Выборы-2012

dva60
dva60
Грандмастер
4/5/2012, 3:56:19 AM
Попытался я давеча провести этакий праймериз - "Если бы выборы состоялись в воскресенье".
Судя по всему, количество желающих проголосовать на данный момент исчерпано.
Итоги можно посмотреть здесь:
Партийные списки
Мажоритарка
Завтра выставлю статистику с учетом избирательного законодательства


Первый том тут
Лісова пісня
Лісова пісня
Любитель
8/24/2012, 11:57:56 AM
Вчера на сайте партии "Удар" был размещен такой призыв:
(ukrainets @ 23.08.2012 - время: 23:26) В пятницу, 24 августа, в День Независимости Украины политическая партия «УДАР Виталия Кличко» проведет всеукраинскую акцию «Очистим Украину». Мероприятия состоятся во всех регионах Украини.
В рамках акции представители «УДАРа» проведуть субботники в городских парках и на берегах водоёмов.
Партия «УДАР» призывает граждан Украины присоединиться к акции
Какой маразм! Это уже какая-то отрыжка Совдепии.... Интересно, кто настоящий автор этого мероприятия? Единственно приятно будет сегодня осознавать, что в то время, как я отдыхаю, Semchik, Khomjack и другие будут орудовать метлами где-то на природе.
Нет уж - лучше голосовать за тех, кто раздает гречку. У них более реальный взгляд на вещи.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
8/24/2012, 1:09:01 PM
(dva60 @ 24.08.2012 - время: 01:12) (Интеллигентный Хам @ 23.08.2012 - время: 17:18) А вот все принципы Тягнибока сдулись полностью после его объединения с Яценюком, Тимошенко и прочими...
Странно, ведь в нынешней ситуации Тягнибок имел очень хорошие шансы пройти в ВР и безо всяких союзников.
....
Думаю, что этим объединением он сильно подорвал свои позиции даже на западе Украины, и уж точно не приобрел новых приверженцев в других регионах.
Когда "Свобода" успела объединится с "Батькивщиной" ?
Ссылку дайте, пожалуйста.
такие ссылки открываются только на Донбассе, тут мы не дождемся
Хабиба
Хабиба
Удален
8/24/2012, 6:08:24 PM
Cемчик! Для этого пользователя слово ТОЛОКА не известно. Да он и голосовать не будет, так как живет в Подмосковье.) Ему и гречки не видать.
Джейн! Я живу и работаю в Украине. Езжу за границу отдыхать. Всегда в другое место. Потому ,что в Украине я уже почти везде была. Считаю,что те, кто не живут постоянно в Украине не могут знать настоящую ситуацию.
... точку и запятую с трудом нашла на 6 и 7 вопросительный знак на девятке а многие символы вообще без понятия где находятся ... 00003.gif
Можно я ,сохраняя авторство , на юмор запостю? ))))
Oceanair
Oceanair
Мастер
8/24/2012, 8:21:26 PM
(sxn2837152795 @ 24.08.2012 - время: 07:57) Какой маразм! Это уже какая-то отрыжка Совдепии.... Интересно, кто настоящий автор этого мероприятия? Единственно приятно будет сегодня осознавать, что в то время, как я отдыхаю, Semchik, Khomjack и другие будут орудовать метлами где-то на природе.
Нет уж - лучше голосовать за тех, кто раздает гречку. У них более реальный взгляд на вещи.
Авторы этого мероприятия те, кто норовят в Раду попасть. Нетрудно угадать, какой будет их "новая политика", с таким-то багажом!!! ;-)))))))
Печально, однако, не это. Печально то, что у них есть свой (и немалый) "электорат", который их поддержит. Причём это тот самый электорат, который сам же ежедневно и гадит в собственной стране (не из космоса же к нам мусор заносит! И американцев, к примеру, как не пукай, в этом не обвинишь). Жив ещё совок, жив, курилка. А, значит, ничего не переменится ещё очень долго.
rattus
rattus
Удален
8/24/2012, 9:05:57 PM
(sxn2837152795 @ 24.08.2012 - время: 16:56) ... прочитаешь очередной коммент Раттуса - стукнешь кулаком по столу - стакан падает, чай разливается...
image

