Ну и как насчет объединения?
CРП
Мастер
4/17/2013, 10:47:10 PM
ну а че еще делать? им же нужно дебилов вьіращивать, здоровьій человек за них не проголосует.
.Тимофей.
Мастер
4/17/2013, 11:28:52 PM
Оба-на!
Узнал две новости:
1. есть у нас такая национальность -- шахтеры!
2. Оказывается, сердце Донбасса -- Днепропетровск. А чего ж тогда "днепропетровские" в 2004-м стращали: "донецкие" идут, "донецкие" идут!
Век живи -- век учись...
Узнал две новости:
1. есть у нас такая национальность -- шахтеры!
2. Оказывается, сердце Донбасса -- Днепропетровск. А чего ж тогда "днепропетровские" в 2004-м стращали: "донецкие" идут, "донецкие" идут!
Век живи -- век учись...
Camalleri
Акула пера
4/17/2013, 11:50:26 PM
(sxn3011275626 @ 17.04.2013 - время: 19:48)
Что бы пока народ выясняет отношения хватая друг друга за грудки - власть имущие имели возможность без помех обстряпывать свои темные делишки Так ведь такая тактика и приносит плоды, разве нет? Разве не это происходит?
Что бы пока народ выясняет отношения хватая друг друга за грудки - власть имущие имели возможность без помех обстряпывать свои темные делишки Так ведь такая тактика и приносит плоды, разве нет? Разве не это происходит?
Camalleri
Акула пера
4/17/2013, 11:55:53 PM
(sxn3011275626 @ 17.04.2013 - время: 19:52)
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 19:50)
(sxn3011275626 @ 17.04.2013 - время: 19:48)
Да, конечно. Каждый, оказывается, сам по себе настолько умён, ну кого не спроси, и всё понимает, и всё осознаёт. И куда это девается, когда эти все умные люди объединяются в совокупность...
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 19:50)
(sxn3011275626 @ 17.04.2013 - время: 19:48)
Что бы пока народ выясняет отношения хватая друг друга за грудки - власть имущие имели возможность без помех обстряпывать свои темные делишки
Так ведь такая тактика и приносит плоды, разве нет?
приносит разумеется - потому и пользуются ! А вы дурачье продолжайте ломать копья
Для меня статейки подобного рода словесный понос - не более
Да, конечно. Каждый, оказывается, сам по себе настолько умён, ну кого не спроси, и всё понимает, и всё осознаёт. И куда это девается, когда эти все умные люди объединяются в совокупность...
Oceanair
Мастер
4/18/2013, 12:09:41 AM
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 19:55)
Никуда не девается: кто умён, тот вне совокупности!
Да, конечно. Каждый, оказывается, сам по себе настолько умён, ну кого не спроси, и всё понимает, и всё осознаёт. И куда это девается, когда эти все умные люди объединяются в совокупность...
Никуда не девается: кто умён, тот вне совокупности!
Camalleri
Акула пера
4/18/2013, 12:11:20 AM
(o_nist @ 17.04.2013 - время: 20:09)
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 19:55)
Вне народа?
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 19:55)
Да, конечно. Каждый, оказывается, сам по себе настолько умён, ну кого не спроси, и всё понимает, и всё осознаёт. И куда это девается, когда эти все умные люди объединяются в совокупность...
Никуда не девается: кто умён, тот вне совокупности!
Вне народа?
Semchik
Удален 4/18/2013, 12:19:17 AM
(sxn3011275626 @ 17.04.2013 - время: 19:48)
Дык непонятно.
Это, получается, журналисты виноваты, а не авторы этой буки и не Табачник?
Мотив тех кто строчит эти статейки прост и понятен
переключить внимание людей с проблем насущных на проблемы высосанные из пальца
Дык непонятно.
Это, получается, журналисты виноваты, а не авторы этой буки и не Табачник?
nicola11
Мастер
4/18/2013, 12:34:24 AM
Юра, какие проблемы? Ничего криминального в пособии я не увидел. Это-раз.
Пособие предназначено для факультативного изучения, т.е по желанию, а не в обязательном порядке. Это-два. Пособие издано за личные средства донецких бизнесменов. Это-три. Одобрено мин.обром. Это-четыре.
