Кунилингус девушке от малознакомого

да, с удовольствием
10
нет, ни за что
4
да, но после предварительной переписки (знакомства)
4
свой ответ (написать в сообщениях)
2
Всего голосов: 20
DELETED
DELETED
Акула пера
2/27/2012, 7:04:37 AM
Интересно мнение девушек. Особенно из Минска и Гомеля, так как проживаю в Минске, но частенько бываю в Гомеле. Собственно хотелось бы знать, или так сказать предугадать, реально ли встретить девушку для такой встречи?
le male
VIP
le male
Акула пера
2/27/2012, 2:50:55 PM
А почему нет... Голосовал "да, но с предварительной перепиской".
DELETED
DELETED
Акула пера
2/27/2012, 4:05:47 PM
Интересно мнение девушек.
(le male @ 27.02.2012 - время: 10:50)Голосовал "да, но с предварительной перепиской".
00055.gif
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
2/28/2012, 1:16:22 AM
кошмар какой... 00056.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
2/28/2012, 1:52:19 AM
нет, ни за что  2 
Ну что за ханжество, право дело...
DELETED
DELETED
Акула пера
2/28/2012, 2:30:00 AM
Не, ну чё, было дело пару раз - к незнакомым в гости приезжал на ночь, типа там про религию поговорили, полизунькал и спатки... В общем, ничего сверхъестественного - даже скучно. Но это давно было ) Я ишшо молодой был ))
NEMINE
NEMINE
Акула пера
2/28/2012, 6:25:21 AM
(Комсомольский Наблюдатель @ 27.02.2012 - время: 21:16) кошмар какой... 00056.gif
Да! 00043.gif
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
2/28/2012, 8:59:04 AM
(darksly @ 28.02.2012 - время: 00:37) ... зато мужик попер глаголить)))

да вообще то не было тут ни одного мужика....а так...- один пенсионер..и парочка пубертанных подростков...- причем некоторые из подростков, на вопрос топика :
" согласились ли бы ВЫ  на куни от незнакомЦА"...
сходу прям так и отвечают :
..." не..ну че..ну было дело пару раз..."...

00056.gif ... 00072.gif ... 00013.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
3/1/2012, 3:35:00 AM
А чо, нормально...
Лурия
Лурия
Мастер
3/1/2012, 4:29:48 AM
Я затрудняюсь ответить.... :)
что в жизни не бывает? :)
NEMINE
NEMINE
Акула пера
3/2/2012, 4:44:04 AM
(darksly @ 29.02.2012 - время: 23:03) Если разделить отвечающих на Мэ и Жо, не вникая в возрастные рамки, то ответа от Жанчын мы так и не услышали))) Зато Мэ реально отличились, падаю...
А я чо? ниатветила шоли?!!Иле ты решил, што я мущина?!!:durak
Чтоб я своё сокровище доверила первому встречному?!!!Он же откусить можеД!!! 00056.gif
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
3/2/2012, 3:41:55 PM
(NEMINE @ 02.03.2012 - время: 00:44)
Чтоб я своё сокровище доверила первому встречному?!!!Он же откусить можеД!!! 00056.gif
... 00054.gif ... 00019.gif ... vampire.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
3/2/2012, 4:06:42 PM
Неминка - жадная.
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
3/2/2012, 4:25:35 PM
(le male @ 02.03.2012 - время: 12:06) Неминка - жадная.
... 00069.gif
le male
VIP
le male
Акула пера
3/2/2012, 4:40:22 PM
Что уже?!
Нисякуситисун
Нисякуситисун
Мастер
3/3/2012, 2:27:38 AM
"Дурак ты... боцман... и шутки у тебя дурацкие..."©
...вы никогда не увидите спаривающихся волков... публично это делают только... собаки...
Shtolzz
Shtolzz
Профессионал
3/5/2012, 9:28:22 PM
опрос в стиле: "когда вы увидите бабуина вы побелите потолок соседской бабушке?"
предлагаю добавить пункт: "да, но только по предоставлению справки из жэка и характеристики от участкового"
Комсомольский Наблюдатель
Комсомольский Наблюдатель
Грандмастер
3/5/2012, 10:44:27 PM
(Shtolzz @ 05.03.2012 - время: 17:28) опрос в стиле: "когда вы увидите бабуина вы побелите потолок соседской бабушке?"
предлагаю добавить пункт: "да, но только по предоставлению справки из жэка и характеристики от участкового"
браво... 00073.gif 00003.gif
Лурия
Лурия
Мастер
3/8/2012, 1:38:49 AM
я тогда эгоистка. на безвозмездной основе
Спасибо, досвидания :)


Девушки как-то молчаливы в этой теме, или мне кажется?
DELETED
DELETED
Акула пера
3/8/2012, 2:41:14 AM
(Лурия @ 07.03.2012 - время: 21:38) я тогда эгоистка. на безвозмездной основе
Спасибо, досвидания :)


Девушки как-то молчаливы в этой теме, или мне кажется?
Эммм... Не то, чтобы сильно заинтересовался... Просто ясность внести - "эгоистка" значит, что на облизывание влагалища согласная?