А я б за Ляшка партию проголосовал. Потому что у него женщин много в списке
Лісова пісня
Лісова пісня
Любитель
8/24/2012, 9:11:24 PM
(Интеллигентный Хам @ 23.08.2012 - время: 17:18) ...за принципиальную позицию уважаю (Виталия Кличко).
А можно полюбопытствовать: какая такая "принципиальная позиция" есть у Кличко?
DELETED
DELETED
Акула пера
8/25/2012, 1:22:29 AM
а что думаете по поводу вступления Шевченко в партию Королевской ?
Сегодня видел его физиономию на бигборде- с нею рядом ! Стошнило
dva60
dva60
Грандмастер
8/25/2012, 3:38:08 AM
В состав 225 окружных избирательных комиссий не будет включено ни одного представителя от партии "УДАР Виталия Кличко" и Всеукраинского объединения "Свобода". Это следует из результатов жеребьевки, которая была проведена сегодня на заседании ЦИК.
здесь
dva60
dva60
Грандмастер
8/25/2012, 3:51:20 AM
ЦИК не удовлетворила просьбу ВО "Батькивщина" по изъятию символики Партии регионов, размещенной на зданиях органов государственного самоуправления.
Член Центризбиркома Михаил Охендовский пояснил, что "Батькивщина" просит ЦИК обязать ПР удалить флаги с их символикой, размещенные на зданиях Укрпочты в одном из городов Харьковской области, перед зданием Совета Министров АР Крым в городе Симферополе и на зданиях сельских советов Одесской области.
Представители "Батькивщины" как доказательства предоставили информационные сообщения, размещенные в интернет-изданиях.
Однако, как констатировал Охендовский, такие сведения не могут быть достаточно доказательными фактами того, что именно Партия регионов устанавливала данную символику.
"Поэтому у ЦИК нет оснований для удовлетворения данной жалобы", - сказал Охендовский.
здесь
dva60
dva60
Грандмастер
8/26/2012, 10:56:15 PM
Суровые будни предвыборной компании.
Лидер КПУ Симоненко на встрече с избирателями в Симферополе 22 августа


dva60
dva60
Грандмастер
9/3/2012, 4:01:09 AM
(Алибабай Васильевич @ 24.08.2012 - время: 21:22) а что думаете по поводу вступления Шевченко в партию Королевской ?

Человек решил заняться политикой.
Футболист, второй номер в списке партии "Украина - вперед!" Андрей Шевченко перечислил 10 миллионов гривен на поддержку партии.
здесь
rattus
rattus
Удален
9/3/2012, 4:20:12 AM
image

Кстати, случайно надыбал на статейку в которой упоминаеться sxnarod в связи с выборами
dva60
dva60
Грандмастер
9/3/2012, 7:56:21 PM
ЮВТ и в фейках славно смотрится
dva60
dva60
Грандмастер
9/4/2012, 4:35:31 AM
Кандидат в депутаты, лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к физической расправе над оппонентом в округе, по которому он баллотируется в Верховную Раду.
Видео инциндента :


POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
9/5/2012, 7:09:18 PM
ЧТО ТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ РЕЙТИНГИ ПАРТИЙ...
Khomjack
Khomjack
Мастер
9/5/2012, 7:25:24 PM
(POLLYPOLL @ 05.09.2012 - время: 15:09) ЧТО ТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ РЕЙТИНГИ ПАРТИЙ...
А какой смысл в этих рейтингах? Всё-равно у нас будет как в извесном изречении "Не важно как голосуют. Важно как считают" (с)
И толку от рейтингов? Разве что для собственного Я - "правильно, что решил за эту партию голосовать, вон как ростёт рейтинг!" или "враки это всё, за мою партию больше народа, это подтасованные рейтинги" и т.д.
dva60
dva60
Грандмастер
9/5/2012, 7:43:27 PM
(POLLYPOLL @ 05.09.2012 - время: 15:09) ЧТО ТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ РЕЙТИНГИ ПАРТИЙ...
Значит, рейтинг ПР ниже рейтинга "Батькивщины"
radiotik
radiotik
Грандмастер
9/5/2012, 9:20:07 PM
POLLYPOLL, не пишите капсом. Не нарушайте правил.
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
9/5/2012, 9:54:44 PM
(dva60 @ 05.09.2012 - время: 15:43) (POLLYPOLL @ 05.09.2012 - время: 15:09) ЧТО ТО ДАВНЕНЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ  РЕЙТИНГИ ПАРТИЙ...
Значит, рейтинг ПР ниже рейтинга "Батькивщины"
Если бы это было действительно так... то брехуны из TBI были бы не так сдержанны в собственных эмоциях. Меня интересуют цифры соцопросов, рейтинги... на 1 сентября.