Оскал национализма или очередная тупая пиар-акция?
nicola11
Мастер
4/15/2013, 4:02:56 AM
Новоизбранный народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион предлагает ввести в Украине налог на песни, которые исполняются на русском языке.
Читайте Тут
Читайте Тут
Ledishka
Акула пера
5/7/2013, 2:06:24 AM
И где же эти выступления?
Я вижу только вопли какие все скоты на ЗУ. Причем за свои слова никто не желает отвечать.Отрыгнут бред какой-нить и тихо тихо в кусты.)
Многоуважаемый новый модератор, просьба модерировать с объективным подходом и не обвинять необоснованно. У кого-то праздник, а у меня позавчера похороны, приезжие еще не уехали и много вопросов, а 9-го нужно уехать в РФ на две недели, потом и поскандалю на радость лично Вам. )))
Отрыгнуть - это не оскорбление?
..тогда как рыгают только националисты и как ни пост, то рыги!!!
и никаких замечаний!
Вон и ваша фарион выдает, что собой представляет национализм, который сконцентрирован в основном в ЗУ.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
Хабиба
Удален 5/7/2013, 2:30:30 AM
Я Вам соболезную. Но Ваши похороны в реале все равно не повод для хамства.
Повторяю еще раз. Фарион не МОЯ и не НАША.
Отрыгнуть- это не оскорбление. Написать как написали Вы, что у жителей ЗУ внутри врожденная ненависть, и что здесь какой -то ущербный регион- вот это оскорбление. Воздержитесь ,пожалуйста, от таких тезисов. Тем более, что это вранье чистой воды.
Я слежу за всеми постами. То,что было ДО меня ко мне не относится. Если сейчас я что-то пропустила, покажите и я поступлю так же как с оскорблением по поводу ЗУ и ее жителей.
Ну надоело уже честное слово! Все образованные взрослые люди, а скандалят как бабки базарные.
Повторяю еще раз. Фарион не МОЯ и не НАША.
Jeyn
Акула пера
5/7/2013, 2:54:46 AM
(Хабиба @ 06.05.2013 - время: 22:30)
А чья же ещё, кто обеспечил им большинство в облсовете?
Повторяю еще раз. Фарион не МОЯ и не НАША.
А чья же ещё, кто обеспечил им большинство в облсовете?
Дядюшка_ДЖО
Мастер
5/7/2013, 3:08:26 AM
(Хабиба @ 06.05.2013 - время: 22:30)
а вот Джо в этом не согласен
человек, потерявший близких, еще и не на то способен в чувствах
достаточно сказать как и начала .. Я Вам соболезную.(с) Хабиба
остальное все не к чему
остальное все не к чему
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 4:40:33 AM
Хаби..)
Тропи, такая потешная) Ни одной ссылки не дает, на все ссылки, которые ей не нравятся никак не реагирует. Свое выдуманное повторяет по кругу одно и то же. Мне она сейчас напоминает ребенка,у которого вся мордаха в шоколаде,а он кричит и топает ногами,что это не он съел все шоколадные конфеты)
Вы хочете ссылок?) Их у меня есть -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%F3%E6%...%F2%E8_(%D1%C4)
Это, что такое СД, ведомству которого принадлежал 201-й охранный батальон, где замкомандира был Шухевич..
А вот это, какие звания носили военнослужащие частей СД -
Официальный состав СД носил обычную форму охранных отрядов и имел эсэсовские звания, но у сотрудников СД была нашивка над обшлагом левого рукава, в виде ромба с буквами «СД».
ПрОсимая тобой ссылочка, вот тута) -
https://istmat.info/node/28460
Все конфетки съела, или еще подкинуть?
ПрОсимая тобой ссылочка, вот тута) -
https://istmat.info/node/28460
Все конфетки съела, или еще подкинуть?
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 4:48:27 AM
Да, совсем забыла спросить во второй раз..) В первый раз, ты вопрос замылила..)
Какую именно "родную страну", бандеровцы "освобождали" в послевоенных Польше и Чехословакии?))
Какую именно "родную страну", бандеровцы "освобождали" в послевоенных Польше и Чехословакии?))
ҐенҐа
Удален 5/7/2013, 4:49:50 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
А в фильме Ликвидация, так бандеровцы Одессу брали
Да, совсем забыла спросить во второй раз..) В первый раз, ты вопрос замылила..)
