Российско-Украинские нефтегазовые войны.

Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/24/2013, 2:35:03 PM
(Mordoretz @ 24.03.2013 - время: 09:17)
(Ledishka @ 24.03.2013 - время: 09:38)
Россия до сих пор импортирует американские «ножки Буша».
Бред)))
Украинские же птицефабрики, увеличили свое производство в 10 раз.
Еще один бред)))
Американцы не меняют свои технологии, а российская сторона, ограждая потребителей от опасной продукции, попутно просто урезает поставки в РФ куриного мяса и существуют нереализованный товар как те ножки, а так же других производителей. Правда, в России отечественные птицеводы стараются, но еще лет 5 нужно, чтобы накормить страну своей продукцией (со слов Путина)
Предыдущий том
Duhovnik
Duhovnik
Удален
3/24/2013, 5:40:33 PM
(Mordoretz @ 23.03.2013 - время: 19:28)
(я на колчаковских фронтах ранен @ 23.03.2013 - время: 15:01)
Мы ведь не в каменном веке живем что кто у кого мосел отобрал тот и в шоколаде
Именно в нем мы и живем))) Вы телевизор не смотрите? Югославия, Ливия, Сирия, Мали, конфликты в Африке...

Южная Осетия, Абхазия...
Да вы правы пришли оккупанты завоевали часть страны и силой оружия удерживают оккупированные террритории...
варвары что сказать... сильные, вооруженные, опасные завоеватели... прямая угроза более слабым соседям...
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/24/2013, 9:52:04 PM
Южная Осетия, Абхазия до прихода русских жила еще хуже, потому оккупация - не очень подходит.
rattus
rattus
Удален
3/24/2013, 11:22:46 PM

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит? Вы бы ещё задротова и питросяна слушать-смотреть посоветовали 00050.gif
Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/25/2013, 2:43:48 AM
(Duhovnik @ 24.03.2013 - время: 13:40)
Южная Осетия, Абхазия...
Да вы правы пришли оккупанты завоевали часть страны и силой оружия удерживают оккупированные террритории...
варвары что сказать... сильные, вооруженные, опасные завоеватели... прямая угроза более слабым соседям...

Яркий пример зомбирования ,зачем думать , проще же писать вбитыми в голову штампами.
Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/25/2013, 2:47:04 AM
(rattus @ 24.03.2013 - время: 19:22)

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит? Вы бы ещё задротова и питросяна слушать-смотреть посоветовали 00050.gif

Но ты же смотришь и этих как их задротовых и питросяновых слушаешь и даже пытаешься за умного казаться.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:08:35 AM
(Jeyn @ 24.03.2013 - время: 23:47)
(rattus @ 24.03.2013 - время: 19:22)

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит? Вы бы ещё задротова и питросяна слушать-смотреть посоветовали 00050.gif
Но ты же смотришь и этих как их задротовых и питросяновых слушаешь и даже пытаешься за умного казаться.

Ты чего такая злая? Без не дружелюбных подколок можно?
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
3/25/2013, 3:10:02 AM
(rattus @ 24.03.2013 - время: 19:22)

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит?

Тем, которые "в здравом уме" по ту сторону границы, не худо б иметь знание, что российское телевидение, это не исключительно два правительственных канала, кои вещают на "Незалэжную"..))
rattus
rattus
Удален
3/25/2013, 3:11:36 AM
(Тропиканка @ 24.03.2013 - время: 23:10)
(rattus @ 24.03.2013 - время: 19:22)

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит?
Тем, которые "в здравом уме" по ту сторону границы, не худо б иметь знание, что российское телевидение, это не исключительно два правительственных канала, кои вещают на "Незалэжную"..))

А чо, на других каналах задротова тоже показывают? 00056.gif
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:16:21 AM
(Тропиканка @ 25.03.2013 - время: 00:10)
(rattus @ 24.03.2013 - время: 19:22)

Вы телевизор не смотрите?
Mordoretz , кто ж в здравом уме российское телевидение смотрит?
Тем, которые "в здравом уме" по ту сторону границы, не худо б иметь знание, что российское телевидение, это не исключительно два правительственных канала, кои вещают на "Незалэжную"..))

Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
3/25/2013, 3:18:35 AM
(rattus @ 24.03.2013 - время: 23:11)
А чо, на других каналах задротова тоже показывают? 00056.gif

Это ты сейчас, кому в подражание?)))
Задротову или Петросяну?)))

Блин.. Вот че два российских официоза с загранишными людьми делают.. 00056.gif
rattus
rattus
Удален
3/25/2013, 3:18:37 AM
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?

