Стриптиз-клубы на Украине
Тропиканка
Акула пера
12/16/2012, 5:40:30 AM
Навеяно рассуждениями Хабибы..)
Про как, по ее мнению, украинки, все поголовно, не изменяют мужьям, не спят с мужчинами в первый день знакомства, ну и прочее, тому подобное..))
В свое время, по редакционному заданию, довелось мне побыть танцовщицей в одном московском стрип-клубе..))
Есть такой вид журналистского расследования - "репортаж с внедрением"..)
Иследовала эту сферу, что называется, изнутри..))
В числе прочих, поимела наблюдение, что наибольший процент танцовщиц, уезжающих с клиентами, приходился на работавших у нас украинок..)
Вот и стало интересно, из кого формируется контингент стрип-клубов украинских?)
Если, по кое-чьему мнению, украинки - все сплошь, непорочные девы ДО.. А ПОСЛЕ, исключительно приверженки крепкого брака и прочих моральных устоев?)
Sorques
Удален 12/16/2012, 5:59:28 AM
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
Ты про себя? Правда что ли? Расскажи...
Про московские скажу, что все зависит от даты событий в 90-х много было, в 2000-х меньше...
На Балканах и Венгрии много украинок, в Германии, Бенилюксе русских...
Но это все конечно субъективно, я не такой уж активный ходок с внедрением...
DELETED
Акула пера
12/16/2012, 6:09:50 AM
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
<q>В числе прочих, поимела наблюдение, что наибольший процент танцовщиц, уезжающих с клиентами, приходился на работавших у нас украинок..)</q>
В питерских клубах работают украинки... В украинских, думаю, тоже ))
Про как, по ее мнению, украинки, все поголовно, не изменяют мужьям, не спят с мужчинами в первый день знакомства, ну и прочее, тому подобное..))
Это явно не правда ))
Это явно не правда ))
ҐенҐа
Удален 12/16/2012, 6:24:38 AM
(Джун @ 16.12.2012 - время: 02:09)
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
Конечно украинки.
Довожу к сведению, тем россиянам, которые тешат себя мыслями о том что в России работают украинцы и прочие иностранные гости, а в Украине россиян почти нет...
На все есть закономерные объяснение
По закону Украины, иностранных граждан возможно трудоустроить в Украине, если только работодатель докажет Азарову (Министерство труда и социальной политики Украины) что данный гастарбайтер уникален и на предлагаемую должность не возможно найти специалиста из числа украинских граждан. Так что трудоустроить российских девок в наших стрип клубах не имеет правовых возможностей
В России либо такого закона нет, либо там действительно все криворукие, раз за них трудятся граждане других государств
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
DELETED
Акула пера
12/16/2012, 6:35:41 AM
(ҐенҐа @ 16.12.2012 - время: 02:24)
<q>В России либо такого закона нет, либо там действительно все криворукие</q>
Кажется, стриптиз не предполагает активной работы руками, если только стриптизёрши не берут на себя дополнительных обязанностей :)
По правде сказать, не думаю, что российских граждан должно расстраивать, что такие рабочие места занимают граждане других государств... Не знаю, как в стрипклубах оформляют таких работниц и работают ли они вообще по трудовому договору.
Sorques
Удален 12/16/2012, 6:36:25 AM
(ҐенҐа @ 16.12.2012 - время: 02:24)
Вы еще скажите, что когда на Украине не было разрешено продавать землю иностранным гражданам, то ее никто не продавал...
Всегда есть обходные схемы...
Так что трудоустроить российских девок в наших стрип клубах не имеет правовых возможностей
Вы еще скажите, что когда на Украине не было разрешено продавать землю иностранным гражданам, то ее никто не продавал...
Всегда есть обходные схемы...
Тропиканка
Акула пера
12/16/2012, 6:37:32 AM
(Sorques @ 16.12.2012 - время: 01:59)
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
Ничего, особенно интересного..))
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
В свое время, по редакционному заданию, довелось мне побыть танцовщицей в одном московском стрип-клубе..))
Ты про себя? Правда что ли? Расскажи...
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
Ничего, особенно интересного..))
