В заботе о Крыме

sxn_3278951818
3/19/2019, 5:12:17 PM
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома..
скрытый текст

Том 1 здесь
Том 2 здесь
Том 3 здесь
Том 4 здесь
Том 5 здесь
Том 6 здесь

****************************************************************
(VSNN @ 19-03-2019 - 14:52)
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 14:02)
А еще можно показать дичь и нищету в Крыму. И КР этого тоже особо то и не показывали.
А знаешь ли ты, что на момент присоединения Крыма к России там не было ни одного детского учреждения (школьного и дошкольного) которое соответствовало бы правилам САНПИНа? Вот так Украина за годы незалежности забросила и засрала Крым. В хирургических палатах поддержание микроклимата - с помощью открытых форточек. Это же позор для страны, считающей себя европейской. Чтобы привести все в порядок, только на это, пришлось потратить 54 млрд. рублей.
а знаешь ли ты , что на момент присоединения Крым был автономной республикой со своим парламентом и органами управления? И в том gарламенте было 88 депутатов Регионалов. Из 100. Депутатов хозяйственников, не воров и тп. Против которых и восстала Украина с центром на Майдане. Понял, да ? Потому что те ничего не делали для людей, в том числе и в Крыму тоже.

п.с. не рассказывай мне тут про русскую медицину и про 54 ярда. Это у вас тумбочки делают из коробок, людям ампутируют здоровую ногу ( женщина потом умерала), вместо костыля дают табуретку, а ренген находится на 5-м этаже без лифта.

sxn_3278951818
3/19/2019, 5:13:38 PM
(VSNN @ 19-03-2019 - 15:11)
(Вiтaлiй @ 19-03-2019 - 15:05)
Предатели и воры.
Воры - это вы, которые, которые пытаются вернуть Крым в Украину вопреки воле его жителей...

а Вендал предлагает недовольных депортировать. Так что проблема с недовольными - вполне решаема.
SKlF
3/19/2019, 5:23:05 PM
(Вiтaлiй @ 19-03-2019 - 14:35)
(Вендал @ 19-03-2019 - 13:43)
..
ОТВЕЧАЙ! Автобусы с крымчанами под Корсунем сжигали? Людей избивали в 2014 г..
Было..
Но была и Одесса.. НО, вам путиноботам на это глубокуо пофиг!

Да, хоть бы всех пророссийских украинцев и русских в Украине сожгли, вы бы предатели русского мира - только бы новую пачку попкорна открыли и чавкали бы своими пастями((

Россия шла грабить и захватывать а не спасать русскоязычных.
При захвате Крыма Путин в первую очередь направил свой спецназ для захвата морских газодобывающих вышел Бойко, которые тогда были за сотни километров от Крыма и всего в 20км от Одессы. Причём их захватывали раньше военных частей.

На территорию Украины (а не крыма) какой являлись вышки Бойко (на каких никакого референдума небыло) Путин спецназ отправил. А вот в дом профсоюзов в Одессу нет.

Более того главный одесский мент назначенный Хунтой в Одессу который собственно и допустил все с домом профсоюзов в Одессе запретив полиции вмешиваться, сбежал из Украины и куда? Правильно на территорию которую контролирует Россия в Приднестровье. И почему-то Россия не пытается его судить хотя прикажи он вмешаться полиции после первых убийств на улицах Одессы и жертв дома профсоюза небыло бы. А он запретил полиции вмешиваться. После чего сбежал под крыло Путина
Вiтaлiй
3/19/2019, 5:27:08 PM
(VSNN @ 19-03-2019 - 15:09)
Ах, ах, ах, у нас в Одессе пожгли людей, а Россия не пришла на помощь! А как же сами: хата с краю? Вы же там рядом. Что же вы не пришли и не наказали убийц? Почему ни одна падла не вышла на улицы с протестом? Всей украинской нации плюнули в лицо, вас нагло, прилюдно и в грубой форме опустили, а вы промолчали, утерлись, и теперь, чтобы оправдать свою трусость и малодушие обвиняете русских, которые не пришли на помощь. Некрасиво, Виталий и стыдно за тебя.

Ты сейчас пишешь в стиле "сам дурак"
"Хата с краю" - это не только про украинцев, про россиян ещё больше!
"Ни одна падла не вышла на улицы с протестом" - это ты и про свой город атакже?.. Или твоя "хата с краю"..
Украинской нации плевали в лицо на майдане.. А недобратья, в этот момент ножом в спину, тырили НАШ Крым!
Да, обвиняю русских - так же в трусости, а ещё больше в подлости.

Василий, успойся уже, побереги нервы.. Пусть нам плохо, главное чтоб тебе было хорошо!
Вiтaлiй
3/19/2019, 5:30:41 PM
(SKlF @ 19-03-2019 - 15:23)
Россия шла грабить и захватывать а не спасать русскоязычных.
При захвате Крыма Путин в первую очередь направил свой спецназ для захвата морских газодобывающих вышел Бойко, которые тогда были за сотни километров от Крыма и всего в 20км от Одессы. Причём их захватывали раньше военных частей.

