Alihena
  • Репутация: 4833
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Счетом 1:6 закончился товарищеский матч для молодежного состава ижевских хоккеистов

18.09.2011. «Нефтекамск» дважды разгромил «Стальных ижей»

Ижевск. Удмуртия. Молодежный состав ижевских хоккеистов «Стальные ижи» дважды провалились во время домашних товарищеских матчей. По информации пресс-службы Молодежной хоккейной лиги, матчи прошли в столице Удмуртской Республики 15 и 16 сентября этого года. Ижевчане принимали в гостях нефтекамский «Батыр».
Счет встречи, прошедшей 16 сентября, был открыт на 19 минуте Айдаром Закировым. На 39 минуте Рафаэль Мухаметзянов забил ответную шайбу.
В овертайме соперник ижевчан Андрей Харламов провел удачную комбинацию и довел счет матча до 1:2 в пользу «Батыра».
Во время игры 15 сентября хоккеисты из Нефтекамска разгромили «Стальных ижей» со счетом 1:6. ©