Что-то темки какие-то пуританские ;

crist-al
2/9/2006, 3:43:49 AM
Вот читаю, читаю - классно, и про политику, и про политиков - правда все как-то в лице Бацьки... Других я так понял пересажали... То про клубы и поступления... А хоть размножается народ как-то в Белоруссии wink.gif

Или так и будем непонятно о чем bleh.gif
DELETED
2/9/2006, 3:48:14 AM
в том то и дело, что все заняты, размножаются, некогда понимаешь им (2600)
на форуме пообщаться biggrin.gif
а для начала, конечно неплохо было бы заманить на региональный форум людей, что, как я понимаю, ща и происходит
alik666
2/9/2006, 3:50:44 AM
Секс в Белорусии был, есть и будет есть. Вот angel_hypocrite.gif
crist-al
2/9/2006, 3:54:55 AM
(Serge_t @ 09.02.2006 - время: 00:48) в том то и дело, что все заняты, размножаются, некогда понимаешь им (2600)
на форуме пообщаться biggrin.gif
а для начала, конечно неплохо было бы заманить на региональный форум людей, что, как я понимаю, ща и происходит
Хм... слово какое "заманить"... привлечь, заинтересовать - вот это оно :-)
DELETED
2/9/2006, 4:00:12 AM
(crist-al @ 09.02.2006 - время: 00:54) (Serge_t @ 09.02.2006 - время: 00:48) в том то и дело, что все заняты, размножаются, некогда понимаешь им (2600)
на форуме пообщаться biggrin.gif
а для начала, конечно неплохо было бы заманить на региональный форум людей, что, как я понимаю, ща и происходит
Хм... слово какое "заманить"... привлечь, заинтересовать - вот это оно :-)
сорри, "заинтересовать"
хотя белоруссов чаще именно заманивают
(никому не обижаться) wink.gif
Quest_
2/9/2006, 4:12:15 AM
Вау вижу класно у вас общение какое ни какое а есть. Интересно идет поворот событии
crist-al
2/9/2006, 4:15:13 AM
(Quest_ @ 09.02.2006 - время: 01:12) Вау вижу класно у вас общение какое ни какое а есть. Интересно идет поворот событии
Ну, звиняйте, если разочаровали чем :-)

Форум-то "Секснарод" называется :-)
Quest_
2/9/2006, 4:23:13 AM
Да нет я говорю класно.Да жалко мало у нас белорусов вот тут. Может они учаться сексуальному образованию. Ну ктоего знает
DELETED
2/9/2006, 4:25:23 AM
вообще конечно сам форум Sxn огромный
если честно когда первый раз зашел на региональный форум, думал что не задержусь здесь
просто интересно было узнать чем закончится история с гильдией,
но похоже это единственная тема которая интересовала не только меня,
а и тех немногочисленных граждан, которые здесь обитают
Да и не знают некоторые что есть такой форум (белорусский)
вот и получается что тихо здесь
alik666
2/9/2006, 4:40:36 AM
оживёт! а там глядишь и украинская братва начнёт захаживать.
А,КРИСТАЛ?
DELETED
2/9/2006, 4:43:39 AM
(alik666 @ 09.02.2006 - время: 01:40) оживёт! а там глядишь и украинская братва начнёт захаживать.
А,КРИСТАЛ?
для этого мы здесь и собрались, чтобы ожила wink.gif
DELETED
2/9/2006, 2:09:14 PM
(alik666 @ 09.02.2006 - время: 01:40) оживёт! а там глядишь и украинская братва начнёт захаживать.
А,КРИСТАЛ?
Считай, уже зашла. Гостьей буду???
Kastaneda
2/9/2006, 2:45:05 PM
(crist-al @ 09.02.2006 - время: 00:43) А хоть размножается народ как-то в Белоруссии wink.gif

Не только размножается .... но и активно предохраняется bleh.gif
салим
2/9/2006, 6:55:42 PM
(Kastaneda @ 09.02.2006 - время: 11:45) (crist-al @ 09.02.2006 - время: 00:43) А хоть размножается народ как-то в Белоруссии wink.gif

Не только размножается .... но и активно предохраняется bleh.gif
да как и все люди, но у нас есть одна особеность наши девушки САМЫЕ красивые в мире!!!!


соотечественники поддержите!!!!!!!!!!!
alik666
2/9/2006, 7:44:15 PM
(Starla @ 09.02.2006 - время: 11:09) (alik666 @ 09.02.2006 - время: 01:40) оживёт! а там глядишь и украинская братва начнёт захаживать.            
А,КРИСТАЛ?
Считай, уже зашла. Гостьей буду???
Будешь-будешь rolleyes.gif Жена модера - моя... ой, кудато меня понесло chair.gif
Unknown_Identifier
2/9/2006, 11:40:53 PM
(crist-al @ 09.02.2006 - время: 00:43) Вот читаю, читаю - классно, и про политику, и про политиков - правда все как-то в лице Бацьки... Других я так понял пересажали...
Поубивали...

А вообще про секс на форуме и так полно тем, зачем здесь их дублировать? Или в Беларуси секс какой-то особенный? :)
Carbixc
2/10/2006, 4:06:17 AM
В белорусии секса НЕТ.
У нас только ДИЧАЙШЕЕ ПОРЕВО!!!!

в стране которую батька "ператрахивау перетрахиваю и буду ператрахиваць"

может быть тооолько сплошная оргия!
Лурия
2/10/2006, 4:13:07 AM
(салим @ 09.02.2006 - время: 15:55) (Kastaneda @ 09.02.2006 - время: 11:45) (crist-al @ 09.02.2006 - время: 00:43) А хоть размножается народ как-то в Белоруссии wink.gif

Не только размножается .... но и активно предохраняется bleh.gif
да как и все люди, но у нас есть одна особеность наши девушки САМЫЕ красивые в мире!!!!


соотечественники поддержите!!!!!!!!!!!
Конечно angel_hypocrite.gif
Sweta
2/10/2006, 4:36:13 PM
смотрю я, народ, и дывлюся. Большинство наших тем украинская гильдия инициирует. Это что? Они такие активные? Мы такие пассивные? Сори, талерантныя. Провоцирубт на драку? БЕЛАРУСЫ! Шо цэ таке?
crist-al
2/10/2006, 6:39:33 PM

(Sweta @ 10.02.2006 - время: 13:36)смотрю я, народ, и дывлюся. Большинство наших тем украинская гильдия инициирует. Это что? Они такие активные? Мы такие пассивные? Сори, талерантныя. Провоцирубт на драку? БЕЛАРУСЫ! Шо цэ таке?
tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif

Дык создавай, кто тебе мешаит? wink.gif 0081.gif