В комнате отдыха уважаемого Директора

Selesta
Selesta
Акула пера
7/15/2009, 7:53:09 PM
О, как тут, у Вас, всё серъёзно lol.gif ! Мне, пжлст, образец заявы)))...
Но, мне показалось, что речь шла о материальной стороне дела, нет bleh.gif ?
Direktor
Direktor
Грандмастер
7/15/2009, 8:18:16 PM
а як же . отдел кадров , потом собеседование с юристом , потом бухгалтерия и после этого заявление о приёме секретарю ...... ну а там уж совещяние и я завизирую о приёме
Selesta
Selesta
Акула пера
7/15/2009, 8:24:18 PM
image
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
7/16/2009, 5:20:45 AM
(Direktor @ 15.07.2009 - время: 15:07) где то видать так :) пристрелка :) Щя вот только скажи что зарплату выдавать буду ....... дык все сбегутся :)
Чем в этот раз выдавать будешь?
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
7/16/2009, 6:10:06 AM
Ув Селеста.
А Селесту мужского рода вы часом не знаете?
Selesta
Selesta
Акула пера
7/16/2009, 1:39:57 PM
(Бунтарь @ 16.07.2009 - время: 02:10) Ув Селеста.
А Селесту мужского рода вы часом не знаете?
blink.gif Нет, уважаемый Бунтарь, не встречала... Неужели у кого-то - похожий ник wacko.gif ?
rattus
rattus
Удален
7/16/2009, 10:25:54 PM
Перевед! Где опять усе отдыхающие в этой комнате?
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
7/16/2009, 10:40:12 PM
Да тута мы... Точнее около. Просто пока все ваши с Лукой дискуссии перечитаешь... это ж сколько времени нужно?
image image image
Вот времени на отдохнуть у Директора в комнате и не остаётся wink.gif
rattus
rattus
Удален
7/16/2009, 11:09:00 PM
(corwinnt @ 16.07.2009 - время: 18:40) Да тута мы... Точнее около. Просто пока все ваши с Лукой дискуссии перечитаешь... это ж сколько времени нужно?
image image image
Вот времени на отдохнуть у Директора в комнате и не остаётся wink.gif
А ты представь что я ещё минимум на пяти форумах с такой же частотой пишу...
Direktor
Direktor
Грандмастер
7/17/2009, 4:20:48 AM
одно могу сказать точно ребята : у нас появился пятый кабинет . Есть чем гордится , растёт фирма -расширяется :)
rattus
rattus
Удален
7/17/2009, 4:30:01 AM
Ну вы ж послушные, я вам ещё построю :) Вы только от отдыха отрывайтесь, на основной немножко пишите...
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
7/17/2009, 4:44:05 AM
Достала политики и сопли в сахаре...
Direktor
Direktor
Грандмастер
7/17/2009, 11:55:28 AM
(Чеширский кот @ 17.07.2009 - время: 00:44) Достала политики и сопли в сахаре...
а вот с этим я полностью согласен :) телевизор я совсем не смотрю , новости политичны игнорирую ..... так что потдержать дискусию у меня вряд ли получится :) Да и лето .....вечером совсем в доме находится не хотца , а в беседке компа нет :) Кстати я наконец то поменял машину !
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
7/17/2009, 6:06:09 PM
(Direktor @ 17.07.2009 - время: 00:20)у нас появился пятый кабинет . Есть чем гордится , растёт фирма -расширяется :)
Дык! Площади и средства вроде позволяют расширяться. Как офис обустраивать будем? Мне что-то всё больше вот такие летние варианты нравятся, заодно и на кондиционерах экономия будет...
image image image image
ukrainets
ukrainets
Мастер
7/17/2009, 9:32:10 PM
(rattus @ 16.07.2009 - время: 18:25) Перевед! Где опять усе отдыхающие в этой комнате?
Бухають, наверное smile.gif
rattus
rattus
Удален
7/17/2009, 10:19:12 PM
(ukrainets @ 17.07.2009 - время: 17:32) Бухають, наверное smile.gif
Сколько можно?
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
7/17/2009, 10:21:49 PM
Ты еще не знаешь скрытые возможности организма...
Direktor
Direktor
Грандмастер
7/18/2009, 3:46:18 AM
(Чеширский кот @ 17.07.2009 - время: 18:21) Ты еще не знаешь скрытые возможности организма...
угумс , организма такая сволочь скрытная :)))
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
7/18/2009, 3:48:37 AM
Сегодня легкий выход из алкогольного анабеоза, только бутылочка сухого вина с употреблением пищи...
Direktor
Direktor
Грандмастер
7/18/2009, 3:56:44 AM
(Чеширский кот @ 17.07.2009 - время: 23:48) Сегодня легкий выход из алкогольного анабеоза, только бутылочка сухого вина с употреблением пищи...
хммммммммммм, гмммммммммм....... однако :)