Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами

nicola11
5/1/2013, 12:21:04 AM
...а тем временем

Во Львове раздали награды.
Решение львовских активистов почтить память бывших воинов Украинской национальной армии обернулось собранием во львовской мэрии, где отпраздновали 70-летие создания дивизии СС "Галичина".
Депутат Львовского облсовета Роман Ковальчук по такому поводу исполнил собственную песню "Шла дивизия", а в разгар праздника ветеранам дивизии вручили юбилейные медали "СС-Галичина" Такие же награды достались двум депутатам Рады - Олег Панькевичу и Юрию Михальчишину от ВО "Свобода".
"Для меня это скорее приятная неожиданность - был в командировке в Германии. Понятно, что мы с Олегом Панькевичем никакие не эсэсовцы, эта медаль имеет символическое значение", - пояснил Михальчишин.

тут
Даже местному фюреру приходится оправдываться за фашистские награды...
Semchik
5/1/2013, 1:38:44 AM
ну и что?
Вот меня бы наградили Железным крестом, да с мечами, да с дубовыми листьями......
Сейчас......
не отказался бы от такого раритета! )))))
Duhovnik
5/1/2013, 1:59:13 AM
(nicola11 @ 30.04.2013 - время: 20:21)
...а тем временем

Во Львове раздали награды.
...

В Москве почтили память генерала Власова и воинов РОА

...
Собравшиеся почтили минутой молчания память генерала Андрея Власова, солдат и офицеров Русской Освободительной Армии (РОА), а также всех погибших участников антисталинского сопротивления в годы Второй мировой войны.

....
https://kontury.info/news/v_moskve_sostojal.../2012-11-15-909
Cityman
5/1/2013, 2:03:43 AM
(Duhovnik @ 30.04.2013 - время: 21:59)
(nicola11 @ 30.04.2013 - время: 20:21)
...а тем временем

Во Львове раздали награды.
...
В Москве почтили память генерала Власова и воинов РОА

...
Собравшиеся почтили минутой молчания память генерала Андрея Власова, солдат и офицеров Русской Освободительной Армии (РОА), а также всех погибших участников антисталинского сопротивления в годы Второй мировой войны.

Ну если для вас банкет в ресторане и официальное мероприятие в мэрии это одно и тоже, то я умолкаю
Semchik
5/1/2013, 2:04:32 AM
Идиоты, конечно, но показательно.
nicola11
5/1/2013, 2:04:43 AM
Ну, вы сравнили: никому не известных либерастов и депутатов - фашистов, представляющих власть Украины...
ҐенҐа
5/1/2013, 2:06:00 AM
(Duhovnik @ 30.04.2013 - время: 22:59)
а также всех погибших участников антисталинского сопротивления в годы Второй мировой войны.

....

Опа Полипол понял? Бандеровцы теперь будут считаться участники антисталинского сопротивления УАСовцы. Так что теперь не смей их называть фашистами
rattus
5/1/2013, 2:17:51 AM
(Cityman @ 30.04.2013 - время: 22:03)
Ну если для вас банкет в ресторане и официальное мероприятие в мэрии это одно и тоже, то я умолкаю

Достаточно того, что на банкете присуствовали представители официально зарегистрированных в РФ партий и союзов.
Хотя для россиян конечно непонятно что государство и граждане - это разные вещи. У них другая политика в государстве, как когда-то в Германии - один вождь один народ.
Cityman
5/1/2013, 2:56:03 AM
(rattus @ 30.04.2013 - время: 22:17)
(Cityman @ 30.04.2013 - время: 22:03)

и что, я, н-р, в ресторане и с тобой могу на банкете посидеть, хотя твои принципы и отношение к России мне претит. Я ж спросил, есть разница между официальным мероприятием и пьянкой в ресторане
rattus
5/1/2013, 3:06:03 AM
(Cityman @ 30.04.2013 - время: 22:56)
Я ж спросил, есть разница между официальным мероприятием и пьянкой в ресторане

