Кто хочет секса? Девушки мы ждём вас

IceTea
9/11/2006, 4:03:17 AM
Расскажите девчёнки каким сексом вы хотели бы заняться?
О ваших тайных увлечениях в сексуальных целях
DELETED
11/25/2006, 2:53:42 PM
лучше бы написал какого секса хотелбы ты... а там может кто и заинтересуется
nih-ibo
11/29/2006, 12:09:44 AM
Ман нимагадир тушунмадим. Нимала хохлавоссан сан бу мавзудан (Мне что-то не понятно. Что ты хочешь от этой темы)
image
imageimageimage
Агар Тошкентда турсен яхщиси КАТОРТОЛга бор. Ёки скверга бор.
beek2
11/29/2006, 1:44:10 AM
чё то тут девчёнки не отписались =(
buga06
3/15/2007, 11:14:34 PM
(nih-ibo @ 28.11.2006 - время: 21:09) Ман нимагадир тушунмадим. Нимала хохлавоссан сан бу мавзудан (Мне что-то не понятно. Что ты хочешь от этой темы)
image
imageimageimage
Агар Тошкентда турсен яхщиси КАТОРТОЛга бор. Ёки скверга бор.
Девки на сквере мягко говоря страшноватые, хотя попадаются иногда более-менее.
Хуаниttа traхх de Kончиtta
9/11/2008, 9:24:58 PM
(IceTea @ 11.09.2006 - время: 00:03) Расскажите девчёнки каким сексом вы хотели бы заняться?
О ваших тайных увлечениях в сексуальных целях
Как говорила Валерия Новодворская: "Секс - это довольно скучное занятие, я знаю, я читала" - так вот, не занимаюсь и не занималась им ни разу, стесняюсь, гоню от себя эти порочные мысли, и вообще нахожусь в женском монастыре и о нём даже не думаю)) 08.gif
+Dragon+
9/12/2008, 12:15:52 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 11.09.2008 - время: 17:24) (IceTea @ 11.09.2006 - время: 00:03) Расскажите девчёнки каким  сексом вы хотели бы заняться?
О ваших тайных увлечениях в сексуальных целях
Как говорила Валерия Новодворская: "Секс - это довольно скучное занятие, я знаю, я читала" - так вот, не занимаюсь и не занималась им ни разу, стесняюсь, гоню от себя эти порочные мысли, и вообще нахожусь в женском монастыре и о нём даже не думаю)) 08.gif
Что-то я очееень в этом сомневаюсь wink.gif biggrin.gif
megapostroer
9/12/2008, 12:50:56 PM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 11.09.2008 - время: 17:24) Как говорила Валерия Новодворская: "Секс - это довольно скучное занятие, я знаю, я читала" - так вот, не занимаюсь и не занималась им ни разу, стесняюсь, гоню от себя эти порочные мысли, и вообще нахожусь в женском монастыре и о нём даже не думаю)) 08.gif
Это типа косяк под традицонно восточную девушку? ))))
Или ты просто замужем? )))))
Radar
9/13/2008, 3:50:05 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 11.09.2008 - время: 17:24)Как говорила Валерия Новодворская: "Секс - это довольно скучное занятие, я знаю, я читала" - так вот, не занимаюсь и не занималась им ни разу, стесняюсь, гоню от себя эти порочные мысли, и вообще нахожусь в женском монастыре и о нём даже не думаю))  08.gif
1. Жди активности мужского населения нашего форума! bleh.gif
2. Не правда, что не думаешь об этом! wink.gif
RoyalFlesh
9/23/2008, 10:27:27 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 11.09.2008 - время: 17:24) Как говорила Валерия Новодворская: "Секс - это довольно скучное занятие, я знаю, я читала" - так вот, не занимаюсь и не занималась им ни разу, стесняюсь, гоню от себя эти порочные мысли, и вообще нахожусь в женском монастыре и о нём даже не думаю)) 08.gif
Как говорилось в одном известном французском фильме с участием еще молодого Бельмондо по поводу обучения девушек в институте благородных девиц и непозволительности им общаться с лицами мужского пола до поры до времени "Вы их бережете от ветерка, а им нужен ураган"
Хуаниttа traхх de Kончиtta
9/25/2008, 8:14:02 PM
+Dragon+
Что-то я очееень в этом сомневаюсь  wink.gif  biggrin.gif
И ты тоже, Брут?)) © angel.gif

