Самые красивые девушки мира
Беларусь
2
Украина
5
Польша
0
Прибалтика
0
Россия (от Смоленска до Урала)
0
Россия (от Урала до Дальнего Востока)
1
Россия (Юг - Краснодар, Ростов, Ставрополь...)
0
Ближний восток (еврейки, арабы, турчанки, грузинки, армянки, азербайджанки)
0
Западная Европа (француженки, немки)
0
Южная Европа (итальянки, испанки, португалки)
0
Скандинавия (финки, шведки)
0
Азиатки (китаянки, японки)
0
Индия, Пакистан...
0
Полинезийские острова (Гаваи, Самоа....)
0
Австралия, Новая Зеландия
0
Северная Африка (египтянки и т.д.)
0
Восточная, Центральная, Западная Африка
0
Южная Африка
0
Северная Америка (американки, канадки)
0
Центральная америка (Коста-Рика, Карибские острова, Куба)
0
Южная Америка (бразильянки, венесуэлки)
3
Свой вариант (хм - остался свой вариант? ))))))) )
3
Всего голосов: 14
DELETED
Акула пера
1/30/2011, 7:25:45 PM
Выражаем, не стесняемся ))
_УЖ_
Интересующийся
1/30/2011, 7:55:39 PM
Они живут везде и все красивые)
Но это не значит, шо на них на всех нужно строить какие-то планы)))
А самые красивые девушки живут у мужчин в голове)
Но это не значит, шо на них на всех нужно строить какие-то планы)))
А самые красивые девушки живут у мужчин в голове)
Фрэдрих
Специалист
2/1/2011, 4:13:31 PM
Обожаю хохлушек!!!
le male
Акула пера
2/1/2011, 6:06:04 PM
Самые казырные это когда жырная такая толстая жопа и здаровенные сиськи до пупа. Класс!
_УЖ_
Интересующийся
2/1/2011, 6:21:33 PM
(le male @ 01.02.2011 - время: 15:06) Самые казырные это когда жырная такая толстая жопа и здаровенные сиськи до пупа. Класс!
Вам бы в древние Костёнки, уважаемый))))))))))))))))))))))))))))))))
Изошли бы светлым флюидом от непрерывного эстетического наслаждения)))
Вам бы в древние Костёнки, уважаемый))))))))))))))))))))))))))))))))
Изошли бы светлым флюидом от непрерывного эстетического наслаждения)))
DELETED
Акула пера
2/1/2011, 6:33:51 PM
Может, тему подкорректировать? :) Сделать "польки, хохлушки, русские, прибалты, европейки, американки, негритянки, азиатки и мулатки?" )))))))))
_УЖ_
Интересующийся
2/1/2011, 9:45:49 PM
Не, лучше не так. Лучше:"Женщины (девушки) с какими формами мне нравяЦЦО больше других. Подобьём бабки по средним параметрам, потом прикинем где девочек с такими телесами наибольшее количество ..иии...
Тока мне здаёцца, что ответ будет "В Индии". Или "В Китае"
Тока мне здаёцца, что ответ будет "В Индии". Или "В Китае"
DELETED
Акула пера
2/1/2011, 11:53:34 PM
(_УЖ_ @ 01.02.2011 - время: 18:45) Не, лучше не так. Лучше:"Женщины (девушки) с какими формами мне нравяЦЦО больше других. Подобьём бабки по средним параметрам, потом прикинем где девочек с такими телесами наибольшее количество ..иии...
Тока мне здаёцца, что ответ будет "В Индии". Или "В Китае"
типа "широкие глаза - в индии, узкие - в китае?"
А как же темпераментные армянки с кривыми ногами и волосатой спиной?
Тока мне здаёцца, что ответ будет "В Индии". Или "В Китае"
типа "широкие глаза - в индии, узкие - в китае?"
А как же темпераментные армянки с кривыми ногами и волосатой спиной?
_УЖ_
Интересующийся
2/2/2011, 12:22:13 AM
...не, ну...а чё?
...вашим симпатиям тоже, надеюсь, найдётся место)))
Тут же, почти демократия...)))
...вашим симпатиям тоже, надеюсь, найдётся место)))
Тут же, почти демократия...)))
le male
Акула пера
2/2/2011, 12:28:23 AM
Нужно переименовать опрос просто и ёмко.
Я бы вдул:
- жопастой негретянке
- раскосой азиатке
......... ну и дальше по списку...
Я бы вдул:
- жопастой негретянке
- раскосой азиатке
......... ну и дальше по списку...
пионер 90-х
Удален 2/2/2011, 1:02:47 AM
Красота рождается в голове. Девушка может не обладать самыми выдающимися данными, но быть настолько привлекательной и желанной. И наоборот. А вообще любой недостаток можно скрыть демонстрацией своих достоинств.
DELETED
Акула пера
2/2/2011, 1:12:59 AM
(пионер 90-х @ 01.02.2011 - время: 22:02) любой недостаток можно скрыть демонстрацией своих достоинств.
прабачце, шаноўны.
кривые передние зубы не скроешь накачанной задницей :)
прабачце, шаноўны.
кривые передние зубы не скроешь накачанной задницей :)
Camalleri
Акула пера
2/24/2011, 3:12:13 AM
Проголосовал за Беларусь. Что-то как-то наиболее притягательные именно белорусски для меня.
Хотя, естественно, тут есть и иные нюансы, не столь выражено связанные с вышеприведёнными регионами и вообще с национальностью.
Хотя, естественно, тут есть и иные нюансы, не столь выражено связанные с вышеприведёнными регионами и вообще с национальностью.
DELETED
Акула пера
8/6/2011, 4:31:06 AM
Сисек как не было, так и нет...........
пионер 90-х
Удален 8/6/2011, 4:57:20 AM
(vox_nihili @ 06.08.2011 - время: 00:31) Сисек как не было, так и нет...........
Ты в европе их ищи) после твоих изречений большинство беларуских носителей сисек тебя ненавидеть будет)
Ты в европе их ищи) после твоих изречений большинство беларуских носителей сисек тебя ненавидеть будет)
DELETED
Акула пера
8/6/2011, 5:08:47 AM
(пионер 90-х @ 06.08.2011 - время: 00:57) (vox_nihili @ 06.08.2011 - время: 00:31) Сисек как не было, так и нет...........
Ты в европе их ищи) после твоих изречений большинство беларуских носителей сисек тебя ненавидеть будет)
не путай причину со следствием :) сначала был объявлен сисечный бойкот, а потом были изречения :)
Ты в европе их ищи) после твоих изречений большинство беларуских носителей сисек тебя ненавидеть будет)
не путай причину со следствием :) сначала был объявлен сисечный бойкот, а потом были изречения :)
пионер 90-х
Удален 8/6/2011, 5:51:30 PM
_