ТЕРМІНАТОР2 поверненя мінта Луценка

DELETED
12/26/2007, 11:09:36 PM
Мене здивувало назначення главним мінтом Луценка . Він непосадив ні одного бандюка и зараз каже мені б прокурора новенького я б шив діла с пролетарським розмахом . Він забув ще про наших гуманих судів ! Слабо віриться шо посадять хоть когось хто краде міліонами -у нас садять хто вкрав мішок буряків або велосипед ! Країна безкарних мінтів, неляканих прокурорів і продажних судів - і тому Коля -катастрофа який змотався на НАШІ гроші з хвойдою в Париж може спати спокійно ! gun_rifle.gif
DELETED
12/26/2007, 11:49:30 PM
(sasaa @ 26.12.2007 - время: 20:09) Мене здивувало назначення главним мінтом Луценка . Він непосадив ні одного бандюка и зараз каже мені б прокурора новенького я б шив діла с пролетарським розмахом . Він забув ще про наших гуманих судів ! Слабо віриться шо посадять хоть когось хто краде міліонами -у нас садять хто вкрав мішок буряків або велосипед ! Країна безкарних мінтів, неляканих прокурорів і продажних судів - і тому Коля -катастрофа який змотався на НАШІ гроші з хвойдою в Париж може спати спокійно ! gun_rifle.gif
Зарова! Тута есть тема уже про новый кабмин. Внизу. Так тыж вроде как за Юлю голосовал? wink.gif Тут к ней претезии надо. Честно сказать... А кого бы ты поставил? Есть такие кто некоррупционеры и кристально честные?
DELETED
12/27/2007, 12:06:11 AM
(Luca Turilli @ 26.12.2007 - время: 20:49) (sasaa @ 26.12.2007 - время: 20:09) Мене здивувало назначення главним мінтом Луценка . Він непосадив ні одного бандюка и зараз каже мені б прокурора новенького я б шив діла с пролетарським розмахом . Він забув ще про  наших гуманих судів ! Слабо віриться шо посадять хоть когось хто краде міліонами -у нас садять хто вкрав мішок буряків або велосипед ! Країна безкарних мінтів, неляканих прокурорів і продажних судів - і тому Коля -катастрофа який змотався на НАШІ гроші з хвойдою в Париж може спати спокійно ! gun_rifle.gif
Зарова! Тута есть тема уже про новый кабмин. Внизу. Так тыж вроде как за Юлю голосовал? wink.gif Тут к ней претезии надо. Честно сказать... А кого бы ты поставил? Есть такие кто некоррупционеры и кристально честные?
Привет ! Я не голосовал за Юлю ! А те кого бы я поставил наверное ходят в школу -и мне уже ета политика порядком надоела -хочется спокую -всеравно здесь никому ничего недокажеш да и зачем !
DELETED
12/27/2007, 12:27:53 AM
(sasaa @ 26.12.2007 - время: 21:06) Привет ! Я не голосовал за Юлю ! А те кого бы я поставил наверное ходят в школу -и мне уже ета политика порядком надоела -хочется спокую -всеравно здесь никому ничего недокажеш да и зачем !
А за кого ты голосовал если не секрет? Покою все хотят. Как и нормальной работы, уверенности в завтрашнем дне... Тока кто-то видет это с Европой и США как ты.. кто-то ставит на Восток (не только на Россию).. Просто уважать надо мнение других.
Всё таки кто хорошо бы смотрелся на месте Луценко по твоему? Что это за школьники?
DELETED
12/27/2007, 12:43:41 AM
(Luca Turilli @ 26.12.2007 - время: 21:27) (sasaa @ 26.12.2007 - время: 21:06) Привет ! Я не голосовал за Юлю ! А те кого бы я поставил наверное ходят в школу -и мне уже ета политика порядком надоела -хочется спокую -всеравно здесь никому ничего недокажеш да и зачем !
А за кого ты голосовал если не секрет? Покою все хотят. Как и нормальной работы, уверенности в завтрашнем дне... Тока кто-то видет это с Европой и США как ты.. кто-то ставит на Восток (не только на Россию).. Просто уважать надо мнение других.
Всё таки кто хорошо бы смотрелся на месте Луценко по твоему? Что это за школьники?
НУНС -
На Росию можна ровнятся когда там будет демократия
Уважать мнения других можна когда в них есть правда
Нужен профисионал с молодих
Ну школьники как раз через лет десять могут чтото сделать -нынешние менты повязаны корупцией
Сейчас посмотрю на наших ментов -крышуют наркопритоны и так дальше - ну и защитит такой мент тебя или проведет дело которое на суде розвалится и виновный уйдет без наказания !
Миха
12/27/2007, 11:33:32 AM
Дык сам и голосовал за Луценка biggrin.gif
За кого голосовал того и получил! console.gif
fekete
12/27/2007, 12:38:06 PM
(Миха @ 27.12.2007 - время: 08:33) Дык сам и голосовал за Луценка biggrin.gif
За кого голосовал того и получил!  console.gif
Верно!
sasaa - ты прелесть
0096.gif
Уверен, что здесь многие голосовали за Луценко.
Особенно среди защитников голодомора-геноцида.
Теперь посмотрим, как будет снята депутатская неприкосновенность.
Как он раскроет убийство Кравченко.
И еще много и много торжественных обещаний.
Лично я диву даюсь: как можно серьезно воспринимать этого кретиноподобного субъекта?
DELETED
12/27/2007, 1:08:53 PM
Особено я смеялся по поводу комментариев Луценка в связи с вмешательством хакеров в работу системы РАДА...
