marcopolo39 | |
|
1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Отбытия" (Япония) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: » Шон Пенн «Харви Милк» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Мерил Стрип «Сомнение» 7.Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус «Вики Кристина Барселона» 8.Лучший режиссёр: Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Саймон Бофой "Миллионер из трущоб" 10.Лучшая операторская работа "Чтец" 11.Лучшая музыка Дэнни Эльфман "Харви Милк" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
|
1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Комплекс Баадера-Майнхоф" (Германия) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Ричард Дженкинс «Посетитель» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Эми Адамс «Сомнение» 8.Лучший режиссёр: Рон Ховард «Фрост против Никсона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Эрик Рот и Робин Суикорд "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10.Лучшая операторская работа "Подмена" 11.Лучшая музыка Эй. Р. Рахман "Миллионер из трущоб" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Железный человек" |
sunnyLAX | |
|
1.Лучший фильм года: «Загадочная история Бенджамина Баттона» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Отбытия" (Япония) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «Кунг Фу Панда» 4.Лучшая мужская роль: Брэд Питт «Загадочная история Бенджамена Баттона» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Майкл Шэннон «Дорога перемен» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Эми Адамс «Сомнение» 8. Лучший режиссер: Дэнни Бойл - «Миллионер из трущоб» 9. Лучший адаптированный сценарий: Эрик Рот и Робин Суикорд - "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10. Лучшая операторская работа: Уолли Пфистер - "Темный рыцарь" 11.Лучшая музыка Эй. Р. Рахман "Миллионер из трущоб" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
Just merried | |
|
1.Лучший фильм года: «Загадочная история Бенджамина Баттона» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Класс" (Франция) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Микки Рурк «Рестлер» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Роберт Дауни-младший «Солдаты неудачи» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Тараджи П. Хенсон «Загадочная история Бенджамена Баттона» 8.Лучший режиссёр: Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Эрик Рот и Робин Суикорд "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10.Лучшая операторская работа "Темный рыцарь" 11.Лучшая музыка Томас Ньюман "ВАЛЛ-И" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
|
1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Отбытия" (Япония) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Брэд Питт «Загадочная история Бенджамена Баттона» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Мерил Стрип «Сомнение» 7.Лучшая женская роль второго плана: Виола Дэвис «Сомнение» 8.Лучший режиссёр: Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Джон Патрик Шэнли "Сомнение" 10.Лучшая операторская работа "Загадочная история Бенджамина Баттона" 11.Лучшая музыка Эй. Р. Рахман "Миллионер из трущоб" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
Tata Fox | |
|
1.Лучший фильм года: «Фрост против Никсона» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Отбытия" (Япония) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Ричард Дженкинс «Посетитель» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Роберт Дауни-младший «Солдаты неудачи» 6.Лучшая женская роль: Мерил Стрип «Сомнение» 7.Лучшая женская роль второго плана: Мариса Томей «Рестлер» 8.Лучший режиссёр: Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Дэвид Хэйр "Чтец" 10.Лучшая операторская работа "Подмена" 11.Лучшая музыка Дэнни Эльфман "Харви Милк" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Железный человек" Это сообщение отредактировал Tata Fox - 11-02-2009 - 15:34 |
