Быть пацанкой хорошо или плохо?
LUSIL"
Новичок
6/24/2008, 10:22:13 AM
С детства дружила с мальчишками, меня даже с мальчиком путали.Куклы были не интересны, любимые игрушки-машинки, конструкторы с болтами и гайками...Время шло,я росла среди мальчишек и девчачего моло-чего наблюдалось.Но в 9 классе, первая любовь,чувства,и т.д., а на меня внимания не обращают!Пришлось становиться девченкой.А с девченками по-прежнему не интересно.
Выросла,внешне-девушка, а привычки,интересы-мужские!Уже на последнем курсе института, в гражданском браке 3 года,а в какой-то мере комплексую что пацанка.Хотя понимаю,что мужикам со мной общаться куда легче чем с любой девченкой:не обидчивая,на любые темы поговорить могу,шопингом не болею,в постеле никогда бревном не бываю,всегда готова к экспериментам...И все равно внутри грызет комплекс, что не девченка.
Мужчины,скажите свое мнение.Может мне полегчает?
Выросла,внешне-девушка, а привычки,интересы-мужские!Уже на последнем курсе института, в гражданском браке 3 года,а в какой-то мере комплексую что пацанка.Хотя понимаю,что мужикам со мной общаться куда легче чем с любой девченкой:не обидчивая,на любые темы поговорить могу,шопингом не болею,в постеле никогда бревном не бываю,всегда готова к экспериментам...И все равно внутри грызет комплекс, что не девченка.
Мужчины,скажите свое мнение.Может мне полегчает?
DELETED
Акула пера
6/24/2008, 2:01:17 PM
(LUSIL' @ 24.06.2008 - время: 06:22) Мужчины,скажите свое мнение.Может мне полегчает?
Звучит, как хорошая самореклама: "бревном в постели не бываю, с мужчинами общие темы легко нахожу...". Сомнения автора вообще непонятны.
Может, моё мнение сейчас не особо важно, - мне именно "пацанки" всегда нравились и нравятся, поэтому хвалить буду. Но, я думаю, от других мужчин ты за свои качества тоже много положительных отзывов получишь.
Звучит, как хорошая самореклама: "бревном в постели не бываю, с мужчинами общие темы легко нахожу...". Сомнения автора вообще непонятны.
Может, моё мнение сейчас не особо важно, - мне именно "пацанки" всегда нравились и нравятся, поэтому хвалить буду. Но, я думаю, от других мужчин ты за свои качества тоже много положительных отзывов получишь.
tuty
Мастер
6/24/2008, 3:02:47 PM
(vox_nihili @ 24.06.2008 - время: 10:01)
Звучит, как хорошая самореклама: "бревном в постели не бываю, с мужчинами общие темы легко нахожу...".
Во-во, и у меня такая же первая мысль возникла
Звучит, как хорошая самореклама: "бревном в постели не бываю, с мужчинами общие темы легко нахожу...".
Во-во, и у меня такая же первая мысль возникла
Tekken
Профессионал
6/25/2008, 1:40:43 AM
А я ее понимаю...Встречал по жизни таких женщин.. Могу сказать следующее - не парься, это нормально, привыкнешь по жизни, главное чтобы рядом с тобой был человек, которому ты нужная такая какая ты есть.....
SHTUCHKA07
Специалист
6/25/2008, 1:57:25 AM
(LUSIL' @ 24.06.2008 - время: 05:22) И все равно внутри грызет комплекс, что не девченка.
интересно. а значит для девчонки все перечисленное — это нонсенс? Значит, если я умею забить гвоздь и обращаться с дрелью, я "пацанка"? а если я люблю шопинговать и делаю маникюр, я девчонка? странное представление о навыках и умениях...считаю, нормальная девчонка должна уметь все..."и коня на скаку...и в горящую избу...", но при этом оставться женственной и сексуальной...чего тебе и желаю, оторвись от "пацанских" предубеждений и зайди в косметический салон...тебе понравится быть женщиной!
интересно. а значит для девчонки все перечисленное — это нонсенс? Значит, если я умею забить гвоздь и обращаться с дрелью, я "пацанка"? а если я люблю шопинговать и делаю маникюр, я девчонка? странное представление о навыках и умениях...считаю, нормальная девчонка должна уметь все..."и коня на скаку...и в горящую избу...", но при этом оставться женственной и сексуальной...чего тебе и желаю, оторвись от "пацанских" предубеждений и зайди в косметический салон...тебе понравится быть женщиной!
HiddenOne
Специалист
6/25/2008, 2:47:48 AM
Женщина должна выглядеть женственно, то есть носить длинные волосы и юбки.
А мужик должен выглядеть мужественно, то есть коротко стриженый, а не так как эти студенты-волосатики, на которых смотреть жалко.
А мужик должен выглядеть мужественно, то есть коротко стриженый, а не так как эти студенты-волосатики, на которых смотреть жалко.
DELETED
Акула пера
6/25/2008, 2:57:34 AM
(HiddenOne @ 24.06.2008 - время: 22:47) Женщина должна выглядеть женственно, то есть носить длинные волосы и юбки.
