Выборы 2019

ДолгоОзёров
4/10/2019, 2:45:23 AM
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома..
скрытый текст

Том 1 здесь
Том 2 здесь
Том 3 здесь
Том 4 здесь
Том 5 здесь

***************************************************
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 23:11)
(ДолгоОзёров @ 09-04-2019 - 22:53)
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 22:02)
Сегодня по Украине разместили билборды с изображением Петра Порошенко и Владимира Путина и слоганом "21 апреля. Решающий выбор"....
Интересно , сколько ОН отстегнул Путину , за разрешение использовать его имя в своей избирательной компании.
Так что тут ещё большой вопрос , кто из кандидатов агент ФСБ ...
Пока что всё указывает на Порошенко.
Вот на вскидку , сколько он ДОБРА для России сделал :
_ Отдал Крым - Без единого выстрела
_ Способствовал ускорению строительства Крымского моста , 2-х новых ТЭЦ и пр...
_ Убрал конкурентов в области авиа-космической отрасли
_ Увеличил в разы , покупку угля из России
_ Передал России 2 новейших бронекатера
_ и т.д. и т.п...... 00073.gif
Справедливости ради, на билбордах не написана фамилия Путина, то что это Путин, мы понимаем по схожести
Подписи нет , потому как эти билборды как бы по-умолчанию продолжение этого ряда :

image

Ну и справедливости ради(С) , на новых билбордах уже нет надписи что
Порошенко против Путина 00064.gif

VSNN
4/10/2019, 4:24:40 AM
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 00:17)
Даже если ты и прав, что 500$ оседает на таможне, не сильно ли жирно?

Почитай и ты поймешь, откуда берутся дешевые телевизоры (один из способов). Способ второй, самый простой. Ввозишь фуру телевизоров, а по документам - гвозди или дрова.
Ledishka
4/10/2019, 9:26:18 AM
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 07:41)
А кто ты такая чтоб судить людей, умом они голосуют или нет? Доктор что ли?
Человеку свойственно меняться, Киев не ватники, чтоб колоться падать но все равно продолжать голосовать за одного и того же.
Если Порошенко не оправдал надежд, то почему бы не проголосовать за другого? Это же демократические выборы, а не формальные перевыборы как в России.

Если в течении 10 лет голосует человек в 10-й раз за разных кандидатов, кидая предыдущих, притом что кинутые вновь баллотируется, можно считать нормой? Тебя вот не устроило только кинутые бляхеры и при чем тут демократия - формальность....


Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
Anatolivi4
4/10/2019, 10:02:39 AM
(Ledishka @ 10-04-2019 - 06:26)
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 07:41)

Да не только бляхеры, я писал и про прокуроров и про суды... Список большой. И потом парадокс, но ни я не мои знакомые не голосовали за Порошенко, может оно и правильно говорят что в 2014 нам назначили президента с мером
Штангенциркуль
4/10/2019, 10:05:15 AM
А что там с одесским губером , посадили его уже или так и губернаторствует?)))))
Ledishka
4/10/2019, 12:26:10 PM
(Anatolivi4 @ 10-04-2019 - 07:02)
Да не только бляхеры, я писал и про прокуроров и про суды... Список большой. И потом парадокс, но ни я не мои знакомые не голосовали за Порошенко, может оно и правильно говорят что в 2014 нам назначили президента с мером
Это ты про те законы, что в курсе...
Отрубят твоему дому газ на неопределенное время, тогда и волком завоешь..
image
Дом многоквартирный между прочим..есть пожилые и с детьми и не у всех есть свч и эл чайник, не говоря уже о эл плитке, который никогда не был нужен..Третий день идёт.. заходили в квартиру и демонстрировали счётчик, которых хотят установить, откуда снят и приставить невозможно, в подратый и в пыли, на установку нового и за деньги не соглашаются.. закон в 18-с вышел на принудительную установку счетчиков, потому судиться смысла нет. Счётчик должен находиться в определенном месте и что делать теперь, если не предусмотрено..
На выборы народ точно побежит вприпрыжку..
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
Вiтaлiй
4/10/2019, 2:21:57 PM
(VSNN @ 10-04-2019 - 02:24)
(Anatolivi4 @ 09-04-2019 - 00:17)
Даже если ты и прав, что 500$ оседает на таможне, не сильно ли жирно?
Почитай и ты поймешь, откуда берутся дешевые телевизоры (один из способов). Способ второй, самый простой. Ввозишь фуру телевизоров, а по документам - гвозди или дрова.

