ПР - сборище хамоватых бандюков

Semchik
Semchik
Удален
7/8/2011, 9:27:04 PM
На Ю-тюбе есть видео. ВЭЛКАМ, особенно одной бабушке бу приятно посмотреть
dva60
dva60
Грандмастер
7/8/2011, 9:32:00 PM
Президент Виктор Янукович обещает, что дело избиения Романом Ландиком девушки в кафе будет быстро расследовано.
Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу.
"Мне известно, что открыто уголовное дело. Оно находится на контроле Генпрокуратуры. Я имел разговор с генпрокурором вчера утром, и безусловно оно (дело) будет расследовано так, как положено - по закону", - уверил президент.
По его словам, моральная сторона дела "не вписывается ни в какие рамки – депутата, мужчины, человека".
"Это, как говорят уважаемые коллеги из первого ряда, "Позор"! этому мужику, который поднимает руку на женщину. Он подвел отца своего ", - сказал президент.
"Я хорошо знаю Валентина Ландика, и его брата Владимира. Имел с ним разговор. Он с одного стороны, очень возмущен, а с другой - хорошо понимает, что ему придется за это отвечать", - уверил Янукович.
"Давайте подождем, пока пройдет следствие. Это короткое уголовное дело, и скорее всего, ответ будет на него очень быстро", - уверил президент.
Компетентные органы разберутся
Lyynne
Lyynne
Удален
7/8/2011, 9:50:24 PM
Имбицил Костусев дал бурное потомство...

Сын главы Апелляционного суда Киева и его подруга избивали охранников в ночном клубе... "Мне пофиг, что вы журналисты!"

Журналисты видели скандал собственными глазами.

Шумиха началась из-за нежелания парочки подчиниться требованиям службы безопасности. "Молодой человек со своей спутницей наотрез отказались пройти проверку на металлодетекторе, обязательной для всех гостей клуба, - говорит охранник клуба Николай. - После того как ему предложили уйти, он начал скандалить и ударил меня в ухо". Дальше - больше. Экс-депутат, по словам Николая, размахивая барсеткой, яростно лупил ею по всем, кто попадался под руку, а затем сошелся в рукопашной с пытавшимся урезонить его охранником. Дмитрия "поддержала" и его спутница. Длинноногая блондинка, по свидетельству Николая, метко ударила другого охранника ногой в низ живота. Подоспевшей милиции Дмитрий заявил, что он - сотрудник Верховной Рады, а его папа - судья в Киеве.

Досталось и подоспевшему наряду милиции - в их адрес от разбушевавшихся влюбленных полетели оскорбления и обещания "уволить" их из органов внутренних дел.

