Трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды

POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/20/2013, 1:51:05 PM
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/20/2013, 2:13:46 PM


Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
7/20/2013, 3:15:42 PM
Иллюзия борьбы или откровенная провокация некоторых оппозиционных политиков
То, что пару дней назад выглядело как откровенное разоблачение, вчера стало сначала мыльным пузырем, потом посмешищем, а в итоге заставило несколько переосмыслить ситуацию со штурмом РОВД, произошедшим в столице на прошлой неделе. Кроме того, возникают серьезные вопросы насчет моральности некоторых «оппозиционеров».
Естественно, речь тут идет о том, что в среду вечером активисты «Комитета участников помаранчевой революции» (КУПР) вроде бы попытались вскрыть механизм «провокаций», якобы устроенный против них «властями и недоброжелателями»...
Полный текст читай здесь
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/24/2013, 9:09:17 PM
https://www.novostimira.com.ua/news_62981.html


Руководитель гражданского движения «Общее Дело» Александр Данилюк обвинил народного депутата Украины от фракции «УДАР» Сергея Каплина в «рейдерском захвате» и нарушении договоренностей по «Врадиевскому шествию», которое сегодня прибыло в Киев.

По его словам, народный депутат Украины Сергей Каплин, как один из участников «Врадиевского шествия», фактически осуществил рейдерский захват акции - бросил людей, с которыми шел 500 километров. Теперь Сергей Каплин проводит свою акцию у здания МВД, развернув флаги «УДАРа» и Врадиевский баннер, утверждает лидер «Общего дела».

«Хотя была четкая договоренность провести заключительную акцию в 18 часов на Майдане без партийных флагов», - подчеркнул Данилюк.

Он добавил, что на протяжении всего «Врадиевского шествия» Сергей Каплин вел себя очень корректно и вежливо, а также придерживался договоренности не использовать партийную символику. Какими соображениями Каплин руководствовался в Киеве, когда сказал людям, чтобы те привели себя в порядок и отдохнули, чтобы потом организованно отправиться на Майдан Незалежности, лидер «Общего дела» не знает.

«Но это поступок недостойный. Люди не для того прошли полстраны, чтобы в итоге поддерживать депутата Сергея Каплина и других партийных бонз», - заявил он.

Все идет к тому, что вечерняя акция на Майдане Незалежности, о чем ранее все договаривались, будет сорвана.

«Повлиять на процесс мы уже не можем», - добавил активист.

Однако уже была проведена серьезная мобилизационная работа, а также было роздано огромное количество приглашений и открыток. Люди едут в Киев со всей страны, чтобы рассказать Украине о своих проблемах, которые связаны с произволом милиции.

«И куда они приедут, на партийный митинг?», - недоумевает активист.

Лидер «Общего дела» заявил, что если митинг действительно сорвется, то он примет это как объявление войны. Он пригрозил также, что поднимет на голосовании в организации вопрос о том, чтобы принять этот вызов.


ЗЫ:Майданное быдло зря воспрянуло духом... Нема Березовского-нема бабла- нема майдана - нема революции. Эту аксиому каждому умственно отсталому майдауну нужно вбивать в его бестолковую болванку молотком.
rattus
rattus
Удален
7/24/2013, 9:18:15 PM
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/24/2013, 9:59:18 PM
(rattus @ 24.07.2013 - время: 17:18)
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.

Пока что уныло... для "майдаунов"...Лично я еду на Октябрьский дворец и наслаждаюсь "воспитательным процессом" над человекообразными индивидуумами ( что недостояли еще тогда), мастер-классом великого "педагога" -мистера "РП-47"... я даже позволяю себе бокал шампанского. Это зрелище одно из лучших для меня.Японцам- сумо, испанцам - коррида, бразильцам-карнавал, а мне- разгон майдаунов.

А как подумаешь что "воно прыперлося пишкы 500 км - щоб отрыматы по репаных рогах"- мне вообще становится ржачно. Не ну Виталик - это не Березовский...тут конечно скромнее -а чего тратится за зря... и перевозить не надо и на наркоту в кожный намэтик тоже можно не тратится. Тут главное нанаять "майданного конферансье Каплина"- и процесс пошел. Майданчик забадяженный "Ударом"- и практически нашару.

