Сроки взятия Киева "антибандеровскими" силами.

1-й квартал 2015
0
2-й квартал 2015
0
3-й квартал 2015
0
4-й квартал 2015
0
2016-й
1
2017-й
0
Киев сам падёт
5
Никогда
21
Когда Меркель решит
0
Когда Обама решит
1
Когда Путин Решит
5
Эта война выгодна всем внешним игрокам, будут туда-сюда его
6
Всего голосов: 39
Black Angels
1/16/2015, 4:14:51 PM
Простой такой опрос. Постарайтесь не лить нечистоты.
Снова_Я
1/16/2015, 4:35:25 PM
Скорее недовольные бандеровские силы Киев возьмут...
Black Angels
1/16/2015, 5:22:01 PM
(Снова_Я @ 16.01.2015 - время: 14:35)
Скорее недовольные бандеровские силы Киев возьмут...

и это будет прекрасным поводом для всех остальных.
Odesssa
1/16/2015, 7:30:55 PM

Сроки взятия Киева "антибандеровскими" силами.

Ах мечты, мечты... В опросе не хватает пункта "пришельцы из космоса, и всё само-собой образуется".
ien
1/16/2015, 8:11:59 PM
(Odesssa @ 16.01.2015 - время: 17:30)
Ах мечты, мечты...

Никаких мечт. Суровая реальность. У Киева впереди кровавый винегрет.
Я тут в инете одну мудрую мысль вычитал.
Говорят, что на Украине хо-хлы воюют с мо..калями. Это неправда. И те и другие есть по обе стороны. На Украине потомки победителей во второй мировой воюют с потомками проигравших.
horvat
1/16/2015, 8:47:54 PM
проголосовал никогда - кому он нужен тот Киев
ascon
1/16/2015, 10:05:24 PM
Все войны заканчиваются миром. Если эта власть не сумеет улучшить жизнь народа - её тоже сметут. Не хотелось бы, чтобы #Украину поджидала судьба СССР, но именно к такому исходу подготавливают почву нынешние власти.
"Делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать"
kimomsk
1/16/2015, 10:58:13 PM
(ascon @ 16.01.2015 - время: 20:05)
Все войны заканчиваются миром. Если эта власть не сумеет улучшить жизнь народа - её тоже сметут. Не хотелось бы, чтобы поджидала судьба СССР, но именно к такому исходу подготавливают почву нынешние власти.

Совершенно правильные слова - сметут, если жизнь улучшаться не будет! Это без вариантов и без регалий за прежние заслуги власти. Просто есть одна прописная штука, если такая "подготовка" через войну идет.... Надежд, что в ближайшее столетие "до кучи" можно собраться.... просто никаких. Да, СССР рухнул, но по-людски это произошло!!! Кто бы как ни глумился, но это в самом деле обалденное достижение перед всем Миром, когда мощнейшая "империя" вот так миром разошлась. И камня за пазухой, по большому счету не оставалось. Да, мелкие пакости, на которые не стоит обращать внимания были... Но ведь это огромный ШАНС дает возродиться на новых принципах!!! Я не шучу.
Black Angels
1/22/2015, 7:37:54 PM
Может к Юбилею Победы?
Semchik
3/21/2015, 9:03:28 PM
Взяли Киев? Заслынылись?
Дурачье.....

Cityman
3/21/2015, 9:08:49 PM
да не нужен Киев никому, разве что сами киевляне взбунтуются
Semchik
3/21/2015, 9:25:43 PM
(Cityman @ 21.03.2015 - время: 19:08)
да не нужен Киев никому, разве что сами киевляне взбунтуются

????? Взбунтуются против кого?

вот я приколюсь как бандороссия сюда войдет. Ей тут намалюют пипец.
kimomsk
3/21/2015, 9:29:45 PM
(ien @ 16.01.2015 - время: 18:11)
На Украине потомки победителей во второй мировой воюют с потомками проигравших.

