В.А.ЯНУКОВИЧ - ТАТАРИН?
DELETED
Акула пера
3/30/2010, 12:30:30 AM
Вычитал вот такую интересную заметку:
Виктор Янукович оказался по происхождению татарином
"Новый президент Украины Виктор Янукович имеет татарское происхождение". Сенсационное исследование опубликовал еженедельник "Голос Крыма".
"Корень фамилии Янукович - татарский. Глубинно по корням он происходит из татар, которые приняли христианство и оказались на территории Руси, Польши. Его корни в Белоруссии, где литовские князья селили татар. Это видно даже по антропологическому типу Януковича", - говорится в материале. Также газета отмечает: "Первые татары появились на территории Великого княжества Литовского в XIV веке, это были воины хана Тохтамыша - выходцы из Причерноморья и с Крымского полуострова. Натерпевшись от междоусобиц в Золотой Орде, они, говоря языком современным, попросили политического убежища у литовского князя Витовта. Тот гостеприимно принял татар, определил их к себе на воинскую службу, выделил хорошие наделы на белорусских землях - на Виленщине и Минщине".
Далее автор отмечает, что в перечне мужских татарских имен есть имя Янгильде, что означает "Пришла душа" (в значении "ребенок родился"), а диалектные варианты этого имени: Янай, Яныш, Янук. "Фамилия Янукович принадлежала к одному из родов литовских татар Янук, и ее носителями были жители небольшого шляхетского застенка, а ныне деревеньки Януки Докшицкого района. Из этого селения еще до революции выехал дед нынешнего украинского президента, который многие годы колесил в поисках заработка, пока не осел в Донбассе", - резюмируется исследование.
© 1999-2010 REGNUM
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №77-6430 от 6 августа 2002
При цитировании информации ссылка на ИА REGNUM обязательна
При цитировании и использовании в интернете гиперссылка на сайт обязательна.
Что Вы думаете по данному поводу? Может ли этот материал быть правдой?
Виктор Янукович оказался по происхождению татарином
Semchik
Удален 3/30/2010, 12:41:47 AM
Татары подлизываются?????????????
Тут одна тётка ужо писала что он голубых кровей.
Да и помню я, вроде на Донбассе икону с его лицом написали..........
Нас за идиотов держат? Или чувство юмора как у Сталина?
Тут одна тётка ужо писала что он голубых кровей.
Да и помню я, вроде на Донбассе икону с его лицом написали..........
Нас за идиотов держат? Или чувство юмора как у Сталина?
Ledishka
Акула пера
3/30/2010, 12:43:46 AM
Анализ фамилии:
Эта фамилия происходит из Польши или граничащих с ней стран (Украины, Белоруссии). Как правило, такая фамилия происходит от имени, прозвища или профессии далёкого предка человека (причём как по мужской, так и по женской линии). Значительная часть носителей таких фамилий относилась к польской шляхте. Однако такие фамилии часто встречаются и среди еврейского населения, которое происходит из польских, украинских и белорусских земель.
Это правдоподопнее.
Эта фамилия происходит из Польши или граничащих с ней стран (Украины, Белоруссии). Как правило, такая фамилия происходит от имени, прозвища или профессии далёкого предка человека (причём как по мужской, так и по женской линии). Значительная часть носителей таких фамилий относилась к польской шляхте. Однако такие фамилии часто встречаются и среди еврейского населения, которое происходит из польских, украинских и белорусских земель.
Это правдоподопнее.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня
Ledishka
Акула пера
3/30/2010, 12:47:48 AM
(Semchik @ 29.03.2010 - время: 19:41) Татары подлизываются?????????????
В фамилии Янукович ничего нет татарского.
И сразу какая-нибудь поддевка, да? И чем же обоснована??
В фамилии Янукович ничего нет татарского.
И сразу какая-нибудь поддевка, да? И чем же обоснована??
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня
Semchik
Удален 3/30/2010, 12:51:21 AM
Мама дорогая............ Евреи правят миром.................
DELETED
Акула пера
3/30/2010, 12:52:48 AM
Не знаю, не знаю...Я лишь процитировал.
quatroporte
Мастер
3/30/2010, 12:54:28 AM
по сабжу - у нас все такие татары
Ledishka
Акула пера
3/30/2010, 12:56:40 AM
На счет евреев не спорю -
они владеют большей частью американского капитала.
Вот еще:
"Фамилия Янукович происходит от имени Янук — редкой формы крестильного имени Иоанн. В переводе с древнееврейского оно означает «Милость Божия», «Бог милует». Суффикс -ович может означать как «сын Янука», так и происходить от названия населенного пункта Януки, в основе которого заложено христианское имя его основателя."
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня
Кузечка
Мастер
3/30/2010, 1:15:35 AM
В.А.ЯНУКОВИЧ - ТАТАРИН?
У Януковича отчество Федорович. Это Ющенко - Андреевич. Вот он точный татарин.
У Януковича отчество Федорович. Это Ющенко - Андреевич. Вот он точный татарин.
