Украина подумывает о федерализации
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 2:44:58 AM
Разговоры о необходимости федерализации ведутся не только на востоке но и на западе Украины.
https://zaxid.net/home/showSingleNews.do?uk...bjectId=1255278
https://zaxid.net/home/showSingleNews.do?uk...bjectId=1255278
Elbrujo
Удален 5/20/2012, 2:54:01 AM
думка про «цивілізоване розлучення»
а почему бы и нет?
а почему бы и нет?
rattus
Удален 5/20/2012, 3:17:26 AM
Тема - баян. Да и глупостей с татье куча. Jeyn, про словари как-то интересней читать
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 3:38:58 AM
(rattus @ 19.05.2012 - время: 23:17) Тема - баян. Да и глупостей с татье куча. Jeyn, про словари как-то интересней читать
Ты что тут цербер или истина в последней инстанции ,я кстати это взяла с вашего галицийского форума и за язык никого не тянула .
Ты что тут цербер или истина в последней инстанции ,я кстати это взяла с вашего галицийского форума и за язык никого не тянула .
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 3:42:47 AM
(rattus @ 19.05.2012 - время: 23:17) Тема - баян. Да и глупостей с татье куча. Jeyn, про словари как-то интересней читать
Нравится про словари . поройся в темах перечитай попотчуй своё самолюбие
Нравится про словари . поройся в темах перечитай попотчуй своё самолюбие
rattus
Удален 5/20/2012, 3:49:39 AM
(Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:38) Ты что тут цербер или истина в последней инстанции
После последней инстанции есть ещё Абсолют. Эт как раз я Потому, что я в отличии от многих внимательно читаю статьи.
Например вот это:
Про ризики та загрози для України, що можуть виникнути через федералізацію, поговоримо в наступній статті. Тут, на завершення, хотів би додати, що ніяка реформа не може бути абсолютною панацеєю, і що багато залежить від того, хто і де її проводить. Наразі природа диктатури в Україні виявляється у надмірній централізації влади, а отже, боротьба з нею – це федералізація.
Автор, Василь Расевич, делает ту же ошибку что и другие. При федерализации централизация власти не исчезает, достаточно глянуть на Соединённые Штаты и Российскую Федерацию...
dva60
Грандмастер
5/20/2012, 3:55:06 AM
CША, ФРГ, Швейцария.
Как же людям в энтих клятых федерациях живется ?
Как же людям в энтих клятых федерациях живется ?
Тепло-техник
Удален 5/20/2012, 3:55:17 AM
Болтовня,тем более Украина-не настолько богатое государство,чтобы содержать еще несколько куч федеральных чиновников.К тому ж у людей сотлица федерации не обязательно является гегемоном (имено с целью не обирать местные бюджеты в пользу центрального) а нас мложет получиться как у соседей-заплывающая жиром Москва и скудность на местах.
(Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:38),я кстати это взяла с вашего галицийского форума и за язык никого не тянула .
(Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:38),я кстати это взяла с вашего галицийского форума и за язык никого не тянула .
rattus
Удален 5/20/2012, 3:57:20 AM
(dva60 @ 19.05.2012 - время: 23:55) CША, ФРГ, Швейцария.
Как же людям в энтих клятых федерациях живется ?
Так же само. Там тож протестуют шо центр их обирает и навязывает свою волю.
А качество жизни там высокое не из-за того что они федерация.
Как же людям в энтих клятых федерациях живется ?
Так же само. Там тож протестуют шо центр их обирает и навязывает свою волю.
А качество жизни там высокое не из-за того что они федерация.
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 3:59:55 AM
(rattus @ 19.05.2012 - время: 23:49) (Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:38) Ты что тут цербер или истина в последней инстанции
Меня больше интересует тот факт что разговоры о федерализации уже не считают преступлением на западе страны и тупо не утверждают что федерализация это прямая угроза суверенитета и территориальной целостности страны .
rattus
Удален 5/20/2012, 4:05:06 AM
(Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:59) Меня больше интересует тот факт что разговоры о федерализации уже не считают преступлением на западе страны и тупо не утверждают что федерализация это прямая угроза суверенитета и территориальной целостности страны .
их там считают признаком пораженных инфантилизмом людей или использованием политтехнологий:
На практиці це свідчить або про застосування політтехнологій, або ж про розмірковування вражених глибоким інфантилізмом людей.(с)
Jeyn, дружеский совет. Читайте то, на что ссылки даёте.
их там считают признаком пораженных инфантилизмом людей или использованием политтехнологий:
На практиці це свідчить або про застосування політтехнологій, або ж про розмірковування вражених глибоким інфантилізмом людей.(с)
Jeyn, дружеский совет. Читайте то, на что ссылки даёте.
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 4:24:59 AM
(rattus @ 20.05.2012 - время: 00:05) (Jeyn @ 19.05.2012 - время: 23:59) Меня больше интересует тот факт что разговоры о федерализации уже не считают преступлением на западе страны и тупо не утверждают что федерализация это прямая угроза суверенитета и территориальной целостности страны .
их там считают признаком пораженных инфантилизмом людей или использованием политтехнологий:
На практиці це свідчить або про застосування політтехнологій, або ж про розмірковування вражених глибоким інфантилізмом людей.(с)
Jeyn, дружеский совет. Читайте то, на что ссылки даёте.