DELETED
12/27/2007, 1:22:55 PM
Ничего, он себе быстро занятие найдет - пойдет штрафы нарушителям ПДД выписывать, в засаде на российско-украинской границе вместе с сержантами контрабанду половит... lol.gif
DELETED
12/27/2007, 1:34:45 PM
(Donetskbi @ 27.12.2007 - время: 10:22) Ничего, он себе быстро занятие найдет - пойдет штрафы нарушителям ПДД выписывать, в засаде на российско-украинской границе вместе с сержантами контрабанду половит... lol.gif
Ага, и новых начальников таможни и налоговой к ним в засаду...
Миха
12/27/2007, 3:16:41 PM
sasaa, ты лучше скажи- ты зачем голосовал за эту карикатуру если он тебе так не нравится?
Какая то непоследовательность просматривается... или неадекватность:)
DELETED
12/27/2007, 5:46:29 PM
(Миха @ 27.12.2007 - время: 12:16) sasaa, ты лучше скажи- ты зачем голосовал за эту карикатуру если он тебе так не нравится?
Какая то непоследовательность просматривается... или неадекватность:)
Голосовал я не за Луценка а зам НУНС и если ты голосовал за ПР то означает за одного Ахметова или Колесникова
DELETED
12/28/2007, 1:17:43 AM
(sasaa @ 27.12.2007 - время: 14:46) Голосовал я не за Луценка а зам НУНС и если ты голосовал за ПР то означает за одного Ахметова или Колесникова
Дык это же главное лицо партии ! Посмотрим - когда он каждому селу по машине скорой помощи подарит !
Carnyx
12/28/2007, 1:32:37 AM
Тут Ющ между делом попросил расследовать убийство Курочкина, которое произошло собственно при полнейшем попустительстве возглавляемого тогда им ведомства. Может они хотя бы сам себе штраф выпишет, за недоработки?
DELETED
12/28/2007, 1:35:53 AM
(Carnyx @ 27.12.2007 - время: 22:32) Тут Ющ между делом попросил расследовать убийство Курочкина, которое произошло собственно при полнейшем попустительстве возглавляемого тогда им ведомства. Может они хотя бы сам себе штраф выпишет, за недоработки?
Да никого не посадят даже если и найдут -нужна судебная реформа ну и тд!
SexПарочка
12/28/2007, 3:29:42 AM
(Carnyx @ 27.12.2007 - время: 21:32) Тут Ющ между делом попросил расследовать убийство Курочкина, которое произошло собственно при полнейшем попустительстве возглавляемого тогда им ведомства. Может они хотя бы сам себе штраф выпишет, за недоработки?
Цушко тогда возглавлял МВД bleh.gif
Миха
12/28/2007, 11:59:00 AM
(sasaa @ 27.12.2007 - время: 13:46) (Миха @ 27.12.2007 - время: 12:16) sasaa, ты лучше скажи- ты зачем голосовал за эту карикатуру если он тебе так не нравится?
Какая то непоследовательность просматривается... или неадекватность:)
Голосовал я не за Луценка а зам НУНС и если ты голосовал за ПР то означает за одного Ахметова или Колесникова
Почему же за одного Ахметова и Колесникова? я голосовал за всю ПР и за Януковича в частности.... И я не создаю темы типа- "почему Янукович такой урод" wink.gif Хотя конечно не питаю илюзий на этот счет:)

Но Луценко это ведь другое дело- Луценко №1 в списке НУНС! Не второй, не десятый а ПЕРВЫЙ НОМЕР!!! По сути- лицо всего НУНСа! wink.gif
DELETED
12/29/2007, 6:00:22 PM
(Миха @ 28.12.2007 - время: 08:59) (sasaa @ 27.12.2007 - время: 13:46) (Миха @ 27.12.2007 - время: 12:16) sasaa, ты лучше скажи- ты зачем голосовал за эту карикатуру если он тебе так не нравится?
Ну вот видиш за кого ты голосовал за Януковича - но я же голосовал не за Луценка а за НУНС(ее програму) и какой он там по счету мне пос ать -он не вся партия как у ПР- один ХФедорич с которого ВЫ пытаетесь зделать святого! И если я вижу что кто то не прав из НУНС я свободно могу его критиковать в отличии от вас -ибо не создай себе кумира !
А насчет Луценка то чувак вчера навел шороху в Крыму -где раньше на посты в МВД Крыма назначали братки от ПР (Меля) -хотя до наведения порядка етого не хватит
pozor22
12/29/2007, 7:37:08 PM
(SexПарочка @ 28.12.2007 - время: 00:29) (Carnyx @ 27.12.2007 - время: 21:32) Тут Ющ между делом попросил расследовать убийство Курочкина, которое произошло собственно при полнейшем попустительстве возглавляемого тогда им ведомства. Может они хотя бы сам себе штраф выпишет, за недоработки?
Цушко тогда возглавлял МВД bleh.gif
Я лично, бывший личный журналист Цушко, и могу отвественно заявить, что ему просто не дали тупо расследовать это убийство...Сами понимаете, кому это не выгодно...Поверьте я не по наслышке знаю какой пресс давил на Василия Петровича, как ему звонили по сотни раз на дню и как прессовали...Так что не его вина..А что до Луценко - редкостный .ээ.э.э.э.э.мент...В том смысле, что такого еще поискать надо.....
sebur
12/29/2007, 8:05:18 PM
(pozor22 @ 29.12.2007 - время: 16:37) Я лично, бывший личный журналист Цушко, и могу отвественно заявить, что ему просто не дали
А правда, что он постоянно был (и есть) на стимуляторах/возбудителях, отчего и сердце подсело?