АБОРТЫ ЗА И ПРОТИВ

-DeN-
-DeN-
Профессионал
12/12/2006, 5:41:26 AM
Девушка залетела... ну с кем не бывает! Хочет сделать аборт анонимно! Она не знает о последствиях и чем это может обернуться!! Кто сталкивался или что-либо знает об этом?? Просьба помочь и разъяснить что и как!?!?!? Мы из Беларуси, так что попрошу не говорить о законодательствах России!
tuty
tuty
Мастер
12/12/2006, 4:46:29 PM
В любом не государственном мед. центре Минска все вам сделают анонимно в течение дня.
Последствия: а тут как повезет, может все будет нормально, а можно вобще лишиться возможности стать мамой, зависит и от организма, и от срока, и от врачей, не экономте на клинике, лучше заплатить и жить дальше, чем рискнуть и потом "кусать себя за все места...."
Дикая кошечка
Дикая кошечка
Мастер
12/12/2006, 11:16:43 PM
Надите хороший мед. центр и делайте.
Если срок не большой до 4 недель, вообше медикаментозный можно сделать аборт. Если срок больше 12 недель, то делать не стоит вообще, можно больше никогда не родить вообще.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/13/2006, 4:45:15 AM
(-DeN- @ 12.12.2006 - время: 02:41) Девушка залетела... ну с кем не бывает! Хочет сделать аборт анонимно! Она не знает о последствиях и чем это может обернуться!! Кто сталкивался или что-либо знает об этом?? Просьба помочь и разъяснить что и как!?!?!? Мы из Беларуси, так что попрошу не говорить о законодательствах России!
Может, Вам на региональном эту тему создать??? Там быстрей помогут! mellow.gif
Chara
Chara
Мастер
12/13/2006, 4:00:35 PM
Можете почитать тему на Здоровье тут. Там обсуждались именно медицинские последствия аборта. Вопроса морали старались не касаться.
Unicorn
Unicorn
Мастер
12/13/2006, 4:06:44 PM
Переношу тему на форум Белоруссии - там вам дадут более конкретные советы.
Chara
Chara
Мастер
12/13/2006, 5:23:50 PM
Не понимаю причем тут Беларусь.
Автор, вас какие последствия то интересуют? Юридические или медицинские?
МИЛЕНЬКАЯ
МИЛЕНЬКАЯ
Специалист
12/13/2006, 7:33:00 PM
вообще информации об абортах просто немеренно, особенно в инете...можете сами найти и показать ей...
вот моя знакомая делала на днях, стоит это около 100 баксов
-DeN-
-DeN-
Профессионал
12/13/2006, 8:39:26 PM
Автор, вас какие последствия то интересуют? Юридические или медицинские?

Медицинские!

А срок неделя.
-DeN-
-DeN-
Профессионал
12/13/2006, 8:41:36 PM
А на сколько велика вероятность того, что она потом может вообще без детей остаться??
xTriplex
xTriplex
Мастер
12/14/2006, 4:02:18 AM
(-DeN- @ 13.12.2006 - время: 17:41) А на сколько велика вероятность того, что она потом может вообще без детей остаться??
На сроке неделя - делают вакуум, процедура болезненная (по рассказам), но без хир. вмешательства, т.е. шансов на то, что все будет в норме намного больше...
Deep Mpak
Deep Mpak
Любитель
12/14/2006, 3:12:30 PM
Результатом обортов может стать:
- смерть девушки
- тяжелая болезнь из-за травм, причиненных ей во время процедуры аборта, заражения крови и пр.
- невозможность больше СОВСЕМ иметь детей...
Grey raven
Grey raven
Любитель
12/14/2006, 5:46:59 PM
(-DeN- @ 13.12.2006 - время: 17:39) Автор, вас какие последствия то интересуют? Юридические или медицинские?

Медицинские!

А срок неделя.
Если срок неделя, то правильно народ советует, только вакуум, это щадящий вариант, и последствия последующей беременности очень велики.
А лучше надо было думать раньше о своей девушке.
-ZombiK-
-ZombiK-
Новичек
12/14/2006, 6:03:18 PM
Да наверное на этом сроке самым безопасным будет вакум!
quark
quark
Интересующийся
12/15/2006, 9:01:23 PM
Есть еще, кажись, какое-то "размагничивание" под ультразвуковым контролем. Деталей про процедуру не знаю наверняка, но смысл примерно в следующем. Процедура напоминает вакуумную чистку, но здесь производится под УЗ-контролем, и, в довесок, не производится "обдиралово" стенок матки, а каким-то хитрым образом нарушается связь яйцеклетки со стенками матки, вследствие чего она (яйцеклетка) просто самостоятельно выходит наружу. Как-то так, точнее не знаю, не интересовался.
-Magnolia-
-Magnolia-
Удален
12/16/2006, 1:06:12 AM
(-DeN- @ 13.12.2006 - время: 17:39) Автор, вас какие последствия то интересуют? Юридические или медицинские?

Медицинские!

А срок неделя.
срок маленький.....без вакуума обойтись можно. Можно сделать медикаментозный. Таблетки разные отечественные дешевле импорт. дороже смысл одинаковый. Выпиваеш и все выходит само. Если доконца не вышло то вакум применяют. Самый безопасный способ на данный момент. Даже слизестая не нарушается. Но стресс организм всеравно испытывает, да и психика то же....
-DeN-
-DeN-
Профессионал
12/17/2006, 2:49:13 PM
Сделали вакуум, всё вроде нормально! Спасибо что помогли! Тему можно закрывать!
DELETED
DELETED
Акула пера
12/18/2006, 12:33:35 AM
(-DeN- @ 17.12.2006 - время: 11:49) Сделали вакуум, всё вроде нормально! Спасибо что помогли! Тему можно закрывать!
Не, пусть повесит немного, мож на новый год (точнее после его) кому понадобится.
Ведь как раз под новый год чудеса и случаются fuck2.gif

biggrin.gif
ЗОРГЕ
ЗОРГЕ
Мастер
12/18/2006, 12:59:45 AM
(Serge_t @ 17.12.2006 - время: 21:33) (-DeN- @ 17.12.2006 - время: 11:49) Сделали вакуум, всё вроде нормально! Спасибо что помогли! Тему можно закрывать!
Не, пусть повесит немного, мож на новый год (точнее после его) кому понадобится.
Ведь как раз под новый год чудеса и случаются fuck2.gif

biggrin.gif
Хм.....может.может.......а может и нет.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/18/2006, 1:10:34 AM
Хм.....может.может.......а может и нет

Будем надеятся, что обойдется без залетов wink.gif


PS Все равно после НГ предстоит большая чистка на БелФоруме, вот и почистим