ой, Генга, ну как могут быть заангажированными каналы по которым Путин с Миллером говорят что Украина газ ворует?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:25:20 AM
(rattus @ 25.03.2013 - время: 00:18)
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?
ой, Генга, ну как могут быть заангажированными каналы по которым Путин с Миллером говорят что Украина газ ворует?

А как им еще держать населения в тонусе? А так стоит Путину обиженным лицом выступить и сказать.., что дороги у нас плохие, и пенсия маленькая потому как украинцы газ воруют. Ключевое слово УКРАИНЦЫ, не Янукович, не правительство, а именно украинцы. Отсюда и украинофобцы во главе с Мордорезом начинают Путину помогать в... даже не знаю в чем
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
3/25/2013, 3:28:06 AM
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?

Глупо не соглашаться..
И 1-й и РТР - госканалы.. С риторикой и подачей материалов, типичными для любых госканалов в любой стране..
Однако, кроме этих, в России есть и другие.. Например, РЕН-ТВ, "Дождь"..
С абсолютно иной риторикой и материалами..)
Другое дело, что некоторые представители некоторых соседних стран, предпочитают этого не замечать, а, как попка на жордочке, талдычить и талдычить исключительно про всё те же, вещающие на них 1-й и РТР..)))
rattus
rattus
Удален
3/25/2013, 3:36:07 AM
(Тропиканка @ 24.03.2013 - время: 23:28)
Например, РЕН-ТВ, "Дождь"..

Неужели там говорили что Украина газ не ворует?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:39:02 AM
(Тропиканка @ 25.03.2013 - время: 00:28)
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?
Глупо не соглашаться..

Рен тв испоганилась, целыми днями сплошное Очевидное не вероятное, бабушкам нравится. Дождь хорош но нудноват, но мне нравится твой выбор, наверно это два единственных российских канала которые на Путина аккуратно ложат
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
3/25/2013, 3:40:05 AM
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:25)
(rattus @ 25.03.2013 - время: 00:18)
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?
ой, Генга, ну как могут быть заангажированными каналы по которым Путин с Миллером говорят что Украина газ ворует?
А как им еще держать населения в тонусе? А так стоит Путину обиженным лицом выступить и сказать.., что дороги у нас плохие, и пенсия маленькая потому как украинцы газ воруют. Ключевое слово УКРАИНЦЫ, не Янукович, не правительство, а именно украинцы.

Что-что-что?)))
Я не ослышалась? Чи нии?)))
ЧСЗ некоторых жителей нашего соседа-недоразуменья под названием Украина, савсем завалило за плетень?))
Ссылочку подгони, плизз..)) Можно из видеоряда имеющихся в ваших телевизорах 1-го и РТР..))
Где, когда и кто из российских правителей, на полном серьезе увязывали плохие дороги и маленькие пенсии в РФ с воровством вами российского газа?)
Давай..) Жду..))
Тропиканка
Тропиканка
Акула пера
3/25/2013, 3:45:46 AM
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:39)
(Тропиканка @ 25.03.2013 - время: 00:28)
(ҐенҐа @ 24.03.2013 - время: 23:16)
Ты соглашаешься что эти два канала заангажированные?
Глупо не соглашаться..
Рен тв испоганилась, целыми днями сплошное Очевидное не вероятное, бабушкам нравится.

Это, кто там что хочет видеть..)
Если ты бабушка, у тебя на РЕН свои пристрастия..))
А мне вот, например, интересней "Неделя" с Максимовской.. И ежедневные выпуски новостей.. Плюс, нехилая журналистская аналитика.. На любые темы.. Как связанные с политикой, так и нет..
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:53:13 AM
(Тропиканка @ 25.03.2013 - время: 00:40)
Что-что-что?)))
Я не ослышалась? Чи нии?)))
Давай..) Жду..))

Это было мое впечатление от того как вы реагируете на воровство газа, Так люди реагируют когда воруют у них самое святое, но так как в России не так как в развитых странах, которые продают свои земные ресурсы за границу, но жителям своим эти ресурсы дают бесплатно (Кувейт, Туркменистан...) вот я и предположил, что обвинить в воровстве газа, который Путин с Милером в свою очередь ворует у россиян, было бы мало, надо закрутить поглубже... Или вам достаточно одного слова Фас, без объяснений?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
3/25/2013, 3:56:36 AM
(Тропиканка @ 25.03.2013 - время: 00:45)
Это, кто там что хочет видеть..)
Если ты бабушка, у тебя на РЕН свои пристрастия..))
А мне вот, например, интересней "Неделя" с Максимовской.. И ежедневные выпуски новостей.. Плюс, нехилая журналистская аналитика.. На любые темы.. Как связанные с политикой, так и нет..

Не я скорее дедушка, чем бабушка, но я смотрю из ртв только ТНТ и СТС, еще НТВ с его бандитскими сериалами