Музыка во время секса

Anikati
Anikati
Удален
10/17/2008, 5:56:15 AM
Включаете ли вы какую-нибудь музыку во время секса? Если да - какую? Насколько громко? Помогает она или только мешает?
ватруша
ватруша
Профессионал
10/17/2008, 1:01:57 PM
Сейчас не включаю. Но! Помнится во времена моего первого романа мой кавалер постоянно включал депеш мод, и очень громко при том. Так что у меня до сих пор стойкие ассоциации.
Кстати, мама кавалера того очень быстро догадалась чем именно мы занимаемся под такую музыку, было аж неудобно.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/18/2008, 4:30:09 AM
да включаю иногда, даже сделал себе некоторую подборку из треков :) ну типа быстрые , медленные :)
DELETED
DELETED
Акула пера
10/18/2008, 4:50:07 PM
Джаз, саксофон, не громко, так, для антуража.... помогает wink.gif
Sister of Night
Sister of Night
Удален
10/19/2008, 1:35:42 AM
Чаще всего мешает. Но если в пьяном виде, то бывает и очень громко включаю... unsure.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/19/2008, 3:11:06 AM
Когда-то давно уже отвечал в похожей теме - было под Mariza, под какой-то дискотечный ambient немецкий в тяжёлой акустике... Самое смешное - миньет в такт канкану из радиоприёмника :)
Anikati
Anikati
Удален
10/19/2008, 7:15:01 AM
(vox_nihili @ 18.10.2008 - время: 23:11) Самое смешное - миньет в такт канкану из радиоприёмника :)
Не, ну нельзя на ночь такие вещи читать))))))))))))))))))))))))))))
На сегодня миньет точно отменяется, иначе обязательно вспомню во время оного,
помру ж со смеху lol.gif lol.gif lol.gif
Попыталась представить реакцию мужа))))))))) Усё..... я лбом на клаве lol.gif lol.gif lol.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/19/2008, 4:30:05 PM
Попыталась представить реакцию мужа))))))))) Усё..... я лбом на клаве lol.gif lol.gif lol.gif
Это ещё ничего, один раз во время этого дела fuck2.gif из радиоприемника понеслась музыка нашего пионерского прошлого: "Раз дощечка, два дощечка будете лесенка, вместе весело шагать" ну и т.д. У нас была истерика lol.gif
Tekken
Tekken
Профессионал
10/19/2008, 5:34:16 PM
У меня в машине для этого дела диск Енигмы лежит. Все альбомы
Kvetka
Kvetka
Специалист
10/19/2008, 6:13:01 PM
Если дома.. то при телевизоре для фона... музканал чаще всего. Но иногда и фильм какой-нить идет .. потом он заканчивается и в самый разгар.. очень громко гимн РБ... но это уже в тему "как испортить секс"...
Sister of Night
Sister of Night
Удален
10/20/2008, 4:58:06 AM
(Kvetka @ 19.10.2008 - время: 14:13) Если дома.. то при телевизоре для фона... музканал чаще всего. Но иногда и фильм какой-нить идет .. потом он заканчивается и в самый разгар.. очень громко гимн РБ... но это уже в тему "как испортить секс"...
lol.gif
Помню случай, когда во время этого дела по радио лезгинка заиграла, а мы ещё пытались продолжить... devil_2.gif я всё время давилась от смеха.
Мряк
Мряк
Специалист
10/21/2008, 10:02:17 AM
ы, представляю трах под лезгинку.

Вообще самое то это R'N'b какой-нить в самом своём варианте. Ну чтоб долго не думать спокойные темы Band'Eros, как вариант мистик какой, типа Энигмы.
Как ни странно гангста типа 2pac-а отлично идёт.

тут нужны ритм и басс, чтоб на удар толкать :)
DELETED
DELETED
Акула пера
10/21/2008, 3:56:20 PM
Вообще самое то это R'N'b какой-нить в самом своём варианте.
Ага biggrin.gif "Вот бы нагуляться и напиться, что бы перестала ты мне сниться, чтобы перестала чудиться.. может быть тогда...." Настя Каменских и Потап
MadeInChina
MadeInChina
Любитель
10/31/2008, 3:35:54 AM
Я бы включал, только ни одна из девушек не была "за". :) Даже не знаю, в чём тут загадка женской души... :)
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
11/5/2008, 4:01:27 AM
Бывает включаем... не громко что-нибудь романтишное....
Но если честно, мне не до музыки в такие моменты... devil_2.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
11/5/2008, 4:11:53 AM
Надо под Раммштайн как-нить попробовать... "Du!!! Du hast!!! Du hast mich!!!" paladin.gif
agosten
agosten
Грандмастер
11/5/2008, 1:45:38 PM
(vox_nihili @ 05.11.2008 - время: 01:11) Надо под Раммштайн как-нить попробовать... "Du!!! Du hast!!! Du hast mich!!!" paladin.gif
Главное, чтобы на ржач не пробило.
Вспышка
Вспышка
Мастер
11/5/2008, 6:28:28 PM
Queen - We are the champions!..
-=NadiN=-
-=NadiN=-
Мастер
8/4/2009, 5:16:11 PM
Под восточную музыку классно сексом заниматься... Когда еще атмосфера расслабляющая и настраивающая на нужный лад.... прям что все нежно...чувственно...долго... было... ммммМммм...
Lee-May
Lee-May
Мастер