Какую именно "родную страну", бандеровцы "освобождали" в послевоенных Польше и Чехословакии?))
А в фильме Ликвидация, так бандеровцы Одессу брали
Дядюшка_ДЖО
Мастер
5/7/2013, 4:55:05 AM
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
Власовцы поддержали востание в Праге .. вроде
А фильм Ликвидация - красиво снятое кино
довоенной Одессы никогда не вернуть
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
Да, совсем забыла спросить во второй раз..) В первый раз, ты вопрос замылила..)
Какую именно "родную страну", бандеровцы "освобождали" в послевоенных Польше и Чехословакии?))
А в фильме Ликвидация, так бандеровцы Одессу брали
Власовцы поддержали востание в Праге .. вроде
А фильм Ликвидация - красиво снятое кино
довоенной Одессы никогда не вернуть
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 4:57:08 AM
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
В песенке Высоцкого, Кука тож, сожрали в Австралии, а не на Гаваях..))
А у "Любэ", Аляску продала Екатерина..))
Вы с Хаби, это..) Больше, по ссылочкам, по ссылочкам..) А не по художественно-режиссерским сюжетам.. ага..)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 5:02:27 AM
(Дядюшка_ДЖО @ 07.05.2013 - время: 00:55)
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
И что, что поддержали?
Оказали на его исход хоть какое влияние? Да нифига..
Буняченко, просто спасал свою шкуру.. А когда понял, что внятных гарантий от пражских повстанцев быть не может, кинул их на произвол эсэсовцев Франка и ушел со своей дивизией на запад.. сдаваться союзникам..
ЗЫ. Кстати, а при чем здесь бандеровцы?))
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
ЗЫ. Кстати, а при чем здесь бандеровцы?))
ҐенҐа
Удален 5/7/2013, 5:04:44 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:57)
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
Меня не беспокоят бандеровцы, и другие исторические личности. Я считаю что надо жить в ногу со временем. Если бы Гагарин с Королевым спорили бы об мушкетерах, то они бы никогда не отправились бы в космос.
(ҐенҐа @ 07.05.2013 - время: 00:49)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:48)
rattus
Удален 5/7/2013, 5:11:21 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 00:48)
Об операции Висла слышала? УПА защищало мирное насение от польских палачей. С Словакии их поддерживало местное население лемки, народность такая.
Это, что такое СД, ведомству которого принадлежал 201-й охранный батальон,Тропи. этот батальон не "принадлежал" СД, он лишь был в подчинении СД. Разницу улавливаешь? Я тебе поясню. Если сапёрную часть переподчинили какой-тоайзантцгруппе чтобы они церковь взорвали или ещё чего то эта сапёрная часть не стала часть СС.
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 5:25:09 AM
(rattus @ 07.05.2013 - время: 01:11)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 00:48)
Слышала..)
Не слышала ток, где там была защита бандеровцами "родной земли", как пишет Хаби?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%E5%F0%...%E8%F1%EB%E0%BB
Это из нелюбимой тобой Педевикии)) Но, почти в каждом абзаце, есть ссылы на первоисточники..
Ознакомься..)
Тропи. этот батальон не "принадлежал" СД, он лишь был в подчинении СД. Разницу улавливаешь? Я тебе поясню. Если сапёрную часть переподчинили какой-тоайзантцгруппе чтобы они церковь взорвали или ещё чего то эта сапёрная часть не стала часть СС
Однако, их командование носило эсэсовские звания..
Вспомни, ты ж сам со мной спорил, что у немцев не было звания "гауптман", а было "гауптштурмфюрер"?)
Али забыл? )
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 00:48)
Какую именно "родную страну", бандеровцы "освобождали" в послевоенных Польше и Чехословакии?))
Об операции Висла слышала? УПА защищало мирное насение от польских палачей. ,
Слышала..)
Али забыл? )
rattus
Удален 5/7/2013, 6:04:42 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:25)
В википедии которрая с зхоны ру? Не, ну ты нашла что читать. Ещё бы на питросяна ссылки давала. Один "русский ученый Циолковский" в педивикии дарит больше лузлов чем всё творчество Ваганыча)
Однако, их командование носило эсэсовские звания..Не носило. Гауптман как и сотник не эсесовское звание. Кстати, как думаешь, если Колчак адмиралЬ то колчаковцы матросы штоле?
ru.wikipedia
В википедии которрая с зхоны ру? Не, ну ты нашла что читать. Ещё бы на питросяна ссылки давала. Один "русский ученый Циолковский" в педивикии дарит больше лузлов чем всё творчество Ваганыча)
Однако, их командование носило эсэсовские звания..Не носило. Гауптман как и сотник не эсесовское звание. Кстати, как думаешь, если Колчак адмиралЬ то колчаковцы матросы штоле?
