Россия и на этот раз "кинет своих"

Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
6/22/2014, 5:48:02 PM
Россия и на этот раз «кинет своих»
А. Кох.

Будет так: никто в Донбассе, конечно же, оружия не сложит. Во всяком случае — большинство боевиков. Поскольку они прекрасно все про себя знают: и что на руках кровь, и что масса и свидетелей, и видео с фото (причем, зачастую, как и в Чечне, сами наснимались и нафоткались вдосталь)…

Когда куражились — были либо пьяны, либо обдолбаны, либо были уверены (или кто-то уверил?), что Россия в обиду не даст, что вот-вот введет войска, нужно только начать, а там колонны танков с востока и т.д. Вот и начали заранее победу праздновать, и фотки по телефонам всем знакомым слать: смотри какой я герой! Развлекуха, не иначе…, информирует еizvestia.com.

Россия (не впервой) — конечно же кинула. Я помню аналогичная история была с добровольцами, которые пошли на штурм Грозного осенью 1994 года. Тоже им говорили: только зайдите, только начните, а уж мы-то ужо как поддержим! Полетят клочки по закоулочкам! И — кинули…

Пожгли да перестреляли тогда чехи много этих самых добровольцев… А войска постояли, постояли, развернулись — и ушли… И вернулись только под Новый Год. Уже к тому времени не ВВ МВД (Ерин), а МО (Паша Грачев) операцию проводил.

А до этого — в Афгане кинули всех, кто был на стороне СССР. Их всех перевешали талибы. Включая Наджибуллу и всю его родню… А тех афганцев, кто успел сбежать в Россию — до сих пор мурыжат и не дают ни гражданства, ни вида на жительство…

Порошенко выведет армию на границу. Перекроет ее и всех ополченцев-сепаратистов по окончании перемирия (аккурат после следующих выходных) — перебьет. Под улюлюкание местного населения: оно тогда уже их возненавидит за разруху и поражение, а Пороха, напротив, возлюбит: молодец, крутой, порядок навел, победил!

А Путин будет делать губки бантиком и сожалеть о жертвах и разрушениях в ходе чисто внутриукраинского конфликта… Да и то правда: причем тут Путин? Ведь это ж каким дебилом нужно быть, чтобы ему поверить.

Альфред Кох, экс-вице-премьер правительства России
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
6/22/2014, 6:32:50 PM
Отделил от темы "Горячие новости", поскольку это мнение, комментарий.
Штангенциркуль
Штангенциркуль
Грандмастер
6/22/2014, 6:37:50 PM
(Искусственное дыхание @ 22.06.2014 - время: 16:48)
Россия и на этот раз «кинет своих»
А. Кох.


Альфред Кох, экс-вице-премьер правительства России
Какая глупость, обсуждать мнение человека, причастного к незаконной приватизации, чековым аукционам. Этот человек из команды "Миши два процента", а посему, его мнение интересно только ему самому и небольшой кучки украинцев искренне злорадствующих от того что, Россия зависима от Мотор-Сичи
dedO"K
dedO"K
Акула пера
6/22/2014, 6:39:26 PM
(Искусственное дыхание @ 22.06.2014 - время: 14:48)
Россия и на этот раз «кинет своих»
А. Кох.

Альфред Кох, экс-вице-премьер правительства России
Об авторе:
Кох Альфред Рейнгольдович
8 апреля 2014 года Альфред Кох в своём аккаунте в социальной сети Facebook сообщил о том, что против него в России возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда». Ведёт его «следственная бригада ФСБ из 15 человек плюс физзащита плюс оперативники». Также он сообщил о том, что к его жене уже приезжали с обысками. В связи с этими событиями, Альфред Кох называет себя невъездным в РФ.
Стоимость картины сам Кох оценивает в 18 000 руб, на эту сумму он её и задекларировал. Однако таможенники посчитали, что это произведение искусства стоит гораздо больше, обвинили его в контрабанде и отпустили в Германию, после чего возбудили уголовное дело, когда он был за рубежом.
По данным собеседника РБК, картина не представляет никакой ценности, к тому же по законодательству РФ без декларации можно вывести 10 тыс. долларов США. Также неясно, по какой статье обвиняется Кох, так как статья «Контрабанда» была исключена из Уголовного кодекса в декабре 2012 года и все связанные с этой сферой нарушения были переведены в административную плоскость. Уголовным преступлением осталась контрабанда оружия, взрывчатых веществ, ядов, а также редких животных и предметов, имеющих культурную ценность для страны (ст. 226.1 УК), что предусматривает наказание от трех до семи лет лишения свободы и штраф, при этом речь идет только со стоимостью более 100 тысяч рублей©

Об необходимости российского вмешательства: а оно им надо?
Ополченцы взяли Карачун.
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
6/22/2014, 6:42:36 PM
Не надо цитировать всё предыдущее сообщение.
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
6/22/2014, 6:50:20 PM
Любопытно было бы спросить Коха: Россия Крым Украине вернёт?
horvat
horvat
Удален
6/22/2014, 8:28:20 PM
(dedO'K @ 22.06.2014 - время: 14:39)
а оно им надо?Ополченцы взяли Карачун.
Деза

Стрелков опровергает.Говорит,что деза,с целью обвинить ополченцев в обстреле жилых районов с горы

По сапжу скажу - кинет Россия ! Оно может и к лучшему , возлюблю Порошенку как самого себя
efv
efv
Акула пера
6/22/2014, 9:59:04 PM
Дaже сомнений нет. И Крым отдaдут. И сaнкции будут. Годa через двa тут будет и голод и всебщее обнищaние и озлобление, вооружённые мятежи, рaспaд госудaрствa.

