Выборы-2012

dva60
dva60
Грандмастер
10/30/2012, 11:28:56 PM
(o_nist @ 30.10.2012 - время: 19:19)
Кстати, только что в новостях на Gamma сообщили, что ЦВК обещает результаты не ранее 10 ноября.
00056.gif
Это официальные результаты.
В реальном времени смотрите сайт ЦВК


Предыдущий том тут.
Oceanair
Oceanair
Мастер
10/30/2012, 11:30:53 PM
2 билдер

Трудно возразить сегодня на Ваши слова. Что ж, будем посмотреть.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/30/2012, 11:33:51 PM
(билдер @ 30.10.2012 - время: 19:28)
Ничего Кличко никому не сделает! У нас Валуев молчит как питекантроп и всё больше становится похож на неандертальца.
а что он разве когда нибудь был похож на когото другого ?
я вот думаю им что там в Парламенте медом намазано ? Хоркина Валуев - кто там у вас еще ?
rattus
rattus
Удален
10/30/2012, 11:45:42 PM
(билдер @ 30.10.2012 - время: 19:28)
У нас Валуев молчит как питекантроп и всё больше становится похож на неандертальца.
а он читать-то хоть умеет? Да и Кличко пачечка не нужна. Он и сам пачечку может дать и в пачечку тоже. Даже Валуеву 00003.gif
З.Ы.
Если Валуев стаёт на недертальца похож - значит духовно растёт. Питекантропы на ступеньку ниже недертальцев в развитии ...
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
10/30/2012, 11:50:59 PM
(rattus @ 30.10.2012 - время: 19:45)
(билдер @ 30.10.2012 - время: 19:28)
У нас Валуев молчит как питекантроп и всё больше становится похож на неандертальца.
а он читать-то хоть умеет? Да и Кличко пачечка не нужна. Он и сам пачечку может дать и в пачечку тоже. Даже Валуеву 00003.gif

У Валуева мозги получше кличковских будут. В политику не лезет, рекламирует себе МТС и налоги своей стране, а не немцам, исправно платит.
А наш новоиспеченный депутат ВР Кличко когда последний раз хоть копеечку налогов в казну Украины заплатил?
DELETED
DELETED
Акула пера
10/30/2012, 11:56:19 PM
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 19:50)
А наш новоиспеченный депутат ВР Кличко когда последний раз хоть копеечку налогов в казну Украины заплатил?

Ну дык таких халявщиков пол страны
Сколько нашего брата в европах батрачит
rattus
rattus
Удален
10/30/2012, 11:59:07 PM
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 19:50)
У Валуева мозги получше кличковских будут.

Поди на бойне свежие купил.
А наш новоиспеченный депутат ВР Кличко когда последний раз хоть копеечку налогов в казну Украины заплатил?
Ну вот зачем вы повторяете глупости ландыковские? Для начала у Кличко кроме промоутерской компании есть и в Украине бизнес. Полиполла распросите, он как налоговик должен знать
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
10/31/2012, 12:20:02 AM
(rattus @ 30.10.2012 - время: 19:59)
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 19:50)
А наш новоиспеченный депутат ВР Кличко когда последний раз хоть копеечку налогов в казну Украины заплатил?
Ну вот зачем вы повторяете глупости ландыковские? Для начала у Кличко кроме промоутерской компании есть и в Украине бизнес. Полиполла распросите, он как налоговик должен знать

Эко Вам Ландик кругом мерещится. Пора с чакрой что-то делать. Надумаете - обращайтесь, скидочку гарантирую.
Читаем
https://rian.com.ua/politics/20120810/79140051.html
А на Ваши возможные вопли о "продажных РИА-новостях" сразу могу сказать, что на одном из политических ток-шоу Кличко сам, лично, подтвердил, что весь его доход получен за пределами Украины и налоги, соответственно, заплачены там же.
А не на Украине.
Учитесь сначала изучать достоверную информацию, а уж потом начинать говорить глупости.
EndryX
EndryX
Мастер
10/31/2012, 12:21:55 AM
Жителі м.Нова Каховка увірвалися в будівлю ОВК №184 і не збираються її залишати, поки не буде проведений перерахунок протоколів.

Також до будівлі міської ради прибув наряд міліції і "Беркут", повідомила УП з посиланням на "Херсонські вести".

У свою чергу, члени окружної комісії відмовляються перераховувати протоколи без членів трьох ДВК Бериславського району, які не хочуть приїжджати, тому що їх сильно залякали.

"Це свідчить про явні фальсифікації", - пише видання.

За даними комісії, у 184 виборчому окрузі перемогу отримав "регіонал" Микола Дмитрук, який є директором ТОВ ДК "СервісСтрой".

https://nardep.org.ua/news/1144/
EndryX
EndryX
Мастер
10/31/2012, 12:25:52 AM
image
EndryX
EndryX
Мастер
10/31/2012, 12:33:18 AM
В Киеве возмущены фальсификациями

В Киеве вторые сутки не принимают бюллетеней, председатели избиркомов сидят ВТОРЫЕ СУТКИ и ждут. Им даже поесть не принесли. Видео ниже. Решите, куда и где постить, если атакуют этот форум и скажите мне.