После того, как парочку доставили в Приморский райотдел милиции (журналисты проследовали вместе с ними), к ним на выручку прибежал молодой человек, который, в свою очередь, сказал, что его зовут Сергей, и он - помощник судьи Приморского района Одессы. "Он попросил не поднимать шума и утихомирил своих друзей. Дмитрий Чернушенко написал объяснительную, после этого мы их отпустили", - пояснили журналистам в райотделе. Как признался на правах анонимности один из правоохранителей, поступить по-другому они не могли: "Удостоверение судьи у спутницы Чернушенко - подлинное. Она работает в Днепровском райсуде Киева. А парень предъявил удостоверение сотрудника комитета по борьбе с коррупцией Верховной Рады. Задержать и привлечь к ответственности их мы не можем - потом не оберешься неприятностей. Единственный вариант - зафиксировать инцидент и составить протокол. Этот случай проходит как мелкое хулиганство. В лучшем случае, они заплатят админштраф", - признался милиционер и добавил: - Сынки судей, чиновников и депутатов ведут себя в Аркадии, как последние хамы. Плюют даже на милицию. Могут избить любого - все равно их отпустят".
Герой ночного скандала Дмитрий Чернушенко - одессит, в недавнем прошлом - депутат Одесского облсовета 5 созыва от фракции Натальи Витренко. По образованию - юрист, депутатский мандат приобрел в 19 лет. Чернушенко входил в депкомиссию по вопросам земельных отношений и административно-территориального устройства. По утверждению экс-коллег Дмитрия, депутатом он стал не в последнюю очередь благодаря поддержке отца - главы Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко, который до этого работал зампредседателя Апелляционного суда Одесской области. Антон Чернушенко - заслуженный юрист, а в 2009-м, по версии журнала "Фокус" занял 45-е место в сотне самых влиятельных киевлян.
narodowez
narodowez
Профессионал
7/8/2011, 10:07:49 PM
Бандюки и есть.
Caroline
Caroline
Грандмастер
7/8/2011, 10:18:48 PM
Так луганчанке и надо. Не фиг было за голубых фашистов голосовать.
Semchik
Semchik
Удален
7/8/2011, 10:19:14 PM
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, который 4 июля бился с девушкой в ресторане, заявляет, что он уже с ней помирился.  "Мы давно помирились (с Марией Коршуновой), так что без комментариев", - сказал он газете "Сегодня".  "Вы можете смотреть любое видео, по-любому смонтированное. Я бы на вашем месте прекращал этим заниматься и дождался бы конца расследования", - заявил Роман Ландик.  С самой Марией Коршунов врачи пока не позволяют видеться или беседовать по телефону, говорят, что у нее нервный срыв.  Издание связалось с хозяином заведения, в котором произошел конфликт, чтобы выяснить, почему ни охрана, ни официанты не прекратили драку.  "Я сейчас не в городе и не знаю по этому поводу ничего. Знаю, что была драка, а между кем – не знаю, мне еще не сообщили", - рассказал Артем Чундик.  Он отметил, что драки в его заведении – явление редкое, но если и случаются, охрана всегда быстро реагирует и успокаивает посетителей.  Как известно, 37-летний Роман Ландик, который является депутатом Луганского горсовета и сыном народного депутата, и 20-летння Мария Коршунов попали в скандал. Видеозапись их драки попала в интернет, после чего отец Романа Владимир Ландик пообещал подать иски в суд на журналистов, написавших о драке с участием его сына.  Луганская областная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении Романа Ландика. Он подал встречное заявление.  Сам Роман Ландик утверждает, что никого не бил, а лишь пытался призвать посетительницу ресторана к порядку, дескать, девушка вела себя слишком развязно.  "Что комментировать, меня пытаются оболгать, дать на меня лживую информацию. Я вызвал милицию и сдал человека милиции. Потому что человек бил посуду. А теперь меня пытаются оболгать. Вы поймите меня, человек мне в дочери годится", - заявлял он.  На видео из ресторана видно, как Роман Ландик подошел к столику девушки в ресторане и умышленно облил её, а после словесной перепалки она ударила его бутылкой по голове. После этого завязалась драка, инициированная Романом Ландиком.


УРА!!!!!! голубые навсегда ВАС зачморят! Тут такой один есть, рейтузы на голову одевает и климаксом ганяет. Ну и оптимистка одна.


Что хочу сказать.
Голосуем за ПР. Массово. 2 ланлдыка, 2 Витька........... Стреляйся, народ.


А Тернополь против. Кулемети є. Якщо вас там чмирять, то ми відстрілюємся. І таку бичвоту мочимо.
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
7/8/2011, 10:19:46 PM
(narodowez @ 08.07.2011 - время: 18:07) Бандюки и есть.
Ага.
А в БЮТ просто ангелы собрались. Лозинский и прочие.
Если на Украине кто-то какое-то преступление совершил, значит все украинцы - сборище хамоватых бандюков? По заголовку топика именно такая логика и выходит.
Нормальная логика, национально-украинская, браво и аплодисменты в зале
Тепло-техник
Тепло-техник
Удален
7/8/2011, 10:20:45 PM
В одном из журналов "PLAYBOY" за 2009 год,украинской редакции,было блиц-интервью Влады Литовченко.Буквально на одну страницу,вопрос-ответ.
Так вот на вопрос "Что Вы ненаидете" ответила примерно так (по памяти вспоминаю):
-Не люблю когда мужчина называет меня "киса","зая" и вообще демонстрирует хамское пренебрежение.В последнее время эта проблема несколько обострилась в связи с прибытием в Киев большого количества депутатов ПР,которые не отличаються вежливыми манерами.
(Надо точно попробую первоисточник поискать,но это долго)
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
7/8/2011, 10:26:16 PM
(Semchik @ 08.07.2011 - время: 18:19) УРА!!!!!! голубые навсегда нас зачморят! Тут такой один есть, рейтузы на голову одевает и климаксом ганяет. Ну и оптимистка одна.