Radar
1. Жди активности мужского населения нашего форума!  bleh.gif
2. Не правда, что не думаешь об этом!  wink.gif
1. Дождалась)) angel.gif
2. Да, думаю конечно, и женское хотение мне не чуждо, но ... просто стесняюсь говорить об этом) 08.gif
Хуаниttа traхх de Kончиtta
9/25/2008, 8:27:53 PM
RoyalFlesh
Как говорилось в одном известном французском фильме с участием еще молодого Бельмондо по поводу обучения девушек в институте благородных девиц и непозволительности им общаться с лицами мужского пола до поры до времени "Вы их бережете от ветерка, а им нужен ураган"
Согласна. Ураган всегда будоражит нечто гораздо эффективнее, чем пассивное стоячее болото.
А если серьёзно, то я вообще не представляю, как можно уйти в монастырь и лишить себя мирских ин-янь благ и вообще - личной жизни. Каждому своё, но ... не так радикально, просто - всему нужна мера.

megapostroer
Это типа косяк под традицонно восточную девушку? ))))
Ну, может - и не "косяк", может - и не "типа"))) angel.gif

Или ты просто замужем? )))))
А что - есть "деловые предложения" по монастырско-политическому разговору?))
Да ... немного тут ... вот ... на форуме ... замужем, есть такое)))))
Radar
9/26/2008, 12:36:54 AM
(Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 25.09.2008 - время: 16:14) Radar
2. Не правда, что не думаешь об этом!  wink.gif
2. Да, думаю конечно, и женское хотение мне не чуждо, но ... просто стесняюсь говорить об этом) 08.gif
Ты уже сказала! wink.gif Первый шаг сделан!!! wub.gif
you "sights sniper
9/26/2008, 1:20:55 AM
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Да ... немного тут ... вот ... на форуме ... замужем, есть такое)))))

Что значит немного?))) blink.gif

И вообще...,как тя занесло в эту тему под названием "Кто хочет секса? Девушки мы ждём вас"?А?
lol.gif

Гуля,я с работы пришёл,усталый и голодный.....,сча к тебе...жди... kiss.gif 0024.gif kiss.gif
Хуаниttа traхх de Kончиtta
9/26/2008, 5:43:49 AM
you 'sights sniper
Что значит немного?))) blink.gif
Саш, тогда - много, оч много ... lol.gif ))

image - милый, конечно - Я за тобой замужем и оч тебя люблю, ты же сам знаешь, 0024.gif - это я просто ненарочно пошутила, не дуйся, ладно?) kiss.gif

И вообще...,как тя занесло в эту тему под названием "Кто хочет секса? Девушки мы ждём вас"?А?
Лапка, тебе показалось - уже унесло и меня тут нигде нет)) hug.gif

Гуля,я с работы пришёл,усталый и голодный.....,сча к тебе...жди... kiss.gif  0024.gif  kiss.gif
Жду тебя в дверях, обнимаю =*.*=, скучаю, целую - 0085.gif
Ужин готов))
Комочек мой, пойдём, давай руку) angel.gif
RoyalFlesh
9/29/2008, 9:51:45 AM
offtop
И влюбленные удалились под опускающийся занавес... :-))))


P.S. Я все модератору расскажу за разведение оффтопа на таком ответственном топике... Особенно пожалуюсь на автора этого, читаемого Вами в данный момент поста...
megapostroer
9/29/2008, 5:17:25 PM
(RoyalFlesh @ 29.09.2008 - время: 05:51)Особенно пожалуюсь на автора этого, читаемого Вами в данный момент поста...А мы заступимсо shablon_02.gif
Флудер флудера не бросит!
Обязательно поддержит флудом!
RoyalFlesh
10/1/2008, 3:33:29 AM
Уууураааааааааааа!

Зададим жару этому модератору нашим мало-мальским флудом....

Так сказать, ударим МНОГО-постством по бескультурью и бездарности!!!

=========================
Еще одно такое умопомешательство и выпад в адрес модератора и всего СН-содружества и в принудительном порядке заставлю выпить ЙАДу... Виртуального))))

RoyalFlesh
RoyalFlesh
10/2/2008, 12:36:30 AM
(RoyalFlesh @ 29.09.2008 - время: 05:51) И влюбленные удалились под опускающийся занавес... :-))))
Упссс...

У влюбленных назрел реальный конфликт... Причем, судя по всему конфликт всеСексНародного значения...

>>>подробнее здесь<<<
megapostroer
10/2/2008, 5:16:54 AM
(RoyalFlesh @ 01.10.2008 - время: 20:36) (RoyalFlesh @ 29.09.2008 - время: 05:51) И влюбленные удалились под опускающийся занавес... :-))))
Упссс...

У влюбленных назрел реальный конфликт... Причем, судя по всему конфликт всеСексНародного значения...

>>>подробнее здесь<<<Зачитался в ночь...
Странно, что "клоны" не пытаются доказать свою реальность.
Может их прикалывает считаться клонами?