Просто Украина. Пишем о позитивном!
Хорхе Топор
Грандмастер
1/7/2019, 5:23:44 PM
Уважаемые пользователи!
Открыт новый том, продолжаем обсуждение!
Предыдущие тома..
*****************************************************
(belanchik30 @ 06-01-2019 - 08:55)
Томос подписан. Чудненько.
ПЦУ - Быть! поздравляю, чо
https://sxn.io/unichtozhit-upc-mp0...l#entry23007400
теперь ты стал холопом обрезанного мусульманина в православной рясе
впрочем тебе не привыкать перед кем на колени падать лишь бы против маскалей
Открыт новый том, продолжаем обсуждение!
Предыдущие тома..
*****************************************************
(belanchik30 @ 06-01-2019 - 08:55)
Томос подписан. Чудненько.
ПЦУ - Быть! поздравляю, чо
https://sxn.io/unichtozhit-upc-mp0...l#entry23007400
теперь ты стал холопом обрезанного мусульманина в православной рясе
впрочем тебе не привыкать перед кем на колени падать лишь бы против маскалей
Jeyn
Акула пера
1/9/2019, 1:06:32 AM
Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськом Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
Нам завжди у битвах за долю народу
Був другом і братом російський народ,
Нас Ленін повів переможним походом
Під прапором Жовтня до світлих висот.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
Ми славим трудом Батьківщину могутню,
Утверджуєм правду безсмертних ідей.
У світ комунізму — величне майбутне
Нас Ленінська партія мудро веде.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
А теперь сравните с те ,что ЩЕ НЕ ВМЕРЛО.
В Радянськом Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
Нам завжди у битвах за долю народу
Був другом і братом російський народ,
Нас Ленін повів переможним походом
Під прапором Жовтня до світлих висот.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи, Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
Ми славим трудом Батьківщину могутню,
Утверджуєм правду безсмертних ідей.
У світ комунізму — величне майбутне
Нас Ленінська партія мудро веде.
Слава Союзу Радянському, слава!
Слава Вітчизні на віки-віків!
Живи Україно, радянська державо,
В єдиній родині народів-братів!
скрытый текст
Живи, Украина, прекрасная и сильная,
В Советском Союзе ты счастье нашла.
Меж равными равная, средь свободных свободная,
Под солнцем свободы, как цвет, расцвела.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки-веков!
Живи Украина, советская держава,
В единой семье народов-братьев!
Нам всегда в битвах за судьбу народа
Был другом и братом русский народ,
Нас Ленин повёл победоносным походом
Под знаменем Октября к светлым высотам.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
Мы славим трудом Родину могучую,
Утверждаем правду бессмертных идей.
В мир коммунизма — величественное будущее
Нас Ленинская партия мудро ведёт.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
В Советском Союзе ты счастье нашла.
Меж равными равная, средь свободных свободная,
Под солнцем свободы, как цвет, расцвела.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки-веков!
Живи Украина, советская держава,
В единой семье народов-братьев!
Нам всегда в битвах за судьбу народа
Был другом и братом русский народ,
Нас Ленин повёл победоносным походом
Под знаменем Октября к светлым высотам.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
Мы славим трудом Родину могучую,
Утверждаем правду бессмертных идей.
В мир коммунизма — величественное будущее
Нас Ленинская партия мудро ведёт.
Слава Союзу Советскому, слава!
Слава Отчизне на веки веков!
Живи Украина, советская держава
В единой семье народов-братьев!
А теперь сравните с те ,что ЩЕ НЕ ВМЕРЛО.
sxn_3278951818
Удален 1/9/2019, 2:17:52 AM
Ну сравнил. И что? "Ще не вмерла України.. " однозначно лучше)))
Jeyn
Акула пера
1/9/2019, 9:56:45 PM
(sxn_3278951818 @ 09-01-2019 - 00:17)
Да кто бы сомневался тебе и свастика лучше красной звезды.
Ну сравнил. И что? "Ще не вмерла України.. " однозначно лучше)))
Да кто бы сомневался тебе и свастика лучше красной звезды.
Ардарик
Акула пера
1/9/2019, 10:05:23 PM
(sxn_3278951818 @ 09-01-2019 - 00:17)
Блин. У меня ассоциация от этого "ще не вмерла" такая...... Так стоят возле умирающего и утешают: ну не умер же еще.
"Ще не вмерла України.. " однозначно лучше)))
Блин. У меня ассоциация от этого "ще не вмерла" такая...... Так стоят возле умирающего и утешают: ну не умер же еще.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Semchik
Удален 1/11/2019, 11:56:56 PM
(Jeyn @ 08-01-2019 - 23:06)
Думаю, вместо "Отче наш" ты это проговариваешь.
Ну Ленина вспоминаешь...