Что хочу сказать.
Голосуем за ПР. Массово. 2 ланлдыка, 2 Витька........... Стреляйся, народ.
Зачморят вас голубые - значит большего не стОите.
Ничего, мы ваших бело-оранжевых, и пасечника-фантазера, и климатричку-воровку, и алкоголика-министра, и депутатов-убийцев, и прочих, и прочих терпели? Терпели.
Теперь и вы потерпите. Око за око, зуб - за зуб.
Расслабтесь. Это еще не последняя часть марлезонского балету
rattus
rattus
Удален
7/8/2011, 10:28:55 PM
А ведь за несколько дней до этого инцендента Ромчик дал интервью:
скрытый текст
Из года в год увеличивается число девушек, желающих выйти замуж за безбедного человека. Что их к этому ведёт - дань моде или бедность своей семьи, и почему прекрасная половина человечества так хочет заполучить красивую жизнь?
Людей, принадлежащих к этой группе, можно выделить из толпы невооружённым глазом. Зажиточные холостяки, у которых есть всё из материальных благ, они такие же, как и мы, «обычные люди» с проблемами, заботами. Только есть одно «но», что в принципе нас и различает - это состояние кошелька.
Почему же все женщины СНГ так хотят в мужья зажиточного человека? Что это - болезнь или приговор, и как с этим бороться?
Каждая женщина мечтает выйти замуж, а если это известный человек в городе, то желание возрастает. О них говорят и мечтают. Они талантливы, молоды и энергичны, и самое главное - свободны. Эти мужчины умны, успешны и привлекательны. У них нет недостатка в поклонницах.
Кто же они, эти известные луганские завидные женихи? Каждую неделю мы будем знакомить наших читателей с местными VIP’ ами, которые ещё не обзавелись семьёй.
Из набора атрибутов завидного жениха у Романа Ландика (по гороскопу - Близнецы) есть всё: дорогие машины, дом, отдых на курортах. Он молодой, чертовски обаятельный, умный и стильно одетый. Ко всему Роман Владимирович - состоявшийся бизнесмен. В свои тридцать четыре он сделал блестящую карьеру и владеет солидным предприятием. Его увлечения ни в чём не отличаются от других мужчин - шахматы и настольный теннис.
Роман Ландик является номером один в списке завидных женихов Луганска. Мы встретились с ним и обсудили эту тему. Я начала своё интервью с вопроса: «Считает ли он себя таковым?»
Р. Ландик: К статусу завидного жениха я отношусь иронично. По профессии - я экономист, организатор по специальности и думаю, у меня это не плохо получается. У мужчин и женщин отличается психология, сходятся плюс и минус, за этим всегда интересно наблюдать. Какой же я, образно говоря, жених, меня просто считают известным человеком…
А: Какой должна быть Ваша «идеальная» вторая половина?
Р. Ландик: Я себе представляю лучшую маму для ребёнка; любой мужчина думает логично и выбирает маму, которая сможет воспитать малыша.
А: Для Вас имеет значение внешность девушки, которая будет идти рядом с вами по жизни?
Р. Ландик: По большому счёту нет. К примеру, в исламских странах мужчина до брака не видит свою будущую жену, потом, она должна вести себя весьма целомудренно. Меня привлекает тот же ислам в вопросах семейной жизни. Но эта религия - совершенно иное восприятие мира, как говорится, чистая логика.
А: Ваша вторая половина должна быть верующей?
Р. Ландик: Желательно, но это не главное.
А: Какой стиль поведения должна выбрать девушка, чтобы понравиться Вам?
Р. Ландик: Она должна быть искренна не только со мной, но и сама с собой. Порядочной, не посягать на свободу мужа, обаятельной и умной. Девушка должна создавать комфортные условия. Свою спутницу я вижу целеустремлённой и решительной, но в то же время - хорошей хозяйкой, чтобы умела вкусно готовить и красиво подать к столу. Она должна быть единомышленником, помощником и просто приятным человеком, который всегда поможет и поддержит. Жена должна быть другом и соратником.
А: Где Вы можете познакомиться с девушкой?
Р. Ландик: В ресторане, кафе, в супермаркете, спортклубе, сейчас очень много мест, где можно познакомиться.
А: Вы избалованы жизнью?
Р. Ландик: Нет. Я поступил в институт на бюджет. Хорошо учился в школе. Я сам добился какого-то влияния.
А: Как она должна себя вести на первом свидании, чтобы у неё был шанс на развитие отношений?
Р. Ландик: В первую очередь, скромно.
Вот такой диалог у нас состоялся в один из майских дней. Каждый из нас должен находить компромисс.
Ценности меняются с каждым годом, но это не меняет сути отношений между мужчиной и женщиной.
…Раньше девушки любили военных, на смену им пришло так называемое время гламура. Нужен ли он обществу или нет, мода не спрашивает. По мнению самого завидного жениха Луганска, «браки заключаются не нами. Любовь не может прийти. Всё, что для женщины хорошо, для мужчины - плохо». Для мужчины семья даёт возможность состояться как личность. Ну, а предполагаемой любимой девушке нужно стремиться соответствовать его представлениям о семье. Нужно окружить заботой в надежде, что тот захочет тепла и уюта.
Вторая половина любого завидного жениха должна представлять из себя нечто недосягаемое, простое и воздушное. Она мать его будущих детей, и её нравственная чистота и мироощущение должны совпадать с идеалами мужа. И напоследок позвольте, девушки, дать вам простой совет: не ищите себе богачей, они сами к вам придут.


