Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  • Грандмастер
  • Репутация: 899
  • Статус: белк
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В воскресенье «Урал» потерпел третье поражение подряд в чемпионате России, уступив в домашнем матче грозненскому «Тереку» со счетом 1:4.

«После обидного поражения от “Терека”, которое стало для “Урала” уже третьим подряд в чемпионате России, Вадим Викторович написал заявление об отставке по собственному желанию. Руководство ФК “Урал” было настроено на продолжение сотрудничества, однако вынуждено было принять эту отставку», — говорится в сообщении. (с)
zlo28
Матч 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом" завершился вничью. Финальный свисток зафиксировал счет 2:2.

Урал на "счастливом" 13-ом месте
zlo28
В четвертьфинальной встрече Кубка России по футболу "Урал" встречался с "Краснодаром". К 33-ой минуте "Урал" проигрывал 0:3. А дальше непонятно, или наши собрались или "Краснодар" расслабился в итоге к 88-ой минуте счет 3:3 и тут в нашей штрафной Ф. Смолова (в недавнем прошлом нашего игрока) роняют. Пенальти , на точке сам Смолов удар и мимо )) . Дальше серия пенальти в котором Смолов не забивает еще раз. В итоге по пенальти Урал побеждает и выходит в полуфинал. Мои поздравления
zlo28
РОСГОССТРАХ Чемпионат России — 2016/17. 31 марта 2017
«Анжи» — «Урал».
2:3
Вторая победа подряд 12-ое место в чемпионате
zlo28
Ура товарищи! Вчера обыграли Рубин 2:1 и вышли в финал Кубка России по футболу.!!!!
zlo28
23-ий тур Урал - Томь 1:0 . Поздравляю с победой! Уже 10-ое место выбираемся потихоньку
zlo28
После кошмарного 24-го тура, где судья откровенно слил Урал Зениту, опять сложная игра со Спартаком. Хоть я и болею за Спартак, но Урал играл хорошо. До последних секунд были шансы отыграться. В итоге 1:0 в пользу Спартака. С одной стороны рад за спартак, с другой обидно за Урал. команда хорошо играет, молодцы что не развалились после Зенита
zlo28
чото давно никто тут не писал. Пока Какорин и Мамаев громят Москву, наш Автомобилист одержал уже 16-ую победу подряд в чемпионате КХЛ и занимает первое место в Восточной конференции КХЛ
zlo28
Видимо я единственный живой болельщик на форуме Урала, но чисто для статистики Автомобилист продолжает лидировать в Восточной конференции КХЛ
zlo28
4 мая побывал на матче Урал - Спартак. Обе команды играли скучно и явно были согласны на 0:0. Урал проиграл не по делу. Болельщики все миролюбивые не важно с каким шарфиком ты идешь. Выход со стадиона ужасен, 20 минут в очереди
zlo28
Тем временем сыграв в ничью в ответном матче Урал вышел в финал Олимп Кубка России. Посмотрим может в этом году повезет