Поддерживаете ли Вы Лукашенко?

1) да
20
2) нет
25
Всего голосов: 45
Albaruthenia
Albaruthenia
Удален
8/4/2015, 3:51:41 AM
11 октября выборы Президента Беларуси. Будете ли Вы голосовать за Лукашенко?
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 5:40:05 AM
(Albaruthenia @ 04.08.2015 - время: 01:51)
11 октября выборы Президента Беларуси. Будете ли Вы голосовать за Лукашенко?

Адназначна да !!! Толькі ён здольны кіраваць гэтым народам. Толькі ён не пабаяўся ў часы распаду СССР прыняць кіраўніцтва краінай. Толькі ён бачыў правільны шлях развіцця і прывёў краіну да эканамічнага і сацыяльнага ўздыму. Толькі ён не пабаяўся кінуць адкрыты выклік загніваюць Еўропе і еўрапейскім "Садом і Гамора" .Только ён, пакуль усе чыноўнікі па кабінетах бяруць хабару а апазіцыянеры пілуюць гранды, дзень і ноч працуе ... То ў поле, то на ферме, то на заводзе , Толькі ён здольны выклікаць дажджы і вырашаць любыя задачы. І ў гэты цяжкі для свету час, Лукашэнка-наш прэзідэнт !!!
Жыве Беларусь !!!

(Однозначно да!!! Только он способен управлять этим народом.Только он не побоялся во времена распада СССР принять руководство страной. Только он видел правильный путь развития и привел страну к экономическому и социальному подъему. Только он не побоялся кинуть открытый вызов загнивающей Европе и европейским "содомам и гоморрам" .Только он, пока все чиновники по кабинетам берут взятки а оппозиционеры пилят гранды, день и ночь работает... То в поле, то на ферме, то на заводе. Только он способен вызывать дожди и решать любые задачи. И в это тяжелое для мира время, Лукашенко-наш президент!!!
Живет Беларусь!!!) перевод с белорусского.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 10:30:35 AM



Ну и ремарка что ли.
le male
VIP
le male
Акула пера
8/4/2015, 4:28:15 PM
Да, буду.
ICEmind
ICEmind
Удален
8/4/2015, 5:18:36 PM
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 8:25:50 PM
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))

Правильно, мышцы нужно держать в тонусе:) В противном случае они атрофируются....
Albaruthenia
Albaruthenia
Удален
8/4/2015, 10:19:10 PM
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))

Кризисы это, конечно же, плохо, но они ведь бывают не только в Беларуси.
Albaruthenia
Albaruthenia
Удален
8/4/2015, 10:24:01 PM
(пионер 90-х @ 04.08.2015 - время: 03:40)
Однозначно да!!! Только он способен управлять этим народом.Только он не побоялся во времена распада СССР принять руководство страной. Только он видел правильный путь развития и привел страну к экономическому и социальному подъему. Только он не побоялся кинуть открытый вызов загнивающей Европе и европейским "содомам и гоморрам" .Только он, пока все чиновники по кабинетам берут взятки а оппозиционеры пилят гранды, день и ночь работает... То в поле, то на ферме, то на заводе. Только он способен вызывать дожди и решать любые задачи. И в это тяжелое для мира время, Лукашенко-наш президент!!!
Живет Беларусь!!!

Интересное мнение. Выходит, что Лукашенко настоящий герой...
Зубр-С
Зубр-С
Мастер
8/4/2015, 11:18:43 PM
Нет пока ему хорошей альтернативы.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 11:20:23 PM
(Albaruthenia @ 04.08.2015 - время: 20:24)
Интересное мнение. Выходит, что Лукашенко настоящий герой...
Я бы сказал даже больше, миссия!!!! Он как Моисей, подобрал темный, потерявший веру народ и повел в светлое будущее.Кругом были враги, вернее кругом враги, а он один на этом свете и только сборник стихов Быкова над головой и пример Франциска Скорины дошедшего до Питера, дают ему силы... Много бед было на его пути.... Брался за яйцы молоко пропадало, затем были инсинуации с обвинениями в исчезновении Юрия Николаевича Захаренко, Виктора Иосифовича Гончара, Дмитрия Александровича Завадского... Многочисленные кризисы, в которых в начале был виноват Запад, потом Россия, а в конце концов народ, который не посоветовавшись с миссией ломанулся как одержимый дьяволом скупать купюры с символикой иллюминатов... Но несмотря ни на что, он выстроил ту идеальную для правителей нынешних и будущих (так как пройдет ни одно поколение прежде чем это запуганное обезличенное под названием народ, начнет думать и анализировать, перестанет жить навязанными страхами и бухать до свинячьего визга...) систему менеджмента, с бездарными но послушными исполнителями. Так что как правитель он велик, как человек избранный или самоназначенный служить народу- ну тут каждый сам подберет эпитеты...