Я просил не писать за телики?? Просил!
VSNN Предупреждение п.4. (Флуд)
ДолгоОзёров
4/10/2019, 7:53:32 PM
Правительство Украины готовится ко второму туру выборов :
https://112.ua/obshchestvo/kabmin-ustanovil...iya-487415.html
"" 10 апреля на заседании правительства было принято постановление Кабмина "О внесении изменений в пункт 10 порядка привлечения трудоспособных лиц к общественно полезным работам в условиях военного положения".
Согласно документу, работникам функционирующих в условиях военного положения предприятий за выполнение общественно полезных работ будет обеспечиваться оплата в соответствии с условиями оплаты труда, установленных по профессии (должности), на которую они зачислены, и размер такой оплаты не может быть ниже размера средней заработной платы по основному месту работы.,,"

Так что , украинцы точите лопаты , собирайте вещмешки , сушите сухари
00003.gif
Semchik
4/10/2019, 9:11:42 PM
(ДолгоОзёров @ 10-04-2019 - 17:53)
Так что , украинцы точите лопаты , собирайте вещмешки , сушите сухари
00003.gif

А какое это имеет отношение к выборам?
Ledishka
4/10/2019, 9:50:35 PM
Самое прямое, Юра.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
kimomsk
4/10/2019, 9:54:20 PM
(Ledishka @ 10-04-2019 - 07:26)
Если в течении 10 лет голосует человек в 10-й раз за разных кандидатов, кидая предыдущих, притом что кинутые вновь баллотируется, можно считать нормой? Тебя вот не устроило только кинутые бляхеры и при чем тут демократия - формальность....

Сколько ни читал Анатольича на форуме по теме выборов, на кидалу он не похож. Если в кондовом смысле рассматривать действо под названием "кидать". Кидалы, по большому счету, те люди, кто тельник на себе рвет типа "гадом буду". А случись что, с таким же рвением тельник на груди за другого рвать начинает. У Анатольича все таки несколько иной подход.
Ledishka
4/10/2019, 9:56:56 PM
В Киеве почти 3 миллиона населения..
и данные брала не из головы.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
ДолгоОзёров
4/11/2019, 4:53:15 PM
До окончательного выбора всего десять дней :

МОСКВА, 11 апр – РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский перед вторым туром выборов набирает 61% голосов избирателей, рейтинг Петра Порошенко при этом составляет 24%, свидетельствуют данные опроса, опубликованного в четверг Социологической группой "Рейтинг". Еще 15% - не определились", - говорится в сообщении на сайте "Рейтинга".
Около 41% избирателей, которые планируют поддержать Зеленского, считают, что они голосуют скорее не за него, а "против Петра Порошенко", свидетельствуют данные опроса."
Anatolivi4
4/11/2019, 6:44:58 PM
(ДолгоОзёров @ 11-04-2019 - 13:53)
рейтинг Петра Порошенко при этом составляет 24%, свидетельствуют данные опроса,

Надо признать, что Порошенко ещё не плохо сохранился, и это учитывая в какой сложный период он правил и что при нем ему пришлось поднять тарифы. У Ющенко после первого срока рейтинг был 5% всего
джага-джага
4/11/2019, 10:27:22 PM
(Anatolivi4 @ 11-04-2019 - 16:44)
(ДолгоОзёров @ 11-04-2019 - 13:53)
рейтинг Петра Порошенко при этом составляет 24%, свидетельствуют данные опроса,
Надо признать, что Порошенко ещё не плохо сохранился, и это учитывая в какой сложный период он правил и что при нем ему пришлось поднять тарифы. У Ющенко после первого срока рейтинг был 5% всего

Я сегодня поймал себя на мысли, что готов к тому, чтоб Порошенко стал президентом. Он тогда точно добьет Украину и третий майдан его снесет. А так, победит Зеленский... а если станет еще хуже? тогда Порошенко скажет, что при нем такого не было. А ведь хуже может быть. Украина то в долгах. Тарифы выше поднимать уже не куда. Где деньги брать?
Anatolivi4
4/11/2019, 11:32:11 PM
(джага-джага @ 11-04-2019 - 19:27)
(Anatolivi4 @ 11-04-2019 - 16:44)
(ДолгоОзёров @ 11-04-2019 - 13:53)

Возникает вопрос, а вам то какое дело до нашего выбора? Вам должно быть пофиг
джага-джага
4/11/2019, 11:48:47 PM
(Anatolivi4 @ 11-04-2019 - 21:32)
(джага-джага @ 11-04-2019 - 19:27)
(Anatolivi4 @ 11-04-2019 - 16:44)

Если тебя соседи сверху начнут заливать водой, то тебе не будет пофиг, хотя вроде как должно бы быть.
Anatolivi4
4/13/2019, 1:43:40 PM
Фотошоп конечно, но в случае поражения думаю стыдно станет Ему жить в одной стране с молокососом, который победил Его легко. И выбор, куда податься, станет остро стоять, хотя о чем я говорю...

image
simon simonow
4/13/2019, 11:16:47 PM
Получается - всё уже определено - Зеленский выигрывает - Порошенко не сможет натянуть такую большую разницу... Будем надеяться на молодого президента - и пожелаем ему удачи!!! Как внутри страны - так и снаружи!
Anatolivi4
4/14/2019, 2:19:48 AM
(simon simonow @ 13-04-2019 - 20:16)
Получается - всё уже определено - Зеленский выигрывает - Порошенко не сможет натянуть такую большую разницу... Будем надеяться на молодого президента - и пожелаем ему удачи!!! Как внутри страны - так и снаружи!

Ничего не определено, все может случится. Одно дело в первом не решающем туре голосовать за Зеленского по приколу и чтоб наказать других кандидатов.... Кароче русским такое не светит никогда.