Про ОПГ, Крым, Осетию и т.п.

Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/16/2012, 7:48:20 PM
(Khomjack @ 16.03.2012 - время: 13:58) (Carnyx @ 16.03.2012 - время: 13:49) ну походу вопрос снят, всем приятного просмотра:


Как снят?! А поговорить? russian.gif
Например об ОПГ а то некоторые разбрасываются такими словечками , а на тысячи жизней им наплевать.
rattus
rattus
Удален
3/16/2012, 9:57:37 PM
(Jeyn @ 16.03.2012 - время: 15:48) Например об ОПГ а то некоторые разбрасываются такими словечками , а на тысячи жизней им наплевать.
00075.gif Тема про Грузию и осетинские ОПГ где-то есть на форуме. Да и про фильмы и цензуру тоже.
Carnyx
Carnyx
Удален
3/16/2012, 9:59:49 PM
(rattus @ 16.03.2012 - время: 17:57) (Jeyn @ 16.03.2012 - время: 15:48) Например об ОПГ а то некоторые разбрасываются такими словечками , а на тысячи жизней им наплевать.
00075.gif Тема про Грузию и осетинские ОПГ где-то есть на форуме. Да и про фильмы и цензуру тоже.
не вижу большой разницы между опг и любым правительством украины.
rattus
rattus
Удален
3/16/2012, 10:04:02 PM
(Carnyx @ 16.03.2012 - время: 17:59) не вижу большой разницы между опг и любым правительством украины.
Обясню популярно. Правительство Украины признано всеми цивилизоваными странами. Осетины для всего мира - лишь непонятное временное образование с которым никто за руку не здороваецца. Типа Хамаса.
Carnyx
Carnyx
Удален
3/16/2012, 10:09:03 PM
(rattus @ 16.03.2012 - время: 18:04) (Carnyx @ 16.03.2012 - время: 17:59) не вижу большой разницы между опг и любым правительством украины.
Обясню популярно. Правительство Украины признано всеми цивилизоваными странами. Осетины для всего мира - лишь непонятное временное образование с которым никто за руку не здороваецца. Типа Хамаса.
да насрать мне на все цивилизованные страны - воры есть воры и им место или в тюрьме или на кладбище. вон типичный пример николаеве убийц выпустят и признают невиновными потому что вся укровласть - одна воровская малина.
rattus
rattus
Удален
3/16/2012, 10:14:02 PM
(Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:09) да насрать мне на все цивилизованные страны
У них отношение к понаехавшим в Крым такое же. Они - лишь местная прислуга для туристов. 00050.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
3/16/2012, 10:23:14 PM
(rattus @ 16.03.2012 - время: 18:14) (Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:09) да насрать мне на все цивилизованные страны
У них отношение к понаехавшим в Крым такое же. Они - лишь местная прислуга для туристов. 00050.gif
а мне срать на всех туристов что сюда едут, - они все такая мерзость, что даже разовариваться и ними не хочется, особенно выделяются туристы с украины - одна было да беднота нихрена с них никакой пользы.
rattus
rattus
Удален
3/16/2012, 10:31:23 PM
(Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:23) а мне срать на всех туристов что сюда едут...
00050.gif нехорошо так об тех, кто вас кормит
S.Holmes
S.Holmes
Мастер
3/16/2012, 10:35:36 PM
(Carnyx @ 16.03.2012 - время: 17:23)
а мне срать на всех туристов что сюда едут, - они все такая мерзость, что даже разовариваться и ними не хочется, особенно выделяются туристы с украины - одна было да беднота нихрена с них никакой пользы.
У тебя ягодичная камера еще не болит? Расдристался ты сегодня не на шутку. Пятница штоле? 00003.gif
Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/16/2012, 11:39:08 PM
(rattus @ 16.03.2012 - время: 18:31) (Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:23) а мне срать на всех туристов что сюда едут...
00050.gif нехорошо так об тех, кто вас кормит
Ратусик лексикон твой беднее слово понаехавшие пишешь через каждое слово , так кто все-таки в Крыму то понаехавший.
Jeyn
Jeyn
Акула пера
3/16/2012, 11:45:33 PM
Сталин отправил понаехавших в 14 веке Татар туда откуда они и пришли в Среднею Азию.
Carnyx
Carnyx
Удален
3/16/2012, 11:48:18 PM
(rattus @ 16.03.2012 - время: 18:31) (Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:23) а мне срать на всех туристов что сюда едут...