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 6:18:04 AM
(rattus @ 07.05.2013 - время: 02:04)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:25)
Я учла твою избирательную реакцию..)
Потому и сакцентировала твое внимание, что там есть ссылки на первоисточники и на библиографию..
Ты это изволил проигнорить..) Что, немудрено..) Ибо, они для тебя крайне не удобны, ага?))
Гауптман как и сотник не эсесовское звание.
А что ж ты тогда со мной спорил, что в германских частях не было звания "гауптман", а было "гауптштурмфюрер"?))
Кстати, Кость..) Хоть и с опозданием, но признаю свою неправоту..))
Шухевич, действительно, носил звание не гауптмана, а именно гауптштурмфюрера..) СС..
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 01:25)
ru.wikipedia
В википедии которрая с зхоны ру? Не, ну ты нашла что читать.
Я учла твою избирательную реакцию..)
rattus
Удален 5/7/2013, 6:25:05 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 02:18)
Троми, и части СС и части вермахта это германские части. Но вот в вермахте небыло звания "гауптштурмфюрер" это звание СС, как адмирал или мичман - звание ВМФ
что там есть ссылки на первоисточники и на библиографию..На россиские источники! Я так и знал что на перосяна!
А что ж ты тогда со мной спорил, что в германских частях не было звания "гауптман", а было "гауптштурмфюрер"?
Троми, и части СС и части вермахта это германские части. Но вот в вермахте небыло звания "гауптштурмфюрер" это звание СС, как адмирал или мичман - звание ВМФ
что там есть ссылки на первоисточники и на библиографию..На россиские источники! Я так и знал что на перосяна!
Тропиканка
Акула пера
5/7/2013, 6:44:34 AM
(rattus @ 07.05.2013 - время: 02:25)
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 02:18)
Ты меня не запутаешь, как не пытайся..))
В Вермахте - не было..
Зато, было в СД..
В ведомстве которой, находился 201-й охранный батальон, замкомандиром в котором был несостоявшийся Ерой Украины Шухевич..)
Ссылки, уже приводила много раз..) И на статус 201-го батальона и на структуру званий в подчиненных СД подразделениях и на то, что такое СД вообще..
Ты, в ответ, не привел ничего.. Ни ссылки, ни полссылки..) Кроме, разумеется, привычного бла-бла-бла, что от оппонентов - типа, всё не то, да не то..)))
На россиские источники! Я так и знал что на перосяна!
А что тебе остается, кроме как паясничать в его клоунском стиле?))
Если в ответных "аргУментах", ничего вразумительного выдать не в состоянии в принципе, кроме всё того-же бла-бла-бла?)))
ЗЫ. Тяжко, да? Бандеровским бедняжкам.. ))
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 02:18)
А что ж ты тогда со мной спорил, что в германских частях не было звания "гауптман", а было "гауптштурмфюрер"?
Троми, и части СС и части вермахта это германские части. Но вот в вермахте небыло звания "гауптштурмфюрер" это звание СС, как адмирал или мичман - звание ВМФ
что там есть ссылки на первоисточники и на библиографию..
На россиские источники! Я так и знал что на перосяна!
Ты меня не запутаешь, как не пытайся..))
В Вермахте - не было..
Зато, было в СД..
ЗЫ. Тяжко, да? Бандеровским бедняжкам.. ))
rattus
Удален 5/7/2013, 6:53:48 AM
(Тропиканка @ 07.05.2013 - время: 02:44)
и чего7 Тропи. в ведомтве СД много чего находилось, даже уголовный розыск.
Ссылки, уже приводила много раз..Педивикию да ещё и россйискую? фу. Тропи, могу поспорить что даже там у шухевича звание гауптман
В ведомстве которой, находился 201-й охранный батальон,
и чего7 Тропи. в ведомтве СД много чего находилось, даже уголовный розыск.
Ссылки, уже приводила много раз..Педивикию да ещё и россйискую? фу. Тропи, могу поспорить что даже там у шухевича звание гауптман