Ну вот и сдaёт уже:

Путин рассказал Меркель и Олланду о своей поддержке мирного план Порошенко
https://news.rambler.ru/25651921/
ien
ien
Акула пера
6/22/2014, 10:26:27 PM
(efv @ 22.06.2014 - время: 17:59)
И сaнкции будут. Годa через двa тут будет и голод и всебщее обнищaние и озлобление, вооружённые мятежи, рaспaд госудaрствa.
Тут, это где?

Дaже сомнений нет. И Крым отдaдут.

Когда и кому?

Ну вот и сдaёт уже:

Путин рассказал Меркель и Олланду о своей поддержке мирного план Порошенко
https://news.rambler.ru/25651921/

Почти поверил. Но вдруг по ссылке прочитал - российский президент подчеркнул, что озвученные намерения должны быть подкреплены реальным прекращением огня. Путин также заявил о необходимости незамедлительного начала переговоров между киевскими властями и представителями протестных регионов.
билдер
билдер
Грандмастер
6/22/2014, 11:49:11 PM
Украинцев кинули с двумя "майданами", а они рассуждают о высказываниях жулика А.Коха набившего мошну на кидках россиян. Уж кто бы говорил, только не он.
А что сделает Порошенко? Да никто не знает, не знает и он сам. Он вообще теперь будет метаться туда-сюда. Ситуация в Украине слишком тяжелая.
kimomsk
kimomsk
Акула пера
6/23/2014, 12:08:03 AM
(билдер @ 22.06.2014 - время: 19:49)
а они рассуждают о высказываниях жулика А.Коха набившего мошну на кидках россиян. Уж кто бы говорил, только не он.
Кидала - он и в Африке кидала, что говорить. Порой, когда слушал Коха по телеку, когда он в Правительстве РФ, хотелось в "ящик" запулить чем-нить тяжелым. Наглая, надменная, с презрением к людям морда..... Нет эпитетов, верней, если и есть, то за рамками правил СН. Если греют слова Коха относительно России - полбеды. Потешит оно собственное мнение... И что с того... А ежели таких "правдорубцев" как Кох украинцы хотят видеть в своем Правительстве!!! Кстати, а почему бы и не пригласить его??? Не завидую тогда судьбе Украины.
efv
efv
Акула пера
6/23/2014, 12:54:27 AM
(ien @ 22.06.2014 - время: 18:26)
Почти поверил. Но вдруг по ссылке прочитал - российский президент подчеркнул, что озвученные намерения должны быть подкреплены реальным прекращением огня. Путин также заявил о необходимости незамедлительного начала переговоров между киевскими властями и представителями протестных регионов.

Ну сaми понимaете - дипломaтический протокол. Нaдо кaк-то обстaвить своё порaжение.
билдер
билдер
Грандмастер
6/23/2014, 12:58:10 AM
Чьё поражение? И кто победил? Вы о чём?
ien
ien
Акула пера
6/23/2014, 1:21:25 AM
(efv @ 22.06.2014 - время: 20:54)
Ну сaми понимaете - дипломaтический протокол. Нaдо кaк-то обстaвить своё порaжение.

Это условие, а не протокол. И о каком поражение речь? Порошенко уже ввел армию на границу? Кстати, а Украины есть армия?
Frozen Dream
Frozen Dream
Профессионал
6/23/2014, 2:08:50 AM
(Искусственное дыхание @ 22.06.2014 - время: 13:48)
Россия и на этот раз «кинет своих»

Сравнивать не получается, если население Чехии около 10,5 млн человек и основу населения Чехии (95 %) составляют чехи..русских там… меньше 30 тысяч что ли..
efv
efv
Акула пера
6/23/2014, 2:39:51 AM
(ien @ 22.06.2014 - время: 21:21)
(efv @ 22.06.2014 - время: 20:54)
Ну сaми понимaете - дипломaтический протокол. Нaдо кaк-то обстaвить своё порaжение.
Это условие, а не протокол. И о каком поражение речь? Порошенко уже ввел армию на границу? Кстати, а Украины есть армия?

о порaжении Путинa. Он сейчaс в мышеловке.
Реланиум
Реланиум
Удален
6/23/2014, 2:45:52 AM
О как!
То есть украинцы считают, что Пу не должен "кидать своих" и воодить войска в Украину?:)))
horvat
horvat
Удален
6/23/2014, 2:56:38 AM
(Реланиум @ 22.06.2014 - время: 22:45)
О как!
То есть украинцы считают, что Пу не должен "кидать своих" и воодить войска в Украину?:)))

Украинцы так же как и Русские считают что моя хата с краю и своя рубаха ближе к телу
ien
ien
Акула пера
6/23/2014, 3:02:57 AM
(efv @ 22.06.2014 - время: 22:39)
о порaжении Путинa.

В чём заключается поражение? 00056.gif

Он сейчaс в мышеловке.

А подробней можно?
efv
efv
Акула пера
6/23/2014, 3:26:44 AM
(ien @ 22.06.2014 - время: 23:02)
(efv @ 22.06.2014 - время: 22:39)
о порaжении Путинa.
В чём заключается поражение? 00056.gif
Он сейчaс в мышеловке.
А подробней можно?

1. Вводишь войскa - сaнкции, людские потери, aнтипутинский нaродный бунт
2. Не вводишь войскa - пaдение нaродного доверия, aнтипутинский нaродный бунт.

Ну если Вы нaзовёте меня ничего не сообрaжaющим, я прaво нисколько не обижусь. Я дaже порaдуюсь. Это лучше чем мой пессимизм.