Шустер " live" и все, все, все..

S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/1/2011, 5:20:42 AM
Тема о политических шоу.


...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
7/1/2011, 5:45:11 AM
(Первый Асссистент @ 01.07.2011 - время: 01:20)
Да Богословская больная на голову. Она поменяла 8 партий за свою 15-ти летнюю карьеру, это уже о чём-то говорит.
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/1/2011, 5:52:45 AM
(...Эдельвейс... @ 01.07.2011 - время: 00:45) (Первый Асссистент @ 01.07.2011 - время: 01:20) 
Да Богословская больная на голову. Она поменяла 8 партий за свою 15-ти летнюю карьеру, это уже о чём-то говорит.


Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/1/2011, 4:41:36 PM
А что там за голосование внизу экрана и кто по нему победил? А то не видно...
rattus
rattus
Удален
7/1/2011, 8:31:09 PM
(Camalleri @ 01.07.2011 - время: 12:41) А что там за голосование внизу экрана и кто по нему победил? А то не видно...
Большинство проголосовавших считают что суд над Тимошенко не будет справделивым 00047.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
7/2/2011, 12:01:48 AM
(rattus @ 01.07.2011 - время: 16:31) (Camalleri @ 01.07.2011 - время: 12:41) А что там за голосование внизу экрана и кто по нему победил? А то не видно...
Большинство проголосовавших считают что суд над Тимошенко не будет справделивым 00047.gif
Любому балбесу в этой стране понятно что суд над Тимошенко это фарс сведение счетов и попытка ,, прессануть ,, оппозицию !
Camalleri
Camalleri
Акула пера
7/2/2011, 12:19:23 AM
(rattus @ 01.07.2011 - время: 16:31) (Camalleri @ 01.07.2011 - время: 12:41) А что там за голосование внизу экрана и кто по нему победил? А то не видно...
Большинство проголосовавших считают что суд над Тимошенко не будет справделивым 00047.gif
Осталось разобраться, что подразумевается под справедливостью. Слишком суров или слишком мягок. 00047.gif
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/2/2011, 1:40:18 AM
(Camalleri @ 01.07.2011 - время: 19:19)
Осталось разобраться, что подразумевается под справедливостью. Слишком суров или слишком мягок. 00047.gif
Как у нас принято - если суд вынесет обвинительный приговор, то это не честный суд, а если оправдательный, то наоборот.
Carnyx
Carnyx
Удален
7/2/2011, 2:43:11 AM
(Первый Асссистент @ 01.07.2011 - время: 21:40) (Camalleri @ 01.07.2011 - время: 19:19)
Осталось разобраться, что подразумевается под справедливостью. Слишком суров или слишком мягок. 00047.gif
Как у нас принято - если суд вынесет обвинительный приговор, то это не честный суд, а если оправдательный, то наоборот.
а почему наоборот? на мой взгляд если вынесет оправдательный приговор так в вдвойне не честный суд. НАдо ж с кого-то начинать сажать, а то беспредел вечный будет, а возможность вех сразу посадить - утопия.
DELETED
DELETED
Акула пера
7/2/2011, 4:47:31 AM
(Carnyx @ 01.07.2011 - время: 22:43) НАдо ж с кого-то начинать сажать, а то беспредел вечный будет, а возможность вех сразу посадить  - утопия.
Хороший прецендент действующая власть создала ! Теперь каждая последующая мразь будет сажать предыдущую
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
7/3/2011, 10:48:27 PM
Чем больше таких достойных партийцев как Инна Германовна (тоже очевидно наша с Раттусом землячка) ,тем смешнее ПР.
Дура одним словом . Кто ее в студии пускает ,но очевидно по поданному руководстством ПР списку проходит .
Тепло-техник
Тепло-техник
Удален
7/4/2011, 1:06:06 AM
(horvat @ 02.07.2011 - время: 00:47)
Хороший прецендент действующая власть создала ! Теперь каждая последующая мразь будет сажать предыдущую
Прямо по Дарвину 00077.gif
Может они понемногу измельчают в результате,глядишь и легче жить будет.
Это ведь каждый годами себе связи нарабатывает,в двух-трех парламентах заседает (созывах),и естественно "матереет".А так глядишь одни "волчата" понемногу остануться. 00065.gif
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/4/2011, 1:17:21 AM
(otkruvaysova @ 03.07.2011 - время: 17:48) Чем больше таких достойных партийцев как Инна Германовна (тоже очевидно наша с Раттусом землячка) ,тем смешнее ПР.
Дура одним словом . Кто ее в студии пускает ,но очевидно по поданному руководстством ПР списку проходит .
Так Шустер их специально приглашает. Какой цирк без клоунов?
rattus
rattus
Удален
7/4/2011, 2:14:52 AM
(horvat @ 02.07.2011 - время: 00:47) (Carnyx @ 01.07.2011 - время: 22:43) НАдо ж с кого-то начинать сажать, а то беспредел вечный будет, а возможность вех сразу посадить  - утопия.
Хороший прецендент действующая власть создала ! Теперь каждая последующая мразь будет сажать предыдущую
Тягныбок церемоницца не будет. На стадион выведет и....
Самое интересное в этой ситуации будет то, что на стадион регионалов сопровождать подталкивая вилами будут простые донецкие шахтёры...
А пока ничо нового у Шустера не было, рекомендую почитать одну интересную статейку:
Наша украинская Вера Засулич
скрытый текст
Прежде, чем сравнить (а так просится на кончик пера) нынешний суд над Юлией Тимошенко с делом Веры Засулич, которая в позапрошлом веке стреляла в Санкт-Петербургского обер-полицмейстера генерала Трепова, я бы напомнил читателю известную цитату классика о том, что история повторяется дважды – сначала, как трагедия, а затем как фарс.

