Иммиграция в Австралию. Эмиграция из других стран

SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/4/2007, 7:30:02 PM
Надеюсь вас не спугнет что я начала подобную темку на разных форумах разных стран - просто я ищу то, что мне подходит.

Кто проходил сию процедуру в Австралии?
Utile dulci
Utile dulci
Специалист
3/5/2007, 2:09:41 PM
https://www.immi.gov.au/
думаю вот тут найдешь всю необходимую информацию.

Кстати, недавно встретил одну бабушку из древних иммигрантов (что-то около 20 лет в австралии), так вот она рассказала, что искать тут мужа дело неблагодарное и 90% невест оказываются на улице без средств к существованию. Так что не ищите девченки австралийского мужа и легкой жизни...тяжело это wink.gif
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/7/2007, 5:51:07 PM
Привет

Да мне мужа не надо таким путем))

Смотри тут есть ссылка на Form 1121i, там перечень специальностей за которые дают балы и за которые не дают, да?Я правильно поняла?


А вообще, ты не в курсе, какова иммиграционная политика в Австралии?
Utile dulci
Utile dulci
Специалист
3/13/2007, 7:06:52 PM
Да, ты правильно поняла...там указаны специальности, за которые дают баллы. Странно конечно, что указали некоторые специальности за которые не дают баллы...могли бы это просто опустить.

В целом насчет иммиграции, австралия открыта на все 100% в отношении ее. Главное подойти под необходимые стране критерии и набрать необходимое количество баллов.
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/17/2007, 2:29:17 PM
Вот мне интересно, с чем связанна эта 100% открытость?
lochadka
lochadka
Любитель
3/20/2007, 1:20:54 PM
Стране требуются специалисты в определенных областях (что касается независимой иммиграции) и деньги (если рассматривать студенческую визу)....
Utile dulci
Utile dulci
Специалист
3/20/2007, 8:28:35 PM
На мой взгляд открытость в том, что не особо сложно получить гражданство за 2, а скоро возможно за 4 года проживания в стране. После этого можно смело считать себя австралийцем...Не думаю, что, например, также просто получить английское подданство.
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/22/2007, 12:07:50 PM
Английское подданство очень очень сложно получить!
Ну, может это довольно изза малого населения?
Их всего около 40 миллионов...К примеру в России живет около 137 миллионов. (точных данных не знаю)
Utile dulci
Utile dulci
Специалист
3/22/2007, 8:32:36 PM
Я не думаю, что сложность английского подданства в их количестве. Например в Австралии всего 20 миллионов проживает :) и двери открыты...Еще более интересный пример, Новая Зеландия, там вообще 4 млн и тоже можно получить гражданство.
Кстати, и туда и туда, англичане просто толпами ломяться :)
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/24/2007, 7:30:45 PM
Вы не могли узнать у коллег или просто у людей, если Вам не составит это труда, являются ли актуальным профессиональное образование в туризме?
Нассколько я знаю Австралия очень богатая в плане туризма страна.
Utile dulci
Utile dulci
Специалист
3/25/2007, 12:21:17 PM
Если честно, тут друзья и коллеги не помогут, т к не они решают кто нужен стране, а кто нет. Проще всего поискать в том списке востребованных профессий, который мы обсуждали выше, если там нет ничего подходящего, значит область невостребованная.
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
3/25/2007, 11:28:42 PM
Я мельком посмотрела, вроде менеджеры-администраторы там в порядке.Просто малоли знают про область туризма и культурно-социальный сервис.
Direktor
Direktor
Грандмастер
4/17/2007, 7:04:11 PM
баллы -професии интересно конечно . А вот если не професии нет , не образования ? Интересно сколько недвижемость стоит в том числе и комерческая ? сколько нужно денег для среднего проживания в месяц ?
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
5/12/2007, 1:28:27 PM
Хм....Без образования в любой стране люди второсортны.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2007, 8:13:49 PM
Привет! Австралия! Жутко хочу к вам свалить! Пустите?
GOLD-LORD
GOLD-LORD
Новичек
7/28/2007, 9:12:21 PM
(SEXY JAZZZ @ 12.05.2007 - время: 09:28) Хм....Без образования в любой стране люди второсортны.
как тогда быть? если невостребованы из-за того что нет высшего образования?
olegtas
olegtas
Новичек
8/15/2007, 3:21:39 PM
и без образования здесь можно жить, в основном все приезжают из третьих стран и не слышали о том что такое образование, а чтоб жить здесь в месяц надо примерно от 2000 тысячи, на эти дедньги здесь можно жить более менее, я в Австралии уже 6 лет живу.
Kuz
Kuz
Новичек
8/24/2007, 3:50:39 AM
Вот интересно, русское или белорусское высшее образование, там вообще имеет значение? Т.к. в европейских странах вы сами я думаю знаете что наше образование там, это пустое место... практически пустое... а в Австралии как с этим?
Virtualx
Virtualx
Новичек
9/24/2008, 10:41:26 PM
Слышал, что после третьей мировой войны Австралия как бы не оказалась единственным выжившим континентом...
sapporo
sapporo
Мастер