Ledishka
Акула пера
3/30/2010, 1:24:39 AM
(Кузечка @ 29.03.2010 - время: 20:15) [. Это Ющенко - Андреевич. Вот он точный татарин.
Ющенко тоже не татарин...по фамилии, а с кем бабки шуры-муры разводили, разве ж мы можем знать..
а что плохого, если б был кто-то из них татарин?
Ющенко тоже не татарин...по фамилии, а с кем бабки шуры-муры разводили, разве ж мы можем знать..
а что плохого, если б был кто-то из них татарин?
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня
DELETED
Акула пера
3/30/2010, 1:25:38 AM
(Кузечка @ 29.03.2010 - время: 21:15) В.А.ЯНУКОВИЧ - ТАТАРИН?
У Януковича отчество Федорович. Это Ющенко - Андреевич. Вот он точный татарин.
Все нации произошли от Украинцев и татары в том числе - поэтому президентом Украины может быть лицо любой национальности
У Януковича отчество Федорович. Это Ющенко - Андреевич. Вот он точный татарин.
Все нации произошли от Украинцев и татары в том числе - поэтому президентом Украины может быть лицо любой национальности
ukrainets
Мастер
3/30/2010, 2:24:27 AM
(Semchik @ 29.03.2010 - время: 20:41) Тут одна тётка ужо писала что он голубых кровей.
Гей, что ли?
Гей, что ли?
Semchik
Удален 3/30/2010, 2:25:58 AM
Пойнятно. Презик то ли татарин, то ли бульбаш, то ли еврей, то ли белая кость (Костенко) то ли хз зна хто.
Ну, то ли ещё будет.
Дебіли і сраколизи.
Ну, то ли ещё будет.
Дебіли і сраколизи.
Ufl
Удален 3/30/2010, 2:30:20 AM
(Semchik @ 29.03.2010 - время: 22:25) Презик то ли татарин, то ли бульбаш, то ли еврей,
А это имеет какое-то значение?
А это имеет какое-то значение?
ҐенҐа
Удален 3/30/2010, 2:34:30 AM
(Ufl @ 29.03.2010 - время: 22:30) (Semchik @ 29.03.2010 - время: 22:25) Презик то ли татарин, то ли бульбаш, то ли еврей,
А это имеет какое-то значение?
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
А это имеет какое-то значение?
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
Ledishka
Акула пера
3/30/2010, 2:38:37 AM
(Semchik @ 29.03.2010 - время: 21:25) Пойнятно. Презик то ли татарин, то ли бульбаш, то ли еврей, то ли белая кость (Костенко) то ли хз зна хто.
Ну, то ли ещё будет.
Дебіли і сраколизи.
Пропустил " то ли украинец", ибо не исключается, что украинец.
тогда:
Ну, то ли ещё будет.
Дебіли і сраколизи.
Пропустил " то ли украинец", ибо не исключается, что украинец.
тогда:
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня
Ufl
Удален 3/30/2010, 2:46:34 AM
(Генга Букингемский @ 29.03.2010 - время: 22:34)
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
И какого вероисповедания должен быть президент?
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
И какого вероисповедания должен быть президент?
rattus
Удален 3/30/2010, 3:20:56 AM
(Ufl @ 29.03.2010 - время: 22:46) И какого вероисповедания должен быть президент?
Атеистом Я пороюсь, отсканю старые фотки монастыря в моём городке, говорят картошка и капуста нигде так не сохранялась как там во времена СССР и не было лучшего вина на Подолье чем из сокоморсового цеха который сделали в синагоге...
Атеистом Я пороюсь, отсканю старые фотки монастыря в моём городке, говорят картошка и капуста нигде так не сохранялась как там во времена СССР и не было лучшего вина на Подолье чем из сокоморсового цеха который сделали в синагоге...
ҐенҐа
Удален 3/30/2010, 3:25:01 AM
(Ufl @ 29.03.2010 - время: 22:46) (Генга Букингемский @ 29.03.2010 - время: 22:34)
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
И какого вероисповедания должен быть президент?
Как у дедов и бабок. и я за неё готов сдохнуть.
Не за сталина, ни за ленина.. А за Веру свою - порву. (с) от Луки
Национальность не имеет значение для украинцев, вероисповедания волнует больше!
И какого вероисповедания должен быть президент?
Как у дедов и бабок. и я за неё готов сдохнуть.
Не за сталина, ни за ленина.. А за Веру свою - порву. (с) от Луки
Ufl
Удален 3/30/2010, 3:44:21 AM
(rattus @ 29.03.2010 - время: 23:20) Я пороюсь, отсканю старые фотки монастыря в моём городке, говорят картошка и капуста нигде так не сохранялась как там во времена СССР
Это вполне можно объснить системой вентиляции и температурным режимом.
и не было лучшего вина на Подолье чем из сокоморсового цеха который сделали в синагоге...
Я всега стараюсь покупать продукты допущенные равинатом как кошерные. Равин не СЭС. Взяток не берёт. Можно есть смело.
Атеистом
Почему?
Атеистом
Почему?