Сидай Юля.. Юля -сидай!

DELETED
DELETED
Акула пера
5/15/2010, 9:32:47 AM
Не буду цитировать многочисленные интернет-статьи про то, что против Ю.Тимошенко якобы возбудили уголовное дело по факту дачи взятки. Все их и так читали, думается. Так же, где-то в российских СМИ, просквозила инфа, что уголовное дело будет также в ее отношении по фактам разворовывания украинской казны.

Как Вы думаете, могут ли осудить (или хотя бы условную статью привесить) такой величине, как Юля Тимошенко?
rattus
rattus
Удален
6/30/2011, 3:00:20 PM
(Ledishka @ 30.06.2011 - время: 07:54) Кому интересно, чтобы в стране шли бойни между востоком и западом?
Северо-востоку. 00072.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/30/2011, 10:04:33 PM
(rattus @ 30.06.2011 - время: 10:00) (Ledishka @ 30.06.2011 - время: 07:54) Кому интересно, чтобы в стране шли бойни между востоком и западом?
Северо-востоку. 00072.gif
Северо-восток - это Харьков.. 00024.gif
Москве? - это ж ответ на уровне школьника детских классов, Костя. Ей нужна в экономическом плане для обмена и торговли и безопасная страна за полосатыми колышками.
DELETED
DELETED
Акула пера
6/30/2011, 10:07:42 PM
(Ledishka @ 30.06.2011 - время: 07:54) Кому интересно, чтобы в стране шли бойни между востоком и западом?
А кому нужно сильное европейское государство с большой территорией и населением?))" Разделяй и властвуй"... сколько уже тысячелетий эта формула безотказно действует.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/30/2011, 10:12:33 PM
(Пипиньерка Фрося @ 30.06.2011 - время: 17:07) А кому нужно сильное европейское государство с большой территорией и населением?))" Разделяй и властвуй"... сколько уже тысячелетий эта формула безотказно действует.
На данном этапе ни Украина, ни РФ, ни Белоруссия не являются государствами стоящими на своих ногах, потому и лучше пока противостоять союзом. Если даже Швейцарию пытаются кусать, о чем говорить нам..
DELETED
DELETED
Акула пера
7/1/2011, 4:33:29 AM
Похожие темы о уголовном прошлом и будущем бывшего премьера обьединил , создал второй том - первый в архиве
rattus
rattus
Удален
7/1/2011, 5:07:00 AM
(Ledishka @ 30.06.2011 - время: 18:04)
Москве? - это ж ответ на уровне школьника детских классов, Костя. Ей нужна в экономическом плане для обмена и торговли и безопасная страна за полосатыми колышками.
Не нужна. Продавать нечего, не Европа ведь и не Китай. А вот расколоть и под себя подмять - да, охота. 00058.gif
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 12:45:57 AM
Ревёт донецкая толпа,
Но БЮТ их песней заглушает,
Ну всё, как кур во щи попал -
Обид Тимоха не прощает.

Печерский суд, знакомый зал,
Судья Киреев знает дело,
Следак, всё тот же, слово взял -
Дрожит экс-президента тело,

«Державна зрада» - десять лет,
А может быть, и все пятнадцать
Плюс конфискация – привет,
В Межгорьях дача - страшно, братцы.

Ух, как стращают Нечвоглод
Плюс два всё те же прокурора –
За Черноморский клятый флот,
За Харьков судят - словно вора.

Уж треть правительства в бегах
И треть под следствие попала,
А треть - покаялась в грехах -
И в БЮТ толпой перебежала,

Портнов, скотина, снова в БЮТ,
С ним Богословская и Райка -
Бегут, бегут, бегут, бегут –
Сменила колер лейка-шайка.

В СИЗО Табачник – вот те на –
Азаров, Фирташ, оба сына –
Им Людка, верная жена,
В авоськах тащит апельсины,

В бегах Калашников-бандит,
Сбежал Цушко – в больнице Вася,
Но Ющенко уже сидит –
Пятнадцать лет – статья нашлася!

Две тысячи какой-то год,
Всё тот же суд, все те же стены,
Всё так же мается народ,
Дождь перестал - все перемены...
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 1:06:49 AM
(rattus @ 05.07.2011 - время: 20:45) Ревёт

rattus, это ваше творчество или спёрли откуда-то?
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 1:12:05 AM
(Camalleri @ 05.07.2011 - время: 21:06) (rattus @ 05.07.2011 - время: 20:45) Ревёт