Ну и об семейке Ландыков:
скрытый текст
Каких-то полтора года назад Юлия Тимошенко упустила шанс занять президентское кресло страны, проиграв на финише Виктору Януковичу с вполне достойным разрывом. Проигрыш Тимошенко был обусловлен рядом причин, и главная была связана с социально-экономическим состоянием государства, в котором к началу 2010 года рушилось буквально все. Впрочем, были и другие факторы проигрыша Тимошенко. Ключевой из них - ее окружение. Буквально перед самыми выборами соратники Тимошенко стали просто подставлять своего лидера – убийца-Лозинский, артековские педофилы, «откровения» Ляшко… Регионалам просто ничего не надо было делать. Команда, сколоченная Тимошенко, перед финишным президентским броском сошла с ума и тянула ко дну свою же командиршу.

Прошло полтора года, и теперь ситуация диаметрально поменялась. Теперь уже в Партии регионов, у которой и без того не все просто в экономической сфере, находятся персонажи, которые своими выходками подставляют как президента, так и всю политсилу. И опять это происходит незадолго до выборов.

При этом следует признать, что до недавнего времени «регионалы» на высоком уровне не позволяли переходить себе рамки аморальных и правовых канонов. На всю команду подействовал урок с народным депутатом Калашниковым, который после глупой потасовки с журналисткой СТБ остался на обочине жизни. В дальнейшем все скандалы в рядах ПР не выходили за рамки регионального уровня. Был громкий скандал, когда пьяный мэр Димитрова сбил насмерть женщину. Но теперь он в тюрьме и членство в Партии регионов не помогло. Из «свежего» значится скандал с махинациями на рынке киевской недвижимости спикера АР Крым «регионала» Владимира Константинова. Впрочем, «Обозреватель» пока еще проводит собственное расследование. Но чего-то по-настоящему громкого и сенсационного со знаком минус партия власти эти полтора года не дарила. Почти.