ҐенҐа
Удален 12/16/2012, 6:48:16 AM
(Sorques @ 16.12.2012 - время: 02:36)
(ҐенҐа @ 16.12.2012 - время: 02:24)
Так что трудоустроить российских девок в наших стрип клубах не имеет правовых возможностей Вы еще скажите, что когда на Украине не было разрешено продавать землю иностранным гражданам, то ее никто не продавал...
Всегда есть обходные схемы... Я слышал от кого то, что в России во власти жулики и воры, и народ тоже стал таким, что там сильная коррупция процветает, что такие слова как откат, обходные схемы, обходные газопроводы, вошли крепко в лексикон, и не считаются зазорным. Мы не такие, и не следует навязывать нам ваш бандитский Петербург.
Землю до сих пор нельзя продавать, если у вас есть какие то свединия об неправомерных действий россиян, прошу обратится к нашему посетителю форума Полиполу, он работает в органах которые будут рады вашим показаниям
(ҐенҐа @ 16.12.2012 - время: 02:24)
DELETED
Акула пера
12/16/2012, 6:52:42 AM
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 01:40)
Навеяно рассуждениями Хабибы..)
Про как, по ее мнению, украинки, все поголовно, не изменяют мужьям, не спят с мужчинами в первый день знакомства, ну и прочее, тому подобное..))
Ага - и Хабиб ей обьяснил что Украинские мужчины поголовно все обрезаны и имеют гаремы ? Что за Хабиба ? В каком ауле она росла ?
Навеяно рассуждениями Хабибы..)
Про как, по ее мнению, украинки, все поголовно, не изменяют мужьям, не спят с мужчинами в первый день знакомства, ну и прочее, тому подобное..))
Ага - и Хабиб ей обьяснил что Украинские мужчины поголовно все обрезаны и имеют гаремы ? Что за Хабиба ? В каком ауле она росла ?
Юдите Григянс
Мастер
12/16/2012, 7:23:41 AM
(Джун @ 16.12.2012 - время: 02:35)
По правде сказать, не думаю, что российских граждан должно расстраивать, что такие рабочие места занимают граждане других государств... Предвижу, что сейчас целый ряд украинских пользователей (S_Holmes, Duhovnik, rattus и др.) начнут доказывать, что украинок охотней берут на эту работу, т.к. они более трудолюбивые, работают "с огоньком" и т.п.
По правде сказать, не думаю, что российских граждан должно расстраивать, что такие рабочие места занимают граждане других государств... Предвижу, что сейчас целый ряд украинских пользователей (S_Holmes, Duhovnik, rattus и др.) начнут доказывать, что украинок охотней берут на эту работу, т.к. они более трудолюбивые, работают "с огоньком" и т.п.
corwinnt
Грандмастер
12/16/2012, 7:58:49 AM
(тихоходный шурик @ 16.12.2012 - время: 02:52)
<q>Что за Хабиба ? В каком ауле она росла ?</q>
Без всякой связи с темой топика вспомнился анекдот об экзамене по истории КПСС, заканчивающийся словами: "то ли неуд ему влепить, то ли плюнуть на всё и уехать в Урюпинск"...
Побольше бы таких "аулов" было, чесслово... Я не буду бить себя пяткой в грудь и говорить о том, что генетика прямых потомков атланто-трипольцев не допускает... эээ... лёгкого поведения. В любые времена были девушки, которых очень ласково хотелось назвать русским словом "шлюшище" (подчёркиваю, нежно и ласково, без ноток осуждения), но... почему-то именно в украинском языке сохранилось слово "цнота", перевод которого на другие языки, включая русский, требует использования не одного и не двух слов...
ЗЫЖ А вопрос "что за Хабиба" звучит на укрфоруме довольно странно для его постоянных читателей.
<q>Что за Хабиба ? В каком ауле она росла ?</q>
Sorques
Удален 12/16/2012, 8:20:09 AM
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 02:37)
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
Ничего, особенно интересного..)) Ну да, тему ты тогда не на той доске создала...Ты прямо как Мата Хари.
Я не стебусь, это действительно почти приключение...
