VIP - R.I.P

Данецкий бандюк
Данецкий бандюк
Профессионал
2/12/2014, 11:17:30 PM
Обратил внимание на срок последнего поста в укрВИПе. Собственно, предлагаю почтить его память вставанием. У меня все, я кончил.
Офигениус
Офигениус
Удален
2/13/2014, 4:03:30 AM
А что там в ВиПе? говорят девчонки там откровенные фотки выкладывали, да?
Данецкий бандюк
Данецкий бандюк
Профессионал
2/13/2014, 11:57:51 PM
Меня можно не спрашивать: я даже не помню, состоял ли я в нем
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
2/14/2014, 12:01:43 AM
А я вообще там не был, так что для меня это незнакомый покойник.
Офигениус
Офигениус
Удален
2/14/2014, 12:40:43 AM
(Данецкий бандюк @ 13.02.2014 - время: 19:57)
Меня можно не спрашивать: я даже не помню, состоял ли я в нем

ну если не стоял, то наверно нечего прикольного там не было
Duhovnik
Duhovnik
Удален
2/17/2014, 2:52:14 AM
меня там тоже небыло
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 3:33:36 AM
(Есть!! @ 13.02.2014 - время: 00:03)
А что там в ВиПе? говорят девчонки там откровенные фотки выкладывали, да?

Да выкладывали!..
Но заполитизированность доски - разогнала секси-девушек.. 00053.gif

Остаётся только ждать и надеяться, что опять придёт некая Афродита и возродит VIP 00017.gif
..а пока он - на "Запасном пути"
Офигениус
Офигениус
Удален
2/17/2014, 3:59:51 AM
(Вiтaлiй @ 16.02.2014 - время: 23:33)
(Есть!! @ 13.02.2014 - время: 00:03)
..а пока он - на "Запасном пути"

У меня есть знакомый Вице-Мистерс 2011, может его попросим возродить ВИП своими откровенными фотками??
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 4:07:08 AM
(Есть!! @ 16.02.2014 - время: 23:59)
(Вiтaлiй @ 16.02.2014 - время: 23:33)
(Есть!! @ 13.02.2014 - время: 00:03)

Тебе нравятся голые мужики??.. Мдя., я канеш предполагал, но теперь очевидно!
С 8-марта поздравлять??
Офигениус
Офигениус
Удален
2/17/2014, 4:14:26 AM
(Вiтaлiй @ 17.02.2014 - время: 00:07)
(Есть!! @ 16.02.2014 - время: 23:59)
(Вiтaлiй @ 16.02.2014 - время: 23:33)
Да выкладывали!..
С 8-марта поздравлять??

Я не состою в ВИПе, так что это от участников ВИПа зависит, поднимется он после серии фоток Вице Мистера 2011.
С 8 марта поздравляй, номер банковской карточки, смотри в личке
rattus
rattus
Удален
2/17/2014, 4:16:16 AM
(Вiтaлiй @ 16.02.2014 - время: 23:33)
Но заполитизированность доски - разогнала секси-девушек.. 00053.gif
Остаётся только ждать и надеяться, что опять придёт некая Афродита и возродит VIP 00017.gif
..а пока он - на "Запасном пути"
Не заполитизированность а засранность.
Простой примерСтарожилы помнят Фионку. Но не думаю, что ей приятно заходить и читать на доске вопли "бандеровцы - твари".
С приходом советских болталочников уровень дискуссий на доске скатился до их базарных воплей. Знания по теме они компенсируют дешевыми агитками и "приветиками бандерлогам".
К какое отношение к этому Принцесса имеет? А её бабушка имела отношение к УПА. И наверное вопли поклонников ущербного СССР в адрес родного человека ей читать неприятно...
Офигениус
Офигениус
Удален
2/17/2014, 4:22:23 AM
(rattus @ 17.02.2014 - время: 00:16)
(Вiтaлiй @ 16.02.2014 - время: 23:33)

Помню Принцессу Фиону, у нее была личная тема на ВиЭ, да она сюда ни ногой, она родом из Львова, а тут с разрешения модераторов ее родной город называют быдлячим.
https://sxn.io/evromaidan20_210-t.html#entry18437316
rattus
rattus
Удален
2/17/2014, 4:27:36 AM
(Есть!! @ 17.02.2014 - время: 00:22)
Помню Принцессу Фиону, у нее была личная тема на ВиЭ, да она сюда ни ногой,

Раньше она активно писала на украинском и в политических темах тоже, да и одно время модером тут была.

она родом из Львова, а тут с разрешения модераторов ее родной город называют быдлячим.
Тю. Ты шо не понимешь чть модеры предвязтые и они обращают внимание лишь на то, что задевает только их и подобных им.
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 4:48:17 AM
(rattus @ 17.02.2014 - время: 00:16)
Не заполитизированность а засранность.