Ну и само собой, чтобы предотвратить превращения Крыма в американский непотопляемый авианосец..
А, "забота о крымчанах" - это бредятина, которой они свою подло-трусливую жопу прикрывают!
sxn_3278951818
3/19/2019, 5:48:36 PM
Крым и Севастополь бьют рекорды по количеству закрытых бизнесов

В 2013 году в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 51 тыс. компаний и 129 тыс. индивидуальных предпринимателей. По данным «СПАРК-Интерфакс» на 17 марта 2019 года, эти цифры снизились до 44 тыс. компаний и 85,6 тыс. ИП. О непростой ситуации в предпринимательской сфере говорит и количество зарегистрированных и ликвидированных компаний (вторые практически сравнялись с первыми).
Об этом свидетельствуют данные системы «СПАРК-Интерфакс». Сократилось количество как компаний, так и доля индивидуальных предпринимателей. При этом на полуострове невероятными темпами растет число чиновников и силовиков.

сабж

Там и графики красивые есть. Но тут интересно другое, а именно то, что при Украине , которая ничего не делала, предпринимателей и компаний было больше в Крыму. Т.е. при сытой России бизнесс там таки идёт наспад, чтобы не гласили тут наши "ватные" оппоненты, выставляя красивые обложки с аэропортами.
Vikniksor
3/19/2019, 6:09:14 PM
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 15:48)

Это точно ,многое там закрывают. Мой знакомый некоторое время назад проживал в Крыму,был в командировке ,так он мне рассказывал, что даже "дурь" купить стало невозможно, закрыли бизнес, еще слышал ,что пьяными за рулем теперь ездить нельзя ,тоже прикрыли.
sxn_3278951818
3/19/2019, 6:40:24 PM
(Vikniksor @ 19-03-2019 - 16:09)
Это точно ,многое там закрывают. Мой знакомый некоторое время назад проживал в Крыму,был в командировке ,так он мне рассказывал, что даже "дурь" купить стало невозможно, закрыли бизнес, еще слышал ,что пьяными за рулем теперь ездить нельзя ,тоже прикрыли.

Кому що, а курці просо.

Это старинная древнеукраинская поговорка про людей, которым говоришь одно, а они всё о своём.
SKlF
3/19/2019, 7:49:56 PM
В Крыму при РФ прекратили свою деятельность большинство портов Крыма, людей уволили оборудование потихоньку вывозят.
ДолгоОзёров
3/19/2019, 8:02:04 PM
А вот представим от обратного и несбыточного :
_ если бы Крым вернулся Украине . А ЧТО ?
00055.gif
Первое , о чём подумалось это ВСЕ заборы сразу начнут перекрашивать в жёлто-блакитный.
Далее закроют русские школы и введут квоту на язык во всех СМИ
Потом , а может сразу переименуют улицы в честь Бандеры
Крымских татар выгонят из новых мечетей и устроят там рынки
ВСЕ продавцы чурчхелы и мороженого на крымских пляжах снова станут частными предпринимателями на радость _18 00051.gif

А уж как Крымчане то обрадуются.......
Vikniksor
3/19/2019, 8:08:07 PM
(SKlF @ 19-03-2019 - 17:49)
В Крыму при РФ прекратили свою деятельность большинство портов Крыма, людей уволили оборудование потихоньку вывозят.
У вас какая-то мания насчёт чего-нибудь вывезти , разобрать. То с Донбасса все вывезли ( чего и куда?) , теперь из Крыма все вывозят ( куда из России в Россию) , думайте чуток прежде чем писать. Чисто по украински- тихонько увозят , очень символично.
Vikniksor
3/19/2019, 8:12:47 PM
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 16:40)
(Vikniksor @ 19-03-2019 - 16:09)
Это точно ,многое там закрывают. Мой знакомый некоторое время назад проживал в Крыму,был в командировке ,так он мне рассказывал, что даже "дурь" купить стало невозможно, закрыли бизнес, еще слышал ,что пьяными за рулем теперь ездить нельзя ,тоже прикрыли.
Кому що, а курці просо.

Это старинная древнеукраинская поговорка про людей, которым говоришь одно, а они всё о своём.

Это виды бизнеса процветающие при Украине и закрытые Россией.
Вiтaлiй
3/19/2019, 8:20:52 PM
(ДолгоОзёров @ 19-03-2019 - 18:02)
А вот представим от обратного и несбыточного :
_ если бы Крым вернулся Украине . А ЧТО ?
00055.gif
Первое , о чём подумалось это ВСЕ заборы сразу начнут перекрашивать в жёлто-блакитный.

