Закон о защите геев
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 10:22:18 PM
Сначала приведу сегодняшнюю информацию СМИ:
В МИД ищут варианты, чтобы избежать принятия закона о защите геев
Среда, 25 сентября 2013, 14:58
В Украине ищут варианты, чтобы избежать принятия антидискриминационного законопроекта в рамках диалога с Евросоюзом о либерализации визового режима.
Об этом в ходе "круглого стола" в Киевской облгосадминистрации в среду рассказал замдиректора департамента ЕС Министерства иностранных дел Владимир Бачинский, сообщает "Интефакс-Украина".
"Вы знаете, что тут есть чрезвычайно чувствительный элемент для украинского общества, который касается дискриминации по сексуальному признаку. Мы пока не готовы безоговорочно его принять", - отметил дипломат.
"Мы ищем другие варианты, и есть уже видение как выйти из этой сложной ситуации без принятия этого закона", - сообщил он.
Интересно узнать мнение форумчан.
А какие бы варианты предложили вы для того, чтобы обойти этот антиукраинский закон, не нарушая процесса евроинтеграции Украины?
скрытый текст
Бачинский спрогнозировал, что этот вопрос может быть урегулирован на протяжении месяца.
Он напомнил, что для перехода ко 2-й фазе выполнения Плана действий по либерализации визового режима с ЕС Украине необходимо кроме антидискриминационного принять еще законопроект в сфере борьбы с коррупцией.
Что касается второго законопроекта, то представитель МИД высказал надежду, что на следующей пленарной неделе Верховной Рады он будет принят.
Ранее представитель Украины при ЕС Константин Елисеев высказывал мнение, что Украина вряд ли успеет до саммита "Восточного партнерства" выполнить условия ЕС для либерализации визового режима.
Директор Европейского офиса Amnesty International Николя Бегер посоветовал украинским политикам не перекладывать ответственность за дискриминацию на общество.
Carnyx
Удален 9/25/2013, 10:33:55 PM
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 18:22)
а никак его не обойдешь он в конституции прописан: депутатская неприкосновенность
Интересно узнать мнение форумчан.
А какие бы варианты предложили вы для того, чтобы обойти этот чуждый нам закон, не нарушая процесса евроинтеграции Украины?
а никак его не обойдешь он в конституции прописан: депутатская неприкосновенность
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 10:37:55 PM
(Carnyx @ 25.09.2013 - время: 18:33)
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 18:22)
Так здесь имеется в виду защита геев в хорошем смысле этого слова.
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 18:22)
Интересно узнать мнение форумчан.
Semchik
Удален 9/25/2013, 10:43:00 PM
Геи - хороще смысло этого слова?
Пусть себе там трахаются, содомятся и гоморятся. Украина к этому не придет. Расстреливать их не надо, но загнать в угол надо.
Эх, где 121-я статья.... По ней брежнева полсадить можно было-бы.
Пусть себе там трахаются, содомятся и гоморятся. Украина к этому не придет. Расстреливать их не надо, но загнать в угол надо.
Эх, где 121-я статья.... По ней брежнева полсадить можно было-бы.
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 10:48:13 PM
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
А в Европу придет?
Пусть себе там трахаются, содомятся и гоморятся. Украина к этому не придет.
А в Европу придет?
Carnyx
Удален 9/25/2013, 10:58:28 PM
Для Украины с ее постепенно вымирающим населением реклама непродуктивных отношений не выгодна абсолютно. Но теоретически во всем можно найти выгоду. хош брак мужик с мужиком да пожалуйста 100 тыщ баксов госпошлина да налог за каждый год по 100 баксов в день и вперед. Хош парад 10 лямов баксов в бюджет города (села) плюс каждому жителю за моральный ущерб еще по штуке. Кстати какой-то поп в Украине из филаретовских даже венчал геев за большое вознаграждение правда не в помещении церкви а на какой-то съемной хате.
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 11:01:38 PM
(Carnyx @ 25.09.2013 - время: 18:58)
Конструктивная мысль. А куда девать прибыль?
Но теоретически во всем можно найти выгоду. хош брак мужик с мужиком да пожалуйста 100 тыщ баксов госпошлина да налог за каждый год по 100 баксов в день и вперед. Хош парад 10 лямов баксов в бюджет города (села) плюс каждому жителю за моральный ущерб еще по штуке.
Конструктивная мысль. А куда девать прибыль?
Duhovnik
Удален 9/25/2013, 11:02:20 PM
Шикарная идея!! Реально!
Duhovnik
Удален 9/25/2013, 11:03:02 PM
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 19:01)
(Carnyx @ 25.09.2013 - время: 18:58)
Передать лесбиянкам!
(Carnyx @ 25.09.2013 - время: 18:58)
Но теоретически во всем можно найти выгоду. хош брак мужик с мужиком да пожалуйста 100 тыщ баксов госпошлина да налог за каждый год по 100 баксов в день и вперед. Хош парад 10 лямов баксов в бюджет города (села) плюс каждому жителю за моральный ущерб еще по штуке.
Конструктивная мысль. А куда девать прибыль?
Передать лесбиянкам!
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 11:10:34 PM
(Mordoretz @ 25.09.2013 - время: 19:05)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
Сегодня заставят принять закон, завтра при выдаче Шенгенских виз потребуют показывать анус.
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
Украина к этому не придет.
Еще как придет))) Вы же в Европу хотите? Через немогу станете гомосятину любить)))
Сегодня заставят принять закон, завтра при выдаче Шенгенских виз потребуют показывать анус.