Для меня нету 00047.gif
А отношение к России и россиянам.. Раскажу одну историю которая недавно произошла. Наверное видел у меня в подписи баннер с сиськами. Последних пару месяцев с того моего сайтика все деньги шли девушке с Кондопоги, с которой я дружу несколько лет, у неё проблемы с позвоночником. А недавно житель России написал анонимку-жалобу в хостинг и сайт отключили. А знаешь почему он это сделал? Процитирую сообщение в аське: "хохлам в инете не место".
Вот и думай, как я должен относиться к россиянам и самой России.
Jeyn
5/1/2013, 3:06:57 AM
Хабиба , так в чём я соврала , конкретный пример , надо отвечать за свои слова , ты же говоришь что я всё вру , пример пожалуйста или извинения.
rattus
5/1/2013, 3:08:06 AM
(Jeyn @ 30.04.2013 - время: 23:06)
Хабиба , так в чём я соврала , конкретный пример ...

Да об словаре, например. )
Jeyn
5/1/2013, 3:11:47 AM
(rattus @ 30.04.2013 - время: 23:06)
(Cityman @ 30.04.2013 - время: 22:56)

После того что ты пишешь о русских тебе и не такое могут сказать , только не надо говорить что не ты первый начал.
Jeyn
5/1/2013, 3:13:48 AM
(rattus @ 30.04.2013 - время: 23:08)
(Jeyn @ 30.04.2013 - время: 23:06)
Хабиба , так в чём я соврала , конкретный пример ...
Да об словаре, например. )

Я не врала , я за что купила за то и продала
rattus
5/1/2013, 3:16:17 AM
(Jeyn @ 30.04.2013 - время: 23:13)
Я не врала , я за что купила за то и продала
Jeyn, если человек повторяет чужую ложь - он тоже лжет. 00050.gif
Кстати, в постах раттуса нет лжи об россиянах. Начиная с того что продолжительность жизни в РФ меньше и заканчивая тем, что "Слава России" приветствие русских фашистов - правда.
Cityman
5/1/2013, 3:28:44 AM
(rattus @ 30.04.2013 - время: 23:16)
(Jeyn @ 30.04.2013 - время: 23:13)
Я не врала , я за что купила за то и продала
Jeyn, если человек повторяет чужую ложь - он тоже лжет. 00050.gif
Кстати, в постах раттуса нет лжи об россиянах. Начиная с того что продолжительность жизни в РФ меньше и заканчивая тем, что "Слава России" приветствие русских фашистов - правда.

Костя, а те кто кричат "Слава России" в России что официально разрешены? В отличие от вашей Свободы, НБП закрыли еще в 2010, Другая Россия (последыши НБП) неофициальная партия
ҐенҐа
5/1/2013, 3:36:04 AM
(Cityman @ 01.05.2013 - время: 00:28)
В отличие от вашей Свободы,
Думаешь если бы был повод закрыть Своболу, то ею бы Полипол не воспользовался бы?
Кста в печерский суд, подала иск, ВО Свобода, на группу депутатов за то, что представителей Свобода на заседании ВР, назвали Фашистами
Читайте Тут
Cityman
5/1/2013, 3:38:39 AM
(ҐенҐа @ 30.04.2013 - время: 23:36)
(Cityman @ 01.05.2013 - время: 00:28)
В отличие от вашей Свободы,
Думаешь если бы был повод закрыть Своболу, то ею бы Полипол не воспользовался бы?
Кста в печерский суд, подала иск, ВО Свобода, на группу депутатов за то, что представителей Свобода на заседании ВР, назвали Фашистами Читайте Тут

мне очень интересно будет прочитать решение этого суда
ҐенҐа
5/1/2013, 3:48:05 AM
(Cityman @ 01.05.2013 - время: 00:38)
] мне очень интересно будет прочитать решение этого суда

а решение будет честное и правильное, перед Свободой извиняться, ибо у нас принято отвечать за слова, А я в свою очередь нарушу правила модерации и влеплю Полиполу в подпись, это решение печерского суда))))
rattus
5/1/2013, 3:51:08 AM
(Cityman @ 30.04.2013 - время: 23:28)
Костя, а те кто кричат "Слава России" в России что официально разрешены?

Серёж, "русские марши" проводяться регулярно. Свеженькое видео с зигами показать или сам глянешь?Участники одни и те же. Или думаешь что если Дёмушкин назвал свою организацию по другому - то его идеи изменились и он перестал нацистом быть? Нацист - это не тот кто свастику носит. Нацист это тот, кто своё превосходство пропагандирует.