ҐенҐа
Мы не такие, и не следует навязывать нам ваш бандитский Петербург.
В Лихтенштейне катят схемы, в Дании катят, а на Украине нет...Это как? С какого года такое происходит?
Землю до сих пор нельзя продавать, если у вас есть какие то свединия об неправомерных действий россиян, прошу обратится к нашему посетителю форума Полиполу, он работает в органах которые будут рады вашим показаниям
Показания... Вот. Это по сельхземлям, а те которые таковыми не являются купить было еще проще...но этого уже и не требуется Здесь
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
ҐенҐа
Удален 12/16/2012, 3:40:52 PM
(Sorques @ 16.12.2012 - время: 04:20)
Требуется если вы собираетесь покупать голую землю, а вот Продажа земли сельхозназначения по-прежнему запрещена, а продажа земли несельхозназначения, на которой стоят купленные иностранцами объекты недвижимости, была разрешена и раньше. То есть если вы купили дом или завод, то вам разрешат и землю выкупить, а на голую землю стоит запрет как и раньше
Это по сельхземлям, а те которые таковыми не являются купить было еще проще...но этого уже и не требуется Здесь
Требуется если вы собираетесь покупать голую землю, а вот Продажа земли сельхозназначения по-прежнему запрещена, а продажа земли несельхозназначения, на которой стоят купленные иностранцами объекты недвижимости, была разрешена и раньше. То есть если вы купили дом или завод, то вам разрешат и землю выкупить, а на голую землю стоит запрет как и раньше
Хабиба
Удален 12/16/2012, 4:11:10 PM
Тропиканка, ты таки обиделась? ) А че? Ты взрослая женщина, живешь как хочешь.Ты темы создавай, без упоминания меня. Я в рекламе не нуждаюсь.
Разговор шел не о стриптизершах, а о легкости блядства, которое ты лично культивируешь. А я вот нет.)В том числе и потому, что я украинка.
Разговор шел не о стриптизершах, а о легкости блядства, которое ты лично культивируешь. А я вот нет.)В том числе и потому, что я украинка.
Хабиба
Удален 12/16/2012, 4:21:38 PM
В Украине никому землю не продают.Ее сдают в оренду на 50 лет.
DELETED
Акула пера
12/16/2012, 5:05:25 PM
(corwinnt @ 16.12.2012 - время: 03:58)
я к счастью не являюсь постоянным читателем укрфорума - у меня есть дела поважнее и поинтереснее
ЗЫЖ А вопрос "что за Хабиба" звучит на укрфоруме довольно странно для его постоянных читателей.
я к счастью не являюсь постоянным читателем укрфорума - у меня есть дела поважнее и поинтереснее
rattus
Удален 12/16/2012, 5:17:44 PM
Тропи, всё очень банально. Украинки красивше.
Sorques
Удален 12/16/2012, 6:51:18 PM
(ҐенҐа @ 16.12.2012 - время: 11:40)
В 90-х годах было не так, поэтому действовали схемы...но не буду продолжать про землю, в теме о стриптиз-клубах...
была разрешена и раньше. То есть если вы купили дом или завод, то вам разрешат и землю выкупить, а на голую землю стоит запрет как и раньше
В 90-х годах было не так, поэтому действовали схемы...но не буду продолжать про землю, в теме о стриптиз-клубах...
dva60
Грандмастер
12/17/2012, 3:01:12 AM
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 02:37)
Ничего рассказывать не надо.
Фотки давай !!!
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
Ничего, особенно интересного..))
Ничего рассказывать не надо.
Фотки давай !!!
ҐенҐа
Удален 12/17/2012, 3:05:02 AM
(dva60 @ 16.12.2012 - время: 23:01)
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 02:37)
и ссылку на статью, что там получилось из этого задания?
(Тропиканка @ 16.12.2012 - время: 02:37)
Что тебе рассказать?))
Про скаканье в одних трусах вокруг пилона?))
Или, про, без них совсем, в приват-комнате?))
Ничего, особенно интересного..))
Ничего рассказывать не надо.
Фотки давай !!!
и ссылку на статью, что там получилось из этого задания?