Почему Виталий Кличко не прийдёт защитить председателей избиркомов? Кличко же получил доверие от людей на выборах. Где же он, что ж он не прийдёт и не защитит своих избирателей от беспредела власти?

В окружной избирательной комиссии №215 в Дарницком районе заявляют об откровенных фальсификациях, и требуют вмешаться представителей партии УДАР Виталия Кличко, сообщили члены участковых комиссий в видеообращении.



Jeyn
Jeyn
Акула пера
10/31/2012, 12:33:54 AM
А на счёт Валуева , скажу вам я была приятно удивлена когда услышала как Валуев обсуждает вопросы решаемые в думе , хотя по началу я тоже его в политике воспринимала как неандертальца , это вам не Хоркина с Кабаевой , Валуев гораздо умнее чем многие думают , я хоть и голосовала за Кличко , но до конца так и не поняла , что он из себя представляет как политик.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
10/31/2012, 12:41:20 AM
(Jeyn @ 30.10.2012 - время: 20:33)
А на счёт Валуева , скажу вам я была приятно удивлена когда услышала как Валуев обсуждает вопросы решаемые в думе , хотя по началу я тоже его в политике воспринимала как неандертальца , это вам не Хоркина с Кабаевой , Валуев гораздо умнее чем многие думают , я хоть и голосовала за Кличко , но до конца так и не поняла , что он из себя представляет как политик.

Ну судя по его работе в Киевсовете, то у меня сложилось очень хорошее мнение о нем, он трудяга, много думает о народе, не уставал судится за всякие не законные решения... Доверять ему можно, хотя кто его знает, в ВР вроде деньги совсем другие, многие продаются.
rattus
rattus
Удален
10/31/2012, 12:46:53 AM
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 20:20)
Эко Вам Ландик кругом мерещится.

ландык - олицетворение представителя регионалов. Это уже не фамилия ублюдка, это имя нарицательное, как Чикатило.
Oceanair
Oceanair
Мастер
10/31/2012, 1:01:21 AM
К слову, о Валуеве. Смотрел передачу о нём и его семье. Правда давно, около года назад. Не скрою, был очень удивлён! Получилось как в пословице: "С носа немного спроса, была бы душа хороша да голова здорова." В порядке мужик. Как раз тот случай, когда внешность обманчива.
Ну, а то, что спортсмены и артисты в политику идут, так это лапша для тех кто, образно говоря, за кумиром хоть на край света. Другими словами, для привлечения электората. Не все, конечно, но подавляющее большинство точно. ИМХО
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
10/31/2012, 1:01:33 AM
(rattus @ 30.10.2012 - время: 20:46)
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 20:20)
Эко Вам Ландик кругом мерещится.
ландык - олицетворение представителя регионалов. Это уже не фамилия ублюдка, это имя нарицательное, как Чикатило.

Ну я в курсе, что Вы - как заевшая пластинка, только одно и то же кругом повторять умеете.
А насчет Кличка, повышающего своими налогами благосостояние отнюдь не Украины, значит, возражений нет?
Признаете, что просто так ерунду ляпнули, абы ляпнуть?
Слив засчитан
Oceanair
Oceanair
Мастер
10/31/2012, 1:04:36 AM
(EndryX @ 30.10.2012 - время: 20:33)
...
Почему Виталий Кличко не прийдёт защитить председателей избиркомов? Кличко же получил доверие от людей на выборах. Где же он, что ж он не прийдёт и не защитит своих избирателей от беспредела власти?
...

А зачем? По любому он уже прошёл. Защита избирателя и прочая чепуха, похоже, осталась там, до 28 октября.
Radex
Radex
Мастер
10/31/2012, 1:22:31 AM
(ҐенҐа @ 30.10.2012 - время: 20:41)
он трудяга, много думает о народе


Ну дык..: - Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! 00003.gif



Jeyn
Jeyn
Акула пера
10/31/2012, 1:59:41 AM
(rattus @ 30.10.2012 - время: 20:46)
(Интеллигентный Хам @ 30.10.2012 - время: 20:20)
Эко Вам Ландик кругом мерещится.
ландык - олицетворение представителя регионалов. Это уже не фамилия ублюдка, это имя нарицательное, как Чикатило.

Ну я бы сказала как Фарион, а Чикатило это уже прошлый век ,и он же не политик , а это две одинаково ублюдочные противоположности , хотя и обе со знаком минус.
Jeyn
Jeyn
Акула пера
10/31/2012, 2:05:49 AM
(EndryX @ 30.10.2012 - время: 20:33)

Почему Виталий Кличко не прийдёт защитить председателей избиркомов? Кличко же получил доверие от людей на выборах. Где же он, что ж он не прийдёт и не защитит своих избирателей от беспредела власти?

Он же не клоун , что бы выставлять себя на посмешище ,не умеют у нас некоторые проигрывать , думают что если мандат из вашингтонского и ли брюссельского обкома выдан то это гарантия победы .