Зубр-С
Зубр-С
Мастер
8/4/2015, 11:20:32 PM
(Albaruthenia @ 04.08.2015 - время: 20:19)
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))
Кризисы это, конечно же, плохо, но они ведь бывают не только в Беларуси.

Даже на богатом Западе...
Зубр-С
Зубр-С
Мастер
8/4/2015, 11:28:00 PM
(пионер 90-х @ 04.08.2015 - время: 18:25)
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))
Правильно, мышцы нужно держать в тонусе:) В противном случае они атрофируются....

Кризисы - это "тренировка мышц" белорусского народа?
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 11:29:31 PM
(Зубр-С @ 04.08.2015 - время: 21:28)
(пионер 90-х @ 04.08.2015 - время: 18:25)
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))
Правильно, мышцы нужно держать в тонусе:) В противном случае они атрофируются....
Кризисы - это "тренировка мышц" белорусского народа?

Ты и есть мышца, которая обеспечивает нормальную работу желудка и "мозга"
Albaruthenia
Albaruthenia
Удален
8/4/2015, 11:40:30 PM
Вот какой ныне тяжелый экономический кризис в евросоюзовской Греции.
Albaruthenia
Albaruthenia
Удален
8/4/2015, 11:46:10 PM
(пионер 90-х @ 04.08.2015 - время: 21:20)
(Albaruthenia @ 04.08.2015 - время: 20:24)
Интересное мнение. Выходит, что Лукашенко настоящий герой...
Я бы сказал даже больше, миссия!!!! Он как Моисей, подобрал темный, потерявший веру народ и повел в светлое будущее.Кругом были враги, вернее кругом враги, а он один на этом свете и только сборник стихов Быкова над головой и пример Франциска Скорины дошедшего до Питера, дают ему силы... Много бед было на его пути.... Брался за яйцы молоко пропадало, затем были инсинуации с обвинениями в исчезновении Юрия Николаевича Захаренко, Виктора Иосифовича Гончара, Дмитрия Александровича Завадского... Многочисленные кризисы, в которых в начале был виноват Запад, потом Россия, а в конце концов народ, который не посоветовавшись с миссией ломанулся как одержимый дьяволом скупать купюры с символикой иллюминатов... Но несмотря ни на что, он выстроил ту идеальную для правителей нынешних и будущих (так как пройдет ни одно поколение прежде чем это запуганное обезличенное под названием народ, начнет думать и анализировать, перестанет жить навязанными страхами и бухать до свинячьего визга...) систему менеджмента, с бездарными но послушными исполнителями. Так что как правитель он велик, как человек избранный или самоназначенный служить народу- ну тут каждый сам подберет эпитеты...
Оригинально сказано...
Видео с цитат вырезаем.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
8/4/2015, 11:48:50 PM
Зубр, он же "рыбка", мы уже общались на тему набивания постов. Не стоит писать с двух аккаунтов односложные сообщения. Надеюсь на понимание.
Зубр-С
Зубр-С
Мастер
8/4/2015, 11:57:44 PM
(пионер 90-х @ 04.08.2015 - время: 21:29)
Кризисы - это "тренировка мышц" белорусского народа? Ты и есть мышца, которая обеспечивает нормальную работу желудка и "мозга"

Я?
Sister of Night
Sister of Night
Удален
8/5/2015, 9:14:22 AM
Подписалась за Лукашенко и буду за него голосовать.
Достойная альтернатива есть (в принципе, любой образованный и порядочный человек годится для управления страной), но у Лукашенко есть то, чего нет у других, а именно - титаническая сила духа. Благодяря ему наши чиновники работают, а не воруют как в РФ.
evgen170361
evgen170361
Удален
8/5/2015, 3:37:30 PM
(ICEmind @ 04.08.2015 - время: 15:18)
Даеш по два кризиса в каждый президентский срок- как же без этого, мы уже привыкли :))))
По два уже было,нужен рост,нужен прогресс.....но без модернизации никак,поэтому,соберем деньги,промодернизируем,и выйдем на три.)))
ICEmind
ICEmind
Удален
8/7/2015, 2:12:23 AM
(le male @ 04.08.2015 - время: 14:28)
Да, буду.





Валерий пестня про тебя :)))