Почти, потому что есть в рядах ПР народный депутат Владимир Ландик, который только по одной своей манере общения позволяет заявлять оппозиции, «смотрите мол, вот они, «донецкие» у власти». Поводом вспомнить Ландика стал инцидент с его сыном Романом (кстати, тоже депутатом от ПР, только городского совета Луганска, откуда Ландик-старший, собственно, и переехал в ВР). Буквально на днях Роман Ландик избил в ресторане девушку. Случай сам по себе омерзительный, но еще большего омерзения вызывает позиция посетителей ресторана (в том числе и охраны), которые просто трусливо наблюдали за мажором. Мне чем-то это напомнило десятки московских видеороликов с ютуба, на которых кавказцы избивают русских девушек, а посетители и охрана максимум, что себе позволяют, так это снимать происходящее на камеры мобильных телефонов.

А ведь безнаказанность Ландика-младшего происходит от идентичного поведения его же отца. Напомню, в марте этого года Владимир Ландик попал в скандал, когда приказал своему охраннику избить гаишники, посмевшего остановить народного избранника из-за явного нарушения ПДД. Затем, когда руководитель Луганского ГАИ позвонил нардепу, чтобы разобраться, по какой причине охранник избил милиционера, то был просто послан Ландиком с почти нетленкой: «я, ****, буду ездить с охраной, **** и давить гаишников»!

Теперь представьте, что через несколько лет по семейному подряду Рома Ландик воссоединится или займет место папы в Верховной Раде. Чем, собственно, эти двое отличаются от осужденного Лозинского? Понятно, статьей УК. Луганские феодалы пока еще никого не убили. Они пока только калечат.

Но самое главное, о каких реальных реформах страны можно говорить, когда в рядах ПР находятся подобные представители? Если бы я позволил (гипотетически) ударить гаишника, мне бы на месте сломали руки. Мой коллега Толик Шарий влез в общественном заведении в драку, и теперь против него возбуждено уголовное дело. Но семейство Ландиков живет в каком-то параллельном измерении. А потому, если у партии Виктора Януковича в 2012 году вдруг начнутся «непредвиденные» сбои, пусть обратит внимание на свой ближайший кадровый резерв. Например, в Луганской области. Юлия Владимировна уже знает, кому говорить за свое фиаско поименное «спасибо». У Виктора Федоровича список пока что более короткий, но семейство Ландиков может в нем резервировать почетное первое место.

PS. В продолжении темы – история становлення политической и бизнесовой карьеры Ландика-старшего.

Caroline
Caroline
Грандмастер
7/8/2011, 10:29:09 PM
(Интеллигентный Хам @ 08.07.2011 - время: 18:26) Теперь и вы потерпите. Око за око, зуб - за зуб.
Расслабтесь. Это еще не последняя часть марлезонского балету
Так вся фишка в том, что ПР как правило на своем быдло-электорате и отрывается.
Lyynne
Lyynne
Удален
7/8/2011, 10:30:04 PM
(Интеллигентный Хам @ 08.07.2011 - время: 18:26)
Теперь и вы потерпите. Расслабтесь.
Одно радует, что и вам вместе с нами терпеть))) Вот если бы мы терпели а вы нет, тогда другое дело... А я думаю, пора, ребята, нам объединяться против этой погани разноцветной....достали все!!!!
rattus
rattus
Удален
7/8/2011, 10:32:47 PM
(Интеллигентный Хам @ 08.07.2011 - время: 18:26) Зачморят вас голубые - значит большего не стОите.
Юноша, "чморят" они тех, кто за них голосовал. 00003.gif У наших краях другой расклад, тут за такое могут и тихонько машингавером подталкивая в заброшенный карьер отвести...
rattus
rattus
Удален
7/8/2011, 10:39:24 PM
Йа плакал.
"Народ не имеет представления о том, что происходит в регионах. Нужно, чтобы региональных героев знали в лицо…" (Владимир Ландик, народный депутат Украины от Партии регионов).
Теперь знаем. Смотрим на героя




Где мой друган POLLYPOLL ? Когда он так нужен чтобы выкрикнуть "Быдло геть" его как всегда на месте нету... 00003.gif
Semchik
Semchik
Удален
7/8/2011, 10:47:36 PM
Файно виклав. Воно.

Де наші ПРлюби????