Когда львовские свидомые составили из своих агиток и предвыборных программ учебник истории Украины, вопреки запрету министерства пытались заставить детей изучать эту ахинею, да ещё и требовали, чтоб государство этот бред оплатило, у тебя не возникло желание пообсуждать тему объединения?
Пособие предназначено для факультативного изучения, т.е по желанию, а не в обязательном порядке. Это-два. Пособие издано за личные средства донецких бизнесменов. Это-три. Одобрено мин.обром. Это-четыре.
Когда львовские свидомые составили из своих агиток и предвыборных программ учебник истории Украины, вопреки запрету министерства пытались заставить детей изучать эту ахинею, да ещё и требовали, чтоб государство этот бред оплатило, у тебя не возникло желание пообсуждать тему объединения?
Semchik
Удален 4/18/2013, 1:01:28 AM
(nicola11 @ 17.04.2013 - время: 20:34)
Прикольно. Личные средства сейчас учить будут наших детей. Завтра, на "личные средства" Ахметкин напишет свою биографию, с Табачником договорится, Хама поставит до відома.
И получится, что мои внуки будут учить жизнеописание бандюка.
Пособие издано за личные средства донецких бизнесменов. Это-три. Одобрено мин.обром. Это-четыре.
Прикольно. Личные средства сейчас учить будут наших детей. Завтра, на "личные средства" Ахметкин напишет свою биографию, с Табачником договорится, Хама поставит до відома.
И получится, что мои внуки будут учить жизнеописание бандюка.
nicola11
Мастер
4/18/2013, 1:10:59 AM
Юра, не переживай так. Там тираж - всего 2000 экз.
Ваши детки будут учить жизнеописание кошкодава...
Ваши детки будут учить жизнеописание кошкодава...
Semchik
Удален 4/18/2013, 1:26:41 AM
А это кто такой, "кошкодав"????
ЗЫ. Так 2000 оболванятся.....
ЗЫ. Так 2000 оболванятся.....
nicola11
Мастер
4/18/2013, 1:30:15 AM
Я и забыл, что ты не по львовским учебникам историю учил...
Был такой себе хлопчек Стефан, который, воспитывая в себе безжалостность к врагам, тренировался на кошечках... Потом, правда, плохо кончил.
Был такой себе хлопчек Стефан, который, воспитывая в себе безжалостность к врагам, тренировался на кошечках... Потом, правда, плохо кончил.
Semchik
Удален 4/18/2013, 1:33:23 AM
Да не говори загадками, блин.
У меня на работе згадок 1*10*6 а тут ещё ты тут.
Говори прямо.
У меня на работе згадок 1*10*6 а тут ещё ты тут.
Говори прямо.
Тропиканка
Акула пера
4/18/2013, 1:36:00 AM
Ссылка, почему-то не работает..
Об чем статья?
Об чем статья?
nicola11
Мастер
4/18/2013, 1:43:20 AM
Semchik
Удален 4/18/2013, 1:56:10 AM
Ну, ясен пень, убили. Или своей смертью умер?
ЗЫ. Тык ты поддерживаешь эту буку?
Прикололо, что жрать нету, но чай пьет.
ЗЫ. Тык ты поддерживаешь эту буку?
Прикололо, что жрать нету, но чай пьет.
CРП
Мастер
4/18/2013, 2:08:22 AM
Текст написан в таком суровом зековском стиле, что вроде воспоминания зека о зоне...типа хохол "фраер" , а шахтер "блатной2 или как там оно правильно, не силен в етом.
Но ето версия лайт, для дитишек.
Но ето версия лайт, для дитишек.
Semchik
Удален 4/18/2013, 2:26:23 AM
Дык скоро хард выйдет для институтов, а там, глядишь и суперхард, для кандидатов.
И начнут писать.......
И начнут писать.......
Oceanair
Мастер
4/18/2013, 12:48:07 PM
(Camalleri @ 17.04.2013 - время: 20:11)
Вне толпы! Повально безграмотной, готовой верить во всякую чепуху.
Вне народа?
Вне толпы! Повально безграмотной, готовой верить во всякую чепуху.