Живи, Україно, прекрасна і сильна,
.......................
Думаю, вместо "Отче наш" ты это проговариваешь.
Ну Ленина вспоминаешь...
belanchik30
Удален 1/12/2019, 4:17:27 AM
нет, оно у них в голове (ще не вмерла) как раковая опухоль засело...
єто так задумано, чтоб ихтамнетов с ума сводить, чтоб думали только об єтом.
и таки представте себе, думают.... )))
єто так задумано, чтоб ихтамнетов с ума сводить, чтоб думали только об єтом.
и таки представте себе, думают.... )))
sxn_3278951818
Удален 1/12/2019, 4:19:42 AM
(Jeyn @ 09-01-2019 - 19:56)
(sxn_3278951818 @ 09-01-2019 - 00:17)
А тебе?
(sxn_3278951818 @ 09-01-2019 - 00:17)
Ну сравнил. И что? "Ще не вмерла України.. " однозначно лучше)))
Да кто бы сомневался тебе и свастика лучше красной звезды.
А тебе?
Vikniksor
Грандмастер
1/12/2019, 2:14:36 PM
За четыре последних года на Украине открыты более 200 новых заводов, соответственно новые рабочие места.
джага-джага
Акула пера
1/17/2019, 3:33:21 PM
Собчак приехала в Киев к Зеленскому? Известная журналистка объявилась на Украине
«Ну привет, Киев!» - написала Ксения Собчак в своем Инстаграме, опубликовав видеозапись с Европейской площади в центре столицы. И попытавшись написать ее на украинском языке "Київ", но вместо у нее получилось «kiев». Да кто обращает внимание на такие мелочи, когда гражданка России прорвалась в Европу, находясь в базе врагов украинского народа «Миротворец».
На самом деле это ведь не официальная база данных, которой оперируют пограничники. У них есть свои «черные списки». Тем более, когда едет известная дама, которая пару недель назад щеголяла в Инстаграме в купальнике, жовто-блакитного цвета. Да и на фоне портретов Бандеры в киевской мэрии она в свое время улыбалась вполне дружелюбно. Подумаешь, съездила в апреле 2014 года в Крым, сказала пару неосторожных фраз, оправдывающих «аннексию» полуострова. То сгоряча.
Что же привело Собчак на Украину? По моим данным, она собирается встретиться с кандидатом в президенты страны, комиком Владимиром Зеленским. Об этом я узнал от его пиарщиков, к которым недавно обратился через знакомых с просьбой об интервью.
Те долго совещались, обмолвились, что у них тут и Собчак тоже на очереди, но в итоге честно сказали — побаиваемся мы интервью с человеком, которого СБУ разыскивает за терроризм. Не очень прогнозируемый рейтинговый результат. Ксения Анатольевна, видимо, более удобный собеседник.
Ну что, держим кулачки за Ксюшу. Надеюсь она последует примеру Марии Гайдар, откажется от Российского гражданства и осядет в Украине.
Anatolivi4
Акула пера
1/21/2019, 4:31:20 PM
Сижу жую, некого не трогаю, тут мне приходит оповещение на Фейсбук , а в нем такая вот новость.
Отказаться от черной икры в рационе ради красной советует украинцам и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.
https://112.ua/obshchestvo/chernuyu-ikru-v-...run-477598.html
У меня аж бутерброд с докторской калбасой выпал из рук от шока.
sxn_3278951818
Удален 1/21/2019, 4:58:42 PM
(Anatolivi4 @ 21-01-2019 - 14:31)
Так это шо теперь выходит? Прийдёться отдавать бомжам мои январские 2 банки чёрной икры ? И опять покупать ту галимую кету ???
Сижу жую, некого не трогаю, тут мне приходит оповещение на Фейсбук , а в нем такая вот новость.
Отказаться от черной икры в рационе ради красной советует украинцам и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.https://112.ua/obshchestvo/chernuyu-ikru-v-...run-477598.html
У меня аж бутерброд с докторской калбасой выпал из рук от шока.
Так это шо теперь выходит? Прийдёться отдавать бомжам мои январские 2 банки чёрной икры ? И опять покупать ту галимую кету ???
ДолгоОзёров
Грандмастер
1/21/2019, 7:14:42 PM
(sxn_3278951818 @ 21-01-2019 - 13:58)
(Anatolivi4 @ 21-01-2019 - 14:31)
Надо переходить на кабачковую , и дешевле и полезней .
И выбросить не жалко ежели какой эксклюзивный вид попадётся.
А то вот я в самый канун Нового Года выбросил целую банку красной икры !
Тоже эксклюзивный засол попался . Масло, соль , уксус и ещё какая то хрень.
Типа - новый деликатесный рецепт , Тьфу , гадость редкостная .