Задолбал ты своими советами . это ты к своим землякам претензии предъявляй а не ко мне , не я это придумала . я только ссылку на это дала . и причём я не первый раз читаю о таких вещах .
rattus
Удален 5/20/2012, 4:37:30 AM
(Jeyn @ 20.05.2012 - время: 00:24) не я это придумала .
Шо, это не вы тему так назвали: Зап.Украина подумывает о федерализаци
Так где в статье на которую ссылку дали об том, что Зап.Украина подумывает о федерализаци? Автор статьи все го лишь пытаеться обяснить что такое федерализация и с чем её едят. Никаких призывов-подумываний об этой самой федерализаци в статье нет. Читать надо на что ссылку даёте.
Шо, это не вы тему так назвали: Зап.Украина подумывает о федерализаци
Так где в статье на которую ссылку дали об том, что Зап.Украина подумывает о федерализаци? Автор статьи все го лишь пытаеться обяснить что такое федерализация и с чем её едят. Никаких призывов-подумываний об этой самой федерализаци в статье нет. Читать надо на что ссылку даёте.
Jeyn
Акула пера
5/20/2012, 4:45:46 AM
(rattus @ 20.05.2012 - время: 00:37) (Jeyn @ 20.05.2012 - время: 00:24) не я это придумала .
Шо, это не вы тему так назвали: Зап.Украина подумывает о федерализаци
Так где в статье на которую ссылку дали об том, что Зап.Украина подумывает о федерализаци? Автор статьи все го лишь пытаеться обяснить что такое федерализация и с чем её едят. Никаких призывов-подумываний об этой самой федерализаци в статье нет. Читать надо на что ссылку даёте.
Ещё Вячеслав Чорновил об этом говорил , а сейчас об этом говорят всё чаще и чаще , а если тебя лично эта тема коробит , то это твои личные проблемы.
rattus
Удален 5/20/2012, 4:50:46 AM
(Jeyn @ 20.05.2012 - время: 00:45) а сейчас об этом говорят всё чаще и чаще
Где? Jeyn, процитируйте пожалуйста из статиьи место, в котором автор высказывает свою мысль об необходимости федерализации.
Где? Jeyn, процитируйте пожалуйста из статиьи место, в котором автор высказывает свою мысль об необходимости федерализации.
ҐенҐа
Удален 5/20/2012, 2:39:34 PM
(rattus @ 20.05.2012 - время: 00:50) (Jeyn @ 20.05.2012 - время: 00:45) а сейчас об этом говорят всё чаще и чаще
Где? Jeyn, процитируйте пожалуйста из статиьи место, в котором автор высказывает свою мысль об необходимости федерализации.
Тут я вижу призыв к федерализации прямым текстом
Наразі природа диктатури в Україні виявляється у надмірній централізації влади, а отже, боротьба з нею – це федералізація.
А что об этом Тягнибок говорит?
Где? Jeyn, процитируйте пожалуйста из статиьи место, в котором автор высказывает свою мысль об необходимости федерализации.
Тут я вижу призыв к федерализации прямым текстом
Наразі природа диктатури в Україні виявляється у надмірній централізації влади, а отже, боротьба з нею – це федералізація.
А что об этом Тягнибок говорит?
Semchik
Удален 5/21/2012, 11:34:32 PM
(Jeyn @ 20.05.2012 - время: 00:45) Ещё Вячеслав Чорновил об этом говорил , а сейчас об этом говорят всё чаще и чаще
Ну, Славко об этом говорил когда еще..... Когда Хам Межигорский завгаром был. Ситуация поменялась.
Насчет "чаще и чаще" - это ты перегнул(а). По-моему, все реже и реже. После того как Рыги пришли ко власти - вообще умолкли.
ЗЫ. И Раттус-не западенец.
Ну, Славко об этом говорил когда еще..... Когда Хам Межигорский завгаром был. Ситуация поменялась.
Насчет "чаще и чаще" - это ты перегнул(а). По-моему, все реже и реже. После того как Рыги пришли ко власти - вообще умолкли.
ЗЫ. И Раттус-не западенец.
CРП
Мастер
5/22/2012, 6:51:05 PM
пока Донбасс нас западенцев кормит- мьі никуда не отделимся
CРП
Мастер
5/22/2012, 7:06:34 PM
(Jeyn @ 19.05.2012 - время: 22:59)
Меня больше интересует тот факт что разговоры о федерализации уже не считают преступлением на западе страны и тупо не утверждают что федерализация это прямая угроза суверенитета и территориальной целостности страны .
скажи тьі статью читала? расскажи, пожалуйста, о чем она.
Меня больше интересует тот факт что разговоры о федерализации уже не считают преступлением на западе страны и тупо не утверждают что федерализация это прямая угроза суверенитета и территориальной целостности страны .
скажи тьі статью читала? расскажи, пожалуйста, о чем она.
rattus
Удален 5/22/2012, 7:26:33 PM
(Semchik @ 21.05.2012 - время: 19:34) ЗЫ. И Раттус-не западенец.
Юра, для потомков крепостных из военных поселений все кто на правом берегу Днепра живут - западенцы. скажи тьі статью читала?Она ж на украинском языке!
Юра, для потомков крепостных из военных поселений все кто на правом берегу Днепра живут - западенцы. скажи тьі статью читала?Она ж на украинском языке!