rattus, это ваше творчество или спёрли откуда-то?
Camalleri, не флудите.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 1:43:00 AM
(rattus @ 05.07.2011 - время: 21:12) Camalleri, не флудите.
rattus, скажите, а вы готовы пожертвовать собой и сесть в тюрьму вместо Юлии Тимошенко?
Тепло-техник
Тепло-техник
Удален
7/6/2011, 1:52:05 AM
(Пипиньерка Фрося @ 30.06.2011 - время: 18:07)А кому нужно сильное европейское государство с большой территорией и населением?))" Разделяй и властвуй"... сколько уже тысячелетий эта формула безотказно действует.
Соседям нужно.Потому что в сильном государстве не разгоняют митинги,как в РФ и РБ.Из сильного государства не бегут арбайтеры-нелегалы.Сильное государство не нуждаеться в "маленьких победоносных войнах" (вроде той,против Грузии в 2008 или дамбы к Тузле,которая правда не началась)чтобы народ любил правителя,и не особо задумывался.
Сильная страна предсказуемее.
Конечно могут опять же сослаться на Гитлера.НО-Гитлер пришел к власти в слабом государстве,да и насколько Германия стала сильной к 1938-39,не знаю,но кажеться достаточно переоцениваеться.
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 2:18:10 AM
(Camalleri @ 05.07.2011 - время: 21:43) (rattus @ 05.07.2011 - время: 21:12) Camalleri, не флудите.
rattus, скажите, а вы готовы пожертвовать собой и сесть в тюрьму вместо Юлии Тимошенко?
Зачем? Я лучше парочку поклонников коловратовского быдла отмудохаю 00003.gif
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 2:55:42 AM
(rattus @ 05.07.2011 - время: 22:18) Зачем? Я лучше парочку поклонников коловратовского быдла отмудохаю 00003.gif
Не хамите и не нервничайте 00003.gif Хотя, это восхитительно. 00043.gif Так что там с Юлей, вы готовы за неё сесть, ввиду её значимости и важности для страны? Или вы только на форуме фантазировать о том что кого-то "мудохаете" способны? 00058.gif
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 3:16:03 AM
(Camalleri @ 05.07.2011 - время: 22:55) (rattus @ 05.07.2011 - время: 22:18) Зачем? Я лучше парочку поклонников коловратовского быдла отмудохаю 00003.gif
Не хамите и не нервничайте
А где вы увидели хамство? 00050.gif Так что там с Юлей, вы готовы за неё сестьВы внимательно прочли процитированный вами пост? Раттус лучше несколько поклонников коловратовского была отмудохает чем будет срок мотать за кого-то 00058.gif
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 3:50:46 AM
(rattus @ 05.07.2011 - время: 23:16) Вы внимательно прочли процитированный вами пост? Раттус лучше несколько поклонников коловратовского была отмудохает чем будет срок мотать за кого-то 00058.gif
Так чего во Львове не отмудохали? А, я ж забыл, вы неугомонный фантазёр. 00050.gif
То есть вы только на форуме "спивать" умеете по-клавиатурному и все ваши порывы к защите безвинной Юлии ограничиваются 2 темами на форуме? Ясно. 00075.gif
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 3:58:15 AM
(Camalleri @ 05.07.2011 - время: 23:50) Так чего во Львове не отмудохали?
А во Львове их нету, в Беларуси говорят попадаюцца. 00050.gif

и все ваши порывы к защите безвинной Юлии ограничиваются 2 темами на форуме?Какими?
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 4:12:56 AM
(rattus @ 05.07.2011 - время: 23:58) А во Львове их нету, в Беларуси говорят попадаюцца. 00050.gif

Шо, даже на концерты Коловрата не ходят? Какими?Тут и там. 00050.gif Так что, rattus, почему вы словоблудите и не поддерживаете Тимошенко чем-нибудь практическим?
rattus
rattus
Удален
7/6/2011, 4:19:14 AM
(Camalleri @ 06.07.2011 - время: 00:12) (rattus @ 05.07.2011 - время: 23:58) А во Львове их нету, в Беларуси говорят попадаюцца. 00050.gif

Шо, даже на концерты Коловрата не ходят?
Безпонятия. Мож и ходят люди на придурков посмотреть. 00003.gif Так что, rattus, почему вы словоблудите и не поддерживаете Тимошенко чем-нибудь практическим?Так я как раз словоблудием и поддерживаю. Впрочем, вам не понять. 00050.gif
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/6/2011, 4:28:28 AM
(rattus @ 06.07.2011 - время: 00:19) Безпонятия. Мож и ходят люди на придурков посмотреть. 00003.gif
И подпевают? 00003.gif Так чего вы там никого не отмудохали и не только там? Заняты были, видимо где-то на другом форуме
в это время писАли как любите отмудохивать коммунистов, антисемитов и противников адронного коллайдера. 00050.gif Так я как раз словоблудием и поддерживаю. Рукоблудием не пробовали? Или только с Ющенко этот вариант прокатывает? 00058.gif