А к быдлу майданному с одноклеточным мозгом - одини извечные вопросы: "Почему быдло идет 500 км а Каплин -едет в иномарке с кондиционером, Почему быдло получает по тупому рылу от ментов на Майдане а Каплин крассуется в ток шоу( целый и невредимый), Почему майданное быдло получит сто гривень и отвалит восвояси - а Каплин получит политические дивиденды как организатор "закипания возмущенного разума" и как павлин некоторое время будет красоваться в ТВI? и на 5-м канале???
rattus
rattus
Удален
7/24/2013, 10:11:38 PM
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 17:59)
...а мне- разгон майдаунов.

00050.gif мало каши съели. Всё что вы можете, юноша, так это строчить невнятные посты в интернетах.
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/24/2013, 10:35:47 PM
(rattus @ 24.07.2013 - время: 18:11)
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 17:59)
...а мне- разгон майдаунов.
00050.gif мало каши съели. Всё что вы можете, юноша, так это строчить невнятные посты в интернетах.





Майданному полоумному быдлу нужно учится "во время сваливать"- а оно думает что из Площади Независимости можно сделать загон для скота... и это так запросто пройдет. В заявлении которое было подано в Киевраду - было указано время 23ч.30 мин.- ДО КОТОРОГО "проплаченное быдло" должно исчезнуть из центра Киева впереди собственного запаха...оно не поняло этого. Тогда представители комунальных служб напомнили что дескать - "гэйм из оувэ" пора убирать говно из Площади ...- опять игнор... поэтому пришел "Беркут" и все сразу стало на свои места.
Я буду благодарен Каплину и Кличко если они повторят "разгон быдлячего стойла" НА БИСС!!! Это просто "бальзам на сердце".
rattus
rattus
Удален
7/24/2013, 10:41:06 PM
А в это время в Вилла Баджо горят конопляные поля. Ветер повернул в сторону дачи ...

image
POLLYPOLL
POLLYPOLL
Грандмастер
7/24/2013, 11:10:51 PM
(rattus @ 24.07.2013 - время: 18:41)
А в это время в Вилла Баджо горят конопляные поля. Ветер повернул в сторону дачи ...


https://society.lb.ua/position/2013/07/18/2...va_dovedet.html

************************
Рядовые участники шествия - растерянные, обескураженные от обрушенного на них журналистского внимания, видят цель своего прихода в Киев по-разному.

- Добиться справедливости пришли, отстаивать свои права, - говорит Николай, сосед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! изнасилованной и избитой Ирины Крашковой, один из трех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жителей Врадиевки, которые дошли до столицы.

- В каком случае вы будете считать, что вам удалось достичь справедливости?

- Если Януковича снимем.

- Вы будете оставаться в Киеве, пока не снимут Януковича.

- Да.

- И где вы будете жить?

- Поставим палатки на майдане.



ЗЫ: Это не коноплянные поля это транквилизатор с барбитуратами... ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ "РЯДОВЫЕ" участники шествия... не оно конечно 500 км маршбросок заставил их как бы построится по ранжиру...но что бы произвести Каплина в фельдмаршалы - это уже слишком.
rattus
rattus
Удален
7/24/2013, 11:30:22 PM
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 19:10)
... изнасилованной и избитой Ирины Крашковой...

У вас дочка? Старайтесь чтобы она на глаза милиционерам не попадалась когда подрастёт. Особенно поздно вечером.
Сука Симона
Сука Симона
Мастер
7/25/2013, 12:43:07 AM
Скажите пожалуйста, а POLLYPOLL и тот, кто обыгрывает девичью фамилию Тимошенко - это одно и то же лицо?
rattus
rattus
Удален
7/25/2013, 12:52:14 AM
(Сука Симона @ 24.07.2013 - время: 20:43)
Скажите пожалуйста, а POLLYPOLL и тот, кто обыгрывает девичью фамилию Тимошенко - это одно и то же лицо?

Неее. То fekete 00072.gif
yellowfox
yellowfox
Акула пера
7/25/2013, 1:15:51 PM
(rattus @ 24.07.2013 - время: 17:18)
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.

А кто тебя спросит? "Украинец" вы наш.
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/25/2013, 4:32:29 PM
(POLLYPOLL @ 20.07.2013 - время: 08:51)
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.