dinalt | |
|
1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Вальс с Баширом" (Израиль) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Микки Рурк «Рестлер» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус «Вики Кристина Барселона» 8.Лучший режиссёр: Дэнни Бойл «Миллионер из трущоб» 9.Лучший адаптированный сценарий: Эрик Рот и Робин Суикорд "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10.Лучшая операторская работа: "Чтец" 11.Лучшая музыка: Томас Ньюман "ВАЛЛ-И" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
Schum86 | |
|
1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Реванш" (Австрия) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Микки Рурк «Рестлер» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Майкл Шэннон «Дорога перемен» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Эми Адамс «Сомнение» 8.Лучший режиссёр: Рон Ховард «Фрост против Никсона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Дэвид Хэйр "Чтец" 10.Лучшая операторская работа "Темный рыцарь" 11.Лучшая музыка Джеймс Ньютон Хауард "Вызов" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
лемке | |
|
1. «Чтец» 2. "Класс" (Франция) 3. «ВАЛЛ-И» 4. Ричард Дженкинс «Посетитель» 5. Хит Леджер «Темный рыцарь» 6. Виола Дэвис «Сомнение» 7. Стивен Долдри «Чтец» 8. Дэвид Хэйр "Чтец" 9. "Темный рыцарь" 10. Александр Деспла "Загадочная история Бенджамина Баттона" 11. "Темный рыцарь" |
Ainara | |
|
1. «Чтец» 2. "Вальс с Баширом" (Израиль) 3. «ВАЛЛ-И» 4. Шон Пенн «Харви Милк» 5. Филипп Сеймур Хоффман «Сомнение» 6. Анджелина Джоли «Подмена» 7. Эми Адамс «Сомнение» 8. Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9. Джон Патрик Шэнли "Сомнение" 10. "Темный рыцарь" 11. Джеймс Ньютон Хауард "Вызов" 12. "Железный человек" |
sadaadas | |
|
1.Лучший фильм года: «Чтец» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Комплекс Баадера-Майнхоф" (Германия) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «Кунг Фу Панда» 4.Лучшая мужская роль: Брэд Питт «Загадочная история Бенджамена Баттона» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Анджелина Джоли «Подмена» 7.Лучшая женская роль второго плана: Тараджи П. Хенсон «Загадочная история Бенджамена Баттона» 8.Лучший режиссёр: Дэвид Финчер «Загадочная история Бенджамена Баттона» 9.Лучший адаптированный сценарий: Эрик Рот и Робин Суикорд "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10.Лучшая операторская работа "Подмена" 11.Лучшая музыка "Подмена" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Темный рыцарь" |
you 'sights sniper | |
|
1. «Чтец» 2. "Реванш" (Австрия) 3. «Кунг Фу Панда» 4. Микки Рурк «Рестлер» 5. Майкл Шэннон «Дорога перемен» 6. Кейт Уинслет «Чтец» 7. Тараджи П. Хенсон «Загадочная история Бенджамена Баттона» 8. Стивен Долдри «Чтец» 9. Эрик Рот и Робин Суикорд "Загадочная история Бенджамина Баттона" 10. "Загадочная история Бенджамина Баттона" 11. Джеймс Ньютон Хауард "Вызов" 12. "Загадочная история Бенджамина Баттона" |
alexxx@nder | |
|
Ну вот и все, все прогнозы приняты, прогнозов больше нет. Ждем церемонию!!! |
alexxx@nder | |
|
Вот победители в наших номинациях: 1.Лучший фильм года: «Миллионер из трущоб» 2.Лучший фильм на иностранном языке: "Отбытия" (Япония) 3.Лучший анимационный полнометражный фильм: «ВАЛЛ-И» 4.Лучшая мужская роль: Шон Пенн «Харви Милк» 5.Лучшая мужская роль второго плана: Хит Леджер «Темный рыцарь» 6.Лучшая женская роль: Кейт Уинслет «Чтец» 7.Лучшая женская роль второго плана: Пенелопа Крус «Вики Кристина Барселона» 8.Лучший режиссёр: Дэнни Бойл «Миллионер из трущоб» 9.Лучший адаптированный сценарий: Саймон Бофой "Миллионер из трущоб" 10.Лучшая операторская работа "Миллионер из трущоб" 11.Лучшая музыка Эй. Р. Рахман "Миллионер из трущоб" 12.Лучшие визуальные эффекты: "Загадочная история Бенджамина Баттона" Вроде бы усе Завтра определим нашего самого-самого прогнозиста! |