Хорошая и лучшая "лакмусовая бумажка". Как в Киеве пройдут торжественные мероприятия, посвященные Победе во второй мировой, можно будет сделать выводы. Какими будут слова Порошенко на Параде в честь Дня Победы?
Semchik
3/21/2015, 9:38:28 PM
(kimomsk @ 21.03.2015 - время: 19:29)
(ien @ 16.01.2015 - время: 18:11)
На Украине потомки победителей во второй мировой воюют с потомками проигравших.
Хорошая и лучшая "лакмусовая бумажка". Как в Киеве пройдут торжественные мероприятия, посвященные Победе во второй мировой, можно будет сделать выводы. Какими будут слова Порошенко на Параде в честь Дня Победы?

Как надо, так и пройдут. Без помпы. Мы ветеранов привечаем,
horvat
3/21/2015, 10:25:28 PM
(Semchik @ 21.03.2015 - время: 19:25)
(Cityman @ 21.03.2015 - время: 19:08)
да не нужен Киев никому, разве что сами киевляне взбунтуются
????? Взбунтуются против кого?

вот я приколюсь как бандороссия сюда войдет. Ей тут намалюют пипец.

как против кого ? против действующей власти разумеется ! Даже при бандюке Януковиче такого катастрофического падения уровня жизни не было
Cityman
3/21/2015, 10:27:31 PM
киевская власть все же чего-то опасается:

В Киеве подготовили три тысячи бомбоубежищ

Киевская администрация подготовила 3 тысячи бомбоубежищ на случай чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает сайт городской власти.
"Большинство убежищ Киева являются упорядоченными - это почти 3000 подвальных помещений. Для других - составлены акты с замечаниями. Кроме того в столице в случае возникновения внештатных ситуаций могут быть использованы в качестве укрытия 47 станций метро, 229 подземных перехода, 184 паркинга", - отметил замглавы КГГА Петр Пантелеев.

подробнее
Semchik
3/21/2015, 10:55:53 PM
И что тут такого? С Путина станется......
horvat
3/21/2015, 11:09:30 PM
(Semchik @ 21.03.2015 - время: 20:55)
И что тут такого? С Путина станется......

Юр - вот обьясни мне ! Ну ладно Донецк но почему жителям Авдеевки не платят социалку и пенсии ? Почему уряд исключил этот и ряд других городов из списка городов подконтрольных Украине ? Напомню что в Авдеевке стоят войска ВСУ и она полностью находится под контролем Украинских силовиков
Ты мне ответь на два вопроса
Как людям жить и за что к ним ( к нам ) такое отношение ?
kimomsk
3/21/2015, 11:17:36 PM
(Semchik @ 21.03.2015 - время: 20:55)
И что тут такого? С Путина станется......

Такого сверхъестественного ничего нет. У нас тут давеча месяц назад аналогичная хрень была - учения ГО. И причем - штука такая. При этих самых учениях ничего о причинах не говорится. Но... Почитал, что кроме Киева еще в Хмельницком, Виннице, Херсоне аналогичные организационные мероприятия проводятся. Думаю, что открыто про Путина официоз ничего не скажет. А для понимания настроения граждан, чтобы его оценить, такие учения - штукенция качественная, и настолько более качественная, чем все соцопросы и Инеты вместе взятые. Если народ поверил, что Россия авиаудары по городам Украины нанести готова, значит ништяки полные для власти. Если нет, думать будут, что дальше предпринимать. Все хитро и не просто так.
Semchik
3/21/2015, 11:36:49 PM
(horvat @ 21.03.2015 - время: 21:09)
(Semchik @ 21.03.2015 - время: 20:55)
И что тут такого? С Путина станется......
Юр - вот обьясни мне ! Ну ладно Донецк но почему жителям Авдеевки не платят социалку и пенсии ? Почему уряд исключил этот и ряд других городов из списка городов подконтрольных Украине ? Напомню что в Авдеевке стоят войска ВСУ и она полностью находится под контролем Украинских силовиков
Ты мне ответь на два вопроса
Как людям жить и за что к ним ( к нам ) такое отношение ?

Не знаю. Я не уряд.
Лично бы я взял каждого за грудки и спросил бы, голосовал ли он за бандороссию?
Если голосовал-вэкас.
Ни пенсии, ни зарплаты. Пусть этот, толстый, или тот, иной платит.
Всем бандоросам надо понять-бандороснули-вперед и с песней.

НАЧУВАЙТЕСЬ и наедайтесь