"Свобода" - за запрет абортов

Проявление европейского мышления
1
Идиотизм и дегенерация
18
Свой вариант ответа
5
Всего голосов: 24
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 1:40:00 AM

Депутаты из ВО "Свобода" внесли в парламент законопроект, который вводит криминальную ответственность за аборты. Исключением являются только медицинские показания относительно здоровья женщины или ребенка, а также изнасилование. Авторами законопроекта №2646-1 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно запрета искусственного прерывания беременности (абортов)" выступили Александр Сыч, Руслан Зелик и Руслан Марцинкив.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/svoboda-predlozh...rty-300136.html

Странно, что у нас никто на форуме никто как бы этого не заметил.
Тем не менее, интересно было бы послушать мнения.
Мне лично хотелось бы написать на этом законопроекте резолюцию:
"Идиоты и дегенераты. В архив!"
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
5/4/2013, 1:57:59 AM
Очередной пиар психопатов от политики..
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 2:00:15 AM
(Тропиканка @ 03.05.2013 - время: 21:57)
Очередной пиар психопатов от политики..

Это "свой вариант ответа"?
Но пиар может быть умным и глупым. А этот пиар к какой группе принадлежит?
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
5/4/2013, 2:03:15 AM
(Юдите Григянс @ 03.05.2013 - время: 22:00)
(Тропиканка @ 03.05.2013 - время: 21:57)
Очередной пиар психопатов от политики..
Это "свой вариант ответа"?
Но пиар может быть умным и глупым. А этот пиар к какой группе принадлежит?

К группе особо буйных.. Их, обычно, изолируют в отдельные палаты.. Оббитые до потолка матрасами..
Semchik
Semchik
Удален
5/4/2013, 2:06:03 AM
3.
С одной стороны противник, в другой стороны сторонник.
Не определился, однако.
Да и я не женщина.
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 2:06:47 AM
(Тропиканка @ 03.05.2013 - время: 22:03)
(Юдите Григянс @ 03.05.2013 - время: 22:00)
(Тропиканка @ 03.05.2013 - время: 21:57)
Очередной пиар психопатов от политики..
Это "свой вариант ответа"?
Но пиар может быть умным и глупым. А этот пиар к какой группе принадлежит?
К группе особо буйных.. Их, обычно, изолируют в отдельные палаты.. Оббитые до потолка матрасами..

Т.е., можно было бы также ответить: "идиотизм и дегенерация"?
Camalleri
Camalleri
Акула пера
5/4/2013, 2:09:08 AM
(Semchik @ 03.05.2013 - время: 22:06)
3.
С одной стороны противник, в другой стороны сторонник.
Не определился, однако.
Да и я не женщина.

Так женщина - не женщина, а часто мужики против абортов орут куда громче. 00043.gif
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 2:16:00 AM
(Semchik @ 03.05.2013 - время: 22:06)
с другой стороны сторонник.

А ты что, не знаешь, что аборты были запрещены в СССР при Сталине? И не знаешь, какие были последствия этого закона?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/4/2013, 2:41:01 AM
Сдается что этот закон лоббируют черные хирурги, которые будут на подпольных абортах рубить бабло.
Ну или наши друзья белорусские, к которым будут ездить аборты делать. Белорусский город Мозырь превратится в мекку абортов, как близлежащий город к Украинской границе. Ну Свободку не обманешь, скоро на границах будут дежурить гинекологи и женщинам в паспорта будут ставить определенные штампы.
Хабиба
Хабиба
Удален
5/4/2013, 2:44:16 AM
Да это они струю ловят. Турция хочет от абортов отказаться и папа высказался против. Чистый пиар.
Caroline
Caroline
Грандмастер
5/4/2013, 3:12:22 AM
Ващет, лучше бы о матерях и отказных детях заботились. Запрещать - дело не хитрое.
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 3:16:57 AM
(ҐенҐа @ 03.05.2013 - время: 22:41)
Сдается что этот закон лоббируют черные хирурги, которые будут на подпольных абортах рубить бабло.
Ну Свободку не обманешь, скоро на границах будут дежурить гинекологи и женщинам в паспорта будут ставить определенные штампы.
Допустим, что этот закон лоббируют "черные хирурги".
Через кого лоббируют - через "Свободу" (ведь законопроект внесла "Свобода"!).
А потом та же "Свобода" будет преследовать тех же "черных хирургов"?
Бред какой-то получается.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/4/2013, 3:17:11 AM
(Caroline @ 04.05.2013 - время: 00:12)
Ващет, лучше бы о матерях и отказных детях заботились. Запрещать - дело не хитрое.

Бредовая идея не пройдет, даже если регионы и проведут этот бред, то конституционный суд не пропустит
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 3:21:58 AM
(ҐенҐа @ 03.05.2013 - время: 23:17)
Бредовая идея не пройдет, даже если регионы и проведут этот бред, то конституционный суд не пропустит

При чем здесь регионы?
Сказано четко: законопроект внесла "Свобода"!
"Сво-бо-да"!!!
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/4/2013, 3:25:32 AM
(Юдите Григянс @ 04.05.2013 - время: 00:21)
(ҐенҐа @ 03.05.2013 - время: 23:17)
Бредовая идея не пройдет, даже если регионы и проведут этот бред, то конституционный суд не пропустит
При чем здесь регионы?
Сказано четко: законопроект внесла "Свобода"!
"Сво-бо-да"!!!

Говоры не говоры а лучший город Бровары!
Каждый день кто то вносит на обсуждения законы, а ВР путем голосования проводит их или не проводит. Отсюда вопрос Кого в ВР большинство, от кого зависит прохождения всяких бредовых законов??
Genosse
Genosse
Мастер
5/4/2013, 3:37:29 AM
Проект вполне предсказуемый - думать не надо, затрат не надо. Как в лужу....., зато заявили о себе и вроде как за народ переживают.
Юдите Григянс
Юдите Григянс
Мастер
5/4/2013, 12:10:53 PM
(ҐенҐа @ 03.05.2013 - время: 23:25)
Каждый день кто то вносит на обсуждения законы, а ВР путем голосования проводит их или не проводит. Отсюда вопрос Кого в ВР большинство, от кого зависит прохождения всяких бредовых законов??

Ах вот так вот! Значит, и за маразматические проекты "Свободы" вину несут "Регионы". Интересный ход мыслей.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/4/2013, 1:29:47 PM
(Юдите Григянс @ 04.05.2013 - время: 09:10)
(ҐенҐа @ 03.05.2013 - время: 23:25)
Каждый день кто то вносит на обсуждения законы, а ВР путем голосования проводит их или не проводит. Отсюда вопрос Кого в ВР большинство, от кого зависит прохождения всяких бредовых законов??
Ах вот так вот! Значит, и за маразматические проекты "Свободы" вину несут "Регионы". Интересный ход мыслей.

Регионы несут ответственость за все законы которые проводит, и не проводит. А что ты хотела они же власть большинство. Может этот закон поплавок, специально закидывают чтоб ПР-ов подловить. Назвался большинством, терпи не удобства и подлянки от меньшинства
Дядюшка_ДЖО
Дядюшка_ДЖО
Мастер
5/4/2013, 1:36:47 PM
а дайте ссылку на официальный сайт партии Свобода на русском языке, пожалуйста
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
5/4/2013, 1:41:22 PM
(Дядюшка_ДЖО @ 04.05.2013 - время: 10:36)
а дайте ссылку на официальный сайт партии Свобода на русском языке, пожалуйста
Анекдоты в другой теме)))
Про гуглик переводчик слыхал?