alexxx@nder | |
|
Итак итоги: 1. FLORENTIEZZ-------------- 10 2. PyPss------------------------ 1 3. Barack Hussein Obama---- 5 4. Subaruvod555-------------- 3 5. junona ---------------------- 4 6. serts2007 -------------------4 7. edi--------------------------- 6 8. Joe Lynn-------------------- 5 9. zepter0101----------------- 4 10. Snipes--------------------- 5 11. D_art---------------------- 2 12. ann3913------------------ 5 13. Runca--------------------- 4 14. BCLover------------------ 6 15. chanddler----------------- 5 16. П@длец------------------- 0 17. tryntr---------------------- 0 18. ЛЕДИ09------------------- 4 19. fines----------------------- 6 20. gotentot------------------- 6 21. marcopolo39-------------- 7 22. cashflow------------------- 4 23. Реланиум------------------5 24. sunnyLAX------------------ 4 25. qq11111------------------- 4 26. Just merried--------------- 2 27. Улана---------------------- 5 28. Tata Fox------------------- 2 29. dinalt----------------------- 6 30. Schum86------------------ 3 31. лемке---------------------- 2 32. Ainara---------------------- 2 33. sadaadas-------------------1 34. you 'sights sniper----------2 35. ~Vist------------------------6 Таким образом победителем в прогнозе ОСКАР-2009 становиться FLORENTIEZZ! Поздравляю Игорь!!! Поставил на "Миллионера из трущеб" и не прогадал. Так что теперь можешь смело в Американскую Академию кинематографических искусств и наук вступать! Еще раз поздравляю, молодец!!! Всем большое спасибо за участие, Гильдии киноманов в лице Doggystyle и Сама_по_себе за поддержку. Любите и смотрите хорошее кино, говорят помогает! p.s. Кстати ни один из участников прогноза не угадал победителя в номиниции: Лучшие визуальные эффекты, ох уж этот бедный Баттон Виноват, просчитался Визуальные эффекты угадал you 'sights sniper, молодец!!! Это сообщение отредактировал alexxx@nder - 26-02-2009 - 17:49 |
FLORENTIEZZ | |
|
Спасибо Саша,Сама по себе и Костя,спасибо родной Гильдии,спасибо за небезразличие и интерес к кино.Спасибо за конкурс-прогноз! Спасибо всем участникам за интересную конкуренцию. Отдельное спасибо BCLover за участие-хоть и лотерея,а не логика и интеллект,чертовски приятно быть победителем в его компании(ох,немногим удосужилась сия честь-эт,ремарка от самолюбия, редко грешен,но борюсь с собой ) Сам искренне болел за Бойла-оказалось,не зря. Всем без исключения желаю приятных и интересных просмотров и позитивных впечатлений. Любите кино! Надеюсь,до встречи в новых увлекательных конкурсах! p.s. Лучшие визуальные эффекты-оказалась самая неугаданная номинация на многих киноресурсах:ооочень многие "пролетели" с этим прогнозом. |
Doggystyle | |
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: FLORENTIEZZ Поздравляю с победой, дружище!!! |
chanddler | |
|
Игорь, поздравляю с победой!!! З.Ы. Жаль что это замечательные актёры не получили своих наград - Микки Рурк («Рестлер») и Энн Хэтэуэй («Рэйчел выходит замуж») - Я за них держал кулаки, но не получилось. |
|
Поздравляю!!!
|
Ainara | |
|
Поздравляю!!!
|
you 'sights sniper | |||
|
Как эт никто? А я? )) |
alexxx@nder | |||||
|
Исправил! |
BCLover | |||
|
:) И тебе спасибо за участие и такой точный прогноз... Поздравляю! И спасибо организатору сего мероприятия, было очень интересно... Вполне возможно, что подобные конкурсы прогнозов станут традиционными... :) Ну а всех любителей Кино поздравляю с окончанием очередного Оскаровского сезона... В прошлом году вышло много интересных работ... Будем надеяться, что и в этом году их будет не меньше... |
Сама_по_себе | |
|
Вы успешно перевели:50 Пользователю: FLORENTIEZZ Сорри, что с опозданием :( |
Рекомендуем почитать также топики: Голливудские копы Багровые реки Посылка Правила раздела Братья Гримм |