Произведение искусства - на злобу дня

ДолгоОзёров
ДолгоОзёров
Грандмастер
9/3/2018, 9:30:10 PM
Уважаемые пользователи!
Открыт новый том, продолжаем обсуждение!


Предыдущие тома
скрытый текст

Том 2 здесь
Том 3 здесь
Том 4 здесь
Том 5 здесь

*****************************************************************
(Вiтaлiй @ 03-09-2018 - 15:55)
(ДолгоОзёров @ 03-09-2018 - 12:57)
(Вiтaлiй @ 03-09-2018 - 11:26)
...
Таких же тысяч-миллионов украинцев и россиян, проживающих в Украине и России - хотели бы присоединения Восточной Украины к России!
...
Тысячи и миллионы ПРОТИВ присоединения к России .
А их куда .....в Сибирь ?

Русским в Сирии и Осетии никто в спину не стреляет , их там уважают и благодарят.
А на Украине ? Бандеровцев даже железная Советская власть не смогла изничтожить.
Где фото сирийцев - просящих Путина, чтобы он их спасал??

..никто в спину не стреляет??.. Чечню забыл упомянуть..
Сколько уже погибло в Сирии??

Бандеровцев железная Советская власть не смогла изничтожить??..
А зачем равняться??
Берите и уничтожайте..

Оно конечно лучше, пока у соседа дом горит - вещи его тырить.
1. РФ помогает Сирии по официальной просьбе Правительства САР.
2. Чеченская республика - территория РФ.
И кстати , основой миротворческих сил РФ в Сирии является Чеченский спецназ !
3. Крым ВСЕГДА был и будет Российским.
А Украине он был передан , как в те времена говорили _ волюнтаристским решением проукраинца
Хрущёва. Крымчане как и ты ВСЮ жизнь считали , и по праву, себя русскими.

Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
9/3/2018, 11:58:31 PM
(ДолгоОзёров @ 03-09-2018 - 19:30)

1) А, официальную просьбу Януковича - ввести войска, куда заныкали?? 00075.gif
2) Чеченская республика - территория РФ.. Ну да, ну да.. Пока Кадыров с вами.
3) История Крыма - насчитывает много веков!
И был он завоёван много раз и разными народами..
Крымские татары - тоже считают его своим.. Или ты против??
Завоёвывали Крым, как русские так и украинцы между прочим, под предводительством фрау Кати!
И в ВОВ - совместо защищали и отвоёвывали у фашистов.
Крым - был украинским 50 лет и никто не жаловался!
Так, что заявлять вот так, что Крым сугубо рассейский - глупо и тупо.



ДолгоОзёров
ДолгоОзёров
Грандмастер
9/4/2018, 2:12:22 AM
(Вiтaлiй @ 03-09-2018 - 20:58)
...
Так, что заявлять вот так, что Крым сугубо рассейский - глупо и тупо.

Отвечу произведением искусства на злобу дня от РАссеянина_ Крымчанина :

И знают все: еврей и англичанин,
Как упоительны в России вечера…
Ну, вот и я сегодня росиянин,
Ведь украинцем был еще вчера.
А море Черное всё также берег лижет,
Очередной, проглатывая сель,
И остров Крым к Москве стал сразу ближе,
Хотя заметно дальше стал Брюссель.
И в Херсонес опять несут иконы,
Про Севастополь вновь поёт народ,
А дядька в Киеве плюёт на все законы
И бузиною зарастает огород.
А над водою синей, синей, синей,
Приморские столпились города,
И Крым опять в объятии с Россией,
Теперь уже навечно, навсегда!

АндрЮч
АндрЮч
Акула пера
2/2/2019, 12:21:17 AM
Украинская народная песня в исполнении русской группы


belanchik30
belanchik30
Удален
2/2/2019, 4:01:14 AM
даже Казку не сумели перепеть.
шо с них взять с этих руских.
horvat
horvat
Удален
2/17/2019, 3:16:14 AM
image
ien
ien
Акула пера
4/20/2019, 12:47:28 PM
Зелэнэньки порошеньки
Краткий урок сравнительного языкознания перед выборами на Украине.
скрытый текст
Ой же ж звон стоит над Нэнькой,
Страсти распаляются!
Зелэнэньки порошеньки
Всюду распыляются.