Тем не менее, процитирую воспоминания выдающегося юриста царской России Анатолия Федоровича Кони, который был судьей на этом громком процессе, в котором, как известно, присяжные оправдали террористку. После оправдательного приговора, писал Кони в своих записках: «в обществе образовалось два взаимно противоположных взгляда, проводимых со страстностью и нетерпимостью, давно невиданными. Для одних дело Засулич было вполне правильным выражением политического настроения общества, и в этом состояла его высота и целесообразность. Для других это решение было проявлением революционных страстей и начавшегося разложения государственного порядка».

Хотелось бы верить, что суд над Тимошенко не разрушит украинскую государственность. Но если убрать «дурные народные политические страсти», сумасшедших пожилых женщин вокруг «газовой принцессы», которые стремятся занять место бедной Бабы Параски, то вполне очевидно, что начавшийся суд над экс-премьером может стать королевским подарком народу Украины, каждому из нас, независимо от цвета кожи, национальности, мировоззрения, политических пристрастий и имущественного положения.

Постараюсь объяснить свой оптимизм. Более того, как великий чернокожий американец, хочу воскликнуть, что «мечтаю о том времени», когда торговля газом станет прозрачным актом товаро-денежных отношений Украины и России понятным каждому, а не тайным (до мистики) произволом, позволяющим респектабельным ворам всех цветов украинской политической элиты, залазить в карманы украинских обывателей. То есть тех, кого наша компрадорская буржуазия презирает, считает тупой скотиной, быдлом, толпой, в лучшем случае офисным планктоном.

Товар под названием «газ из Российской Федерации» является главным дестабилизирующим фактором не только межгосударственных украинско-российских отношений, но всей внутриполитической жизни украинского общества. Для России газ – едва ли не единственный инструмент воскресить «старый и добрый» СССР с центром в Москве, а для Киева российский газ – не мифическое, а реальное, материализованное золото гетмана Полуботка, «неограниченный кредит» для наших многочисленных (без рода и племени) украинских Монте Кристо.

Почему? – Да знаете ли Вы, читатель, что «все богатые люди в Украине разбогатели, продавая российский газ». Эта истина принадлежит не автору этих строк, а великому комбинатору и авантюристу новейшего украинского времени, нашему с вами современнику Игорю Бакай, который увез с собой, в Россию большую часть того самого золота гетмана Полуботка, о котором, во снах и наяву, мечтаем мы, украинцы. И поверьте, Игорь Бакай знал тайны того, как из российского газа на территории Украины делают золотые слитки, звонкую монету.

О разрушающей и могучей силе российского газа во время моей работы в Москве в качестве «резидента украинских спецслужб» (так говорили мои недруги) рассказывали мне президенты и министры, банкиры и бизнесмены, дипломаты и генералы, экономисты, эксперты, советники, всезнающие журналисты и пресс-секретари.

Все без исключения первые лица украинского государства, президенты и премьер-министры Украины, политики пришли на политический Олимп или удержались во власти, уничтожали своих политических противников или обогащали своих друзей, только благодаря непрозрачным схемам торговли газом на внутренним украинском рынке. Весь остальной бизнес вторичен и не приносит, как писал Маркс, 300 процентов прибыли.

От всех украинских олигархов (металлургических, химических и прочих) дурно воняет газом. Эти милые зверята выросли, окрепли и превратились в алчных скотов, потому что их такими сделал газ. По словам того же Бакая «восемьдесят процентов народных депутатов Верховной Рады Украины» «окормляются» также благодаря российским углеводородам, естественно и сопутствующим газу и нефти товарам и услугами.

Другими словами, можно утверждать, что история украинской независимости это ни что иное как история борьбы за место стать первым у газового винтеля на государственной границе России и Украины. Кроме того, жизнь миллионов людей, граждан Украины, их благополучие или просто «кусок хлеба» зависит и определяется газовой трубой из России.

И вот, наконец, суд над Юлией Тимошенко! Пришел звездный час, спустилась на Украину небесная благодать! Здравый смысл подсказывает, что вовсе нам не надо знать, кто в прошлом был нечист на руку, как воровал, какие были задействованы схемы, явки, банки, трубы, оффшоры.

Мы верим, что осталось чуть-чуть времени и юный судья Киреев разберется в самых черных схемах, где воруют миллионы и как из «газовой пены» выходят украинские миллиардеры.

