Все вопросы, замечания, требования к адепту.

Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/1/2018, 4:01:41 PM
Вот вопрос появился, что делать с казёнными саксами.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/1/2018, 4:04:26 PM
Давайте объявим МЕСЯЧНИК бурного общения.
Всем более активизировавшим премиальные.
Anatolivi4
Anatolivi4
Акула пера
6/1/2018, 4:07:13 PM
(Ledishka @ 01-06-2018 - 13:01)
Вот вопрос появился, что делать с казёнными саксами.

А что случилось?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/1/2018, 4:12:30 PM
(Anatolivi4 @ 01-06-2018 - 13:07)
(Ledishka @ 01-06-2018 - 13:01)
Вот вопрос появился, что делать с казёнными саксами.
А что случилось?

Первый вопрос - увеличить посещаемость, а то наш форум считают уже болотом. Второй - не сидеть и чахнуть на злате, т е вкладывать куда-то сэксики.
dfcz81
dfcz81
Мастер
6/1/2018, 7:38:51 PM
(Ledishka @ 01-06-2018 - 14:04)
Давайте объявим МЕСЯЧНИК бурного общения.
Всем более активизировавшим премиальные.

Хорошая идея! Поддержу! 00034.gif
Ptichkanaprovode
Ptichkanaprovode
Акула пера
6/1/2018, 8:53:35 PM
Сделайте номинации: Самый активный пользователь, самый позитивный, самый интересный, тут можно еще подумать.
Агроном 71
Агроном 71
Акула пера
6/2/2018, 2:35:56 AM
(Ptichka* @ 01-06-2018 - 18:53)
Сделайте номинации: Самый активный пользователь, самый позитивный, самый интересный, тут можно еще подумать.

Согласен .
Это обязательно привлечёт пользователей .
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
6/2/2018, 1:37:50 PM
(Ledishka @ 01-06-2018 - 14:12)
.., а то наш форум считают уже болотом.

00056.gif ..давно или вот только, как?..
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/2/2018, 1:47:04 PM
(Вiтaлiй @ 02-06-2018 - 10:37)
(Ledishka @ 01-06-2018 - 14:12)
.., а то наш форум считают уже болотом.
00056.gif ..давно или вот только, как?..
не знаю...как давно, но есть мнение, хотя есть форумы, где вообще не пишут. Не учитывается тот факт, то писать стало очень сложно.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/4/2018, 9:24:23 PM
..стоит ли открыть конкурс красивейшей клумбы украинских городов, к примеру???
VSNN
VSNN
Грандмастер
6/21/2018, 3:27:58 PM
(Ledishka @ 04-06-2018 - 19:24)
..стоит ли открыть конкурс красивейшей клумбы украинских городов, к примеру???
Лично мое мнение - нет. Украинская клумба, чукотская или мексиканская: в чем национальный колорит и особенность?
На мой взгляд на украинском форуме должно размещаться что-то особенное, национальное и, может быть, в чем-то неповторимое. К примеру: каньоны, водопады, пещеры, необычные сооружения, природные явления на фоне знакомых объектов или даже необычные плоды и корнеплоды (мысли в слух).
horvat
horvat
Удален
6/21/2018, 4:30:41 PM
(Ledishka @ 01-06-2018 - 14:12)
Первый вопрос - увеличить посещаемость, а то наш форум считают уже болотом.
Что бы увеличить посещаемость надо выгнать отсюда Виталия

Второй - не сидеть и чахнуть на злате, т е вкладывать куда-то сэксики.

Как вариант человеку месяца давать больше призовых или кормить от пуза его кота ! Что бы человек имел возможность пользоваться всеми функциями на форуме
horvat
horvat
Удален
6/21/2018, 4:32:58 PM
(Ptichka* @ 01-06-2018 - 18:53)
Сделайте номинации: Самый активный пользователь, самый позитивный, самый интересный, тут можно еще подумать.
Тут уже придумывать ничего не надо ! Все придумано до вас - все это было на форуме лет 10 назад ! Самый активный Самый позитивный Самый самый и так далее ! Даже были придуманы значки и закреплялись в подписи но нынешним модерским составом все это дело было по***(удалена нецензурщина)
Утвердили метод кнута забыв про раздачу пряников

(скрин сделан)
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/21/2018, 5:50:18 PM
Человеку месяца и так от SN 200+орден и из своей казны 100 т подарок.
Ладно подкормить можно и кота, хотя иногда и делается.
-но не от пуза!!!
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/21/2018, 5:56:44 PM
(horvat @ 21-06-2018 - 13:32)
(Ptichka* @ 01-06-2018 - 18:53)
Сделайте номинации: Самый активный пользователь, самый позитивный, самый интересный, тут можно еще подумать.
Тут уже придумывать ничего не надо ! Все придумано до вас - все это было на форуме лет 10 назад ! Самый активный Самый позитивный Самый самый и так далее ! Даже были придуманы значки и закреплялись в подписи но нынешним модерским составом все это дело было похерено
Утвердили метод кнута забыв про раздачу пряников

При чем модераторы и я???
Если на форуме осталось меньше активных чем номинаций. Вот и сейчас 4 пишущих, один пишущий флудер и один провокатор. )))
Поведай, как голосовать или вернее, кто будет голосовать?
horvat
horvat
Удален
6/21/2018, 5:59:02 PM
(Ledishka @ 21-06-2018 - 15:50)
Ладно подкормит и кота, хотя иногда и делается.
-но не от пуза!!!

Ну если финансы позволяют то от пуза это на 60 сексиков на месяц
horvat
horvat
Удален
6/21/2018, 6:03:29 PM
(Ledishka @ 21-06-2018 - 15:56)
(horvat @ 21-06-2018 - 13:32)
(Ptichka* @ 01-06-2018 - 18:53)
Сделайте номинации: Самый активный пользователь, самый позитивный, самый интересный, тут можно еще подумать.
Тут уже придумывать ничего не надо ! Все придумано до вас - все это было на форуме лет 10 назад ! Самый активный Самый позитивный Самый самый и так далее ! Даже были придуманы значки и закреплялись в подписи но нынешним модерским составом все это дело было похерено
Утвердили метод кнута забыв про раздачу пряников
При чем модераторы ???
?
Я лишь подчеркнул что все это раньше было - а почему об этом вспомнили только сейчас когда форум превратился в болото это вообще не ко мне вопрос
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/21/2018, 6:10:30 PM
horvat, не будем искать виновных, лучше давай решим, как будем определять в конце месяца
Ledishka
Ledishka
Акула пера
6/21/2018, 6:14:50 PM
Советник один наш форум назвал болотном, отсюда и пляшу.)))
horvat
horvat
Удален
6/21/2018, 6:15:36 PM
(Ledishka @ 21-06-2018 - 16:10)
horvat, не будем искать виновных,

Их искать не надо они каждый день тут .

лучше давай решим, как будем определять в конце месяца

Они же пусть и решают ! Но у меня создается впечатление что эти проблемы заботят тебя одну