Пофиг на цвет заборов..
Главное, что б мне где было покупаться и отдохнуть!
А сейчас, вместо меня - туда едут всякого рода оленеводы и чучмеки.. Что есть НЕ правильно!

Скажете, что я только себе думаю?!.. Да, думаю только о себе.
Как и все.. Особенно россияне((
sxn_3278951818
3/19/2019, 8:32:27 PM
(Vikniksor @ 19-03-2019 - 18:12)
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 16:40)
(Vikniksor @ 19-03-2019 - 16:09)

Да ну ?
При Украине в Крыму наркоманов лечили. А вот при России ООН: наркоманы Крыма умирают без заместительной терапии .
Далее . А вот тут тебе карта с регионами по наркозависимости. Что-то не видно, что Крым перестал быть наркозависимым .

Но и это еще не всё! Новость 2018 года , но :
В Крыму стало больше наркоманов и наркодилеров
Видишь ? БОЛЬШЕ наркодилеров.

Устроили из нашего Крыма наркопритон 00035.gif
sxn_3278951818
3/19/2019, 8:44:50 PM
Мужик рассказывает про жизнь Крыма в России. И почему закрывается бизнес в Крыму.


Вендал
3/19/2019, 8:55:44 PM
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 18:32)
Да ну ?
При Украине в Крыму наркоманов лечили. А вот при России ООН: наркоманы Крыма умирают без заместительной терапии .
Далее . А вот тут тебе карта с регионами по наркозависимости. Что-то не видно, что Крым перестал быть наркозависимым .

Но и это еще не всё! Новость 2018 года , но : В Крыму стало больше наркоманов и наркодилеров
Видишь ? БОЛЬШЕ наркодилеров.

Устроили из нашего Крыма наркопритон 00035.gif

А жители самого Крыма об этом знают????
Или это знают товарищи КР -ветки "Радио Свободы" работающие на деньги США?

Я склонен доверять тем, кто там живет и кого я знаю и поддерживаю контакты..
Я частенько пересылаю им ваши перлы.. Если убрать незынзурщину, остается только одно слово -"БРЕД"
Вендал
3/19/2019, 8:58:29 PM
(SKlF @ 19-03-2019 - 17:49)
В Крыму при РФ прекратили свою деятельность большинство портов Крыма, людей уволили оборудование потихоньку вывозят.

А ничего, что ввели запрет посещение портов из за санкций??
А?
Вы же сами крымчанам вредите. А потом возмущаетесь -а почему не так или не эдак...

Отменяйте санкции.. В чем проблема?..
Вiтaлiй
3/19/2019, 9:00:17 PM
Вот более нейтральное видео вопроса!
Не поленитесь посмотреть..



70% крымчан - за Россию.
А почему??

Потому, что - выше зарплаты и пенсии.
Коммуналка - ниже!
Крымчане не дураки.. Их купили с потрохами, они и довольны..

18-й - тебе пишу!
Пока в Украине будет такой коммунальный геноцид, нищенские пенсии и зарплаты - хрен, кто из крымчан захочет вернуться в Украину.
Думай, киевлянин 00050.gif
Вендал
3/19/2019, 9:04:55 PM
sxn_3278951818 19-03-2019 - 14:07


какие автобусы ? С кем автобусы ? Были ли там крымчане? Кто погиб? Откуда ехали?
Вендал, не тупи с этим фейком. Реально похоже на вот такую подачу новостей:

КАРАУУУУЛ ! В Москве произошла бойня на станции метро "Улица 1905 года" . Вот и видео , как избивали бедных парней.... Шо творится !!! Помогите!!!!

пс. это ж я не искал ваших реальных драк, а так , влепил первое что попалось.

ты не ответил на вопрос..

Бойня под Корсунем в 2014 г , когда дико избивали крымчан и сжигали автобусы была или нет??
Ответь!
ДА или НЕТ.
sxn_3278951818
3/19/2019, 9:07:29 PM
(Вендал @ 19-03-2019 - 18:55)
(sxn_3278951818 @ 19-03-2019 - 18:32)
Да ну ?

О ! Всё , как я написал ранее вот в этом посте. Цитирую:

Все ваши радости - это вего лишь хороший пиар успехов. Красивое показывают, не красивое.... А не красивое - то всё Обама виноват. Ложь и провокация.

Так и тут ))) РадиоСвобода виновата ! На деньги США !!!
Вендал, а ведь это ваши сайты с вашей же статистикой.

Далее. Я верю, что твои знакомы в Крыму не наркоманы. И конечно же они попросту "не в теме". Чего ты к ним прицепился ? Ну есть наркоманы там. Ну много. Ну очень много. Надо писать, что при Украине было больше ! И ко всему объявить, что то вообще были наркомано-бандеровцы. И тогда станет россиянам лучше от понимания, что их наркоманы не такие уж и плохие)))