Шкода що він не в Тернополі був.

Я б рило цьому козлу натер-би. Чи хто з терноплян.

І мені до гузиці його прізвище.
Тепло-техник
Тепло-техник
Удален
7/8/2011, 10:53:43 PM
(Semchik @ 08.07.2011 - время: 18:19)А Тернополь против. Кулемети є. Якщо вас там чмирять, то ми відстрілюємся. І таку бичвоту мочимо.
Файне місто Тернопіль !!! shablon_04.gif 00023.gif

Беда в другом.На царство то кого ?Не Мороза же,или Омельченко,или Витренко,а за нынешних голосовать 00002.gif

В чем же и смысл был поднимать проходные барьеры в Раду-избавиться от всех остальных.Вот и выбираем или плохих,или еще хуже.Наверное так и будет как на качелях-пришли к власти,нахапались,облажались-в отпуск,дайте другим порулить.
rattus
rattus
Удален
7/8/2011, 10:57:43 PM
(Semchik @ 08.07.2011 - время: 18:47) Де наші ПРлюби????
Мож в Луганск поехали? Йа уже волнуюсь. POLLYPOLL горячий, ещё прибьёт ненароком сколиозного Ромчика за то шо Луганщину позорит и на девушку руку поднимает...
Мож начнём сэксо собирать чтоб дачку следаку дать, нада будет отмазать мужика. 00072.gif
З.Ы.
Беда в другом.На царство то кого ?Нада кого-то на идеях свихнутого, а не на накоплении своего богатства. О!Тягныбока. Хорват тож уже не против 00058.gif
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
7/8/2011, 11:02:53 PM
(Lyynne @ 08.07.2011 - время: 18:30) Одно радует, что и вам вместе с нами терпеть))) Вот если бы мы терпели а вы нет, тогда другое дело...
Есть такой национальный славянский анекдот
Бриход Бог к селянину, и говорит - проси что хошь, дам что угодно. Только одно условие - твоему соседу дам то же самое в двукратном размере.
На что селянин отвечает: "Боже, забери у меня левый глаз"
(Lyynne)А я думаю, пора, ребята, нам объединяться против этой погани разноцветной....достали все!!!!
Это Вы Semchikу, rattusу и еще некоторым объясните. Особенно после разгула фашистов во Львове 9-го мая под аплодисменты вышеперечисленных.
(Semchik)Я б рило цьому козлу натер-би. Чи хто з терноплян. І мені до гузиці його прізвище.
О-ё-ёй, какие мы храбрые, какие смелые и принципиальные!
Кулачки у дядки чешутся? Так даже в Тернополе представительство ПР есть. Адресок дать? Вот пойди и натри там рыла. СлабО? СлабО, я и так знаю, что слабО, оно же только за монитором можно и кулэмэты грозиться выкапывать, и рыла чистить, и прочее.
Сделай дело, а потом рассказывай. Или молчи в тряпочку
Caroline
Caroline
Грандмастер
7/8/2011, 11:03:03 PM
(Semchik @ 08.07.2011 - время: 18:47) Файно виклав. Воно.

Главное, как это региональное чмо перепугалось, когда она его двинула. Напоминает историю про яйцо 00003.gif
Того и гляди, рыгионалы на следующих выборах Киркорова выдвинут 00051.gif
Интеллигентный Хам
Интеллигентный Хам
Профессионал
7/8/2011, 11:08:41 PM
(Caroline @ 08.07.2011 - время: 19:03) Того и гляди, рыгионалы на следующих выборах Киркорова выдвинут 00051.gif
И снова анекдот просится.
Уезжает мужик на ПМЖ, попугай у него в клетке. На таможне говорят - нельзя вывозить живую птичку! Мужик: "Совсем нельзя, никак?" "Ну почему никак", отвечает таможенник, если там чучелом, например, то можно
А попугай из клетки: "Пусть чучелом, лишь бы убраться из этой страны!"
Смысл понятен?
Да хоть Киркорова, хоть Боречку Моисеева, хоть кого еще самого чмошного.
Только не шизу с косой, не нациков и не фашистов