Потребляли порошочки
С самого майдана,
Знаменитым там чаечком
Грелись неустанно.

И какие порошочки
В чай тот подсыпали,
Батьки, дочки и сыночки
Так и не узнали.

А уж пёрло-то как, пёрло!
Всю крайину крыло,
Только через пять годочков
Малость отпустило.

Как водили хороводы,
Сепаров давили,
Думали, шо дух свободы —
Порошки то были.

Порошочки-порошеньки
Рассыпаны повсюду,
По нуландовой печеньке,
По Днепру и Бугу,

Все невидимыми были,
А в этом апреле
Украину удивили —
Вдруг позеленели.

— Що ж робыться, громадяне!
— Братцы, гадом буду!
— Шо мы нюхали, славяне?!
— Порошки повсюду!

— Зелэнэньки порошеньки!
За кого ж нам нюхать?
— Дурачье! За обновленье,
Новая сивуха!

Зелен яр и зелен явор,
Птицы, рыбы, гады,
Зеленеют правосеки*,
Депутаты Рады.

Приди, святый Володымир,
Даруй новый морок,
Уж поверь, так истомились
Нюхать старый "порох"!

— Будьмо, хлопцы! Вновь крайина
Из праха восстала.
Ой, добрая "зеленина",
Ой як повставляло!

"Зелье" — тэ ж самэ, що "порох",
В курсе, громадяне?
Так он всюду назывався
Два столиття ране.

Так що добрый пан Зелэньский —
То е новый "порох"!
Нюхай! Сгинут вороженьки,
Запануем скоро!

Вадим Степанцов
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
5/15/2019, 12:01:41 AM
Молдаване и те - на порядок умнее подобных бендеровцев



Анна Драгу - Отмените войну
Semchik
Semchik
Удален
5/15/2019, 10:19:28 PM
Путину перенапрвь. а?
SKlF
SKlF
Удален
6/1/2019, 5:21:44 AM
Девиз актуален как нельзя сейчас!




ДолгоОзёров
ДолгоОзёров
Грандмастер
6/16/2019, 2:42:30 AM
1999 ГОД !
Пророчество от Цекало :
_ Украина отдаст Крым и будет приставать , что бы Карпаты забрали :


Semchik
Semchik
Удален
6/20/2019, 10:40:01 PM
(ДолгоОзёров @ 16-06-2019 - 00:42)
1999 ГОД !
Пророчество от Цекало :

Того они развелись, что так пророкували ))))
И где они теперь?
2 еврея подались в синагогу?
Книгочей
Книгочей
Удален
11/26/2019, 9:01:36 PM
Перенесено из темы "Морское пиратство, заложники и т.д." : "Леонид Гозман, от 21 ноября в 04:46 · "ФСБ И УНИТАЗЫ":
скрытый текст
"Бандеровец (раньше их называли украинцами) рождается на свет с одной целью – навредить России, как-нибудь поклеветать на нее. Поэтому группа бандеровцев, получив назад свои корабли (не подумайте, что во исполнение решения Трибунала, или потому, что без этого нашему лидеру было бы совсем уж неуютно на встрече в Нормандском формате – просто так совпало), по дороге в порт поснимала с них все, вплоть до унитазов и розеток. Уже в порту они обвинили Россию в мелком воровстве. Вот, ведь негодяи! Это придумал не я, это версия организации, которой может не поверить только иностранный агент, каковым меня еще не объявили. Это версия ФСБ!
ФСБ, доказывая, что бандеровцы на нас клевещут и унитазы мы не снимали, опубликовала видеоролик. Может, мы в массе своей и заслуживаем, чтобы нас держали за идиотов, но не так же в лоб! На ролике показаны какие-то интерьеры какого-то небольшого корабля, но нет никаких свидетельств того, что это именно те корабли и что съемка сделана в момент передачи их Украине. Гитлеровская, да и сталинская пропаганда работали тоньше!

