Украина на Олимпиаде 2014

Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 4:36:01 AM
Предлагаю в этой теме - освещать ход соревнований на Олимпиаде в Сочи!
И в часности, что касается побед и достижений украинских спортсменов!

Итак.. Украина на олимпиаде в Сочи завоевала первую медаль. Бронзовую
Украинская биатлониста Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль на олимпиаде в Сочи в спринтерской гонке!
image

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - (0+0) - 21:06,8
2. Ольга Вилухина (Россия) - (0+0) - +19,9
3. Вита Семеренко (Украина) - (0+0) - +21,7

Победительницей спринтерской гонки стала воспитанница российской школы Анастасия Кузьмина, ныне выступающая за Словакию.
©

Поздравляем, Виту!!! 00015.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
И ждём новых медалей от наших спортсменов!
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
2/10/2014, 4:40:53 AM
Вита - молодец!
tomsoyer3
tomsoyer3
Мастер
2/10/2014, 5:29:09 AM
Может Вы хотели сказать обсуждать? Потому что освещается очень не плохо в Яндексе.
nicola11
nicola11
Мастер
2/10/2014, 6:23:57 AM
(Снова_Я @ 10.02.2014 - время: 00:40)
Вита - молодец!

...а то!

image
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 4:41:16 PM
(tomsoyer3 @ 10.02.2014 - время: 01:29)
Может Вы хотели сказать обсуждать? Потому что освещается очень не плохо в Яндексе.

В гугле ещё лучше освещается! 00047.gif
И при всём этом, телевидение и инет - блокируется! 00013.gif
Плати за каналы и капец...

В Украине все права на трансляцию у Первого национального УТ-1
Дык - одна gun_rifle.gif рекламма нафиг

Приспособился с помощью проги RusTV Player
image

зы
обсуждаем атакже!
Jeyn
Jeyn
Акула пера
2/10/2014, 5:30:14 PM
Вот тут
https://stream.1tv.ru/live
качество зависит от скорости вашего интернета в вплоть до HD.
Можно отматывать назад и смотреть предыдущие программы
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 5:41:05 PM
(Jeyn @ 10.02.2014 - время: 13:30)
Вот тут
https://stream.1tv.ru/live
качество зависит от скорости вашего интернета в вплоть до HD.

Я ж грю - блокируют уроды! 00053.gif
image

Мало того..
Украинским СМИ запретили использовать слово "Олимпиада"
09 февраля 2014, 13:14

Первый национальный телеканал запретил всем СМИ называть проходящие в Сочи игры словом Олимпиада. Под запрет также попал олимпийский девиз

Первый национальный телеканал запретил всем украинским СМИ использовать в своей работе слова "Олимпиада", "Олимпийские игры" и даже лозунг международных соревнований — "Быстрее, выше, сильнее!".

Об этом говорится в обращении к представителям украинских СМИ, размещенном на сайте телеканала.

"Согласно ограничениям Международного Олимпийского комитета и с целью недопущения нарушений во время показа ХХII зимних Олимпийских игр НТКУ как официальный вещатель Олимпиады-2014 на территории Украины призывает не совершать несанкционированных трансляций соревнований любыми третьими лицами и не совершать противоправных действий , связанных с трансляцией", — говорится в сообщении. ©
image

Звериный оскал незалежности.. 00053.gif
Jeyn
Jeyn
Акула пера
2/10/2014, 5:54:57 PM
(Вiтaлiй @ 10.02.2014 - время: 13:41)
(Jeyn @ 10.02.2014 - время: 13:30)
Вот тут
https://stream.1tv.ru/live

Звериный оскал незалежности.. 00053.gif

Эвропейци , шо с них взять.
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 6:05:40 PM
Принести медаль олимпийской сборной Украины в четвертый день может только чудо.
Сегодня, 9:00
image
Дериземля первым отправится сегодня на трассу из украинских биатлонистов

Сегодня в программе Олимпиады в Сочи у биатлонистов мужская гонка преследования. Выиграть медаль нам поможет там только чудо, ведь лучший из украинцев Андрей Дериземля в спринте финишировал на 22 позиции. Сегодня он побежит на трассу с отставанием от третьего медального места в 50 секунд, отыграть которые за 12.5 км будет невероятно трудно.