Позволю себе заметить, что ваш манускрипт применителен не только к приверженцам свободы, но и к вашим фаворитам кабалы. Сколько бы вы не обсерали из своего крохотного кабинетика, глядя в маленькое окошко на улицу, нормальных людей, они от этого не станут подобиться вам. Понимаю, что вам больно и обидно, но все же...О чем стартовый пост?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
7/25/2013, 5:46:47 PM
(S.Holmes @ 25.07.2013 - время: 12:32)
(POLLYPOLL @ 20.07.2013 - время: 08:51)
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.
Позволю себе заметить, что ваш манускрипт применителен не только к приверженцам свободы, но и к вашим фаворитам кабалы. Сколько бы вы не обсерали из своего крохотного кабинетика, глядя в маленькое окошко на улицу, нормальных людей, они от этого не станут подобиться вам. Понимаю, что вам больно и обидно, но все же...О чем стартовый пост?

Я так понимаю, что POLLYPOLL - не верит народному возмущению и считает, что подобные шествия (хода), а также наверное и сами события во Врадиевке - были не чем иным, как "театрализованным представлением" за деньги.

Возможно в чём то он и прав?!.. По вопросу шествия.

Но вот о событиях во Врадиевке - пост написан очень резко и оскорбительно

затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка

POLLYPOLL - Замечание! по п.14. (Правила Украинского форума)
Lilith+
Lilith+
Удален
7/25/2013, 5:59:53 PM
(Юдите Григянс @ 20.07.2013 - время: 11:15)
Полный текст читай здесь


согласно исследованиям французского историка Е. Тарле

(курсив мой - L+)


Евге́ний Ви́кторович Та́рле — советский историк, академик АН СССР. Википедия
Родился: 8 ноября 1874 г., Киев, Украина


Журналюги, блин.
И эти люди еще запрещают мне ковыряться в носу?
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
7/25/2013, 6:46:35 PM
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 14:06)
(Вiтaлiй @ 25.07.2013 - время: 13:46)
Я так понимаю, что POLLYPOLL - не верит народному возмущению и считает, что подобные шествия (хода) - были не чем иным, как "театрализованным представлением" за деньги.
Это правда, кстати))) И стоит не очень дорого)))
, а также наверное и сами события во Врадиевке
Врадиевка - нет, а вот то, что она породила - вам еще сильно аукнется)))

Насчёт ходы - то 100% были и за деньги и по собственнй инициативе.. С этим понятно.

А вот, что именно аукнется и кому это "вам"??

Заодно хотелось бы услышать атакже - ваш комментарий вот этим событиям??..




https://sitv.ru/arhiv/news/incidents/59130/

И хотя тема в основном посвящена событиям во Врадиевке, но тем не менее и в России ведь проживают граждане Украины?!!..
И подобные народные волнения, возмущения, митинги, "хода" - переплетаются и перекликаются в ряде случаев, в наших странах.
.Тимофей.
.Тимофей.
Мастер
7/25/2013, 6:57:52 PM
Обидно другое...
Люди встали на свою защиту. Их тут же попытались организовать, кто для получения "политических дивидендов", кто для получения "вполне материального бабла". Кто-то лоханулся, кто-то проколося, кто-то поддался на провокацию...

Истоки конфликта как-то уже и не такие рельефные, пострадавшие подзабыты. И теперь все спорят: кто "правее", кто "левее". А и те и другие, и тем более зарвавшиеся силовики -- в шоколаде!
.Тимофей.
.Тимофей.
Мастер
7/25/2013, 7:33:51 PM
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 14:19)
Вам - это стране по имени Украина. Врадиевка показала, что ваших ментов можно чморить как угодно, и они это стерпят, а еще показала степень скрытой агрессии в народе, и что достаточно небольшого события, чтобы народ взорвался, а уж потом этот взрыв оседлают те или иные силы. Вернее, будут думать, что оседлают, но бунт, он ведь такой - бессмысленный и беспощадный. Так что кровушки прольется много, а ваши правоохранители постоянно дают новые поводы для этого.

Какая странная оценка событий... Вы считаете, что Врадиевка -- это изначально спланированная, отрежиссированная и проплаченная провокация против бедных ментов?

И я так и не понял, кем вы их считаете? Жертвами, которых "...можно чморить как угодно, и они это стерпят..." или же зарвавшимися сатрапами, которые "...постоянно дают новые поводы..." для общественного возмущения?


Так что кровушки прольется много...

По факту, ее пока проливается много меньше, чем в вашей стране...