Но, если ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли. Обидно за державу! Они-то все сгинут, а нам еще много лет краснеть." https://www.facebook.com/leonid.gozman.77/p...590494017712156
1. Неспроста в сообщениях фигурируют ФСБ, унитазы и труселя ! Т.к. работа гебья всегда была грязная и связана с поисками дерьма, упс, компромата, а так же, с тем, чтобы "грязное бельё не выносили из дома", упс, общественность не знала о грязных делах в стране. 2. Так же, гебисты занимались делами, которые были связаны с хищением социалистической собственности в особокрупных размерах, незаконным оборотом валюты, драгметаллами и другими особыми ценностями. Поэтому, есть подозрение, что унитазы были из ЗОЛОТА...
К сему : Пруфы : 1. "Стоимость похищенного унитаза из Бленхеймского дворца, в котором родился премьер Великобритании Уинстон Черчилль, составила 4,8 миллиона фунтов стерлингов (около 6 миллионов долларов), сообщает издание Express со ссылкой на главного управляющего дворца Доминика Хэра.По его словам, во дворце стоит современная система безопасности и подобных инцидентов прежде не случалось." - https://sirnedongube.ru/lenta-16361siren 2. Но, т.к. украинские катера были не флагманскими кораблями с адмиральскими аппартаментами, а буксир не президентской яхтой и не яхтой олигарха, то унитазы были скромнее - https://russian.alibaba.com/product-detail/...0695934287.html

Фото камер скрытого наблюдения и вещдоков прилагаются:

image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Книгочей
Книгочей
Удален
11/26/2019, 9:07:17 PM
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Есть подозрение, что унитазы были из ЗОЛОТА...

Вместо эпиграфа : "Пилите, Шура, пилите, она золотая !" - "Золотой телёнок", Ильф и Петров. - https://www.youtube.com/watch?v=RlWv2qrUGI4

Естественно, что "ЗОЛОТЫЕ" унитазы были замаскированы под обычные с целью ввести в заблуждение потенциального противника и вероятных похитителей...

К сему : 1. Но ФСБ имела опыт НКВД - см. "Где золото "Черного принца"? | Телеканал "История" - https://www.youtube.com/watch?v=O3t6c8M_HdA 2. И даже если "драгоценная" сантехника была затоплена во избежании её захвата в качестве трофеев, то "подводный спец.наз особого назначения" мог её найти и поднять...

image
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/26/2019, 9:11:48 PM
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Но, если ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли. Обидно за державу! Они-то все сгинут, а нам еще много лет краснеть."

Усе. Мы осознали. Вот они ваши унитазы!!!!1
image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.

Ток не плачьте больше.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/26/2019, 9:18:53 PM
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:07)
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Есть подозрение, что унитазы были из ЗОЛОТА...

image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Книгочей
Книгочей
Удален
11/26/2019, 9:24:28 PM
(ардарик @ 26-11-2019 - 19:11)
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Но, если ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли. Обидно за державу! Они-то все сгинут, а нам еще много лет краснеть."
Усе. Мы осознали. Вот они ваши унитазы!!!!1

Ток не плачьте больше.

Фото предоставлены ФСБ РФ ?
Книгочей
Книгочей
Удален
11/26/2019, 9:30:40 PM
(ардарик @ 26-11-2019 - 19:18)
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:07)
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Есть подозрение, что унитазы были из ЗОЛОТА...

image

Ага, это не унитазы, а стратегически важное оборудование РЭБ и радиотехнической разведки, которое было замаскировано под них ! К сему : "Ноу-хау" - керамические антенны для глобального подслушивания и снятия информации.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
11/26/2019, 9:32:43 PM
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:24)
(ардарик @ 26-11-2019 - 19:11)
(Книгочей @ 26-11-2019 - 19:01)
Но, если ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли. Обидно за державу! Они-то все сгинут, а нам еще много лет краснеть."
Усе. Мы осознали. Вот они ваши унитазы!!!!1

Ток не плачьте больше.
Фото предоставлены ФСБ РФ ?
Они отказались представиться.
image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.

(стырено у соседей на глобальном)
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
Книгочей
Книгочей
Удален
11/26/2019, 9:47:50 PM
(ардарик @ 26-11-2019 - 19:32)
Они отказались представиться.

(стырено у соседей на глобальном)

В СССР "соседями" в КГБ называли ГРУ и наоборот. А традиции, как известно, сильны...