Разгадай, что на картинке и реши вопрос?!

Вiтaлiй
9/9/2015, 12:41:49 PM
Вниманию пользователей форума Украина и SxNarod - предлагаем принять участие в несложном и постоянном миниконкурсе!
(сроки - не ограничены!)

Периодически в этой теме - будут выкладываться вопросы (текстом или картинкой), так или иначе, связанные с Украиной!
Кто первый правильно отвечает на вопрос - получает 10 сексо!
После разгадывания вопроса - задаётся новый!


Отвечать - прямо в теме!.. И не флудим, пожалуйста!

Спонсоры: ардарик
Казна Гильдии Украинцев


Идея миниконкурса - взята из двух источников и немного видоизменена!
Ознакомиться можно здесь..


Вопросы будут задавать - модераторы форума Украина!
Желающие задать свой вопрос - присылайте их сначала модераторам!
Вiтaлiй
9/9/2015, 12:46:07 PM
И так, 1-й вопрос!
Что изображено на картинке?
image
Фытька
9/9/2015, 1:17:32 PM
Черевички
Вечера на хуторе близ Диканьки
Вiтaлiй
9/9/2015, 1:20:00 PM
(Фытька @ 09.09.2015 - время: 10:17)
Черевички
Вечера на хуторе близ Диканьки

И это - правильный ответ! 00029.gif

Вы успешно перевели:10
Пользователю: Фытька

Вiтaлiй
9/9/2015, 1:23:09 PM
Следующий вопрос..

Самое холодное место в Украине?
atron
9/9/2015, 5:33:47 PM
На Луганщине. Здесь была зафиксирована самая низкая температура за все время метеорологических наблюдений на Украине -42 С.
меховщик
9/9/2015, 6:25:36 PM
Город Беловодск.
Marco...
9/9/2015, 7:18:02 PM
абсолютный минимум температуры воздуха - 41,9°С был зафиксирован 8 января 1935 года в Луганске
https://cxid.info/8-yanvarya-v-luganske-byl...-vozduha-n56569
Вiтaлiй
9/9/2015, 9:17:26 PM
Неа.. 00003.gif это слишком просто, назвать где была зафиксирована самая низкая температура?!
Так бы и звучало.. где мол?

Вопрос немножко с хитростью! Подумайте немножко!
Это самое холодное место в Украине - постоянное.. и зимой и летом!
И в России - тоже такое есть!.. Очень даже популярное!
Frozen Dream
9/9/2015, 9:54:31 PM
Карпаты?..пик в смысле... elka4.gif
atron
9/9/2015, 9:57:10 PM
Может это Снежное?
Anatolivi4
9/9/2015, 10:03:58 PM
вершина горы Говерла
Вiтaлiй
9/9/2015, 10:19:21 PM
Нет, не гора!.. Думаем!.. Я ж, говорю.. Немножко с хитростью, а не прямолинейно!
Слово "холодное" - взято образно, но при этом - самая прямая привязка!
Поймёте это - когда прозвучит правильный ответ!.. Вспоминаем Россию.. Кто там не был (в том месте), то наверняка видел по телевизору!
Вендал
9/10/2015, 2:03:07 PM
(Вiтaлiй @ 09.09.2015 - время: 20:19)

)))) Антарктида... иследовательская станция "Вернадский"...
Вiтaлiй
9/10/2015, 2:31:45 PM
(Вендал @ 10.09.2015 - время: 11:03)
)))) Антарктида... иследовательская станция "Вернадский"...

неа 00003.gif
Даю ещё одну подсказку, которая самым прямым образом выведет на ответ!
Пересмотрите внимательно смайлики форума!
Genosse
9/10/2015, 2:55:17 PM
Снегиревка, Николаевская обл. (В смайликах снегурочка, в России снегирь)
Вендал
9/10/2015, 2:57:48 PM
Закрапатье? Бойковщина?
Глубокий эконом
9/10/2015, 3:59:30 PM
Морозовское
https://ru.wikipedia.org/wiki/Морозовское_(...градский_район)

Ну, ведущий, берегись! 00064.gif Если и этот ответ неправильный...
Мавзон
9/10/2015, 4:13:58 PM
Минусинск (Луганская область). Минусинская котловина - самое холодное место и в России.
Вiтaлiй
9/10/2015, 4:19:43 PM
(Genosse @ 10.09.2015 - время: 11:55)
Снегиревка, Николаевская обл. (В смайликах снегурочка, в России снегирь)

Уже теплее.. А ещё какие смайлики?