А мужик должен выглядеть мужественно, то есть коротко стриженый, а не так как эти студенты-волосатики, на которых смотреть жалко.
Только вот волосатика нашего не обижай, а?
А мужик должен выглядеть мужественно, то есть коротко стриженый, а не так как эти студенты-волосатики, на которых смотреть жалко.
Только вот волосатика нашего не обижай, а?
SHTUCHKA07
Специалист
6/25/2008, 3:24:37 AM
(HiddenOne @ 24.06.2008 - время: 21:47) длинные волосы и юбки.
т.е. если у женщины короткая стрижка она уже не женщина? или если она в брюках?
женщина должна быть прекрасна во всем! это искусство женщины выглядеть в любом виде именно женщиной!
т.е. если у женщины короткая стрижка она уже не женщина? или если она в брюках?
женщина должна быть прекрасна во всем! это искусство женщины выглядеть в любом виде именно женщиной!
sunsusy
Мастер
6/25/2008, 4:59:22 AM
А чё.. Я тож люблю поговорить о машинах (вот с Ватрушиным мужом люблю долго беседовать о шрусах, фильтрах, кп, замене масла и.т.д., главное, он меня понимает ).
И с мальчиками тоже.. всегда было гораздо интерестнее, чем с девочками..
Пацанка?!?!
И с мальчиками тоже.. всегда было гораздо интерестнее, чем с девочками..
Пацанка?!?!
agosten
Грандмастер
6/25/2008, 1:29:21 PM
Была у меня одна такая знакомая девушка. Вот уж точно: коня на скаку и прочее. Она воообещ была похожа на электровеник с Энерждайзером. Изучала английский и немецкий, ходила на карате (и добилась неплохих успехов), имела еще кучу увлечений. При этом имела много приятных на вид округолостей, но с парнями отношения особо не завязывала. Ничего, нормально жила. В прошлом году замуж вышла.
LUSIL"
Новичок
6/26/2008, 10:57:37 AM
(vox_nihili @ 24.06.2008 - время: 10:01) (LUSIL' @ 24.06.2008 - время: 06:22) Мужчины,скажите свое мнение.Может мне полегчает?
Звучит, как хорошая самореклама: "бревном в постели не бываю, с мужчинами общие темы легко нахожу...". Сомнения автора вообще непонятны.
Может, моё мнение сейчас не особо важно, - мне именно "пацанки" всегда нравились и нравятся, поэтому хвалить буду. Но, я думаю, от других мужчин ты за свои качества тоже много положительных отзывов получишь.
На счет саморекламы это вы зря,для саморекламы можно было и другое написать. Мне мужское мнение нужно!
А за ответ огромное спасибо!
Но возникает тогда вопрос:почему мужчины воспринимают меня больше как друга,чем как девченку, хотя и платья ношу и косметикой все же пользуюсь,а стоит взятся за гаичный ключь, как меня отстраняют со словами "на девчачье это дело!"????????????
agosten
Грандмастер
6/26/2008, 7:17:23 PM
Так опять-таки, ты как себя позиционируешь? Готов поспорить, что в мужчинщинах ты видишь в первую очередь людей, друзей, а только потом мужчин. Вот и они во ответ видят в тебе сначала хорошего человека, а тольк потом уже женщину.
LUSIL"
Новичок
6/27/2008, 7:49:35 PM
(agosten @ 26.06.2008 - время: 15:17)Так опять-таки, ты как себя позиционируешь? Готов поспорить, что в мужчинщинах ты видишь в первую очередь людей, друзей, а только потом мужчин. Вот и они во ответ видят в тебе сначала хорошего человека, а тольк потом уже женщину.
agosten,а ведь ты прав! точно,так оно и есть!и когда я рассматриваю мужчину в ервую очередь как мужчину,то и ко мне относятся как к женщине....СПАСИБО,теперь понятно.
СПАСИБО ВСЕМ,кто ответил на мой вопрос,нужные мне выводы я сделала.БЫТЬ "ПАЦАНКОЙ"В МЕРУ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,А К МУЖЧИНАМ НАДО ОТНОСИТСЯ КАК К МУЖЧИНАМ!
agosten,а ведь ты прав! точно,так оно и есть!и когда я рассматриваю мужчину в ервую очередь как мужчину,то и ко мне относятся как к женщине....СПАСИБО,теперь понятно.
СПАСИБО ВСЕМ,кто ответил на мой вопрос,нужные мне выводы я сделала.БЫТЬ "ПАЦАНКОЙ"В МЕРУ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,А К МУЖЧИНАМ НАДО ОТНОСИТСЯ КАК К МУЖЧИНАМ!
volosatikkk
Мастер
6/27/2008, 9:18:30 PM
А мне больше нравятся женщины, которые женщины... а не которые мужчинщины :)
*никого не хочу обидеть - просто мнение*
*никого не хочу обидеть - просто мнение*
Хуаниttа traхх de Kончиtta
Грандмастер
7/6/2008, 12:56:20 AM
(LUSIL' @ 24.06.2008 - время: 06:22) С детства дружила с мальчишками, меня даже с мальчиком путали.Куклы были не интересны, любимые игрушки-машинки, конструкторы с болтами и гайками...Время шло,я росла среди мальчишек и девчачего моло-чего наблюдалось.Но в 9 классе, первая любовь,чувства,и т.д., а на меня внимания не обращают!Пришлось становиться девченкой.А с девченками по-прежнему не интересно.