Semchik
Удален 9/25/2013, 11:14:59 PM
(Mordoretz @ 25.09.2013 - время: 19:05)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
Не думаю. думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть. А вы заслынитесь.
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
Украина к этому не придет.
Еще как придет))) Вы же в Европу хотите? Через немогу станете гомосятину любить)))
Не думаю. думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть. А вы заслынитесь.
Carnyx
Удален 9/25/2013, 11:18:15 PM
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 19:10)
(Mordoretz @ 25.09.2013 - время: 19:05)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
фото в загранпаспорт заставят вклеивать вместо фотографии лица
(Mordoretz @ 25.09.2013 - время: 19:05)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 18:43)
Украина к этому не придет.
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 11:21:48 PM
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
Слушай, а может напишешь прошение в Евросоюз?
Так мол и так: мы - европейцы, но у нас сильны православные традиционные ценности. Семья там и пр.
Может, послушают голос из народа?
думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть.
Слушай, а может напишешь прошение в Евросоюз?
Так мол и так: мы - европейцы, но у нас сильны православные традиционные ценности. Семья там и пр.
Может, послушают голос из народа?
Semchik
Удален 9/25/2013, 11:35:31 PM
(Тарас Исакович @ 25.09.2013 - время: 19:21)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
А зачем? Они и так знают. И не думаю, что бы это стало камнем преткновения.
ЗЫ. Вон у нас голубых сколько, под ПР рядятся.
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть.
Слушай, а может напишешь прошение в Евросоюз?
Так мол и так: мы - европейцы, но у нас сильны православные традиционные ценности. Семья там и пр.
Может, послушают голос из народа?
А зачем? Они и так знают. И не думаю, что бы это стало камнем преткновения.
ЗЫ. Вон у нас голубых сколько, под ПР рядятся.
Тарас Исакович
Любитель
9/25/2013, 11:39:39 PM
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
За красивые глаза?
Или за то, что так гарно спиваемо?
думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть.
За красивые глаза?
Или за то, что так гарно спиваемо?
Semchik
Удален 9/25/2013, 11:47:03 PM
Жаба давит?
рОССИЮ в ЕС ни под каким соусом не прнимают.
рОССИЮ в ЕС ни под каким соусом не прнимают.
Вiтaлiй
Акула пера
9/26/2013, 12:00:16 AM
Давайте пожалуйста не переводить стрелки и этой темы в полюбившуюся извечную тему Украина-унд-Россия!!!
Не применяйте недружелюбные подколки по отношению друг к другу и оскорбления государств!
Я попросил и предупредил, так что не обижайтесь в случае предупреждений.
Не применяйте недружелюбные подколки по отношению друг к другу и оскорбления государств!
Я попросил и предупредил, так что не обижайтесь в случае предупреждений.
Carnyx
Удален 9/26/2013, 12:05:48 AM
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:47)
а чего ты возмущаешься Укриану поди только под таким соусом и примут не зря же правящая партия себе такой цвет выбрала, их теперь в Европу небось по упрощенной системе пускают:
ЕС обещает Украине доступные визы в обмен на защиту прав геев
2013-09-20 08:21:27
Упрощение визового режима с Европейским Союзом для Украины зависит от того, как страна будет защищать права геев и лесбиянок.
Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле.
«В Украине не должно быть места дискриминации по каким-либо признакам – по гендерному, по принадлежности к различным меньшинствам и, наконец, по принадлежности к ЛГБТ-сообществу», – заявил он.
Чтобы продвинуться в вопросе визового режима, Украина должна показать прогресс в сфере противодействия такой дискриминации, подчеркнул еврочиновник.
«Как именно это будет реализовано в национальном законодательстве – не так важно, главное, чтобы механизм работал», – заявил он.
Сейчас на рассмотрении Верховной Рады находится ряд законопроектов, которые направлены на защиту прав гомосексуалистов. Например, предлагается внести в перечень существующих дискриминационных признаков сексуальную ориентацию. Эти проекты определены правительством Украины как евроинтеграционные
Источник: nr2.ru
Жаба давит?
рОССИЮ в ЕС ни под каким соусом не прнимают.
Источник: nr2.ru
ҐенҐа
Удален 9/26/2013, 12:08:19 AM
Вы как кофемолки, мелите абы чтоб что то говорить. Если почитать Мордорца-Тараса, то выходит по ихнему, что все европейцы педерасты. И все кто имел контакты с европейцами закантачиные))) Если меня не интересуют гомосексуализм, то я и не встречал еще в жизни не одного гомосексуалиста, проблемы нет. Принять какой то закон про гомиков, это формальность, как было так и будет с ними в Украине. В Польше к ним также как и в Украине относятся.
Ledishka
Акула пера
9/26/2013, 12:18:26 AM
(Mordoretz @ 25.09.2013 - время: 18:35)
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
А что, россияне не ездят в европу или им другой будет закон?..
Думаю, пока Украину примут, 10 законов появится запрещающих и говорить о геях.
(Semchik @ 25.09.2013 - время: 19:14)
Не думаю. думаю, Европа примет нас такими, ками мы есть.
Да щаз))) Разбежались))) Товарищ выше правильно писал - скоро анусы будете при въезде показывать для подтверждения толерастии)))
А что, россияне не ездят в европу или им другой будет закон?..
Думаю, пока Украину примут, 10 законов появится запрещающих и говорить о геях.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6