Новый год на носу!!

Нелегалка
Нелегалка
Любитель
12/18/2006, 5:12:20 PM
Уважаемый Sexnarod Беларуси, скоро, а именно через 13 (!!!) дней наступит Новый 2007 год. И его надо как-то отметить (это понятно)...

Все мы будем отмечать его с друзьями, родственниками, любимыми, но надо его отметить и на Sexnarode!

Так вот, напишите ваши предложения по празнованию Нового года на форуме.

Чем больше, тем лучше. А за интересные и ценные идеи "+" вам в репу.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/18/2006, 5:17:39 PM
Я предлагаю собраться всем в этом топике и отметить как положено.
С меня подарки и банкет.
С такой зимой совсем не чувстуется праздника, так здесь хоть повеселимся.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/18/2006, 11:18:16 PM
(Serge_t @ 18.12.2006 - время: 14:17) Я предлагаю собраться всем в этом топике и отметить как положено.
С меня подарки и банкет.
С такой зимой совсем не чувстуется праздника, так здесь хоть повеселимся.
согласна!надо наметить день перед НГ..время, желающих и собраться!

Пы.Сы: Серег, а ты перед НГ в Минск приедешь?Можно и при встречи отметить )
DELETED
DELETED
Акула пера
12/18/2006, 11:44:56 PM
(Italinka @ 18.12.2006 - время: 20:18) (Serge_t @ 18.12.2006 - время: 14:17) Я предлагаю собраться всем в этом топике и отметить как положено.
С меня подарки и банкет.
Приеду. Либо в конце этой, либо в начале следующей недели.
Нелегалка
Нелегалка
Любитель
12/19/2006, 5:08:36 PM
Можно встретиться здесь 29 января...
OutSideR
OutSideR
Грандмастер
12/19/2006, 5:28:36 PM
Как Друг Гильдии и футболист-наемник Поддерживаю! - собраться на форуме 29-го (в какое-то определенное время), чтобы были все на форуме в этот промежуток времени, и хорошо поголливудить на виртуальном уровне! Т.к. в реале далеко не у всех получится собраться в связи с предновогодней суматохой.

ПЫСЫ. Кстати с Первым Снегом Всех!
agosten
agosten
Грандмастер
12/19/2006, 7:42:10 PM
Outsider, истину глаголешь. Только вот надо выбрать такое время, которое всем подходит. Я, например, после 5 вечера уже не смогу.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/19/2006, 7:54:34 PM
Поддерживаю дату 29, я думаю как раз вернусь из вояжа.

Ща сбегаю за елочкой, к вечеру будем наряжать. biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/19/2006, 11:08:04 PM
Согласна на 29 число...Постараюсь быть в любое назначенное время!А елку будем сегодня?Во сколько?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/20/2006, 2:28:02 AM
Вот такая пойдет нам на праздник елочка?

image

DELETED
DELETED
Акула пера
12/20/2006, 2:29:55 AM
И игрушки вот такие

imageimageimageimage
image

и еще

imageimageimageimage
Giordano
Giordano
Мастер
12/20/2006, 2:41:35 AM
Поддержу!!!

Вот елочку надыбал:)
image

А это мое свинячье поздравление всем: Упьемся до поросочьего визга - Хрю:)

image
OutSideR
OutSideR
Грандмастер
12/20/2006, 3:39:45 AM
29-го корпоративная вечеринка в реале, так что без меня! Всем - Удачи в наступающем Свинячем Году! biggrin.gif
Нелегалка
Нелегалка
Любитель
12/20/2006, 3:31:45 PM
У меня тоже есть очень красивые игрушки...

agosten
agosten
Грандмастер
12/20/2006, 5:24:50 PM
Ребята, с датой мы определились, это хорошо. Ёлочки и игрушки - просто замечательно. Но давайте выберем время.
Anikati
Anikati
Удален
12/21/2006, 4:48:37 AM
Хорошая задумка!
В перву очередь надо действительно определиться в какое время состоится наша новогодняя вечеринка. Буду подстраиваться под большинство, хотя мне удобнее
в вечернее время .
Народ! Как смотрите на предложение явиться на вечеринку в маскарадных костюмах? На время поменять аватарки, выбрав себе маскарадный костюм
начиная с картинок любимых персонажей и заканчивая личными фотками
в соответствующих нарядах? Кстати, потом можно и конкус замутить на лучший
"костюмчик"! vampire.gif
Ах, да! А гостей звать будем, или у нас будет закрытая вечеринка?
Нелегалка
Нелегалка
Любитель
12/21/2006, 3:47:02 PM
Отличная идея с костюмчиками Anikati. Поддерживаю на все 100. Умница!

Ну, а по времени, я тож скланяюсь к вечеру... drinks_cheers.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/21/2006, 7:18:21 PM
Ах, да! А гостей звать будем, или у нас будет закрытая вечеринка?
Обязательно позовем, всех-всех.

Я буду только без костюмчика, а то на конкурсе выставился, там нельзя менять костюмчики. cry_1.gif

Я постараюсь 29 быть весь день и пооддерживать хоровод
ded_moroz.gif

Но преимущественно вечеров после 17 по Минску
quark
quark
Интересующийся
12/22/2006, 12:05:27 AM
Я постараюсь быть, но не обещаю...
Нелегалка
Нелегалка
Любитель