00050.gif нехорошо так об тех, кто вас кормит
я вообще никак от туристов не завишу
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/18/2012, 8:08:38 PM
(Carnyx @ 16.03.2012 - время: 18:23) а мне срать на всех туристов что сюда едут, - они все такая мерзость, что даже разовариваться и ними не хочется
Так пол города(это как минимум) кормится за счёт туристов в сезон. Кто квартирки сдаёт, кто мини-отели построил, кто побрякушки из ракушек и всяких косточек делает на сувениры, кто экскурсии проводит, кто просто в торговле работает и так далее.
Carnyx, как можно так неуважительно относится к заработку своих же земляков? Вот ты везде говоришь о большом патриотизме к своему краю, в чём он (патриотизм) заложен? Я вижу только невежество , да и только!
Carnyx
Carnyx
Удален
3/19/2012, 12:43:26 AM
(...Эдельвейс... @ 18.03.2012 - время: 16:08) Carnyx, как можно так неуважительно относится к заработку своих же земляков?
к заработку? в нынешнем сочетании цена-качество - это ограбление.
CРП
CРП
Мастер
3/19/2012, 3:15:18 AM
(Jeyn @ 16.03.2012 - время: 18:45) Сталин отправил понаехавших в 14 веке
а до єтого Крьім бьіл русский? 00051.gif
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/19/2012, 3:29:54 AM
(Carnyx @ 18.03.2012 - время: 20:43) к заработку? в нынешнем сочетании цена-качество - это ограбление.
То тебе мешает и раздражает "укро-правительство", как ты говоришь, а теперь "грабители севастопольцы", из которых сплошные русские. 00003.gif
Ты уж определись! 00064.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
3/19/2012, 4:10:15 AM
(...Эдельвейс... @ 18.03.2012 - время: 23:29) (Carnyx @ 18.03.2012 - время: 20:43) к заработку? в нынешнем сочетании цена-качество - это ограбление.
То тебе мешает и раздражает "укро-правительство", как ты говоришь, а теперь "грабители севастопольцы", из которых сплошные русские. 00003.gif
Ты уж определись! 00064.gif
севастополь никогда не был курортным городом, украина уничтожила все производственые и наукоемкие отрасли севастополя, а большую часть рекреации давно уже не севастопольцы держат.
Carnyx
Carnyx
Удален
3/19/2012, 4:11:54 AM
(Carnyx @ 19.03.2012 - время: 00:10) (...Эдельвейс... @ 18.03.2012 - время: 23:29) (Carnyx @ 18.03.2012 - время: 20:43) к заработку? в нынешнем сочетании цена-качество - это ограбление.
То тебе мешает и раздражает "укро-правительство", как ты говоришь, а теперь "грабители севастопольцы", из которых сплошные русские. 00003.gif
Ты уж определись! 00064.gif
севастополь никогда не был курортным городом, украина уничтожила все производственые и наукоемкие отрасли севастополя, а большую часть рекреации давно уже не севастопольцы держат.
хотя это не тема для обсуждения курортных вопросов давай перейдем в тему крым как предмет отдыха.
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/19/2012, 4:27:27 AM
(Carnyx @ 19.03.2012 - время: 00:10) севастополь никогда не был курортным городом,
А до 1783-го года и базой флота тоже не был. 00064.gif
В Анталии (Турция) построили первые хорошие санатории, отели и курортные зоны только в 1979-ом году после войн с Грецией, а теперь эта территория ( забрала до 80%-ти туристов Крыма).
Окей, переводим этот разговор в другую тему!
Carnyx
Carnyx
Удален
3/19/2012, 5:36:02 AM
(...Эдельвейс... @ 19.03.2012 - время: 00:27) (Carnyx @ 19.03.2012 - время: 00:10) севастополь никогда не был курортным городом,
А до 1783-го года и базой флота тоже не был. 00064.gif
В Анталии (Турция) построили первые хорошие санатории, отели и курортные зоны только в 1979-ом году после войн с Грецией, а теперь эта территория ( забрала до 80%-ти туристов Крыма).
Окей, переводим этот разговор в другую тему!
кстати до своего разрушения в средневековье он тоже не бы курортом - основа была рыбопереработка алкоголь и перевалка сельхоз продукции. и не сравнивай условия анталии и крыма, в этом я вижу элементарное невежество. В крыму курортный сезон - 3 максимум 4 месяца. Это значит что окупаемость в три раза ниже.