Дериземля: Когда вырубает руки и ноги бежать тяжело ©
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 6:14:33 PM
Вита Семеренко получит квартиру в Сумах и 55 тысяч долларов
image
"О поощрениях мы говорили раньше, когда были проводы команды. Могу сказать, что вчера Виктор Федорович уже поздравил Викторию с завоеванием медали. Вита Семеренко получит 3-комнатную квартиру в Сумах, а также в долларовом эквиваленте 55 тысяч. Пусть другие федерации смотрят на биатлонистов и становятся такими же. Шанс развиваться есть у всех, но не все его используют в должной мере. Президент биатлонной федерации постоянно с командой, на всех сборах, он буквально живет с ними. Такими должны быть президенты всех федераций, и тогда результат у нас будет прекрасный", - рассказал Равиль Сафиуллин в эфире телеканала ХSPORT.

Ранее глава администрации президента Украины Андрей Клюев пообещал от государства и президента квартиры призерам Олимпиады в Сочи. ©
билдер
билдер
Грандмастер
2/10/2014, 9:01:17 PM
И правильно делают что поощряют! Вот так, медалями в спорте надо прославлять свою Родину!
У нас в России тоже поощряют материально - квартирами, хорошими машинами, даже государственными наградами. Они это заслужили!
Сука Симона
Сука Симона
Мастер
2/10/2014, 10:04:59 PM
(Вiтaлiй @ 10.02.2014 - время: 14:14)
Ранее глава администрации президента Украины Андрей Клюев пообещал от государства и президента квартиры призерам Олимпиады в Сочи. ©

У нас спортсмены поголовно все бездомные, что-ли?
rattus
rattus
Удален
2/10/2014, 10:37:42 PM
Современные Олимпиады всё больше на дешевый стриптиз становяться похожи. Чуча алкашей с пивом зырит на то, как за деньги задницами перед ними вертят.
билдер
билдер
Грандмастер
2/10/2014, 10:46:09 PM
Ну что вы такое говорите? Болельщики на трибунах Олимпиады - куча алкашей?
А ведь среди них и чемпионы , и другие прославленные в прошлом спортсмены со всего мира.
rattus
rattus
Удален
2/10/2014, 10:56:25 PM
(билдер @ 10.02.2014 - время: 18:46)
Ну что вы такое говорите? Болельщики на трибунах Олимпиады - куча алкашей?
А ведь среди них и чемпионы , и другие прославленные в прошлом спортсмены со всего мира.

и чего? Другие стриптизёрши тож втыкают как очередная "спортсменка" на шесте вертицца.
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
2/10/2014, 10:59:39 PM
(rattus @ 10.02.2014 - время: 18:56)
(билдер @ 10.02.2014 - время: 18:46)

Тема ващет об украинских спортсменах - отстаивающих сейчас честь страны!
Ратусу известны, какие либо интересные факты по этой теме?!..

rattus
rattus
Удален
2/10/2014, 11:02:21 PM
(Вiтaлiй @ 10.02.2014 - время: 18:59)
Тема ващет об украинских спортсменах - отстаивающих сейчас честь страны!

они тоже ничем не отличаються от стриптизёрш.
И все скопом не стоят ногтя на мизинце одного параолимпийца.
Вот такой вот интересный факт.
З.Ы.
На Олипмиаду надо ехать чтобы показать людям свои достижения. А не какую-то честь страны остаивать.
Sun Shine
Sun Shine
Мастер
2/10/2014, 11:06:16 PM
(rattus @ 10.02.2014 - время: 18:37)
Современные Олимпиады всё больше на дешевый стриптиз становяться похожи. Чуча алкашей с пивом зырит на то, как за деньги задницами перед ними вертят.

с чего ты такой злой?
Я вот тоже мечтаю, что моя дочь станет олимпийской чемпионкой 00005.gif
rattus
rattus
Удален
2/10/2014, 11:11:57 PM
(Sun Shine @ 10.02.2014 - время: 19:06)
с чего ты такой злой?
Я вот тоже мечтаю, что моя дочь станет олимпийской чемпионкой 00005.gif

я просто высказываю своё мнение. 00029.gif Не смотрю олимпиады-футболы и прочие соревнования вообще. Могу сам поиграть, правда все реже счас удаёцца это сделать. А вот просто втыкать на то, как другие бегают-прыгают эт не моё.
Sun Shine
Sun Shine
Мастер
2/10/2014, 11:37:16 PM
еххх) а я очень люблю смотреть на фигурное катание и легкую атлетику. Вот красиво очень. А вот если бы не Олимпиады, то и негде, практически, было бы посмотреть