Альма-матер или кто, что и где заканчивал учится

Omen
Omen
Мастер
7/28/2006, 2:49:19 PM
Прикольно знать не только кто где родился, живет и сколько кому лет, но думаю, интересно поведать обществу о том, кто, что и где (в смысле ВУЗ) учился, учится или только планирует это делать.

Начну с себя, Атырауский институт Нефти и Газа,
специальность: Материаловедение и технология материалов
zarmon
zarmon
Мастер
7/28/2006, 7:24:26 PM
Я учусь в СГУ www.muh.ru.На факультете информатики
koshka23
koshka23
Профессионал
7/30/2006, 1:22:57 AM
я закончила ЦАУ в Алматы
и курсы повышения квалификации в Москве и Франфурте.........
ну еще масса всяких курсов....
направление всегда одно - финансы и кредит
zarmon
zarmon
Мастер
7/30/2006, 1:52:00 AM
(koshka23 @ 29.07.2006 - время: 21:22) направление всегда одно - финансы и кредит
Так вот кто у нас в Республике крутит всеми кредитами wink.gif lol.gif
Dewraund
Dewraund
Новичек
8/8/2006, 12:29:20 PM
Закончил ТГТУ (Ташкнт, Узбекистан), факультет АСУ (по спецу вроде как системщик)....
rusla
rusla
Мастер
8/8/2006, 2:18:19 PM
А я вообще неуч,закончил обычое ПТШ по професии повар-кондитер,а в дольнейшем самоучка,и вообще я считаю что образование это не главное.
Асель
Асель
Мастер
8/8/2006, 3:57:42 PM
ЮКГУ,тоже АСУ :), инж-системотехник а толку то,еще никто не глянул даже на обложку моего диплома ))))
п.с. незнаю кого как а меня эти абривиатуры напрягают :)). ЮКГУ-Южно-Казахстанский Государственный Университет,бывший Технологический,бывший КазХ(химико)Т(технологический)И. :)
008
008
Мастер
8/11/2006, 3:58:30 AM
orc.gif АССШМ МВД СССР new_russian.gif
Каянбек
Каянбек
Профессионал
8/11/2006, 4:08:52 AM
школа 11 г У-Ка. 1 курс ВКГТУ бывш СДИ фак САИ, Архитектура.
Бросил, начал в МЭСИ (Моск Унив Экон Фин и Инф) специальность - антикризисное управление.
Omen
Omen
Мастер
8/11/2006, 12:47:42 PM
АССШМ МВД СССР 

о какие люди сидят у нас?
008
008
Мастер
8/11/2006, 11:15:18 PM
(Omen @ 11.08.2006 - время: 08:47) АССШМ МВД СССР 

о какие люди сидят у нас?
lol.gif Да,вот таки мы! new_russian.gif
ferian
ferian
Профессионал
8/12/2006, 8:45:21 PM
в пай павлодарский университет. переименовали. в инеу
Djakomini
Djakomini
Мастер
8/20/2006, 3:38:07 AM
КарГТУ (Карагандинский гос-ый технический универ)
инженер-системотехник
Omen
Omen
Мастер
8/21/2006, 2:16:55 PM
тема очищена
goluboi_natural
goluboi_natural
Новичек
8/22/2006, 6:22:44 PM
КАЗГУ
Ирландка
Ирландка
Любитель
9/12/2006, 11:40:25 AM
Я нархоз закончила, ой простите, тогда это называлось Казахская Государственная Академия Управления. Факультет Финансы и кредит. Банковское дело.
Djakomini
Djakomini
Мастер
9/12/2006, 11:53:43 AM
(Ирландка @ 12.09.2006 - время: 07:40) Я нархоз закончила, ой простите, тогда это называлось Казахская Государственная Академия Управления. Факультет Финансы и кредит. Банковское дело.
а вы к нам надолго???
superbeen007
superbeen007
Мастер
9/12/2006, 1:49:57 PM
А я учился в с/ш №81, а сейчас учусь в КИАО "Болашак" (Карагандинский институт актуального образования).
ps и работаю кстати там же.
Песчаная Эфа
Песчаная Эфа
Мастер
9/27/2006, 1:13:37 AM
Казахский Государственный Университет Международных Отношений и Мировых Языков им. Абылай-хана.
специальность - менеджмент международного туризма.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/27/2006, 11:20:23 AM
Учусь в СКУГУ (Северо-Казахстанский гос. университет им. М.Козыбаева)
Специальность информационные системы