Постов Фионки, пока мы здесь модераторами - не видел ни разу!
Она ещё до нас перестала здесь появляться!
Так, что ваша версия - не более чем очередной троллинг!

В тоже время, не задумывались ли вы?.. Почему люди пишут "бандеровцы - твари"???
И я вам показывал почему и за, что их ненавидят!!!..
https://sxn.io/stepan-bandera3-t.html#entry18364566
https://sxn.io/sosedi-opredelili-c...l#entry18284003

Они сами виноваты,, нефиг могилы(памятники) трогать!..


Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 4:56:50 AM
(Есть!! @ 17.02.2014 - время: 00:22)
Помню Принцессу Фиону, у нее была личная тема на ВиЭ, да она сюда ни ногой, она родом из Львова, а тут с разрешения модераторов ее родной город называют быдлячим.https://sxn.io/evromaidan20_210-t.html#entry18437316

Разрешения модераторов - НЕ было!!!
Однако и.. Нарушение в чём???.. Оскорбление чувства национальностей??.. а разве озвучена национальность??

Меня тоже, очень оскорбило, когда Ленина назвали падалью.. Выписал предупреждение тогда, как раз за оскорбление чувств!.. Но национальность - не была озвучена дословно!.. Предупр сняли.
Офигениус
Офигениус
Удален
2/17/2014, 5:01:27 AM
(Вiтaлiй @ 17.02.2014 - время: 00:56)
(Есть!! @ 17.02.2014 - время: 00:22)

Последующий пост модератора после поста, автоматом означает что модер одобряеет, если не делает замечаний.
Кто у нас из быдлячего Харькова, надо спросить как им слышать такое про их родной город?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 5:10:04 AM
(Есть!! @ 17.02.2014 - время: 01:01)
Последующий пост модератора после поста, автоматом означает что модер одобряеет, если не делает замечаний.
Кто у нас из быдлячего Харькова, надо спросить как им слышать такое про их родной город?

Хорошо,, за что замечание???..

И чем мой пост не нравится???..

И подтверди (или опровергни) - нравится ли тебе тот дебил с бензопилой???..

Ну, а с Харькова у нас Hannusia атакже!

Город в том нехорошем контексте - представляется, как город в котором живут неонацисты!
А не в культурном, историческом и т.д. плане!

Вот кабы было написано, что такой то город - нужно вообще уничтожить... То тогда канеш - нарушение п.2.5.

rattus
rattus
Удален
2/17/2014, 5:25:32 AM
(Вiтaлiй @ 17.02.2014 - время: 00:56)
Однако и.. Нарушение в чём???..

В том же что и вот тут
Разрешения модераторов - НЕ было!
Виталик, вы тут никто. Поэтому разрешения у вас никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать не будет. 00003.gif
Офигениус
Офигениус
Удален
2/17/2014, 5:33:42 AM
(Вiтaлiй @ 17.02.2014 - время: 01:10)
(Есть!! @ 17.02.2014 - время: 01:01)
Последующий пост модератора после поста, автоматом означает что модер одобряеет, если не делает замечаний.
Кто у нас из быдлячего Харькова, надо спросить как им слышать такое про их родной город?
Хорошо,, за что замечание???..

Мне откуда знать формулировки ваши, я что модератор? Мне кажется это не уважение, и никому из Львова не понравится когда кто то говорит про его город что он быдлячий, пусть даже если модератор форума оправдывается что это было сказано в каком то контексте, да нет такого контекста который оправдывает то что обзывают его город, это не только связанно со Львовом.

И чем мой пост не нравится???.. И подтверди (или опровергни) - нравится ли тебе тот дебил с бензопилой???..

какой дебил? ты про какой пост?
С тобой все ясно, давай лучше поднимай ВИП клаб
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/17/2014, 5:38:20 AM
(rattus @ 17.02.2014 - время: 01:25)
(Вiтaлiй @ 17.02.2014 - время: 00:56)
Однако и.. Нарушение в чём???..
В том же что и вот тут
Разрешения модераторов - НЕ было!
Виталик, вы тут никто. Поэтому разрешения у вас никто не спрашивал, не спрашивает и спрашивать не будет. 00003.gif

Всё так, только трошечки не так! 00050.gif

Ты озвучил там моё имя 00047.gif и далее идёт связка быдло-землячки!
То есть и я "быдло" исходя из твоего поста.. chair.gif

Разницу уловил??..
Вся фигня в том, что мне доводилось учавствоать в судебных разбирательствах!
И приходилось обращать внимание на все детали.., почти на все!