Миротворцы на Юго-Востоке Украины
Лаки Лучиано
Мастер
5/1/2014, 6:39:16 AM
Все предпосылки есть...
Хабиба
Удален 5/1/2014, 1:00:25 PM
жаль их никто кроме чуркина не видит)
alternativa
Удален 5/1/2014, 4:30:56 PM
(Лаки Лучиано @ 01.05.2014 - время: 00:39)
ну конечно сами их создали, сами теперь и порядок наводить собираются.
Все предпосылки есть...
ну конечно сами их создали, сами теперь и порядок наводить собираются.
Психиатр
Грандмастер
5/4/2014, 4:57:23 PM
(alternativa @ 01.05.2014 - время: 11:30)
(Лаки Лучиано @ 01.05.2014 - время: 00:39)
Вы про НАТО и ООН?
(Лаки Лучиано @ 01.05.2014 - время: 00:39)
Все предпосылки есть...
ну конечно сами их создали, сами теперь и порядок наводить собираются.
Вы про НАТО и ООН?
Снова_Я
Акула пера
5/4/2014, 5:45:28 PM
Уход Крыма был настолько непредсказуем и быстр, что не берусь ответить на вопрос темы. Россия может ответить совсем уж загогулисто.
Деед
Мастер
5/4/2014, 6:00:40 PM
(Снова_Я @ 04.05.2014 - время: 13:45)
Забавно. Уход Крыма был запланирован два года назад. После непродления аренды Севастополя.
Миротворцы на юговосток не поедут. Сами кашу заварили, сами расхлебывайте.
Снова_Я
Акула пера
5/4/2014, 6:35:14 PM
(Деед @ 04.05.2014 - время: 14:00)
Странно. Город Севастополь никто не арендовал, насколько я знаю. Была аренда территории украинской военно-морской базы Черноморским флотом России, продлённая до 2042-го года Харьковскими соглашениями. Подо что Украина получила скидку на цену газа.
Или я что-то путаю? Тогда просветите, пожалуйста.
Уход Крыма был запланирован два года назад. После непродления аренды Севастополя.
Странно. Город Севастополь никто не арендовал, насколько я знаю. Была аренда территории украинской военно-морской базы Черноморским флотом России, продлённая до 2042-го года Харьковскими соглашениями. Подо что Украина получила скидку на цену газа.
Или я что-то путаю? Тогда просветите, пожалуйста.
Психиатр
Грандмастер
5/4/2014, 8:00:35 PM
(Деед @ 04.05.2014 - время: 13:00)
А можно ссылочку на соглашение по которому был АРЕНДОВАН Севастополь?
Да уж и заодно откуда инфа про "неприезд миротворцев"?
После непродления аренды Севастополя.
Миротворцы на юговосток не поедут. Сами кашу заварили, сами расхлебывайте.
А можно ссылочку на соглашение по которому был АРЕНДОВАН Севастополь?
Да уж и заодно откуда инфа про "неприезд миротворцев"?
horvat
Удален 5/4/2014, 8:23:05 PM
(Психиатр @ 04.05.2014 - время: 16:00)
(Деед @ 04.05.2014 - время: 13:00)
да эт лижбы пукнуть в обществе приличных людей !
Наверное под арендой Севастополя имеется ввиду что свидомые бандиты обещали его вернуть со временем в государственную Украинскую собственность
(Деед @ 04.05.2014 - время: 13:00)
После непродления аренды Севастополя.
Вiтaлiй
Акула пера
7/1/2014, 9:38:50 PM
(Лаки Лучиано @ 01.05.2014 - время: 02:39)
Нету их!..
Все предпосылки есть...
Нету их!..
Khomjack
Мастер
7/2/2014, 6:23:30 PM
(alternativa @ 01.05.2014 - время: 12:30)
Однозначно.
ну конечно сами их создали, сами теперь и порядок наводить собираются.
Однозначно.
Erica_XX
Мастер
12/23/2014, 4:02:50 AM
Миротворцы, любые, должны четко понимать зачем они нужны на территории конфликта и что они должны делать.
В миротворцы нельзя также брать кого попало, а то могут быть позорные скандалы вроде тех, что были в Африке: "ООН и власти Судана будут вместе расследовать преступления миротворцев"
https://news.mail.ru/politics/1238691/
В миротворцы нельзя также брать кого попало, а то могут быть позорные скандалы вроде тех, что были в Африке: "ООН и власти Судана будут вместе расследовать преступления миротворцев"
https://news.mail.ru/politics/1238691/