Судья, в качестве свидетелей вызовет в суд всех бывших президентов и премьер-министров, привлечет многочисленных, честных и неподкупных экспертов из Украины, России, стран европейской демократии, исламских монархий, допросит, кроме собственно Тимошенко, еще пару тысяч украинских нуворишей и наступит в стране газовое царство добра и справедливости.

Вчера президент Виктор Янукович в Межгорье покритиковал своего главного оппонента Тимошенко. Мол, неправовыми методами, а политическими, защищает себя Юлия Владимировна. А что, разве есть транспарентные, прописанные в законах Украины правила торговли газом? Есть предложение: вместо прокуроров и судей на газовый рынок надо пригласить саперов с миноискателями.

Как не крути, а экс-премьер будет осужден. И право здесь не работает. Инстинкт самосохранения у власти обострился. Принцип советской диалектики «с одной стороны, с другой стороны» позволит убрать с политического поля возмутителя спокойствия с косой на голове. Надо освободиться от морали, чтобы жить морально, - писал Ницше.

P.S. Я хочу обратиться к судье Кирееву. И вслед за Бомарше повторить, что «я верю в вашу справедливость, хотя вы и представитель правосудия».

Когда начали показывать суд над Юлией Тимошенко я с книжной полки взял томик мемуаров В.Ф.Кони. Начитавшись до полуночи, заснул с тревожной мыслью. За 150 лет «судейские и прокурорские» так поглупели. Впечатление, что ни судья, ни прокуроры, ни адвокаты никогда не учились и ничего не знают. Ленивые, серые бестолковые профаны. Так стыдно за них! А ведь могли приобрести себе бессмертие и в старости рассказывать внукам о том, как освободили страну от воров.

Кстати, улица В.Засулич есть в Донецке...
DELETED
DELETED
Акула пера
7/4/2011, 4:39:16 AM
(rattus @ 03.07.2011 - время: 22:14)
(horvat @ 02.07.2011 - время: 00:47)
(Carnyx @ 01.07.2011 - время: 22:43)
НАдо ж с кого-то начинать сажать, а то беспредел вечный будет, а возможность вех сразу посадить  - утопия.

Хороший прецендент действующая власть создала ! Теперь каждая последующая мразь будет сажать предыдущую

Тягныбок церемоницца не будет. На стадион выведет и....

Что и ?
Никто никого расстреливать не будет ( хотя не помешало бы ) Мы же живем в европейском государстве а не в Китае например
Просто начнется очередной дерибан
Я уже никому не верю ... Но проголосую таки за националистов хотя бы ради того что бы нынешних за решеткой увидить

--------------

ушел, быть может, в отпуск Осьминог?
а вдруг модерить он на Сексе мог?
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/4/2011, 4:47:59 AM
(horvat @ 03.07.2011 - время: 23:39)
Что и ?
Никто никого расстреливать не будет ( хотя не помешало бы ) Мы же живем в европейском государстве а не в Китае например
Просто начнется очередной дерибан
Я уже никому не верю ... Но проголосую таки за националистов хотя бы ради того что бы нынешних за решеткой увидить
Если судить по их темпераменту, то могут и того этого. gun_rifle.gif
Был у меня один одногруппник в универе (тягныбоковец), депутат райсовета. Рассказывал, что Тягныбока видел в окружении братков. 00046.gif
Фиг его знает, может он обычных селян, приодетых, перепутал с бронелобыми. 00047.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
7/4/2011, 4:59:07 AM
(Первый Асссистент @ 04.07.2011 - время: 00:47) Рассказывал, что Тягныбока видел в окружении братков. 00046.gif

Ну и что ? Показали Яныка в неформальной обстановке на встрече с Путиным в футболке и домашних тапочках - ну чисто конкретный пахан ! Братки стоят в углу и плачут
Хостинг фотографий
image
rattus
rattus
Удален
7/4/2011, 5:10:45 AM
(horvat @ 04.07.2011 - время: 00:39) Но проголосую таки за националистов хотя бы ради того что бы нынешних за решеткой увидить
00051.gif POLLYPOLL тебе всыпет! может он обычных селян, приодетых, перепутал с бронелобыми.Селяне намного хуже бронелобых. Бьют тока два раза - раз в лоб и второй по крышке гроба 00072.gif
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/4/2011, 5:24:00 AM
(horvat @ 03.07.2011 - время: 23:59)
Ну и что ? Показали Яныка в неформальной обстановке на встрече с Путиным в футболке и домашних тапочках - ну чисто конкретный пахан ! Братки стоят в углу и плачут

Не. Олег, там он приехал на Крузере в окружении.
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
7/4/2011, 6:03:41 AM
(rattus @ 04.07.2011 - время: 00:10) Селяне намного хуже бронелобых. Бьют тока два раза - раз в лоб и второй по крышке гроба 00072.gif
В 90-х бронелобые стреляли...
Я почитал тут, в одной теме, про их возвращение из мест "не столь отдаленных" и о том, ЧТО нас ждет с их приходом. 00003.gif