister of Night
1/25/2009, 3:28:23 AM
Однозначно не скажешь, разные люди могут быть. Совершенно разные. Я думаю, что зацикливаться не нужно на каком-то одном образе мужчины / женщины.
Kvetka
3/19/2009, 2:30:45 PM
"Науке известно, как должна выглядеть настоящая секс-бомба. Но она вам не понравится.

Выявлением внешних признаков, по которым можно было бы оценить сексуальность женщин, занимались крупнейшие лаборатории мира: центр Альфреда Кинси в Принстоне (США), университетский центр Гетеборга (Швеция), центр Робина Бейкера (Англия). И кое-что выявили. И даже подвели научную базу. Рассказать о последних открытиях в области распознавания секс-бомб мы попросили профессора Института психоанализа при МГУ, врача-сексопатолога Александра ПОЛЕЕВА.

РАЗНЫЕ ПО ВЕЛИЧИНЕ ГРУДИ

Поиском вожделеющих женщин занимались еще греческие и римские исследователи. Но расцвет изучения «сладострастных объектов» наступил во Франции в XV -XVI веках. Тогда при французском дворе Людовиков ХI и ХII были изданы целые трактаты о необычайных «постельных» способностях, которые якобы можно прочесть даже по лицу, - что-то сродни физиогномике. Особо выделяли 33 признака, среди которых было много наивных, нынешней наукой не подтвержденных. Например, французы придавали большое значение форме губ. Темпераментными считались те, у кого были губы бантиком, а на особ с большим ртом даже внимания не обращали.

Современные же сексологи утверждают: сексуальность выдает ширина губ, а не их форма. Чем шире, тем лучше.

Также французы считали признаком темперамента и большую грудь.

- Статистика показала, что ни величина, ни форма груди (а их согласно распространенной классификации три: в виде груши, банана, яблока. - Ред. Пройти этот тест можно на сайте kp.ru) не являются признаком безудержного влечения, - говорит доктор Полеев. - Иное дело - разные по величине груди. Тут связь верная. Доказано и другое: чем темнее и тверже соски, тем выше женский потенциал. Этот признак обусловлен высоким содержанием в коже биологического вещества мелатонина, способствующего пробуждению звериных инстинктов. Много мелатонина вырабатывается в организме при загаре. Поэтому не зря большинство мужчин инстинктивно привлекают загорелые, а не бледные девушки.

Загрузить свои фото
image
Kvetka
3/19/2009, 2:32:11 PM
КОРОТКИЕ БЕДРА

Есть еще и чисто математический способ проверить, насколько ваша избранница сексуальна.

Измерьте длину ее тела и бедра. Поделите одно число на другое - получится «индекс желания». Чем короче бедро по отношению к телу, тем индекс больше, а значит, и выше темперамент. Например, соотношение 170 см роста к 70 см бедра дает посредственный результат 2,4. А если те же 170 см поделить на 50 см, то индекс получается куда выше - 3,4. Минимальной планкой считается коэффициент 1,8, а максимальной - 4,3.

КРАСНОЕ ЛИЦО

Другой стопроцентный признак постоянно возбужденной женщины - способность быстро краснеть. Так на восточных невольничьих рынках, которые существовали до начала ХХ века, набирали рабынь в гаремы. Продавцы резко поднимали подол будущей наложницы, но смотрели не на половые прелести, а на лицо. Мгновенно краснеющие ценились гораздо дороже.

Другие признаки секс-бомбы, подтвержденные статистикой: короткая шея и влажные с поволокой глаза.

ГРИМАСЫ И УЖИМКИ

Женщину, которая желает секса, можно вычислить и по поведению.

- Обычно ее выдает живая мимика и непосредственность при общении, - рассказывает профессор Полеев. - Только если это не выходит за рамки нормы. Среди чрезмерно общительных и подчеркнуто сексуальных женщин можно найти много фригидных. Зная о своих скромных ощущениях в постели, они пытаются сознательно создать имидж секс-бомбы. Поэтому мужчины часто попадают впросак. Однако и среди скромных тихонь можно отыскать кладезь безудержных половых фантазий. Как правило, эти девочки очень рано почувствовали влечение и сами испугались своих желаний. Или в детстве подверглись изнасилованию, или воспитывались в пуританской семье. Поэтому и стали подчеркнуто скромными. Хороший темперамент в женщине может убить любой внешний фактор: даже обидное слово.

Однако все эти признаки сексуальности верны лишь на 70 - 80 процентов, а никак не на 100, считает Александр Моисеевич. Поэтому пока ученые не вынесли окончательный вердикт, поделив слабый пол на «горячий» и «холодный», у мужчин есть шанс постараться разбудить своих «спящих красавиц», а зажатым женщинам раскопать свой глубоко зарытый талант.
Богиня25
3/19/2009, 5:45:35 PM
Если говорить только о внешности, то по мне сексуальный мужчина - это обязательно брюнет с волосатой грудью biggrin.gif К тому же степенный, в меру болтливый, остроумный.

Девушки мне тоже нрявятся темноволосые, с красивыми губами devil_2.gif
DELETED
3/19/2009, 10:38:24 PM
(Богиня25 @ 19.03.2009 - время: 14:45) Девушки мне тоже нрявятся темноволосые, с красивыми губами devil_2.gif
Большими или малыми? devil_2.gif
Богиня25
3/20/2009, 12:49:55 PM
(vox_nihili @ 19.03.2009 - время: 19:38) (Богиня25 @ 19.03.2009 - время: 14:45) Девушки мне тоже нрявятся темноволосые, с красивыми губами  devil_2.gif
Большими или малыми? devil_2.gif
С теми, которые на лице, пошляк! bleh.gif
volosatikkk
3/20/2009, 8:54:54 PM
(Богиня25 @ 20.03.2009 - время: 09:49)
С теми, которые на лице, пошляк! bleh.gif
Красивые губы тоже могут быть большими или малыми... и как ни странно на лице!)