Выросла,внешне-девушка, а привычки,интересы-мужские!
И все равно внутри грызет комплекс, что не девченка.
Тут столкнулось Внешнее Я (для других) и Внутреннее Я (для себя).
Выхода - три:
1) меняться, капитально ломая себя, и обретать женственность в характере и в привычках (но это опасно тем, что можно зависнуть в промежуточном состоянии, т.е. не добраться до нужного идеала, но и вернуться в себя прежнюю - также уже не будет возможности);
2) плюнуть на всё с высокой горы и быть такой, какая есть;
3) пустить всё на самотёк и посмотреть, что будет дальше.
Выбор - за тобой ...
Выросла,внешне-девушка, а привычки,интересы-мужские!
И все равно внутри грызет комплекс, что не девченка.
Тут столкнулось Внешнее Я (для других) и Внутреннее Я (для себя).
Выхода - три:
1) меняться, капитально ломая себя, и обретать женственность в характере и в привычках (но это опасно тем, что можно зависнуть в промежуточном состоянии, т.е. не добраться до нужного идеала, но и вернуться в себя прежнюю - также уже не будет возможности);
2) плюнуть на всё с высокой горы и быть такой, какая есть;
3) пустить всё на самотёк и посмотреть, что будет дальше.
Выбор - за тобой ...
Unknown_Identifier
Мастер
7/6/2008, 4:39:00 PM
Ничего плохого в этом нет. Просто нужно определиться - какой тебе хочется быть. Быть не такой, как большинство - с одной стороны трудновато, но в этом есть и свои плюсы. Если нравится быть "пацанкой" - то к черту комплексы.
agosten
Грандмастер
7/6/2008, 6:01:13 PM
(Unknown_Identifier @ 06.07.2008 - время: 12:39) Ничего плохого в этом нет. Просто нужно определиться - какой тебе хочется быть. Быть не такой, как большинство - с одной стороны трудновато, но в этом есть и свои плюсы. Если нравится быть "пацанкой" - то к черту комплексы.
Эт точно. Тем более, что на любой товар найдется купец, то бишь никуда от замужества не денешься.
Эт точно. Тем более, что на любой товар найдется купец, то бишь никуда от замужества не денешься.
МИЛЕНЬКАЯ
Специалист
7/6/2008, 11:40:52 PM
(LUSIL' @ 26.06.2008 - время: 06:57)
Но возникает тогда вопрос:почему мужчины воспринимают меня больше как друга,чем как девченку, хотя и платья ношу и косметикой все же пользуюсь,а стоит взятся за гаичный ключь, как меня отстраняют со словами "на девчачье это дело!"????????????
а в таком случае можно перед мужчинами сделаться слабой...не надо хвататься при них за гаечный ключ)) поверь, мужчина любит быть сильным и все сделает для хрупкой нежной девушки....
Но возникает тогда вопрос:почему мужчины воспринимают меня больше как друга,чем как девченку, хотя и платья ношу и косметикой все же пользуюсь,а стоит взятся за гаичный ключь, как меня отстраняют со словами "на девчачье это дело!"????????????
а в таком случае можно перед мужчинами сделаться слабой...не надо хвататься при них за гаечный ключ)) поверь, мужчина любит быть сильным и все сделает для хрупкой нежной девушки....
скфвдуы
Профессионал
7/7/2008, 4:29:48 AM
(МИЛЕНЬКАЯ @ 06.07.2008 - время: 19:40) (LUSIL' @ 26.06.2008 - время: 06:57)
Но возникает тогда вопрос:почему мужчины воспринимают меня больше как друга,чем как девченку, хотя и платья ношу и косметикой все же пользуюсь,а стоит взятся за гаичный ключь, как меня отстраняют со словами "на девчачье это дело!"????????????
а в таком случае можно перед мужчинами сделаться слабой...не надо хвататься при них за гаечный ключ)) поверь, мужчина любит быть сильным и все сделает для хрупкой нежной девушки....
Блин... ну нелзя так с уверенностью советовать, характеров мужчин, как и женщин - бесчисленное множество, поверьте - каждая кастрюлька находит крышечку , и пацанка и лесбиянка, да блин проблемы ведь как таковой нет в принципе!!
МИЛЕНЬКАЯ
Специалист
7/8/2008, 5:15:10 AM
(скфвдуы @ 07.07.2008 - время: 00:29)
Блин... ну нельзя так с уверенностью советовать, характеров мужчин, как и женщин - бесчисленное множество, поверьте - каждая кастрюлька находит крышечку , и пацанка и лесбиянка, да блин проблемы ведь как таковой нет в принципе!!
да ладно уж так возмущаться.....говорю с уверенностью один из способов...а девушке самой решать что делать....
кстати проблему я тоже не вижу...
PS.верю своему жизненному опыту... ...это я про ваши кастрюльки....