А ведь и упаковка приличная ( стеклянная баночка , в коробочке , на крышке картоночка с верёвочкой) ....
(Anatolivi4 @ 21-01-2019 - 14:31)
ДолгоОзёров
Грандмастер
1/27/2019, 1:41:27 PM
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
С усыпальницы Роксоланы в Турции убрали надпись о российском происхождении...Вот это перемога! Молодцы, украинцы. Восстановили справедливость. Осталось узаконить первенство в открытии колеса и спичек. Два соображения по поводу :
_ Хорошо,что убрали все упоминания о России , россияне рабством не гордятся.
_ Напомню,что сыновья этой "украинки" поперерезали друг друга и с них начался закат
и усыхание Османской империи.
Так что мамаша султанчиков внесла свою "достойную"разрушительную лепту в сей процесс , что и неудивительно . Там где Украина пройдёт там упадок и разруха.
И ещё , а так понял , про то что она украинка , турки не написали.
Оно и понятно , потому как есть данные , что она была полькой !?
Anatolivi4
Акула пера
1/27/2019, 2:15:36 PM
(ДолгоОзёров @ 27-01-2019 - 10:41)
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
Самое главное соображение, это то что русские не умеют придерживаться своей версии. Учитывая что Роксолана жила в 16 веке, то русские противоречат себе, что Украина появилась при Ленине.
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
С усыпальницы Роксоланы в Турции убрали надпись о российском происхождении...Вот это перемога! Молодцы, украинцы. Восстановили справедливость. Осталось узаконить первенство в открытии колеса и спичек.
Два соображения по поводу :
belanchik30
Удален 1/27/2019, 4:35:20 PM
(ДолгоОзёров @ 27-01-2019 - 11:41)
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
во, так и задумано.
сначала османов мы уничтожили, ссср, на очереди ... . )))
мы везде где зло, чтобы наказать его ))))
сколько сейчас украинцев в рф?
совпадение ?......
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
во, так и задумано.
сначала османов мы уничтожили, ссср, на очереди ... . )))
мы везде где зло, чтобы наказать его ))))
сколько сейчас украинцев в рф?
совпадение ?......
kimomsk
Акула пера
1/27/2019, 9:40:30 PM
(belanchik30 @ 12-01-2019 - 02:17)
нет, оно у них в голове (ще не вмерла) как раковая опухоль засело...
єто так задумано, чтоб ихтамнетов с ума сводить, чтоб думали только об єтом.
и таки представте себе, думают.... ))) Лично я про гимн своей страны ни при каких обстоятельстввх и ни при каком контексте разговора не сказл бы слов, что он создан в т.ч. для того чтобы сводить.с ума кого бы то ни было. Так и "крыша может потечь" от таких сиыслоа.
Хорхе Топор
Грандмастер
1/27/2019, 10:48:44 PM
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
Тут вот какое дело , если на "Запорожец" прицепить знак "BMW" он не перестанет быть "Запорожцем". Так же и с Роксоланой и Князем Владимиром - они не станут украинцами, кто бы их не переименовывал.
С усыпальницы Роксоланы в Турции убрали надпись о российском происхождении
Тут вот какое дело , если на "Запорожец" прицепить знак "BMW" он не перестанет быть "Запорожцем". Так же и с Роксоланой и Князем Владимиром - они не станут украинцами, кто бы их не переименовывал.
sxn_3278951818
Удален 1/27/2019, 11:12:56 PM
(Хорхе Топор @ 27-01-2019 - 20:48)
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
С усыпальницы Роксоланы в Турции убрали надпись о российском происхождении Тут вот какое дело , если на "Запорожец" прицепить знак "BMW" он не перестанет быть "Запорожцем". Так же и с Роксоланой и Князем Владимиром - они не станут украинцами, кто бы их не переименовывал. Про Анну! Про Анну то забыл!!! Про княгиню Анну забыл....Русскую)))
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
С усыпальницы Роксоланы в Турции убрали надпись о российском происхождении Тут вот какое дело , если на "Запорожец" прицепить знак "BMW" он не перестанет быть "Запорожцем". Так же и с Роксоланой и Князем Владимиром - они не станут украинцами, кто бы их не переименовывал. Про Анну! Про Анну то забыл!!! Про княгиню Анну забыл....Русскую)))
Semchik
Удален 1/28/2019, 12:38:46 AM
(Хорхе Топор @ 27-01-2019 - 20:48)
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)
О чем размова......
Роксолана русская (россиянка). Князь Владимир то же. Москву любил ( болото это, которое тогда там было).
НО росагитпроп верен себе.
Вы, это, тормознитесь, ребята...
Думаю, что Киев таки старше Москвы. Или росагитпроп это оспорит?
(VSNN @ 27-01-2019 - 00:27)